Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ценник кусачий!

 

А что скажешь про эти два, чем они хуже?

https://rykadel.ru/products/shlifkrug_SiC_2...M200_2608600106

http://www.fix-tool.ru/product/zatochnoy-k...id-kaltsiya-sic

 

В какую сторону размер зерна там измеряют? Чем меньше цифра, тем зерно больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ценник кусачий!

 

А что скажешь про эти два, чем они хуже?

https://rykadel.ru/products/shlifkrug_SiC_2...M200_2608600106

http://www.fix-tool.ru/product/zatochnoy-k...id-kaltsiya-sic

 

В какую сторону размер зерна там измеряют? Чем меньше цифра, тем зерно больше?

Плять, этот старый пидар засрет тебе моск хуйней так, что из ушей полезет.

Он ебанутый на всю свою плешиваю башку. Он все правильна канешна пишет, или почти все. Но это все нахуй нинужна. Даже блять ему эта нахуй ни нужна, не гаваря уже о тебе.

 

Беретцо набор резцов с мехкреплением и куча пластин. Ты такой токарь как ево балирун ваенный и крайне мала вераятна что ты будишь тачить в скорам времени чота вротебической сложности с ебическихитрыми резцами. Все тваи заказы которыи ты уже делал прикрасна делаютцо этим наборам.

Па сути щас китайозы прадают любые блять резцы, просто какой угодно формы. Эта канешна ни атминяет заточку, но делает ее куда менее необходимай. Пластины можно и затачивать, но при их цене нахуй нинада.

Щас тебе картавыч начнет петь про свой диплом пидагога и прочую паибень, тока старый пердун ебучий кансирватор.

Ищо он навирняка начнет петь, чо там точица быстрарезам лучше, чо напайками и прочие песни свои нудные. Ну да нада там заточить, када какую-нить канаву под стопарнае кальцо, или под еще какой сфинктер, но дажы пад энта дела китайцы сделали резцы.

Просто Мрак Пескоструич Манкуртов застрял где-та в социалистическам сваем великам прошлам, где он уважаимый (вряд ли, но дапустим) пидагог в птухе, где таким как он ни давиряли дорогие резцы с напайками а заставляли унижацо и тачить хуиту, каторая савецкая прамышленнасть нахуярила так, что да сих пор прадают.

 

Ты щас спустишь кучу денек на круги тока чтобы заточить резцы. Их канешна тачить ни сложна, но эта тоже наука, те плешивай канешна падскажыт, но руки у тебя пока выпрямятцо под это дело, ты свои резцы сточишь до второй фаланги и побижыш за новым камплектом.

Вощем плешивый проста дрочит на всю эту хуйню, а толку один хуй в ибипит ездит. Праститутыча проста в децтве папаня ибашил па башке с ноги, ат таво они все и картаво-шипилиявыи что их радители пиздошат, чтоп хоть из этих хоть чота вышло. Вот он терь ни на шаг от главной линии партии. Ну там папаша хуйова старался патаму вышыл жыдкий, харашо работающий руками, а мозгам ни очинь.

 

Опрасил товарища на придмет ризцов, из этих с напайками он пользует тока прахадной. А купил он их патаму, что денек на другие не была, нада была у узкапленачных заказывать иж дать, а горело все, хотелась патачить.

С напайкай грит нужын када хитравыебаный фасонный какойнить нада. И то для некатарых есть пластины, проста всево сразу не накупишь. Быстрее проще вытачить ебалу.

Я пака падатчивал китайозные с напайками, тачил адин под резьбу трапециевую, но то быстрарез, а ну ищо растачной уминьшал. Но все эта уже нахуй нинада. У меня камплект расточных от 6 мм до 12 из 4 шт.

Резьбовые внешний внутренний с кучей пластин, вощем основные апирации без всякой заточки. Все эта стоит копейки. Эта этаму тока и астаеца что драчить на тачилы, круги и прочую паибень.

Одной тачилы впалне дастатачна, этот товарищ точит на адной. У нево там алмаз и карбид кремния. Как-та абходится, он тоже кстате задрот по этай теме. Но переплюнуть Мрака Хаванагилыча ему точно не удасца.

Эта я пра ниво, чтобы Пердуныч вдрук не заорал, что у миня станок там воще часовой. У нево все-таки твха.

 

 

Праститутыч три-четыре, ЗА-ПЕ-ВАЙ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беретцо набор резцов с мехкреплением и куча пластин.

Да ты просто вакуумная бомба какая-то !!! Супероружие Армии Тьмы!!!

 

 

Пойми - точило, это ж на века! Оно в углу стоит и по наследству переходит к сыну... а от сына к внуку.... и это точило почтенно называется "точило дедушки Никиты"..... то есть, не важно сколько там на нём точат... оно же денег не просит!

Но важно, что оно есть... может, раз в год любимый резец нужно поправить .... это не суть..... Главное, что бы была такая возможность!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты просто вакуумная бомба какая-то !!! Супероружие Армии Тьмы!!!

Пойми - точило, это ж на века! Оно в углу стоит и по наследству переходит к сыну... а от сына к внуку.... и это точило почтенно называется "точило дедушки Никиты"..... то есть, не важно сколько там на нём точат... оно же денег не просит!

Но важно, что оно есть... может, раз в год любимый резец нужно поправить .... это не суть..... Главное, что бы была такая возможность!

А ты прикинь у тибя будит патомствинный набор резцов с мехкреплением пластин, и куча пластин, ани как залатые манеты. В диривяннам сундуке.

А на тачилу сваю купи круг карбида кремния самый дешманский и на али или в мск инпро если юрик есть закажы круг алмазовый.

Ставлю зад Гапедовича что тебе энтава хватит за глаза. И тывая тачила парастет пылью как Кран Унитазович пака ты к нему притронишся.

Он же проста ебнутый на всю плеш, он наверна када в свой битонную парашутоварильню и бастурмапикарню залазиет каждый раз вот так делает:

8e6f4a6956a866d8bf2800a8deeecf24.jpg

 

Хатя ладна, чо эта я. Делай как щитаешь нужным, кран тебе будит флюродросить, а ты будишь иму атсосы апросы устраивать и набивать свой гараж нинужнай хуетой типа дрочил и прочей хуеты, которую тока кран знает. Скора ищо будишь музыку такую жы на видосики класть. И все тада абратна пути ни будит, тока чик-чик и в гирманию к кладбищу паближе, успешный бызныс, отдых в ибипте, бастурмакаптильня, парашутоварильня и балирун-бундесверавиц.

Будиш сушы и курицу жрат с пивком не как щас кажный день, а тока када сдаш сваива отпрыска в бундесвер, и па другим всяким бармицвам. Вопсчем успех ни за гарами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник кусачий!

 

А что скажешь про эти два, чем они хуже?

https://rykadel.ru/products/shlifkrug_SiC_2...M200_2608600106

http://www.fix-tool.ru/product/zatochnoy-k...id-kaltsiya-sic

 

В какую сторону размер зерна там измеряют? Чем меньше цифра, тем зерно больше?

Чем меньше - тем больше.

Эти два круга для твердого сплава.

Ищи для быстрореза.

Резцами с механическим креплением пластины работают, исключительно, Блицкриги.

И, то языком.

Каждый обрабатываемый материал требует своей, определенной заточки резца, а с мех.креплением это универсальный вариант.

Можно точить все на троечку.

Для животного это не принципиально - он лучшего не видел.

А, расточных, для малых диаметров отверстий, с мех. креплением пластин, в природе не существует.

 

Плять, этот старый пидар засрет тебе моск хуйней так, что из ушей полезет.

Он ебанутый на всю свою плешиваю башку. Он все правильна канешна пишет, или почти все. Но это все нахуй нинужна. Даже блять ему эта нахуй ни нужна, не гаваря уже о тебе.

 

Беретцо набор резцов с мехкреплением и куча пластин. Ты такой токарь как ево балирун ваенный и крайне мала вераятна что ты будишь тачить в скорам времени чота вротебической сложности с ебическихитрыми резцами. Все тваи заказы которыи ты уже делал прикрасна делаютцо этим наборам.

Па сути щас китайозы прадают любые блять резцы, просто какой угодно формы. Эта канешна ни атминяет заточку, но делает ее куда менее необходимай. Пластины можно и затачивать, но при их цене нахуй нинада.

Щас тебе картавыч начнет петь про свой диплом пидагога и прочую паибень, тока старый пердун ебучий кансирватор.

Ищо он навирняка начнет петь, чо там точица быстрарезам лучше, чо напайками и прочие песни свои нудные. Ну да нада там заточить, када какую-нить канаву под стопарнае кальцо, или под еще какой сфинктер, но дажы пад энта дела китайцы сделали резцы.

Просто Мрак Пескоструич Манкуртов застрял где-та в социалистическам сваем великам прошлам, где он уважаимый (вряд ли, но дапустим) пидагог в птухе, где таким как он ни давиряли дорогие резцы с напайками а заставляли унижацо и тачить хуиту, каторая савецкая прамышленнасть нахуярила так, что да сих пор прадают.

 

Ты щас спустишь кучу денек на круги тока чтобы заточить резцы. Их канешна тачить ни сложна, но эта тоже наука, те плешивай канешна падскажыт, но руки у тебя пока выпрямятцо под это дело, ты свои резцы сточишь до второй фаланги и побижыш за новым камплектом.

Вощем плешивый проста дрочит на всю эту хуйню, а толку один хуй в ибипит ездит. Праститутыча проста в децтве папаня ибашил па башке с ноги, ат таво они все и картаво-шипилиявыи что их радители пиздошат, чтоп хоть из этих хоть чота вышло. Вот он терь ни на шаг от главной линии партии. Ну там папаша хуйова старался патаму вышыл жыдкий, харашо работающий руками, а мозгам ни очинь.

 

Опрасил товарища на придмет ризцов, из этих с напайками он пользует тока прахадной. А купил он их патаму, что денек на другие не была, нада была у узкапленачных заказывать иж дать, а горело все, хотелась патачить.

С напайкай грит нужын када хитравыебаный фасонный какойнить нада. И то для некатарых есть пластины, проста всево сразу не накупишь. Быстрее проще вытачить ебалу.

Я пака падатчивал китайозные с напайками, тачил адин под резьбу трапециевую, но то быстрарез, а ну ищо растачной уминьшал. Но все эта уже нахуй нинада. У меня камплект расточных от 6 мм до 12 из 4 шт.

Резьбовые внешний внутренний с кучей пластин, вощем основные апирации без всякой заточки. Все эта стоит копейки. Эта этаму тока и астаеца что драчить на тачилы, круги и прочую паибень.

Одной тачилы впалне дастатачна, этот товарищ точит на адной. У нево там алмаз и карбид кремния. Как-та абходится, он тоже кстате задрот по этай теме. Но переплюнуть Мрака Хаванагилыча ему точно не удасца.

Эта я пра ниво, чтобы Пердуныч вдрук не заорал, что у миня станок там воще часовой. У нево все-таки твха.

Праститутыч три-четыре, ЗА-ПЕ-ВАЙ

643445e3cd57ea80f3c9e1b1bbad562e4fd247297235519.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем меньше - тем больше.

Эти два круга для твердого сплава.

Ищи для быстрореза.

Резцами с механическим креплением пластины работают, исключительно, Блицкриги.

И, то языком.

Каждый обрабатываемый материал требует своей, определенной заточки резца, а с мех.креплением это универсальный вариант.

Можно точить все на троечку.

Для животного это не принципиально - он лучшего не видел.

А, расточных, для малых диаметров отверстий, с мех. креплением пластин, в природе не существует.

Во я именно про это и гаварил, када писал, что щас эта педрила разведет тут вонь по поводу заточки и прочей мудоты.

Кран Пидорович Жыдовский просто ебанулся, это возрастное и не лечитцо.

Блаблабла требует заточки, блаблабла с мех креплением. Да иди ты нахуй пидор старый, пластины есть даже под разные материалы уебан. Тока ты энтово не знаешь, патаму, чта ты йобнутый на всю сваю плишиваю башку, а также в силу ряда вазрастных изменений ты ужэ ниможышь новаю инфармацию перерабатывать, моск твой давно атрафиравался ат парашутав и бастурмов.

Это блять что жывотная?

https://ae01.alicdn.com/kf/HTB1X8Dvb7fb_uJkHFCcq6xagFXaX.jpg

А терь скажы педрила, что значит на троечку? Поверхность будет не такой чистоты? Или в размер не попаду?

Посмотри педрила я выкладывал фотку детали из стали, поверхность как полированная и в размер попал. Так где тут троечка?

Ты проста ебанутая старая праститутка.

Разный материал разной заточки, да ну нахуй. Ты блять животная прям берешь и перетачиваешь каждый раз свои резцы? Ты блять мне тока эта не рассказывай праститутыч. Ты ж удавишься за резец. Ты блять курицу в рыгаловке жреш па бальшим празникам, резцы будешь пиритачивать под каждый материала ага.

бггг ты эти сказки бабке своей рассказыай, Мрак Простатитыч, ты б хоть своей жидкой хуйней в черепухе думал када пули атливаешь.

Все эти блять высокие тихналогии нахуй не нужны при штучных домашних работах. НАХУЙ НЕ НУЖНЫ.

Это тока эта поебота косорылая будет там чота задрачивать перезадрачивать под каждый материал, да и то 99% что он пиздит как дышит, потому как если пасматреть какие он там фаски нахуйярил и как дырку криво прасверлил, то он явно пиздит. Капролон у него 5 соток, мудила блять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти два круга для твердого сплава.

Ищи для быстрореза.

А что за книжку почитать на эту тему?

 

Как так ты определяешь... те круги с карбитом и эти с карбитом.... если и отличаются, то размером частиц только?

 

Думаю, должна быть умная книга, которую непременно мне нужно прочесть....

 

 

Это блять что жывотная?

Дык у тебя на фоте ... резцы с хвостовиком для ЧПУ хитрого.... как ты их крепить в резцедержатель собрался?

Фотки покаж !!!!

 

А то, подозреваю .... на словах ты пейсатель и графЪ... а па фактам ты крута не правЪ ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что за книжку почитать на эту тему?

 

Как так ты определяешь... те круги с карбитом и эти с карбитом.... если и отличаются, то размером частиц только?

 

 

Карбид кобальта - точить твердый сплав.

Электрокорунд (любого цвета) - точить быстрорежущую и инструментальную сталь.

И ФСЁ!

Книжек никаких тебе не надо.

Почитай описание тех кругов ссылки на которые ты сам давал.

 

Дык у тебя на фоте ... резцы с хвостовиком для ЧПУ хитрого.... как ты их крепить в резцедержатель собрался?

Фотки покаж !!!!

 

А то, подозреваю .... на словах ты пейсатель и графЪ... а па фактам ты крута не правЪ ))

 

Фотки я, тебе завтра в гараже сделаю.

Откуда у животного фотки ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карбид кобальта - точить твердый сплав.

Электрокорунд (любого цвета) - точить быстрорежущую и инструментальную сталь.

И ФСЁ!

Книжек никаких тебе не надо.

Почитай описание тех кругов ссылки на которые ты сам давал.

Фотки я, тебе завтра в гараже сделаю.

Откуда у животного фотки ?!

 

 

Животное от человека отличается отсутствием способности мыслить и контролировать свои инстинкты. Мыслить ты не умеешь, это подтвержденный факт иначе бы не нес ахинею про проточку квадрата в центрах и не пиздел бы про отсутствие расточных резцов. Контролировать инстинкты ты тоже не в состоянии иначе бы ты давно избавился от своего позорного жлобского пуза. Тебе хоть и лет не мало, но для твоего возраста это позор. Твой пузырь - признак того, что ты животное. Животное, ты хоть курить то бросил? Хотя с другой стороны смысл тебе жить? Сын в армейке, хуй не стаит, выглядишь так, что тебя хочется не только абассать, но и абасрать, местные тебя не уважают, на единственном форуме, который ты для себя нашел какой-то Блицкриг над тобой издевается как хочет, а ты ничего даже сделать не можешь. Даже достойно ответить и какую-нибудь нормальную картинку сделать. Шел-шел к успеху и, наконец, пришел.

 

Дык у тебя на фоте ... резцы с хвостовиком для ЧПУ хитрого.... как ты их крепить в резцедержатель собрался?

Фотки покаж !!!!

 

А то, подозреваю .... на словах ты пейсатель и графЪ... а па фактам ты крута не правЪ ))

 

Баринов Никита Александрович, ну я от тебя то не ожидал. Ладно этот старый жыдкомозгий хер, из ума выжил, остатки чести и совести растерял, очко свое распродал. Но ты ведь человек с тремя высшими образованиями.

В чем проблема зажать даже круглую державку в РД? Державки имеют две плоскости диаметрально противоположные если ты не такой слепой и тупой как Картавыч Простатитыч, то наверняка их разглядел.

Что мне мешает при их наличии зажать их в РД? У меня есть 3 РД как штатная, обычный кубик и еще одна с быстросменными державками с возможностью регулировать высоту резца без подкладок.

До кучи у меня есть комплект расточных и внутренних резьбовых резцов из быстрореза, которые зажимаются в разрезную втулку квадратную снаружи и с отверстием аккурат как у мелкого расточного.

Блять было бы чего зажать, а зажать не проблема. Если для тебя проблема, то тебя можно только пожалеть, а дипломы твои спалить к хуям.

Карочи Баринов заебал ты уже тупить. Фотки пусть те жыдкая хуйня делает. И видосы сымает, где он полтора часа дышит как чахоточный в камеру и генерит сотни кирпичей у логопедов.

Эти йобанные резцы стоят КОПЕЙКИ, блять просто КОПЕЙКИ, ты мне предлагаешь зачем-то это еще и фотографировать. Ты реально такой или прикидываешься?

У меня блять этих резцов уже как у дарка фантиков. Одних часовых индикаторов 5 штук. Может тебе и их сфотографировать? И пару стоек магнитных? И 4 патрона? И польский вращающийся центр?

ad66cf0c7e596e9d88edd0317bc122d9.jpg

 

Я уже тебе сказал, что знакомый мой накупил этих ебучих резцов под заточку сразу как станок купил. Только сейчас он все заказывает с пластинками. Потому как все прекрасно точится. И я те скажу, что я пока не видел ни одной нормальной детали, который жыдяра оттокарил (кроме фтулки в минусе на пять фоточек)а то, что этот чел токарил я видел. И его токарныя навыки у меня сомнений не вызывают. Уж как у тебя, у него железяки не горели, даже самая первая, так как у него нет трех образований, а только одно, просто нормальное и правильное, хотя оно тут и не нужно. Много нужно образования, чтобы просверлить дырку в стене? Токарей учили в ПТУ напомню тебе. В ПТУ учили тех, кто впринципе необучаем. Им давали хоть какую-то специальность дебильную, чтобы они могли трудицо на благо опчества, а не жрат и пит. Так вот я поделок картавага, кроме якобы его самакатава, где он выполняет самую уебищную часть их-раму, не видел. А выточить оправки под круг можно даже без станка. Все равно у этого дебила тачила пляшет как у нево тремор, чо он там сотки поймал не поймал, один хуй ебецо все.

Жыдкий давай пакажи чо ты там животнае натачил. разными резцами, чтобы было видно где там троечка, а где пятерачка. А то ты тока пиздеть гаразд про космические технологии. А на деле тока фтулофка на полфыфетьки.

Я када тока начинал точить, почитал одну книжку, там про скорость резания, чота щитать пытался. Нахуй это все не надо.

Это блять не космическая наука, это токарная обработка. Причем не сложная. Еще то, что ДМ точит, там да надо не проебаться, но у меня таких задач не было пока. Я же этим не зарабатываю.

Просто у картавага бамбит от того, что он типа умный, тут все знает, а на резултат это нихуя не влияет, один хуй у него дырка даже не по центру прилива.

Это блять дежурная тема для всяких жыдких ани нарассказывают как все сложна чтоп ты обделался и пабижал к ним с денежками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя третья "точилка"..... специально купил, что бы сотки точить.... Ага, теперь ЧПУ-шный резец куплю и зажму.... а чё))

 

6c3e07ceedfaa43e73881b83988fef33b03b21297317252.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот моя третья "точилка"..... специально купил, что бы сотки точить.... Ага, теперь ЧПУ-шный резец куплю и зажму.... а чё))

 

6c3e07ceedfaa43e73881b83988fef33b03b21297317252.jpg

Помойму это какая-то хуета на двутавровой балке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помойму это какая-то хуета на двутавровой балке.

Да... по 2 мм. за один проход, наверно, снимать не буду ))

 

Попробую сотки пощупать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животное от человека отличается отсутствием способности мыслить и контролировать свои инстинкты. Мыслить ты не умеешь, это подтвержденный факт иначе бы не нес ахинею про проточку квадрата в центрах и не пиздел бы про отсутствие расточных резцов. Контролировать инстинкты ты тоже не в состоянии иначе бы ты давно избавился от своего позорного жлобского пуза. Тебе хоть и лет не мало, но для твоего возраста это позор. Твой пузырь - признак того, что ты животное. Животное, ты хоть курить то бросил? Хотя с другой стороны смысл тебе жить? Сын в армейке, хуй не стаит, выглядишь так, что тебя хочется не только абассать, но и абасрать, местные тебя не уважают, на единственном форуме, который ты для себя нашел какой-то Блицкриг над тобой издевается как хочет, а ты ничего даже сделать не можешь. Даже достойно ответить и какую-нибудь нормальную картинку сделать. Шел-шел к успеху и, наконец, пришел.

Баринов Никита Александрович, ну я от тебя то не ожидал. Ладно этот старый жыдкомозгий хер, из ума выжил, остатки чести и совести растерял, очко свое распродал. Но ты ведь человек с тремя высшими образованиями.

В чем проблема зажать даже круглую державку в РД? Державки имеют две плоскости диаметрально противоположные если ты не такой слепой и тупой как Картавыч Простатитыч, то наверняка их разглядел.

Что мне мешает при их наличии зажать их в РД? У меня есть 3 РД как штатная, обычный кубик и еще одна с быстросменными державками с возможностью регулировать высоту резца без подкладок.

До кучи у меня есть комплект расточных и внутренних резьбовых резцов из быстрореза, которые зажимаются в разрезную втулку квадратную снаружи и с отверстием аккурат как у мелкого расточного.

Блять было бы чего зажать, а зажать не проблема. Если для тебя проблема, то тебя можно только пожалеть, а дипломы твои спалить к хуям.

Карочи Баринов заебал ты уже тупить. Фотки пусть те жыдкая хуйня делает. И видосы сымает, где он полтора часа дышит как чахоточный в камеру и генерит сотни кирпичей у логопедов.

Эти йобанные резцы стоят КОПЕЙКИ, блять просто КОПЕЙКИ, ты мне предлагаешь зачем-то это еще и фотографировать. Ты реально такой или прикидываешься?

У меня блять этих резцов уже как у дарка фантиков. Одних часовых индикаторов 5 штук. Может тебе и их сфотографировать? И пару стоек магнитных? И 4 патрона? И польский вращающийся центр?

Увы, все это пиздеж.

А, по жизни у тебя только одна фотка - твой портрет.

Вот:

b5ef2a0c495d6f9888ea964f5d920b2f4fd247297320250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, все это пиздеж.

А, по жизни у тебя только одна фотка - твой портрет.

Вот:

Да хоть бы и пиздеж, твоё то псина какое дело? Жуй себе мацу, а по праздникам парашут и бастурму.

Вот ведь пиздливая гнида, Блицкрига даже не видел ни разу. Блицкриг в отличие от тебя не курит, не пьет, спортом занимается, всяких пиздливых гнид обличает.

 

Хуево тебе там живетцо, вот ты и завидуешь. Даж твой корефан вассерман грит, что 9 из 10 петушариев, ругающих свою родину из эмиграции делают это потому, что живут еще хуже чем на родине.

Так что причины твоей ненависти, злобы и зависти понятны. Это тут ты был педагог, а там ты просто жыд вот такой вот

https://yt3.ggpht.com/-5_nyP33LPjI/AAAAAAAAAAI/AAAAAAAAAAA/U--iT9t9W1U/s900-c-k-no-mo-rj-c0xffffff/photo.jpg

Правда ведь похож? А кое-кто прям вылитый.

И заруби себе на своем омерзительном ибле, что Блицкриг не нацист ни разу. Хотя ты жыдяра нацист сам, жыдовствующий только.

Это ровно как и везде ты такой хитровыебаный. Как чо так нацисты, а как паспорт и курсы чтобы тебя уебка нищебродного хоть как-то попытаться интегрировать, так милыи и харошии.

 

Увы, все это пиздеж.

А, по жизни у тебя только одна фотка - твой портрет.

Вот:

 

Простатыч, заебал ты уже так бездарно запятые расставлять, как (цензура) тупая после каждого слова.

Сука учили вас учили, один хуй ни русского не знаешь, ни украинского, ни немецкого тока хгэкать и умеешь.

 

Эк у тя бамбит от моих картиночек и видосиков. Нравитцо да?

 

Увы, все это пиздеж.

А, по жизни у тебя только одна фотка - твой портрет.

Вот:

 

Пидер старый, вот назови мне хоть одну причину, почему я должен что-то фотографировать если я не хочу этого делать?

Вот ты зайди в тему про гопед и посмотри, там есть фотографии тогО, что я посчитал нужным сфотографировать.

 

Да... по 2 мм. за один проход, наверно, снимать не буду ))

 

Попробую сотки пощупать...

ДА эт воще какая-то хуета, скока хоть стоит этот набор болтов и гаек? По 2 мм и я снимать не буду, нахуй станок насиловать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чё ли авидуешь Марк Аврааамычу, что он в Гермашке живет?

Велфер получает от Гансов... едит в Ибипты отдыхать.....

Вино по 3 евра пьёт... спортом не занимается, потому как медицина хорошая.... полюбому тебя переживёт ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чё ли авидуешь Марк Аврааамычу, что он в Гермашке живет?

Велфер получает от Гансов... едит в Ибипты отдыхать.....

Вино по 3 евра пьёт... спортом не занимается, потому как медицина хорошая.... полюбому тебя переживёт ))

Не Никитка, такой жизни позавидовать могут тока маргиналы и всякая нечисть, которая щас заполонила европу. Вот ты сам подумай, станет ли образованный успешный чилавег пристраивать свое ненаглядное чадо в армейку от харошей жызни?

Нормальным людям жить на пособие западло. Жизнь на пособие - это признание собственной несостоятельности и неполноценности. Ну тока у этого нет совести, ни чести, нихуя. Тока нос и пузырь от жратвы богатой углеводами, хлебушек он жрет короче. Я в состоянии себе заработать сам на все, что нужно, уж на гопеды хватает.

Вино за три евро, это не вино, это такое у таксистов продается обычно. Ну и ты сам панимаешь, что на медицину у нево денек тоже нет.

А при таком пузыре у нево все там нахуй передавлено, от он и пыхтит пастаянна как-будт ево в жопу за кадром ибут.

Вот ну не гнида ли? В вк серет на рашку, а сам музло ту рашенское слушает. А воще этот плешивый классический жлоб, шансончик, ибипит, пузырь, сын в армейке, жына жырная, захуярить какую-нить дрянь в гараже, чтобы патом ее на праздник сажрать, панкреатит лучший друг.

 

Кажись я понил чо он там пыхтит. Это пульт от анальнава стимулятара ахахаха Фу бля как это противно, Картавыч, тебе должно быть стыдно. Он энтот стимулятор на новые версии сваей паиботы ставить будит. ЧТобы прыгать нинада была а то палева жешь.

7yxAay.gif

 

Я вапсче изначальна хател данести да этава мудофела, что ево гавно мала каму интересна, а такии видосы снимать просто фубля. Ну тока мой благой парыв эта мандавошка ни понила, забатхертила сразу и разрадилась жытким калам. Ну ведь реально Никитка, ну противно это сматреть. Прям неприятна. Вот и ну ютубах также думают. Все видосы ево опущеные. Ты бы ищо ему по йяцам прислал за эти непрофильные высеры мож одумалось бы это существо.

 

Я ищо щас паприколу заказал столик паваротный децельный. 75 мм с патронам 4х кулачковым на нем. Индийский, так чиста чтобы паиграца. Панятна что пиздюлечный, но шестеренку можно запилить какую-нибудь нормальную.

Кстати интересная хуйня. ГДе-то пол-года назад эти столики продавались на али чота типа все вместе за 5к, а щас их просто нет на али. Вообще. Нашел на амазоне из индии, но уже 8к.

 

s-l1600.jpg

Во такая поебень, тока патрон 4хкулачковый независимый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты чё ли авидуешь Марк Аврааамычу, что он в Гермашке живет?

Велфер получает от Гансов... едит в Ибипты отдыхать.....

Вино по 3 евра пьёт... спортом не занимается, потому как медицина хорошая.... полюбому тебя переживёт ))

Ошибочка, по поводу пособия.

Ни, я, и ни кто из членов моей семьи ни разу не получал пособия.

А вот это животное

a574c0bb760774bddca6f87abf1250a14fd247297325859.jpg

учитывая злобный, завистливый характер и общую недоразвитость, обречен до конца дней быть нищебродом, постить чужие фотки из нета и пиздеть окружающим что у него дома такое и даже лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибочка, по поводу пособия.

Ни, я, и ни кто из членов моей семьи ни разу не получал пособия.

А вот это животное

 

учитывая злобный, завистливый характер и общую недоразвитость, обречен до конца дней быть нищебродом, постить чужие фотки из нета и пиздеть окружающим что у него дома такое и даже лучше.

А на картинке кстати ты изабражон, маска не скрывает твоей пучиглазасти, так что пиздливая ты морда в кубе.

Ах ты ж(цензура)больская скотина :-D А ну да мы забыли ты же бизнесмен успешный, гыгыгы. У тебя на ибле написано "иждивенец". Ты ищо скажы, что недвижимость себе сам купил у кладбища бггг и за курсы па немецкаму заплатил.

Вот ведь пиздливая скотина.

Ты можешь щитать как хочешь, от того, что ты веришь в то, что у меня 4 патрона или не веришь, их меньше не становицо. А вот сам факт того, что ты об этом думаешь и сомневаешься в правдивости моих слов указывает на то, что ты просто завидуешь. У меня лично нет оснований не верить в то, что у кого-то есть станок если он об этом гаварит. Больше скажу, мне похуй. Раз тебе не похуй, то единственная причина - зависть. Другой быть не может.

Картавый скока ты за курсы немецкава заплатил? Тебе правда эта нихуя ни памагло, потому как ты тупой и инастранный изык ты асвоить ни в састаянии. Но тем не менее скока.

 

855a708640d82d841ce0ef79d0e86754.jpg

 

Простатитыч купи себе нормальную камеру, а то HD а блять гавно сраное, HD и не пахнет.

Хотя о чем это, ты же блять деревяный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во такая поебень, тока патрон 4хкулачковый независимый.

Да... думал себе такую напечатать!

Ну, патрон маленький и ржавый от ТВ-хи у меня есть... куда-то присунуть его надо..... ну, значит, думаю, такую хрень сделать.... но, блин,там же на червяка нагрузка будет... думаю, червяк то же надо готовый взять.... и подшипники... блин, тогда остаётся что... корпус что ли печатать?

Но... на корпус пластика много уйдёт и рисовать тяжело, если сложной формы.... легко нарисовать "квадратный".... но точно тогда пластик жалко...... короче, в раздумьях пока что.... может, просто диск с дырками напечатать и сделать делительную головку из патрона?

По сути будет то же самое, только ничего крутить не нужно... просто руками сразу на нужный угол переставлять ))

 

Ошибочка, по поводу пособия.

Мама дала мне денег на камень!

Бюджет 3000 руб... будет мне новогодний подарок! Решил, возьму себе Бош артикул 2608600106 .... только, я так и не понял, где на камнях написано, для чего они....

 

Может, лучше книжку почитать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картавый скока ты за курсы немецкава заплатил? Тебе правда эта нихуя ни памагло, потому как ты тупой и инастранный изык ты асвоить ни в састаянии. Но тем не менее скока.

 

 

Простатитыч купи себе нормальную камеру, а то HD а блять гавно сраное, HD и не пахнет.

Хотя о чем это, ты же блять деревяный.

Уебок, ты в жизни отсосами столько не заработал сколько мной уплачено за курсы, за камеру и за квартиру и новые машины.

А, иждивенцы, это твои родичи, которые живут в Германии за счет моих налогов и пиздят из каждой подворотни:" Президент приди,спаси и помоги !"

И ты, никогда не побываешь в тех странах Европы, Азии и Америки в которых я бывал.

Не будет у тебя отдыха на Мальдивах, Майорке, Канарах и Вирджинских островах.

И твои мелкие уебки( если родятся), никогда не будут учится в университете бундесвера в Мюнхене, который заканчивает мой сын.

Что, по правде, у тебя есть в сухом остатке?

Гопед,который ты, рукожопый, разъебал и быстренько продал.

Второй гопед, который ты не купил.

Априлла которую ты видел на картинках.

Машина, которая год стоит за лишение прав.

Работа, которой у тебя нет.

Но зато ты "мужик " !

f5a83a4a8d66809237baba5456ed3b1c4fd247297373218.jpg

 

 

Может, лучше книжку почитать...

Почитай:

http://bezhelme.ru/instrument/slesarnyiy/s...imenenie-tsena/

http://mash-xxl.info/info/605241/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, жосткий разрыв пердуна случился. Это не новогодний салют, это пердак у жыдкого разорвало.

Жидкий, ты пиздливая носатая тварь. Ты пиздишь в другой теме про штрафы, потому, что надеешься, что никто не знает о системе порицания, ты пиздишь про курсы. А на деле ты коптишь чото в гараже как последний жлобяра.

Хааха носатая хуйня (цензура)бол. Ты еще расскажи пиздливая гнида, какой у тебя Х3 собственной конструкции. У тебя кроме ЧСВ нихуя нету, бизнесмен успешный. И салдафон твой потому салдафон, что ничо большего ему тама не светит. У нас тоже када не знают куда пристроиться пиздуют в армейку. Вон спроси у никитки. И тока не пезди, что где-та падругому. Уж кто кто а твой балирун явно не тянет на роль чувака, каторый если чо вазьмет ружо в руки и пайдет защищать фатерленд. Скаерее в первых ридах пабижит вмести с табой в очередной фатерленд. Тока не пизди мне гнида, я пиздеж таких как ты на расстаянии чуйствую. С новым годам тибя гнида.

Картавыч, а еще ты пиздишь вот где. Ты же посты мои читал, ну дык ты почитай все, там и фотки есть и все пруфы. Чо ж ты крыса факты выбираешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, жосткий разрыв пердуна случился.

Ути-пуси, это у меня разрыв пердака ?

Факты, они на то и факты они на всегда останутся с тобой.

Соси и завидуй уебок.

Не будет у тебя мира и согласия в этой жизни.

Да, судя по твоей степени злобности сдохнешь скоро в подворотне.

Вот как это чмо:

6473df3ab3200e03f00f131da061aa6f4fd247297393898.jpg

 

И похоронят тебя, бомжару, за городской бюджет, потому-что у такого уебка, как ты нет ни друзей, ни жены, ни детей .

Аминь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про свою третью точилку сделал видосик - наверно, Блицкригу понравится... может, он и про свой снимет что-нибудь:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ути-пуси, это у меня разрыв пердака ?

Факты, они на то и факты они на всегда останутся с тобой.

Соси и завидуй уебок.

Не будет у тебя мира и согласия в этой жизни.

Да, судя по твоей степени злобности сдохнешь скоро в подворотне.

Вот как это чмо:

6473df3ab3200e03f00f131da061aa6f4fd247297393898.jpg

 

И похоронят тебя, бомжару, за городской бюджет, потому-что у такого уебка, как ты нет ни друзей, ни жены, ни детей .

Аминь.

Ну то, что это чмо и маргинал, спору нет. В остальном ты немецко-еврейская проститутка опять промахнулась. Пердак у тебя рвануло, это факт.

 

По сравнению с о станком животного, этот просто КОСМОС !

Ставлю лайк!

Бугога, вот ты и выдал себя. Это вообще не станок дебилоид. У него даже нету паспорта, как на мой. У меня он просто НАСТОЛЬНЫЙ. И на него есть паспорт с допусками. Если ты понимаешь, что это значит. хотя вряд ли ты чтото можешь понять своим пробастурмированным остатком мозга.

 

Никитка, а это что еще за хуйета?

Антон Быков блять чермет тя выдал с потрохами хуев ты бизнесмен. Кстате тя спалил мой интеллектуальнэй прадукт. Можыш рассказаыть жыдкому про нево, чтоп тот абасрался ат зависти, бо этат прадукт мог бы этой жыдкой морде арганизавать иво нехитрый бизнес паперепрадаже всякава гавна гыгыгы

 

https://www.avito.ru/tula/remont_i_stroitel...anok_1041300272

Кстати слышь гавна кусок, столик таки пришел бггг.

 

Слыш педрила старая ты на ценник пасматри между делам, каторый навешал тот, каму ты завсегда флюродросишь. Ты жыдкая какашка щитаешь, что эта гавно стока стоит? Эта блять не станок, эта хуета даже хуже чем jet bd3.

 

По сравнению с о станком животного, этот просто КОСМОС !

Ставлю лайк!

Да ты всем лайк поставишь, кто тебя нахуй сразу не забанил за твою бастурму с паршюютом флюродросер херав.

Никитка тебе далжно быть стадна, что те флюродросит это чмо жыдконосатое. Ладно была бы тиолачка харошынькая, а то старый пузыреобразный жыдкий трап. Ты паходу ищо тот извращен, раз такой жосткий флюрадрос не присекаеш.

Низачот тибе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...