Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Как отпраздновал ?

Морду от винегрета отмыл?

Боярышник вырыгал?

Иммунную систему укрепил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как отпраздновал ?

Морду от винегрета отмыл?

Боярышник вырыгал?

Иммунную систему укрепил ?

Гыгы шкалата аценит твой йумар, пачиму тока тут нет шкалаты. Админукаблджад де шкалаты?

Я не празднаваю, чо за празднек наступление новава года. 1 января сутреца мой самэй любимай день в гаду, всякие жывотнаи типа крана пузатыи валяютцу в лужах сваей блиотены в сваих жилищах и ни портят пизажы.

А ты многа бастурмы сажрал и парашута? гыгы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, как хорошо было-бы ребенку погреться 14 дней на солнышке и поплавать в теплом море.

Укрепил-бы иммунную систему. Гарантия, ни одного ОРЗ за зиму и весну.

 

Иммунная система укрепляется, когда человек болеет и никак иначе. Спасибо на добром слове, понятен ваш уровень. Хотя, он был понятен и по началу темы...

 

Греется, кстати, в термальных источниках, не холодно вроде.

 

A58EuxNJc9I.jpg

 

Кругом не пустыня засранная с игилом, а красота. Есть куда прокатиться.

 

aLHHZ8k3Ofc.jpg

 

 

С детсва приучают детей к гнилым местам.... а потом удивляются, что из них пидоры вырастают.....

 

Лучше б махнул за Урал! Размеры страны оценил.... в горячих источниках погрелся.... оценил размеры остатков великой страны...

 

Спасибо за советы. Всегда с вниманием отношусь к советам утырков, которые своим детям засаленные обои на свежие переклеить не могут, а потом вообще детей сбывают куда подальше.

 

Баринов, заработай сначала хоть на Адлер, а потом советы раздавай.

 

_6xr3VK_owg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иммунная система укрепляется, когда человек болеет и никак иначе. Спасибо на добром слове, понятен ваш уровень. Хотя, он был понятен и по началу темы...

 

Греется, кстати, в термальных источниках, не холодно вроде.

 

 

Кругом не пустыня засранная с игилом, а красота. Есть куда прокатиться.

 

Иммунная система нуждается в укреплении и у здорового человека проводящего 330 дней в году в неблагоприятной, экологически грязной среде.

Объективная оценка моего уровня не может быть дана Вами смотрящим на меня через призму своего возраста и здоровья.

По пустыням не езжу,а

Красное море игил не засрал.

14 дней солнышка и морская водичка, ежедневно, ребенку принесут больше пользы чем одноразовое 2-х часовое купание в термальных водах. К стати аккуратней, для ребенка длительное купание в термальных водах - большая нагрузка на сердце.

А насчет прокатиться, причем своим ходом, то мне гораздо проще назвать в Европе те места , где я не был,

нежели перечислять где был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективная оценка вашего уровня восприятия - "укрепление иммунитета", даже не популярными нынче фуфломицинами, а морской водой. Я уверен, что вы помните Чумака, а в гомеопатию вы часом не верите до кучи?

 

С маленьким ребёнком на море я лично больше ни ногой, есть опыт. Во-первых это не отдых а каторга даже без ребенка, а во-вторых ударная нагрузка от перемены климата бьёт как сто термальных источников. Плюс говняная жрачка, которой славится ебипед. Потом лечи его...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объективная оценка вашего уровня восприятия - "укрепление иммунитета", даже не популярными нынче фуфломицинами, а морской водой. Я уверен, что вы помните Чумака, а в гомеопатию вы часом не верите до кучи?

 

С маленьким ребёнком на море я лично больше ни ногой, есть опыт. Во-первых это не отдых а каторга даже без ребенка, а во-вторых ударная нагрузка от перемены климата бьёт как сто термальных источников. Плюс говняная жрачка, которой славится ебипед. Потом лечи его...

Помню.

Нет, не верю.

А, еще помню:"Солнце воздух и вода, наши лучшие друзья". (шутка)

У меня вера, во что-то, возникает только после изменений от события прочувствованных на собственной шкуре.

Конечно ударная если, повезете в июле.

Не везите ребенка менее, чем на две недели, что-бы было время для акклиматизации.

Говняная жрачка это Ваш выбор.

Не хотите говняной жрачки - правильно выбирайте отель. Читайте актуальные отзывы о выбранном отеле на разных сайтах.

Пляжный отдых - каторга.

Понимаю.

Это скоро пройдет.

Даже быстрее, чем Вам хотелось-бы.

Увы, время летит так быстро....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Живём в лесу, поклоняемся колесу...."

Обои не мои... я бы совсем на стены не клеил бумажки ))

Ребенку на стены насрать.... да и лучше, пусть граффити напишет.... может уз него Бэнкси потом вырастит....

 

В любом случае, обустройство гаража или мастерской - это мужское дело. А вот в спальне или кухне кипишить - думаю, женское.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пляжный отдых - каторга.

Понимаю.

Это скоро пройдет.

Даже быстрее, чем Вам хотелось-бы.

Увы, время летит так быстро....

 

Лет сорок в запасе у меня ещё есть, раньше 70 превращаться в велосипиздиста не намерен.

 

"Живём в лесу, поклоняемся колесу...."

Обои не мои... я бы совсем на стены не клеил бумажки ))

Ребенку на стены насрать.... да и лучше, пусть граффити напишет.... может уз него Бэнкси потом вырастит....

 

В любом случае, обустройство гаража или мастерской - это мужское дело. А вот в спальне или кухне кипишить - думаю, женское.

 

Становится понятно, почему у тебя мастерская такая лажовая. Гараж засран, в доме срач - ай эм хэппи вери мач.

 

Так куда детей-то вывозил, делись опытом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... детей никуда не вожу... отдыхают в Подмосковье.... в лагере... в танцевальном.

Учатся танцевать хип-хоп....

 

Вообще, я думаю, что современные дети должны как можно больше времени проводить в обучающих программах (всё равно каких) и "научиться учиться"... им всю жизнь придётся потом обучаться, у человечества так много знаний, что невозможно остановить обучение.... упадёшь на дно!

 

Точнее... всё в верх летит .... то есть, дно само ударит тебя снизу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то есть твои советы, как потратить мои деньги - очередное (цензура)больство.

 

Детей сбыл в лагерь, дома пусть жена вкалывает, а у меня есть дела поважнее - разбирать очередной мертворожденный проект в стылом гараже. Ну и в интернете кто-то неправ, топить за бородатого (цензура)бола исключительно мужское дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... как это не печально.... я понимаю, что скорее я камень... по форме кирпич.... и если меня привязать к детям, то потяну их на дно... увы!

 

Единственная правильная позиция, это использовать "силы детсва" по максимуму - потратить их на развитие и обучение ребенков.

+++++++++++++

Ну... и ездить на мамины деньги отдыхать... как-то неудобно. Сам заработать на поездку на Сахалин.... Северную Корею.... или какое-нибудь другое интересное для меня место, я не могу.... там один перелет столько стоит.... к счастью.....

 

В общем, я провожу свой зимний отпуск в гараже и мечтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой МИР вокруг меня ))

Для нужд мой предел поездок = 5-7 км... Ну, иногда 200... если в Мск нужно съездить... хотя, я не люблю "Цветмет" ваш.... фу... у меня Чермет есть.... куда ж я от него уеду?

 

Я как житель африканского острова с вулканом... если перестаю видеть свой вулкан-Чермет, начинаю нервничать....

 

Так что, пожалуйста, отдохни и за меня! Хорошенечко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твоя непоследовательность меня уже давно не удивляет. Постом ранее жалуешься на отсутствие возможности путешествий, а теперь у тебя отсутствие потребности в путешествиях.

 

А с детьми - не отдых. Надо тоже сбыть куда-нибудь и махнуть с женой на мотике прокатиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лет сорок в запасе у меня ещё есть, раньше 70 превращаться в велосипиздиста не намерен.

Дай Бог !

Но, мы только предполагаем, а Бог, располагает.

И вот, когда у одной ,в 50, онкология, а у другого в 60, два инфаркта, то дожить до 70-и кажется маловероятным.

 

 

 

Единственная правильная позиция, это использовать "силы детсва" по максимуму - потратить их на развитие и обучение ребенков.

+1 :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бога нет, а вы там держитесь. Заранее себя хоронить последнее дело.

 

У меня отчим был велосипедистом в сорок, загибался от гипертонии. Врачи давали лет пять. 65 ему исполнилось в том году, объехал полмира, когда мы, старпёры идём спать в 23, он только на танцы собирается.

 

Главное не врастать в своё болото и держаться бодрячком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бога нет, а вы там держитесь. Заранее себя хоронить последнее дело.

 

У меня отчим был велосипедистом в сорок, загибался от гипертонии. Врачи давали лет пять. 65 ему исполнилось в том году, объехал полмира, когда мы, старпёры идём спать в 23, он только на танцы собирается.

 

Главное не врастать в своё болото и держаться бодрячком.

А, я в 40 смеялся и рассказывал окружающим о том , что нормы для всех разные.

Для кого норма 120/60, а я себя хорошо чувствую при 180/100.

Видно много смеялся.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню.

Нет, не верю.

А, еще помню:"Солнце воздух и вода, наши лучшие друзья". (шутка)

У меня вера, во что-то, возникает только после изменений от события прочувствованных на собственной шкуре.

Конечно ударная если, повезете в июле.

Не везите ребенка менее, чем на две недели, что-бы было время для акклиматизации.

Говняная жрачка это Ваш выбор.

Не хотите говняной жрачки - правильно выбирайте отель. Читайте актуальные отзывы о выбранном отеле на разных сайтах.

Пляжный отдых - каторга.

Понимаю.

Это скоро пройдет.

Даже быстрее, чем Вам хотелось-бы.

Увы, время летит так быстро....

Ты животная тупорогая, чтобы делать какие-то выводы нужно проводить исследования с рандомизацией, слепым тестированием и прочей хуетой. Твои выводы - плод тваиво пробастурмированного и выебаннава тваей жырухай мозга.

Говняная жрачка это то чо ты там мажешь жидким калам в своем газенвагене, а патом травеш сутки арийцев духаном са сваей бливотай.

Время литит очинь быстра, завтра ты сдохниш, а нефть завтра ни кончитцо бггг.

 

Дай Бог !

Но, мы только предполагаем, а Бог, располагает.

И вот, когда у одной ,в 50, онкология, а у другого в 60, два инфаркта, то дожить до 70-и кажется маловероятным.

+1 :SugarwareZ-003:

Блять старая совсем уже ибанулась. Бога нет, не было и не будет.

И это чучело потом чото про технику смеет пиздеть. У тибя там навернае рамы тваи не ламаюцо патамучта ты их асвитил гыгы. Сука учила тебя гниду бецплатно савецкая власть учила, а ты адин хуй так дибилам и астался.

 

Помню.

Нет, не верю.

А, еще помню:"Солнце воздух и вода, наши лучшие друзья". (шутка)

У меня вера, во что-то, возникает только после изменений от события прочувствованных на собственной шкуре.

Конечно ударная если, повезете в июле.

Не везите ребенка менее, чем на две недели, что-бы было время для акклиматизации.

Говняная жрачка это Ваш выбор.

Не хотите говняной жрачки - правильно выбирайте отель. Читайте актуальные отзывы о выбранном отеле на разных сайтах.

Пляжный отдых - каторга.

Понимаю.

Это скоро пройдет.

Даже быстрее, чем Вам хотелось-бы.

Увы, время летит так быстро....

Да пиздит эта гнида все. Верит он и в барадатава деда, и чумака, и в то, что он сам самокаты разрабатывает и конструирует. ОН воще впринципе верующий во всякую хуету. Ибо тока верующий можыт так балезнинна риагиравать на правду и высирать ни кирпичи а сразу строения из них при вполне уместнам замичанее о том, что де пиздит эта картавая гнида, мпед гавно, атвет гапеду гавно, самокат ивонай канструкции не ивонай канструкции вовсе. А сам он жлоб, уибан и вапще нада быть скрамнее, а в таком возрасте и какбэ умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уебок, 12 дней блевал , не до клавы было?!

Сейчас, чуть отошел и решил блевануть публично ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уебок, 12 дней блевал , не до клавы было?!

Сейчас, чуть отошел и решил блевануть публично ?

Да хоть бы и так, как это умаляит ваши канструктарскии заслуги гыгы пиздливая гнида, а также того факта, что вы мсье пиздливый к науке имеете весьма опосредованное отношение, а точнее никакое.

 

Все на чо ты спасобин эт спиздить у каво-та чота и прадать. Да и то прадажи хуйова идут. Чот гапедикам так себе атветики тухловатенькие.

А ну ищо можыш жытка испражняца беспоавада, ну это вазрастное да, с этим все знакомы, кто ролек видел на ютубах, Блицкриг иво раньше постил, щас лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Животное, труба зовет!

Пора трудиться.

Клиенты заждались.

Бегом сосать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как видим, если поле на засеять культурными растениями... оно зарастёт сорником.....

 

++++++++++++++++++++

Для святого раздела о ЗИМЕ и о ДЕТЯХ требуется достойный модератор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для святого раздела о ЗИМЕ и о ДЕТЯХ требуется достойный модератор....

Неужели Блицкриг ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-еее, Блицкриг прорастёт и через снег и через асфальт.....

Но в качестве модерака, конечно, специально для него есть другой раздел.... более достойный ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...