Перейти к содержанию

Из МИРа в демократию?  

13 проголосовавших

  1. 1. Нужны ли демократические выборы Модераторов разделов?

    • Да. Выборы нужны.
      6
    • Нет. Модераторы должны быть ниспосланы свыше.
      3
    • Сиськи.
      4
  2. 2. Перевыборы Модераторов должны происходить:

    • Один раз в ДВА года.
      5
    • Один раз в ТРИ года.
      1
    • Один раз в ЧЕТЫРЕ года.
      0
    • Один раз в ПЯТЬ лет.
      0
    • Сиськи.
      7
  3. 3. К какой части спектра вы себя относите?

    • Диванная армия. Клоны. Граммарнаци.
      2
    • Дедопоклонники, "армия света", Кометопоклонники.
      4
    • Нет варианта ответа, подходящего к моему случаю.
      3
    • Сиськи.
      4


Рекомендуемые сообщения

Ну ВОТ вновь или снова - В ТЕМЕ не по ТЕМЕ! А, как ЖЕ ВЫБОРЫ и ГДЕ ... ЖЕ (В смысле, куда (по нормальному) нажимать, какую кнопку???

 

Но не предлагайте верхнее табло - ЭТО не бюллетень КАНДИДАТОВ а детская гадалка!

Возможно же написать НИКИ (балатируемых).

 

... Или всё это серьёзно - ЮМОР?

 

p.s. - Кто про, что а Я о - ТЕМЕ - переживаю!

 

 

ВСЕХ с наступающим СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

 

И Подарочек ВСЕМ

 

c76bb3ae054831c18ec6bc03b0063eec254ff8298488471.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Но не предлагайте верхнее табло - ЭТО не бюллетень КАНДИДАТОВ а детская гадалка!

Возможно же написать НИКИ (балатируемых).

Нету баллотируемых пока что..... никого!

Деда забанили, так что, он вроде хочет, но знаем это мы с чужих слов..... ладно, но пусть хочет.

Есть 8 разделов.... должны как-то жалающие высказаться... что вот мол де-ээээээээ ... хочу модерить такой-то раздел.... назначу и соблюдать такие-то правила буду...... (Например, мат это хорошо или плохо? Много левых тем можно ли создавать? Видосики по пять раз можно ли форсить?)

 

То есть, сейчас у нас идет процесс ВЫДВИЖЕНИЯ КАНДИДАТОВ,.... а собственно выборы, они чуть позже будут.... ведь, если такое случится, что на один раздел будет два кандидата... может, они поспорить захотят....

 

Так что, пока почти во всех разделах Шадыч... Дедушка.... чего ж тут голосовать.... тут надо обдумать хорошенько ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только Эво, Гопед, самокаты и вилманы интересны, а деду нужно свой подраздел в дырчиках сделать и пусть он там сидит в своем болоте и шшпокает пузырики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне только Эво, Гопед, самокаты и вилманы интересны, а деду нужно свой подраздел в дырчиках сделать и пусть он там сидит в своем болоте и шшпокает пузырики.

Зачем же ты в раздел безголовых дырчикистов залез и взорвал там термоядерную бомбу..... ???

 

Если дед выйграет во флудилке или в дырчиках... это будет катастрофа! Надо выдвинуть ещё двух клонов на эти важные разделы.....

 

Мне интересны Ардуины и Роботы..... значит, из простецких разделов останется Электричество и ЗИМА/ДЕТИ....

 

То есть, нужно ещё двое сильных как минимум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем же ты в раздел безголовых дырчикистов залез и взорвал там термоядерную бомбу..... ???

Как же не залезть, когда дед врет и клевещет на добрых людей?

 

Мне интересны Ардуины и Роботы..... значит, из простецких разделов останется Электричество и ЗИМА/ДЕТИ....

В электрички тоже впрягусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

деду нужно свой подраздел в дырчиках сделать и пусть он там сидит в своем болоте и шшпокает пузырики.

 

заголовком которого будет "прочтение данных материалов может нанести вред вашему психическому здоровью" с пометкой 18+ лет мопедизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же не залезть, когда дед врет и клевещет на добрых людей?

В электрички тоже впрягусь

Когда один модер в нескольких разделах.... это болото! Он же не будет стремиться их развивать..... Чего ему жопу рвать.... будет сидеть в одном...

 

Другое дело, если некро-разделы.... в которых исторически написали всё, что можно.... это ещё понятно будет....

 

Но, электрический раздел - потенциальное будущее всего человечества !!!!!!!!

 

+++++++++++++++++

Ага, да... это верно, ЛИНИЛА на "зиму/детсво" можно выдвинуть..... а ДАртаньяна на Дырчики.... он же авторитетный, может у дедушки выйграть.....

 

Остаётся найти повёрнутого маньяка на темы бреда..... что бы и бредовый раздел дедушка не захватил ))

 

заголовком которого будет "прочтение данных материалов может нанести вред вашему психическому здоровью" с пометкой 18+ лет мопедизма

Создание подразделов внутри раздела крайне негативно.... кажется, мы пробовали по ремонту создавать (или он даже есть), но в него не кто не ходит......

Чем меньше количество разделов, тем они более сильные и возникает конкуренция за место в топе раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаётся найти повёрнутого маньяка на темы бреда..... что бы и бредовый раздел дедушка не захватил ))

Предлагаю Блицкригушку, пусть делом займется, я в него верю.... в смысле в бреду более него ни кто не разбирается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, БЛИЦКРИГ на бреде.... это да!

И самого его не выпускать оттуда в другие разделы.... закрыть их там с дедушкой вдвоём.... и смотреть через бронированное стекло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, БЛИЦКРИГ на бреде.... это да!

И самого его не выпускать оттуда в другие разделы.... закрыть их там с дедушкой вдвоём.... и смотреть через бронированное стекло.

+1 :SugarwareZ-003:

Работы по изготовлению клетки, беру на себя

 

212a3131890dec8cea88affc3461a2a44fd247298508777.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Работы по изготовлению клетки, беру на себя

 

212a3131890dec8cea88affc3461a2a44fd247298508777.jpg

 

Э-ээ, такой клеткой Блицкрига не остановишь, его надо НЕХовой, тегами, скриптами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Э-ээ, такой клеткой Блицкрига не остановишь, его надо НЕХовой, тегами, скриптами...

Да, просто комп в клетку не давать.

Хватит блокнота и ручки .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, просто комп в клетку не давать.

У таких вай-фай в можжичок вживлён с рождения

Хватит блокнота и ручки .

А что он с ними делать будет? Ну листком из блокнота-то может подтереться догадается, а ручка-то ему зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

А что он с ними делать будет? Ну листком из блокнота-то может подтереться догадается, а ручка-то ему зачем?

Как зачем ?!

Ручка вместо фалоимитатора.

Будет онанизмом заниматься, чтобы навыки не терять и очко не срослось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по разделам список выглядит примерно так:

1. Эво тусовка .... никого нет. Или Шадыч?

2. Гопеды.... надо попросить почтенного Константина взять шевство над разделом.

3. Мотосамокаты.... нет никого. Или Шадыч?

4. Стендбайки... Дедушка и Шадыч.

5. Мотоборды .... никого нет. Или Шадыч?

6. Прокат и Сервис - раздел без модераторов.

7. Дырчик..... Дедушка и ДАратаньян.

8. ЗИМА/ДЕТИ .... Дедушка и Линил?

9. Барахолка - раздел без модератора.

10. Покатушки...... надо бы Грильяжика и Чеха подписать поучаствовать..... они же регулярно гуляют..... может, будет движуха.

11. Электричество .... Дедушка ..... и нужно кого-то с головой..... где взять... вопрос!

12. Ардуина..... гениальный Я.

13. Песочница.... Дедушка и Блицкриг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На хуй иди, и пусть тебя там ебут медведи. Меня вычёркивай.

 

Пока тут верховодишь ты - будет бардак и кумовство. А значит и в модерации смысла нет, тем более в мёртвых разделах.

 

Я вообще теряюсь, зачем какая-то модерация на ресурсе, основная цель которого - поливать друг друга говном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.... тогда надежда на Грильяжа.... может, он подпишится под дохлым разделом..... Многие вещи работали в прошлом, а в 2017 году перестали существовать увы.....

 

Во втором вопросе, к сожалению, ты прав.... сообщество должно жить своей жизнью, вдохновлять его должны достойнейшие из достойных .... а я как магнит из кала.... притягиваю кал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Если бы ты курил этот форум, а не дедушкин отросток, то что сделать с этой рамой для повседневного использования ты бы знал-

 

-Разнообразных поделок было несколько,в живых осталась одна,уже в неездящем состоянии (в смысле,могу предъявить фото)). В серию ничего не пошло...Смысл моих сообщений,в общем,был не про моё конструирование,а про то,что изделия велодеда можно было бы продавать,но личный опыт показал,что пришлось бы бегать от "довольных" покупателей и терять наработанное имя,которое зарабатывается долго и нелегко.А так то,да-смысл базарных отношений и предполагает,видимо, в своей основе, дедулино базарное конструирование-чел купил,за угол отошёл и всё,взятки гладки).Ладно,не буду мешать выборам достойных...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Смысл моих сообщений,в общем,был не про моё конструирование,а про то,что изделия велодеда можно было бы продавать,но личный опыт показал,что пришлось бы бегать от "довольных" покупателей и терять наработанное имя,которое зарабатывается долго и нелегко.А так то,да-смысл базарных отношений и предполагает,видимо, в своей основе, дедулино базарное конструирование-чел купил,за угол отошёл и всё,взятки гладки).Ладно,не буду мешать выборам достойных...

Это самый смысл на протяжении многих лет я, и многие другие, безуспешно, пытаются втолковать деду и Никите.

Но, так-как принцип продаж в России:"-чел купил,за угол отошёл и всё,взятки гладки" процветает, то тот, кто этого не понимает - ломает бизнес Никиты.

Ату его,Ату !!!

Велопиздисту модератором быть !!! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... В серию ничего не пошло...

Это очень нехорошо.....

Сначала, необходимо предложить хоть что-то своё.... можно даже на фотках.... можно даже не ездящее.... можно даже на словах...... а уж потом ругать дедушку или кого-то другого.... у кого что-то в серию пошло ))

 

А то, человек, у которого в серию нечего не пошло .... поучает человека, у которого в серию пошло почти всё.

 

Но, так-как принцип продаж в России:"-чел купил,за угол отошёл и всё,взятки гладки".....

Ах... ну не плохо бы чего-нибудь на рынке продать... что бы об этом рынке судить))

 

Однако, о рынке РФ понимает всякий.... кто этот рынок на картинке только видел... и опыта продаж на нём имеет... но только во сне.... а из снов всегда всё проще и понятнее )))

 

++++++++++++++++++++++++++

К счастью, таких дураков и бездельников .... их абсолютное большинство.... тотальное и зашкаливающее... а на выборах ваш голос стоит столько же, сколько и дедушкин.... и на всякий случай, что бы дедушка ничего не сказал, его ещё и забанили.... и имя его спёрли.... какой хитрый ход.... вах!

 

Это отличная идея.....мне интересно досмотреть до конца..... как армия лемингов найдёт дорогу в пропасть))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ах... ну не плохо бы чего-нибудь на рынке продать... что бы об этом рынке судить))

 

Однако, о рынке РФ понимает всякий.... кто этот рынок на картинке только видел... и опыта продаж на нём имеет... но только во сне.... а из снов всегда всё проще и понятнее )))

 

Ты требуешь от меня невозможного.

Я, не могу судить о том, чего вообще нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

 

Десять комет в месяц от деда и два фэтбайка в сезон от Никиты это мощщщный "рынок", ага. Фриков, любящих карпаты и то больше в разы.

 

Сначала, необходимо предложить хоть что-то своё.... можно даже на фотках.... можно даже не ездящее.... можно даже на словах...... а уж потом ругать дедушку или кого-то другого.... у кого что-то в серию пошло ))

 

Такой приходишь в гомозин покупать себе хундай солярис. Или ойфон, неважно. И сука что-то там не так пошло. Кондей вытек. Батерея зарядку не держит. Пойду разберусь, ЗОПП же!

 

Но! По мнению Никиты, перед тем, как по гарантии обращаться, ты в ООО "Нева" обязан предоставить ОКР, ТЗ, ну или какие там нынче отмазки у липовых технарей. И диплом обязательно!

 

Никита, ты жалок.

 

uCIhdS24F8A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любая система может быть оценена по способности реагировать на ошибки.... в общественном укладе есть свод неких правил, неписанных как правило, пока их все знают, по ним все и живут....

 

Позже правила записывают - получаются законы.... и далее возникает некий механизм, как эти правила менять... улучшать... развивать....

 

Работает это всегда по разному... зависит от того, что за общество собралось в начале и как им повезло с освоением главной технологии человечества - ОБРАЗОВАНИЕМ.....

 

Думаю, такой этап и у СТРАНЫ РФ и у нас..... в прошлом всё было хорошо.... уровень образования упал..... всё стало плохо.

 

Давайте попробуем спасти себя и страну - проверим, работает ли древнее лекарство или нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...