Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Минутка юмора на тему фейлов и глупости Бобихобби по части

Ну, время покажет. А пока есть реальные результаты, а не звон, как с твоей стороны. Причём всё, что было выполнено, это обыкновенные приёмы, которые знает любой начинающий школьник, в отличии от тебя. Видео твоё говно, загрузив гепеху 6Х98 я получу такой же резульнат, только максималка будет 40.

Лучше своё выложи, и тогда я сниму шляпу... Только у тебя так не получится, не надо пускать пыль в глаза. Покаж реальные результаты. Чо слюной то брызгать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну, время покажет. А пока есть реальные результаты, а не звон, как с твоей стороны. Причём всё, что было выполнено, это обыкновенные приёмы, которые знает любой начинающий школьник, в отличии от тебя. Видео твоё говно, загрузив гепеху 6Х98 я получу такой же резульнат, только максималка будет 40.

Лучше своё выложи, и тогда я сниму шляпу... Только у тебя так не получится, не надо пускать пыль в глаза. Покаж реальные результаты. Чо слюной то брызгать?

 

Какие результаты? Где? Что ты выполнил? )))) купил цилиндр от клона за 5000р и прикрутил взамест? Да уж ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие результаты? Где? Что ты выполнил? )))) купил цилиндр от клона за 5000р и прикрутил взамест? Да уж ...

Ты хоть понял, почему, или для чего, я это сделал, и что изменилось после этой замены? Умник.. Ведь больше никаких параметров изменено не было, кроме загрузки.

 

В конце концов, если такой одарённый, чо тебе мешает поставить цилиндр от твоего любимого Г62 на гепеху, если по твоему всё так просто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце концов, если такой одарённый, чо тебе мешает поставить цилиндр от твоего любимого Г62 на гепеху, если по твоему всё так просто?

 

Чо за бред ты несешь? :huh: Зачем мне озадачиваться и заниматься этим бессмысленным онанизмом? Это тебе неймется усех уверить после своих просёров, что ты не олень.... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Ты-то что хочешь мне доказать? Ты по теме вообще ничего не сказал. То что с воспитанием у тебя проблемы, это уже всем известно и так. Я на твои провокации не поведусь, не надейся. Время всё расставит на свои места. И возможно с пятого раза ты может быть поймёшь, конечно гепеха 460 мотор хороший, но его характеристики (заточки) не подходят к моим пожеланиям, и мотор от триммера в конкретной ситуации для меня выигрышнее по ряду причин. Далее с тобой бадаться не имею никакого желания, потому что не интересно. Никакой полезной для меня информации, ты не несёшь. А уподобляться твоей манере общения, я не собираюсь, да и не обучен.

Про гепеху, сказки, мне можно не рассказывать, она у меня есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, Ты-то что хочешь мне доказать? Ты по теме вообще ничего не сказал. То что с воспитанием у тебя проблемы, это уже всем известно и так. Я на твои провокации не поведусь, не надейся. Время всё расставит на свои места. И возможно с пятого раза ты может быть поймёшь, конечно гепеха 460 мотор хороший, но его характеристики (заточки) не подходят к моим пожеланиям, и мотор от триммера в конкретной ситуации для меня выигрышнее по ряду причин. Далее с тобой бадаться не имею никакого желания, потому что не интересно. Никакой полезной для меня информации, ты не несёшь. А уподобляться твоей манере общения, я не собираюсь, да и не обучен.

Про гепеху, сказки, мне можно не рассказывать, она у меня есть.

 

Я угараю с твоей тщеславной подачи инфы до народа, один хуй продолжаешь в своем стиле (все кругом бараны, а ты один умный с богатым опытом?). Режет ли тримерная катушка обороты? - Да режет, но не значительно! А еще вдобавок режут перформанс: два толстенных кольца, УОЗ и фазы газораспределения.

 

Раньше в пик популярности GL43 на гоупедах, на нем меняли катушку и ставили обточенную от зены GZ25N14. Это прибавляло ~1000-1500rpm к ходу. Но без резонатора достать новый верхний предел под нагрузкой не реально было, только если с очень дохлым наездником или с горки. Потом на смену пришли новые модели самиков с ЖП460. Актуальность 40's пихл пропала. ибо примерно за одинаковые деньги можно было купить вдоесполовиной мощнее в стоке жп460 и ничо не колхозить. На опыте мерикосов с зеной 62 (SKOPOD62\ TS60 \ Tetra60kit) могу сказать что чтоб получить с этой движки весь жир обьёма, в неё надо не хило вложиться...Портануть, установить лепестковый клапан, бошку под большую степень сжатия (просто поджать стоковый цилик с тонкой прокладкой или вовсе без оной мало!! - и не по-христиански ) , карбюратор пожирнее, резонатор. Просто coil mod без наличия всех этих допсвистулек и манипуляций !!!!ничего значительного и божественного не даст.!!! Только трата денег

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто coil mod без наличия всех этих допсвистулек и манипуляций !!!!ничего значительного и божественного не даст.!!! Только трата денег

Ну хз че ты так разбушевался, в любом случае установка другой катушки легкий и дешевый мод. И по поводу катушки в 63 кубовом движке - не факт что там катушка режет обороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хз че ты так разбушевался, в любом случае установка другой катушки легкий и дешевый мод. И по поводу катушки в 63 кубовом движке - не факт что там катушка режет обороты.

 

 

При стоке профит от мода ничтожен и не тянет на пулялку.

Наглядный реальный пример: Kit от Top Secret Motors (Tetra60 kit) для зеноах 62

Значит взяли стоковый g62, фрезернули адаптеры, развернули жигу, поставили маховик от Жп460 + крышка c катушкой и заводилкой от жипихи. И чо? Что дали катушка и маховик от жп460 на стоковой зене 62. А нихуя всё тот же сток с не значительными изменениями по части перформанса. Жипишными оборотами с ломовой тягой зены так и не запахло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше сразу взять нормальный злой двиг, чем косилку и не мучить её до потери пульса, дополнительно приобретая на неё более качественные цилиндр от эхо, поршень + катушку без отсечки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де..... Сделать катушку, которая режет обороты.... это раз в 10 дороже простой и тупой ПРОСТО катушки, которая нечего не режет.....

 

Уж лучше сразу взять нормальный злой двиг, чем косилку и не мучить её до потери пульса, дополнительно приобретая на неё более качественные цилиндр от эхо, поршень + катушку без отсечки.

А какое ЧВ у это супер-пупер двигла???? 9К или больше?

 

Упс! Покрутил колесико мышки вниз, а там такое...

Литровая мощность 1/0.065 * 15.6 = 240 л.с

Пачему на маэй Фераре не ставят такой двухлитровый мотор, а?

 

atkritka_1416088477_571.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто coil mod без наличия всех этих допсвистулек и манипуляций !!!!ничего значительного и божественного не даст.!!! Только трата денег

Не просто coil mod. В первом проекте, тоже был выполнен комплекс, если успел заметить. Расчётная добыча мощности 5 сил, при 9-10000 об. максималки, но самое главное, убойный крутящий момент в середине диапазона, плюс родное хушевское сцепление. Чё разволновался то? Не получится, поставлю гепеху. Время покажет.

 

На лодочных мелкомоторах и не только, сначала открывается дроссель при небольшом УОЗ, и только потом для увеличения оборотов и соответственно мощности, доворачивается примерно на 25 градусов. При этом работают они в диапазоне 6000 об. Это для справки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж лучше сразу взять нормальный злой двиг, чем косилку и не мучить её до потери пульса, дополнительно приобретая на неё более качественные цилиндр от эхо, поршень + катушку без отсечки.

А вот и не один я...!

http://www.billetboard.com/album.php?albumid=227

 

Кто там не зарегился вот одна фотка, это хуашенг 71сс.

 

2c460a158bd368f6c189cd054cd5dfb55b4c92228715247.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и не один я...!

http://www.billetboard.com/album.php?albumid=227

 

Да видел я. Задолго до него таец этот двиг излазил вдоль и поперек. Два жирных кольца на поршне не дадут этому пихлу крутиться и валить, весь сок а именно момент внизу - сдувается на ~7000 оборотах. Против физики не попрешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да видел я. Задолго до него таец этот двиг излазил вдоль и поперек. Два жирных кольца на поршне не дадут этому пихлу крутиться и валить, весь сок а именно момент внизу - сдувается на ~7000 оборотах. Против физики не попрешь...

Ему и не надо крутиться больше 10000, а это и с двумя кольцами реально. Правильная загрузка исправит этот момент. Я тоже говорил уже, что на старом цилиндре сдувается и понятно почему. 60+ повалит и этого достаточно, на шишкастых колёсах больше просто опасно, за то на пересечёнке равных не будет и без всяких КПП. Кольца тут не причём, просто тем моторам, которые имеют высокооборотистую характеристику, они не к чему, так как пользы от них не будет. Неправильные сальники КВ съедают гораздо больше.

 

Твой любимый G62 имеет такие характеристики: 5 сил при 9500, при 8:1 степени сжатия, с коробчатым глушителем и о двух кольцах . С правильной трубой - 6 сил. Чем мой хуш кординально отличается от него? Только не рассказывай мне про фазы.

Та ломовая тяга на 460ой, про которую ты рассказываешь, появляется на каких оборотах? И какое сцепление выдержит поддержку этих оборотов на меньших скоростях?

Моё сцепление после поездки на Валдай никаких потрясений не испытало в отличии от ... Ну и сам ты, я так понимаю не сильно удовлетворён своим. Может заблуждаюсь, но против физики не попрёшь. Гепеху вижу только с КПП и асфальтом. Такое моё мнение. Потому всё больше склоняюсь к мысли, что на трипере должен быть хуш, а гепеха на МХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.amrca.com/tech/tuners.pdf

 

 

мне надо при малом весе больше крутящего, больше лошадей и больше максимальных оборотов, я катаю везде

 

Под эти критерии не подходит ни один триммерно-модельный пихун!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.amrca.com/tech/tuners.pdf

мне надо при малом весе больше крутящего, больше лошадей и больше максимальных оборотов, я катаю везде

 

Под эти критерии не подходит ни один триммерно-модельный пихун!)))

Типа съехал.... :)

 

У меня более приземлённые и выполнимые задачи. ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типа съехал.... :)

 

Типа заехал.... :) из триммерно-модельного выбор у человека упирается только в gp460 (цена\качество\хар-ки)...

За 16900 руб аналогов или превосходящих у gp460 нет... Твой любимый Хуашенг 63.3сс - стоит 13200 рублинских. Так что нахуй он никому не всралсо ибо какашный тухлый двиг, в который нужно еше чиркан вложить чтоб он хоть как то попёрдывал, ты уже два сезона все чота пилишь и бабла в него вкидываешь, а ракеты так и не изделал - шарлатан блеать ахахаха)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты съехал, потому как не ответил на вопросы, ибо общаться нормально не умеешь, и не уважаешь другого мнения отличного от твоего. Уже не один раз говорил, что если покупать, то гепешник, хуш мне достался вместе с самокатом и он мне интересен. Цена вопроса хуша - 4,500р http://motorboard.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=38125

ты просто не в теме. Всё, что я с ним сделал, возымело свой результат, собственно этот результат и подталкивает на дальнейшие действия. Можешь сколько угодно дальше брызгать слюной, я в таком тоне с тобой больше общаться не желаю. И ещё раз напоминаю, гепешник у меня есть, два гепешника мне не нужно. И если ты не понимаешь интереса в том, чтоб из "какашного тухлого двига" сделать что-то, пусть неконкурентоспособное но просто достойное, в домашних условиях, то и разговаривать мне с тобою не о чем. И" бабло" я вваливаю не твоё, успокойся. Волнуйся за своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И по поводу катушки в 63 кубовом движке - не факт что там катушка режет обороты.

Она не режет обороты, она просто не работает на такой частоте, сливает на массу. И это не свеча. При запуске случается отдача, при нулевом опережении это не нормально. Ей просто трудно пробить между электродами под возросшей нагрузкой. Короче сама катушка гуано или изоляция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задета чувственная натура скульптора... :lol: Опять ты включил принцессу -"нихачу нибуду ацтань пративный мне и так сойдёт". Не нервничай ты так, вся планета наблюдает за постройкой твоей "ракеты".

Тебе нельзя обосраться! -> Надо же всем доказать: что умные книжки по двс врут, физика -лженаука, производители двигателей - конгломерат с заговором против потребителя, получение из говна - конфеты вопреки законам мироздания и есть простейшая алхимия доступная каждому, надо только с фазами и положением планет выгадать:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри как ты быстро изошёл на го..... А по другому ты просто не способен.

Обоср....это по твоему, а по моему - облажаться. Этого я как раз и не боюсь. Умные книжки про ДВС не врут, только для этого нужно их правильно уметь читать, а ещё лучше понимать, тогда может быть и наступит понимание, что ничего нового с моей стороны выполнено не было и не планируется. Бадаться с тобой не имею никакого желания, потому либо ты игнорируешь мои посты и дрочишь на свой гепешник о 18 силах, которого у тебя никогда не будет, потому что даже тебе он не нужен, либо я забываю этот форум.

Знаком несогласия на игнор, будет ответ на этот пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, оба два, взбили пену из говна и сами же в ней утонули ))

Вот что после вас останется? Горячие вы головы....

 

Наверно, только старые-старые толстые книги!

В этом месте самое время сходить в библиотеку и взять что-нибудь из рекомендованного:

 

tuners.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверно, только старые-старые толстые книги!

В этом месте самое время сходить в библиотеку и взять что-нибудь из рекомендованного:

 

tuners.jpg

 

Тюююю. Покрути колесиком мышки вверх =>Ссылку на эту книгу я давал бобихобби еще в посте #48 сея темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай. Вот видишь, даже ссылку понтово дать не можешь ))

 

:china-004:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ай. Вот видишь, даже ссылку понтово дать не можешь ))

 

:china-004:

 

Это постминимализм... Дзен и фсе дела, сам понимаешь :rolleyes:

 

вот ннна

EZKJ8Zyl-rY.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...