Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бигибридный велосипед

 

Если завтра война, я делаю зимний транспорт...

 

Показалось мне мало обычного гибридного велосипеда с приводом от электромотора и бензинового двигателя.

 

И я перешёл к строительству Бигибридного велосипеда: 2 электромотора (Экономичный и мощный) на разные колёса поставлены.

Поставил китайский Ф-50 чуток почти до конца и реактивные двигатели от малых ракет. Для маневрирования на гололёде, полёте и подскоках.

 

Вот такая скромная разработка. Да заливной свет во всю раму смастерил.

Сейчас регулирую весовые характеристики всех узлов, сделав на этом пути массу открытий...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня фрикционные приводы с электродвигателей, установлены сиденье скутера, подсветка с гастронома и защита со снегохода.

Не показал фото из-за боязни нервного потрясения и поноса у слабонервных фурманчан.

Но немного можно :

http://www.youtube.com/embed/8R9fDDtcWRU

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гибридный веласипет" - использует для привода колес более ОДНОГО вида топлива.....

 

"Би-гибридный" - дважды гибридный..... то есть более четырёх? ....ведь, два умножить на два.... обычно не три?

 

Кроме того, по традиции, у веласипетов легкий педальный ход .... а равно, отталкивание ногой от земли.... за привод не считается и энергию потраченную из съеденных Сникерсов и шоколадок ... за ТОПЛИВО не считают ))

 

++++++++++++++++++++++++++++++

Кстати, я решил сей коан..... у кого есть своё достойное решение, может взглянуть на мой ответ:

 

Хитрый Мошик в основу конструкции взял велосипед, входящий в класс "Гибридов".....они же уже среди велосипедов есть.... вот! И засчитал его себе за первый гибрид!

 

А второй гибрид - электроны из батарейки и протоны из ракетного топлива....

Кстати, вот он гибрид:

 

ea87d91f42f9f1aa73d838dda8e4d73cb03b2d291134704.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Гибридный веласипет" - использует для привода колес более ОДНОГО вида топлива.....

 

"Би-гибридный" - дважды гибридный..... то есть более четырёх? ....ведь, два умножить на два.... обычно не три?

 

Кроме того, по традиции, у веласипетов легкий педальный ход .... а равно, отталкивание ногой от земли.... за привод не считается и энергию потраченную из съеденных Сникерсов и шоколадок ... за ТОПЛИВО не считают ))

 

++++++++++++++++++++++++++++++

Кстати, я решил сей коан..... у кого есть своё достойное решение, может взглянуть на мой ответ:

 

Хитрый Мошик в основу конструкции взял велосипед, входящий в класс "Гибридов".....они же уже среди велосипедов есть.... вот! И засчитал его себе за первый гибрид!

 

А второй гибрид - электроны из батарейки и протоны из ракетного топлива....

Кстати, вот он гибрид:

 

ea87d91f42f9f1aa73d838dda8e4d73cb03b2d291134704.jpg

 

 

Чуток обмишулились: мой аппарат работае от 12В и от 36В , от бензина и ракетного топлива, педалей, толканий. И от хорошего настроения. Хочется на пару сделать резервное топливо но опасно и дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавьте паруса .... молю !!

Так они у меня из солнечных батарей сделаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так они у меня из солнечных батарей сделаны.

Во всей этой ситуации, учитывая сезонную активность Моше, у меня есть предположение, что это осеннее обострение шизофрении, или, учитывая время грибного сезона - какая-то разновидность мухоморов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всей этой ситуации, учитывая сезонную активность Моше, у меня есть предположение, что это осеннее обострение шизофрении, или, учитывая время грибного сезона - какая-то разновидность мухоморов.

Так и отступать некуда позади Москва! Бигибридный артефакт по вашему детище прикуривания 2х грибов.

Минин и Пожарский бы похвалили моё детище, креветки не поймут...

Да армия Жукова на моём артефакте бы поменяв 2 артефакта - бесплатно получила Берлин. Меркель Вам в помащь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и отступать некуда позади Москва! Бигибридный артефакт по вашему детище прикуривания 2х грибов.

Минин и Пожарский бы похвалили моё детище, креветки не поймут...

Да армия Жукова на моём артефакте бы поменяв 2 артефакта - бесплатно получила Берлин. Меркель Вам в помащь...

Сложный случай.

Даже Меркель не поможет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сложный случай.

Даже Меркель не поможет......

Пойду литий куплю дабы свинцом прогресс не пугать и тяжести не таскать в виде Бигибридногго велосипеда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пойду литий куплю дабы свинцом прогресс не пугать и тяжести не таскать в виде Бигибридногго велосипеда

И это правильно.

Препарат на основе лития обеспечивает длительную рецессию при шизофрении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это правильно.

Препарат на основе лития обеспечивает длительную рецессию при шизофрении.

Крам вам виднее , у меня другие витамины.

Добавил прицеп с гибридной электростанцией и регулировкой угла приёма солнечных лучей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

семенов иногда свои бредни картинками разбавлял.

 

а тут текста да текста.... скучно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Дед врывается в тред с очередным безумством:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...