Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Блицкригов от зависти лопнет..... с таким ценником можно съездить в санаторий в Мытищи.... на неделю.

А чё к нам так дёшево? Или чаевые гопоте оплачиваются отдельно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Откель там гопоте взяться?

Там гасторбайтеры заместо горничных..... а местные бараны боятся длинных ножей.... увы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россияне и белорусы летят чартерами через Киев.

 

Киев открыл авиасообщение с Россией? Когда?

 

Дело вкуса.

 

Я скажу примерно то же самое, что Блицкриг, только в более культурной форме. Лететь деградировать в Ебипет это на постсоветском пространстве не признак хорошего вкуса, но выставлять это вдобавок напоказ в виде получасовых роликов ни о чём... Это дурновкусие примерно на уровне бариновских цыганок. Хотя нет, цыганки это плод его фантазии, а ебипет - вот он...

 

Но,теплое море и красивые рыбки дорого стоят. Особенно на контрасте из промозглого немецкого гаража. А, на остальное можно не обращать внимание.

 

Лично я от такого "отдыха" схожу с ума на второй-третий день и начинаю бросаться на людей. Ничего не имею против дайверов, которые там появляются в гостинице только переночевать, но вот пляжные пузаны... Мне их не понять никогда. Жизнь летит всё быстрее, в отпуске хочется увидеть побольше нового и интересного, а не лежать как вялая медуза.

 

Так что я готов даже предпочесть дедову обжираловку на корабле в компании таких же вялых тел, чем провести неделю врастая в песок на одном месте. Корабликом хоть галопом можно посмотреть что-то. Даже на сраный Крым согласен! Хоть там и совок, но есть на что взглянуть.

 

И вдвойне мне непонятно такое "путешествие" в исполнении человека, который живёт в дне езды от самых красивых мест на земле (Альпы) и при этом без всяких виз. С радостью отдал бы эту тыщу евро за день покатушек по Гроссглокнеру или Стельвио, вместо недели ебипта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы на великого немецкого самокатостроителя катите баллон с оружейным российским природным газом.... если бы почтенный Ма-аарк Авраамыч хотел здоровье поправить - поехал бы в Баден-Баден....

А здеся на лицо проявлена любовь к жене и почтение к крепким семейным узам... каждому перцу известно, что поездкой в Ибипет можно цыганским красоткам мозги парить, когда цветастые юбки победил и пальцами в пилотку лезешь.... а если достойный пожилой человек туды на Люфтганзе летит... то понятное дело, делает он это с женой... по её инициативе и ... на её пенсионные деньги ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя же только первая жена?

Хех.... тебя даже в расчёт не берем..... вторая жена всегда лучше первой, а третья жена лучше второй....

 

Опыта у тебя, короче, как у меня в мотоциклах..... от мопеда отличить смогу, но только если сзади смотреть буду

Там на мотоцикле гос.номер должен быть прикручен. Инфа 100% ....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и запишем - у Баринова с жёнами как с машинами. Сколько не натарит - каждая следующая на словах лучше предыдущей, но ломается всё одинаково.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киев открыл авиасообщение с Россией? Когда?

Я скажу примерно то же самое, что Блицкриг, только в более культурной форме. Лететь деградировать в Ебипет это на постсоветском пространстве не признак хорошего вкуса, но выставлять это вдобавок напоказ в виде получасовых роликов ни о чём... Это дурновкусие примерно на уровне бариновских цыганок. Хотя нет, цыганки это плод его фантазии, а ебипет - вот он...

 

 

 

Лично я от такого "отдыха" схожу с ума на второй-третий день и начинаю бросаться на людей. Ничего не имею против дайверов, которые там появляются в гостинице только переночевать, но вот пляжные пузаны... Мне их не понять никогда. Жизнь летит всё быстрее, в отпуске хочется увидеть побольше нового и интересного, а не лежать как вялая медуза.

 

Так что я готов даже предпочесть дедову обжираловку на корабле в компании таких же вялых тел, чем провести неделю врастая в песок на одном месте. Корабликом хоть галопом можно посмотреть что-то. Даже на сраный Крым согласен! Хоть там и совок, но есть на что взглянуть.

 

И вдвойне мне непонятно такое "путешествие" в исполнении человека, который живёт в дне езды от самых красивых мест на земле (Альпы) и при этом без всяких виз. С радостью отдал бы эту тыщу евро за день покатушек по Гроссглокнеру или Стельвио, вместо недели ебипта.

Ахахаха прям зачот, прям с языка сорвал, токма я так культурна и красива нимагу, амплуа нипазваляит :-) Никита Аликсандравич, ты большы ни мастер слова, будишь в подмастерьях.

 

Есть такой косплей старинный баян ацкей, но тем нименее есть там такие строчки:

6 соток земли и сетка забора, это граница моего кругозора.

Так вот страну оно покинуло, а сетка забора асталась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Палыч - великий писатель, тут без вариантов......

Ну, и стиль нежинатого владельца гопеда, 3Д принтера и токарного станка.... не станОООк..... а СТАНОООООЧИЩЕ..... вангую, его то ж мне не достигнуть....

 

Короче, мой номер ТРИ в очереди к славе и признанию....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон Палыч - великий писатель, тут без вариантов......

Ну, и стиль нежинатого владельца гопеда, 3Д принтера и токарного станка.... не станОООк..... а СТАНОООООЧИЩЕ..... вангую, его то ж мне не достигнуть....

 

Короче, мой номер ТРИ в очереди к славе и признанию....

Скромнасть украшаит талант. Почетнае фтарое место твойо Никита Александрович, не скромничайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и запишем - у Баринова с жёнами как с машинами. Сколько не натарит - каждая следующая на словах лучше предыдущей, но ломается всё одинаково.

Ахахахаха.... не удивлюсь, если твоя специализация - бракоразводные процессы!

Ну, и справедливо оценивая своё образование... его качество и количество.... ты примерно понимаешь, что даже со своей женой тебе развестись нереально))

 

Тащемта, если она тебя сама не бросит..... и если доживёшь до годков Крама (это когда цифры возраста примерно догонят цифры веса)).... будешь с ней в Игипт летать.... если его совсем к тому времени не разбомбят.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха.... не удивлюсь, если твоя специализация - бракоразводные процессы!

 

Страховое мошенничество.

 

Ну, и справедливо оценивая своё образование... его качество и количество.... ты примерно понимаешь, что даже со своей женой тебе самому не развестись ))

 

Я знаю всего одного человека, который оценивает образования и их количество. Он живёт с видом на промзону под Тулой за счёт мамы и тёщи. А я качественно делаю своё дело и не вспоминаю, какие у меня там бумажки вымучены пятнадцать лет назад.

 

И иногда, промозглыми тульскими вечерами (я даже не уточняю время года, там всегда ангст), валяясь под гнилой тачкой в стылом гараже из профнастила, один неимоверно успешный тульский бизнесмен начинает ощущать странное давление. Как будто тяжёлый груз тянет его ещё ниже к земле и заставляет трепыхаться сердечко. Это я из Москвы кладу хуй на тульского Маска и все три его диплома.

 

и если доживёшь до годков Крама.... будешь с ней в Игипт летать.... если его совсем к тому времени не разбомбят.....

 

Слава богу, у нас с женой вкусы касаемо путешествий полностью совпадают. Так что это полностью исключено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полдень..... талантливый русский писатель прилюдно унижал самозванцев из ближлежащих губерний... картина была чуть более чем идиалистичной!

++++++++++++++

Ладно... пойду в гараж... попробую открутить фаркоп ... там можно не снимая, только два болта на 18 мм победить и крюк сам отпадёт.....

У меня же теперь есть мощный вороток! И.... может.... надо всё же второе заднее колесо с Ларгуса снять....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай Никита Александрович, мы веруем в вас и ваши неограниченныи чилавечискии вазможнасти в снятии фаркопа. Ты бы снимал все на камиру, а потом подрисовал бы Хамира. Вот те крест, длинный нудный видос про фаркоп в миллион раз интереснее чем крановский срам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наскока я помню, автор что-то такое пейсал, что либо нада снять балон с газом, либо что-то ищо, иначе не подлезть. Вероятно фаркоп это как раз что-то еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, то есть нас ждёт ещё множество открытий. Лично мне будет интереснее всего смотреть, как Никита всё это будет собирать. Поломанные пистончики для бампера он напечатать справится, я уверен. А вот баллон напечатает, если сломает?

 

На, Никит, держи нашего чермета для вдохновения. Спецом для тебя слазил сфоткал:

 

0_19b517_7450f309_orig.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаркоп и задний бампер нужно было снять, что бы машина стала на 30 см. короче ... тогда, я смогу залезать в яму.... ну, может, похудеть слегонца нужно будет только....

 

 

На, Никит, держи нашего чермета для вдохновения. Спецом для тебя слазил сфоткал:

 

Ты книжки про фотоискусство читал.... вот у тебя красивые фотки и выходят....

Но, как я говорил, у тебя на фотке "Цветмет"..... он куёт золото и платину..... боль и печаль людскую..... адовое место, однозначно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаркоп и задний бампер нужно было снять, что бы машина стала на 30 см. короче ... тогда, я смогу залезать в яму.... ну, может, похудеть слегонца нужно будет только....

 

Времени было потрачено - можно было гараж на пару метров удлинить.

 

Ты книжки про фотоискусство читал.... вот у тебя красивые фотки и выходят....

 

Ни одной не читал.

 

Но, как я говорил, у тебя на фотке "Цветмет"..... он куёт золото и платину..... боль и печаль людскую..... адовое место, однозначно!

 

Мне, если честно, насрать, что он там куёт. Ничем мне на бошку не дымит, смотрится красиво - меня устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мажоры в Венеции?

 

И чего, видел там Ходжубеев, по каналам они ходят... или запрещены?

 

Если нет.... это заговор гандольеров !!! Инфа 100 %....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Италии в пятый раз. Велосипедов полно. Мопедов полно. Мотоциклов тучи.

 

Мотовелосипедов нет. Это прикол чисто нашей нищей страны и уебищного законодательства.

 

На поездку затрачены сопоставимые с ебиптом деньги, есличо.

 

gNc0xBL18BQ.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На поездку затрачены сопоставимые с ебиптом деньги, есличо.

 

А, как хорошо было-бы ребенку погреться 14 дней на солнышке и поплавать в теплом море.

Укрепил-бы иммунную систему. Гарантия, ни одного ОРЗ за зиму и весну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

 

С детсва приучают детей к гнилым местам.... а потом удивляются, что из них пидоры вырастают.....

 

Лучше б махнул за Урал! Размеры страны оценил.... в горячих источниках погрелся.... оценил размеры остатков великой страны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, как хорошо было-бы ребенку погреться 14 дней на солнышке и поплавать в теплом море.

Укрепил-бы иммунную систему. Гарантия, ни одного ОРЗ за зиму и весну.

Эта тибе харашо, птучто ты жлоб и уебан. А чтобы ОРЗ за зиму и весну не была, нада не как ты жрать что хуйца видно не было, а проводить в естественнай сриде абитания побольше времени а ни в гараже драчить на тачилы.

И ваще если бы ты был хать нимножка умным, то зналбэ что имунная система укрипляется не ссанай вадой, а кое чем другим, мудила старая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...