Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Велосипедист сказал:

Интересно конструкцию пускать в мир, которая начнёт его менять - радовать тысячи людей .

Ты ещё скажи что сам это придумал

2 часа назад, test сказал:

Помню, ещё ты сделал велосипед... но и его купить нельзя.... только рассказываешь как он крут..... ах!

Я на нем ещё и езжу, когда надоест или надобность в нем отпадет тогда его можно будет купить, так я поступал со всеми своими поделками. Весь процесс создания в открытом доступе бери да делай чтоб не ждать что кто то за тебя сделает, всё очень просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 час назад, ganstown сказал:

Ты ещё скажи что сам это придумал

Разве  важно,  кто придумал - это ничего не меняет.

17008095_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Велосипедист сказал:

важно,  кто придумал - это ничего не меняет.

Важно как это приподносят.....

И ещё как меняет. Наличие патента у одного, порой создаёт трудности для других

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ganstown сказал:

Важно как это приподносят.....

И ещё как меняет. Наличие патента у одного, порой создаёт трудности для других

Скучно  сидеть, ''скупым рыцарем'' над своей поделкой, обругивая  тех кто работает для людей.

16956682_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

63fb8f415599423f1906ae922ac0f1f354af4f34

443af797a86288a3bccc44d5ce0547a054af4f34

 

 

Опубликовано только что

  10 часов назад, Велосипедист сказал:

Осторожно, на форуме действует спамер  ВЕЛОСИПЕДИСТ  - уличён в подделке цитат и документов участников форума...

 Извините за его недостойное поведение - клевету, нецензурную брань и мусор в темах, в ''песочнице'' его действия ограничены. ( администратор)

Самое главное суметь отделить мух от котлет.

Сколько - бы Семенов не бился в агонии, не подделывал мои документы, не рассказывал какой плохой я, и все остальные, крамоподобные. Как выяснилось на этом и на других сайтах, крамоподобные все, за исключением его коммерческого партнёра Н.Баринова.

А истина в том:

- ни один велосипед с приводом комета не имеет допуска на ДОП, не только в Европе, но и в России,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства о безопасности ТС,

-ни один велосипед с приводом комета не имеет свидетельства об определении типа ТС, 

- отстойное качество и ущербная конструкция привода, который разваливается на 30-ом километре,

- у мебельной фирмы «комета" отсутствую право на выпуск комплектующих и запчастей для ТС.

 

Вофка Семенов Пиздист называет клеветой и ложными сведениями, требования законодательства РФ, которые он злостно и неоднократно нарушал и нарушает.

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

 

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KRAM:  

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

 Факты непорядочной деятельности KRAMа на форуме.

ВЕЛОКОМЕТА:

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------

- отстойное качество и ущербная конструкция  привода, который разваливается на 30-ом киломметре,

:SugarwareZ-141: Качество  и надёжность Комет позволяет перемещаться не только по суше но и по воде:

Смотрим видео факт:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ganstown сказал:

Весь процесс создания в открытом доступе бери да делай чтоб не ждать что кто то за тебя сделает, всё очень просто.

Даже ты не можешь взять его из открытого доступа и сделать за деньги - у тебя на это времени нет, а нанять на это людей, что бы они сделали это вместо тебя, тебе не позволяет вера.....

Зато, ты советуешь другим сделать это вместо них )))

Чувствую, следующие 30 лет время у тебя будет хватать только на ежедневные советы... пока окончательно не превратишься в Марка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такова селяви. 

Кроме как в России мотовелосипеды везде вне закона.

А в России они вышли из моды, увы сожалею, климат не подходит.

Так что никакого конвеййера и поточных линий. Только ИНДПОШИВ, а то штука дорогая и мастеров немного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, test сказал:

Даже ты не можешь взять его из открытого доступа и сделать за деньги

у меня нет в этом надобности никакой, мне проще заработать деньги на той работе на которой работаю, просто переработав слегка, тем более что переработка оплачивается вдвойне, но я не живу ради работы....

 

39 минут назад, test сказал:

а нанять на это людей, что бы они сделали это вместо тебя, тебе не позволяет вера.....

скажи зачем оно мне надо если у меня есть работа?

 

39 минут назад, test сказал:

Зато, ты советуешь другим сделать это вместо них )))

ну а как ты хотел, чтоб вместо их сделал я для них?  В отличии от тебя я хоть советовать могу т.к то что я сделал оно хоть работает, а то что вы там с вовой наспонсорили увы.. ну ты в курсе....

39 минут назад, test сказал:

Чувствую, следующие 30 лет время у тебя будет хватать только на ежедневные советы... пока окончательно не превратишься в Марка.

я вижу у тебя это уже давно прогрессирует, одна лишь форумная болтовня. Марк он хоть на продажу делает причем делает тс как требует у них закон. Что то Марка я не видел на десятках форумах постящих одно и то же с целью это сбагрить. Ну а Вова он просто увлекся, живет прошлым, скорее воспоминаниями о молодости. Ему бы энергию в другое русло, ну там где он хотя бы разбирается в тонкостях. Вот сумки у него хорошо получаются. Ну не его это -самокатостроение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, линил сказал:

Такова селяви. 

Кроме как в России мотовелосипеды везде вне закона.

А в России они вышли из моды, увы сожалею, климат не подходит.

Так что никакого конвеййера и поточных линий. Только ИНДПОШИВ, а то штука дорогая и мастеров немного.

Вы просто не в теме вот и пишите глупости. Мотовелосипеды на подъёме и параллельно развивается тема мотосамокатов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, test сказал:

Чувствую, следующие 30 лет время у тебя будет хватать только на ежедневные советы... пока окончательно не превратишься в Марка.

В отличии от лживой суки Семенова у тебя есть шанс - перестань пиздоболить и начни честно работать. Вот станешь Марком.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, ganstown сказал:

Ну а Вова он просто увлекся, живет прошлым, скорее воспоминаниями о молодости. Ему бы энергию в другое русло, ну там где он хотя бы разбирается в тонкостях.

Опять обманываете? 

Такого творческого подъёма я давно за собой не замечал.

Увы, факты против вас, сейчас  Велокомета определяет моду всему мотовелосипедному сообществу:

27496807_m.jpg

 

12 минут назад, KRAM сказал:

В отличии от лживой суки Семенова у тебя есть шанс - перестань пиздоболить и начни честно работать. Вот станешь Марком.:rolleyes:

Трудно назвать работу честной под прикрытием незаконных документов .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Велосипедист сказал:

Опять обманываете?

в чем мой обман?

2 минуты назад, Велосипедист сказал:

Увы, факты против вас

какие факты? где они?

3 минуты назад, Велосипедист сказал:

Велокомета определяет моду всему мотовелосипедному сообществу:

кому? Игорю, Вите и тебе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Велосипедист сказал:

Увы, факты против вас, сейчас  Велокомета определяет моду всему мотовелосипедному сообществу:

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

Статья 171 УК РФ;

УК РФ Статья 199;

УК РФ Статья 293;

УК РФ Статья 35;

КоАП РФ Статья 14.7;

Статья 238 УК РФ;

Статья 146 УК РФ;

УК РФ Статья 327. 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Велосипедист сказал:

Вы просто не в теме вот и пишите глупости. Мотовелосипеды на подъёме и параллельно развивается тема мотосамокатов.

Да насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ganstown сказал:

тем более что переработка оплачивается вдвойне, но я не живу ради работы....

 

А зачем тебе деньги?!

Я вот свои деньги спокойно на ветер выкидываю... то Марку подарок в Германию отправлю, то в Челябу байк.

Если нужно, ради хайпа раздам плюшек всем, кто попросит.... деньги нужны мне для того, что бы приятно расставаться с ними!

Даже и твой велик я хочу купить, что бы помочь тебе деньгами... и рекламой.

======================

Но, сейчас ты говоришь, что деньги ты зарабатываешь для чего-то другого.... а для чего?

У тебя что ли  мамы нет? Зачем тебе деньги если на еду можно у мамы взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ganstown сказал:

в чем мой обман?

Обман в вашем отрицании современной активной творческой и производственной деятельности Велокометы и меня как инженера конструктора. 

Смотрим видео факты новейших технических разработок Велокометы:

 

31 минуту назад, ganstown сказал:

какие факты? где они?

Смотрите и не говорите что не видели - вот ещё новейшая разработка поступившая на серию двухскоростная комета с Ободным шкивом с приводом к переднему колесу:

 

35 минут назад, ganstown сказал:

кому? Игорю, Вите и тебе?

Пройдите по ссылкам и убедитесь сами: 

 

Кометы у пользователей.

Видео владельцев Комет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интересно, с приводом к переднему колесу. 

Это так?

b3fb65e4e81cb683e248d7e47e7c3c7c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, test сказал:

Даже и твой велик я хочу купить, что бы помочь тебе деньгами

в том и дело что у меня нет надобности в тех деньгах за проданный велик

1 час назад, test сказал:

А зачем тебе деньги?!

чтобы тратить, тратить на различного рода удовольствия, , пусть даже на создание нового велика это тоже своего рода удовольствие делать то что интересно и хочется, но не ради цели продать, точнее нет цели делать ради продать. Я не испытываю удовольствия продав мопед, поверь мне интереснее его собрать и потом гонять в хвост и в гриву испытывая на прочность и возможности и вот тот тест по грязи и был одним из испытанием, которое комета провалила так и не начав. И я не кричу на каждом углу что собрал идеальный мотовлик, нет он не идеален и для большинства сложен в повторении, но я его сделал именно таким каким и планировал не отступая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, ganstown сказал:

которое комета провалила так и не начав.

Вот видите сами себе противоречите. Как можно что-то провалить даже не начав...

Ни один мотовелосипед по тракторной грязи не поедет - это факт.( да это никому и не надо)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Велосипедист сказал:

 Велокомета определяет моду всему мотовелосипедному сообществу:

??????? Хутин Пуй давеча на Урале с коляской катался.... нарушая все мыслимые и не мыслимые ПДД РФ...

Не патриот, ссука ни разу, мог бы на родной кОмете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Велосипедист сказал:

Трудно назвать работу честной под прикрытием незаконных документов .

Ха ! Это ты о своей подделке. Так я, ими не пользуюсь.:SugarwareZ-011:

1 час назад, Велосипедист сказал:

Обман в вашем отрицании современной активной творческой и производственной деятельности Велокометы и меня как инженера конструктора. 

Смотрим видео факты новейших технических разработок Велокометы:

702ba27c4a34dbb412beb1189af72bf254af4f34

4e29e2b26044af5d97caefd3df8bf4d554af4f34

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, KRAM сказал:

Ха ! Это ты о своей подделке. Так я, ими не пользуюсь.:SugarwareZ-011:

Не делайте вид что не поняли о чём речь.

Когда документы появляются раньше самого изделия значит они фальсифицированы...

Ваши самоделки не имеют акта технического тестирования по безопасности и отсутствует конструкторская документация, а допуск на ДОП появился когда ваша поделка ещё была в работе - это всё признаки мошенничества...

Вы своей преступной деятельностью подвергаете смертельной опасности будущих потребителей и окружающих участников дорожного движения.

 

Посмотрите лучше на результаты законного и легального труда по созданию безопасной техники: 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Велосипедист сказал:

Вот видите сами себе противоречите. Как можно что-то провалить даже не начав...

элементарно, увидев мой ролик, ты прекрасно понял что увы комете такое не под силу,и  испугавшись позора ты   предпочел просто отмазаться и не поехать. А начало было положено когда мы об этом договаривались, так что вова историю не стереть увы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, Велосипедист сказал:

Когда документы появляются раньше самого изделия значит они фальсифицированы...

Ваши самоделки не имеют акта технического тестирования по безопасности и отсутствует конструкторская документация, а допуск на ДОП появился когда ваша поделка ещё была в работе - это всё признаки мошенничества...

Вы своей преступной деятельностью подвергаете смертельной опасности будущих потребителей и окружающих участников дорожного движения.

Ой ! "Экспертиза" проведенная лживой сукой Сименовым доказала что мои документы фальшивые. :SugarwareZ-003:

Мудозвон, в тебе говорит зависть замешанная с твоей быдляцко -  криминальной сущностью, обвинять всех в твоих грехах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...