Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Свозят конечно!

Тут даже наглых московских гуманитариев свозили..... не вопрос!

 

Огласи персональный виш-лист, райдер или как у вас, селебритис, называется список требований на гастроль?

Данунах, это ещё далеко, федя победил, своего достойного нет, всё анархическое. Если поеду-военным корреспондентом. (.......с лейкой и блокнотом, ато и с пулемётом.....(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

... от ветров и водки хрипли наши глотки.

 

человеку с техническим дипломом баринов и самолет готов оплатить

 

не то что какой то наглой школоте - натуральный обмен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, насущный вопрос-на МЧ бухают?

Хм.... не бухают, а трахаются!

 

Я слыхал, что там, где новички с парашютом первый раз прыгают.... там под каждым кустом сношаются... типа, если хочешь трахнуть тёлку - своди её с парашютом спрыгнуть, она прямо на поле тебе отдаться захочет....

 

Механизм действия такой - после 500% дозы впрыснутого адреналина.... когда очко разжимается..... хочется не пить, а продолжать срочно род.....

 

Думаю, у них там адреналина впрыснуто.... и телок вокруг полно.... и домики такие.... в общем, скорее всего НЕ ВСЕ там пьют ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да выпивают, но только вечером, когда все покатухи данного дня уже закончились. Как правило отмечают, приезд и знакомство в первый день и во второй день после дальнобоя, третий день уже все разъезжаются трезвыми

Никитос, какую же ты шляпу порой порешь... Там треть народа с семьями приезжают

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, если тёлочка прыгает второй раз ... эффект уже совсем не тот ((

 

Возможно, там старая гвардия.... в первый раз там 1% приезжающих..... тогда, м-дя-яяяя .... наверно, пьют и жрут шашлык.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдаа. В семье не без мопедиста! Семья мопедистов.....как чюден мир....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не всё так как представлено на видосиках , на видосах там чисто движуха именно само основное действо, по факту днём или в дороге или работы над мопедом, лишь вечером есть время пообщаться и бухнуть и с утра снова на мопед. Если что то сломалось то всё в спешке вообще. В прошлом году , я наобщался т.к был по сути один кросс и тот 40 мин, остальное подготовка к кроссу, но там пол дня поэтому свободного времени хоть отбавляй было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как говаривал ранний дедушка Вагнер-Мопедирование занятие стыдное, мопедировать надо ночью под одеялом.

И в общем-то прав. Экслюзивные авторские мопеды уходят, это стыдно. Мой ,,лесопед,, в своё время на вагнерленде уж как только не обосрали. Конечно были и адекватные люди..

Но, блестяшки, наклеечки, красочка.

Скукота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда мопед внешне соответствует техническому состоянию, но на первом месте конечно тех состояние, какой смысл от красивого макета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да жив, жив Федя!

c7a7671996cbd890582275627ceff441.jpg

 

 

Грипсы грипсы, Грипсы грипсы, Грипсы грипсы, Грипсы грипсы,

Вона!!

46a580156c6bed3144c48b8f8ee95351.jpg

 

 

Чёрт подери, заведёшь Федю в гараж,посмотришь на улицу, -150 м пешеходная калитка. 130 м след фетовского колеса - ускорение, 20 м след юза-торможение. И это велик с моторчиком?

0cca1e127641680ac5b95518a69631b8.jpg

 

 

Не, наврал, конечно с метрами. Но общая пропорция сохраняется.:)

 

Начал кампанию по снижению давления в шинах. Не приклеивая их. Пока нормально, а мягче несравнимо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно мягче будет, те шины под пневмозажимы были адово перекачены, дядявова же ни разу не вездеходчик и не знает что такое шины низкого давления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фэт жрет по 1,2 литра на 30км

 

Итого около 4 на сотню.

 

Это ж какой мотоцикл столько жрет, 500+ кубов?

 

П.с. электроны в Саратовской степи не зальешь в бак, так и останешься куковать...

Жесть, я думал литра 3. Форсированный Техас жрал 2.5 на 100. Дело в низком передаточном соотношении.

 

На 150 км, надо с собой брать 6 литров! Очень хлопотно, заправлять, смешивать масло. Отнимает много времени. 150 км, это мне раз сгонять на дачу и обратно! Сейчас моя Макита 4т проедет это расстояние на 2.5 литрах чистого бензина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Федя жрёт как солитёр. :) Сейчас вроде чуток поменьше, так как выхлоп ,,подпёрт,, флейтой, уже меньше ,.насквозняк,,

***

150 на дачу и обратно-жэсть жэстяная, особенно если по ДОП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Федя жрёт как солитёр. :) Сейчас вроде чуток поменьше, так как выхлоп ,,подпёрт,, флейтой, уже меньше ,.насквозняк,,

***

150 на дачу и обратно-жэсть жэстяная, особенно если по ДОП.

Да на дачу да ещё наверно с грузом это адово по 6 часов только на дорогу тратить, но лучше так чем никак.

А так да у фэта расход получается 4 л это больше чем мой 400 куб мотоцикл жрёт. На атипикле удавалось литр на сотку, но это при вялой езде. Зато если валить на всю постоянно то всего 1.5 л но в среднем получается расход 1.2 л/100 без помощи педалей вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Федя жрёт как солитёр. :) Сейчас вроде чуток поменьше, так как выхлоп ,,подпёрт,, флейтой, уже меньше ,.насквозняк,,

 

А про вторую "сквозную дырочку" подумать?

В смысле лепестковый клапан.... Была косилка с таким мотором, что глушитель, что воздушный фильтр были постоянно "хоть выжимай".

Да на дачу это адово по 6 часов только на дорогу тратить,

В Москве, это в порядке вещей, причём в один конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы прикупить клапан точно от него, чтобы ничего не пилить-подгонять, я только за. Ато вона карбюратор прислали, а он не подходит без подгонки.;(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там если проставку слегка закосячить может и встанет, но там че то с тонкими канальцами может не совпасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня на Феде и был изумлён внезапной проблемой.

Давление в колёсах уменьшилось.

Пятно контакта увеличилось.

Стали очень заметны продольные колеи от легковых машин.

Можно словить основательный такой-воблинг.

Я и словил пару раз, думал двигатель открутился-так размотало.

На МТБ можно запросто ехать по следу от легковушки, успеваешь рулить.

На Фэте - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездил сегодня на Феде и был изумлён внезапной проблемой.

Давление в колёсах уменьшилось.

Пятно контакта увеличилось.

Стали очень заметны продольные колеи от легковых машин.

Можно словить основательный такой-воблинг.

Я и словил пару раз, думал двигатель открутился-так размотало.

На МТБ можно запросто ехать по следу от легковушки, успеваешь рулить.

На Фэте - нет.

видимо сильно приспустили что покрышка как по рельсам в колее идет а диск управляется рулем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на дачу да ещё наверно с грузом это адово по 6 часов только на дорогу тратить, но лучше так чем никак.

А так да у фэта расход получается 4 л это больше чем мой 400 куб мотоцикл жрёт. На атипикле удавалось литр на сотку, но это при вялой езде. Зато если валить на всю постоянно то всего 1.5 л но в среднем получается расход 1.2 л/100 без помощи педалей вообще

На самом деле примерно 3.5 - 4 часа туда и обратно, включая остановки для дозаправок остановки на светафорах. От дома пол часа езда по городу. В случае если держать стабильно 50 - 55 км.ч. по трассе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы прикупить клапан точно от него, чтобы ничего не пилить-подгонять, я только за. Ато вона карбюратор прислали, а он не подходит без подгонки.;(

 

Даю маячка, я недокарбюратор с этого чуда на КДешку на родные болты ставил, как тут был.

А на КДешку лепестков продают, пытка выбором.

Можно и в пиндостане заказать, китайцы туда отгрузят, а потом обратно на Урал, логистика, ёпьть!!!

Я бы и карбюратор поплавковый поставил, КДешный или К-60. Не любля мембранники, да и дырочка не нужна.... Или Вы вверх ногами ездить будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...