Перейти к содержанию

Путешествие на двух Кометах из СПБ в Амстердам


Рекомендуемые сообщения

Не знаю где дедушка взял гипножабу... но в итоге он продал клонам самую поношенную Комету во Вселенной ))

 

Кометопоклонники теперь во множественном числе? А кто второй?

Чета же кометопоклонников в Питере есть... две головы... одна женская ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 4.5т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дык, он же дал им шанс ИЗБАВИТЬСЯ от предмета своей зависимости хоть за какое-то бабло.

 

Товарищи! Друзья!!!

 

Предлагаю публичные испытания серийной Кометы считать открытыми !!!

Первая стадия испытаний - как легко найти и прикупить Комету на вторичном рынке.... фаза очень важная, если доступны даже ЛЕГЕНДАРНЫЕ экземпляры... значит, модели очень популярны..... и легендарны.... да!

 

492ffde4b550fe463a254361596d23ad53952d314030750.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специальный станок сканировал мой профиль и выпустил монету с моим ликом...

 

Ермолка тебе к лицу. Пробой в подсознании зафиксирован. Теперь мы знаем о твоих семитских корнях.

 

65430_original.jpg

 

Чета же кометопоклонников в Питере есть... две головы... одна женская ))

 

Так они же от неё отреклись, и мотоцикл у них был... Липовые какие-то поклоники.

 

Предлагаю публичные испытания серийной Кометы считать открытыми !!!

 

Во, анекдот из брежневской эпохи будет к месту.

 

Баринов надышался диоксинами от чермета, помер и попал в ад. Ему прямо на входе ставят на лоб клеймо "ТК".

Ну он отряхнулся, пошёл гулять. Идёт и видит - сидят Вова, Питиримов, Витя ну и вся эта шобла. И у всех на лбу клеймо "ТК".

Баринов спрашивает у чертей - а что это означает?

Те ему в ответ - "Ну смотри, Семёнов - Творец Кометы, Питиримов - Торговец Кометой, Витя - Тридцатьтыщ на Комете..."

"А я?" - спрашивает Баринов

"А ты... Ты Трепло Кукурузное".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во, анекдот из брежневской эпохи будет к месту.

Спасибо... :SugarwareZ-003:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело постить сериал про туалеты?

 

Нет, ничего лучшего не видели?

 

Ну посмотрите для контраста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не надоело постить сериал про туалеты?

 

Никогда таким не занимался. Вы меня с кем то путаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позволь спросить, что вызвало у тебя такую неадекватную реакцию?

Ну... когда становишься героем анекдотов.... это ж уже настоящая НАРОДНАЯ ЛЮБОВЬ...... ну, я как Брежнев стал.... скоро обо мне и на кухнях говорить начнут.....

 

Поедая экологически чистый картофан....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... старость не радость.....

Доживешь до моих лет, посмотрим-посмотрим ))

 

А то, ты уже сейчас как Марк, с дедушкой ругань устраиваешь..... а что будет дальше... если ты через пару постов деменцию в помощь призываешь.... смотри, ты её зовёшь.... а она и придёт же !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Брежнев ты стал тогда, когда начал себе медали навешивать. Это давно уже.

И Брежневу завидуете? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, ты уже сейчас как Марк, с дедушкой ругань устраиваешь.....

 

Я хз, что там Марк, я его вместе с Блицкригом в игнор ещё зимой добавил, а то и без них визуального мусора хватает. Всё шумит старикан? Есть ещё шары в шароварах?

 

если ты через пару постов деменцию в помощь призываешь.... смотри, ты её зовёшь.... а она и придёт же !

 

Да её никто не звал, сама пришла. Посмотри на Вову - скукоживается с каждым днём. Уже своего старого контента не хватает, перешёл на чужой. Стал большими красными буквами писать в истерике. Человек бьётся как рыба об лёд - оголённый нерв...

 

И Брежневу завидуете? :)

 

Чувак был не промах - и баб ёб, и бухло уважал. Любил быстрые машины и мощные пушки. И мог себе всё это позволить. А вот был бы мотовелосипедистом - так и сгинул бы в неизвестности...

 

брежнев-охота-стиль-песочница-3293367.jpeg

 

Отчего бы не позавидовать крутому перцу? Надо стремиться быть не хуже. А не как ты, у телевизора попой в диван врастать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам помер.

 

Да и хер бы с ним.

Хорошо хоть осознаёте свою зависть... От того и подавленность и огрессивность...неприязнь к успеху других. Попробуйте найти себя, выберите себе хобби по силам, преуспейте в нём и у вас появится самоуважение. Очень хорошее хобби квасоварение - сейчас по телику как раз идёт цикл передач про это - старинные и вкусные рецепты и инструкции к изготовлению..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет телека.

 

А почему я должен завидовать мопед зму, который помер? Ты завидуешь мёртвым?

Телек приобритайте он в моде....интернет для вас опасен. Вы никому ничего не должны. Речь о слабости человека, проявляющейся в зависти. У меня чувство зависти замещено чувством уважения , в том числе и к мёртвым достойным людям.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты единственный постоянно говоришь о зависти - в принципе, люди наделённые пороками сами обвиняют в них остальных. Узнаваемый психотип...

 

Телевизор у нас в семье не котируется, все мыслят самостоятельно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телек приобритайте он в моде....

ПриобрЕтите пару книжек.... не модно, но никогда не вредно, Огрессивный Вы наш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю о зависти поскольку с ней постоянно сталкиваюсь. Это учесть всех личностей идущих в авангарде - им многие завидуют и не любят. Вашу агрессию трудно обьяснить чем либо другим. А кому мне завидовать...вам или КРАМУ....нелепо...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...