Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Металлопластик- это я так понимаю- у него между слоев пластика проложен алюминий. Я ещё посматриваю на пластиковые для отопления- они толстостенные. Спасибо за совет, а то хреново, что в нашем колхозе ни одного аппарата не видел и попробовать хребет на жесткость не могу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зима настала, холодно стало, а дела-то надо делать! Движется по маленьку.post-24998-1524410871_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Да-а-а! Не думал, что так тяжело будет настроить и подобрать этот узел. Поставил шаровый наконечник и как то всё очень подвижно, в месте с резинкой. Может резину взять тверже? Я поставил кусок полиуритана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! Не думал, что так тяжело будет настроить и подобрать этот узел. Поставил шаровый наконечник и как то всё очень подвижно, в месте с резинкой. Может резину взять тверже? Я поставил кусок полиуритана.

Резинки на замену родным делаются из транспортерной ленты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера смастрячил хребет из полипропиленовой трубы, толстостенной, в 26 мм. Пока что на жесткость хребта ориентируюсь с видосов. С такой трубой показалась хлибковата и тогда внутрь вставил металлопластик в 16 мм. По ощущениям, примерно, похоже. Надеюсь после праздников катанутьсяpost-24998-1525617039_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Откатал чуток. Сцепление родное, Уральское, не очень. Плохо цепляет- всё же железо по железу! То ли пружины ослабить или фрикционы наклепать. Надо пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...