Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Когда цветение картофана по графику ожидаешь? На Петров день (12 июля) или пораньше?

 

Это зря.... Это не по феншую.... Продай ты их от греха подальше.... и купи ТРАКТОР !!!!

1. ХЗ его знает, когда он нонче зацветёт. Холодрыга. Даже в бассейне, стоящим в теплице-не искупаешся. В Екатинбурге рядом у нас, на мундияле Египет играл с Уругваем. Все оба сказали-у них ЗИМОЙ теплее, чем у нас летом.

2. А трактор у меня был. Т25. Я жил почти в деревне, прям как Вы, и на тракторе ездил на работу за 10км. На стоянке у проходной стояло 5 десятков мятых жигушлюшек и один красный трактор.

А в огороде его не применял, хотя орудия можно было достать. Мал огород. И пахальщиков в те времена было навалом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

О-ооо! Я то же съездил посмотреть сначала Т25 ... думал, что если трактор поменьше, то это проще.... Только, увидев состояние и цену, понял что трактор побольше будет стоить дешевле!

 

А чего, этот Ваш Т25 с документами был, прямо по дороге можно было ездить?

Ну... и кабина у него была???

 

Или самодельную сварили.. типа вот такой:

 

df73a0c2a83b9bf82b0072e0dcc0160eb03b24311869074.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, прям с документами. Я его купил вместе с домом. Кабина да, была самодельная. Учился на права. Но в 90-е было проще, всё за мзду небольшую. Город был предназначен для тяжёлой техники, были специальные проезды, по территории предприятий. Сейчас фиг-ли, всё загорожено-частники. На тракторе только в деревне. Кстати как селяне тянут цену солярки, не представляю. Видимо поэтому и натащили мелкой тракторной китайской шелупони. Выживают.

Потом наигрался как-то. Даже сейчас на трактора не тянет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже сейчас на трактора не тянет.

Зачем тебе тогда 3 мотоцикла?

На тракторе, хотя бы ... по городу твоему можно долго ехать.... а на мотоцикле как? Не успел завестись и прогреться, как уже глушить нужно ))

 

Вот.. на велосипеде ещё... это то же понятно... на одном литре можно целый день рассекать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе тогда 3 мотоцикла?

На тракторе, хотя бы ... по городу твоему можно долго ехать.... а на мотоцикле как? Не успел завестись и прогреться, как уже глушить нужно ))

 

Вот.. на велосипеде ещё... это то же понятно... на одном литре можно целый день рассекать!

Ну мотики-то, один винтажный, типа Явы у Чеха, другой всепролазный, а третий-мокик Рига-22. Он для погружения в совковую жизнь.

 

h-39.jpg

 

Мотовелосипед-это типа минимализм. Удовольствие. Вроде как идёшь ты по курорту, сыт-пьян, а в кармане нет даже ключей от квартиры. Думаю так.

***

На тракторе особо не покатаешся. В городе всё перекрыто-частные территории. На даче-нунах, залезут, ворота сломают а трактор утащут. Например нивой...Ту-же Ниву нелегально-дешёвую для отжига-рейдов приобрести и проще и интереснее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе тогда 3 мотоцикла?

На тракторе, хотя бы ... по городу твоему можно долго ехать.... а на мотоцикле как? Не успел завестись и прогреться, как уже глушить нужно ))

 

Вот.. на велосипеде ещё... это то же понятно... на одном литре можно целый день рассекать!

Рекомендую переименовать сайт:

"Велокомета-Трактор-Монтана !!!"

А, во всех постах гуманитариям популярно объяснять разницу между этими понятиями.

Не дай боже ошибутся и купят вместо говно-кометы трактор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не возьмут его. Он от службы в Армии был освобождён. А практика этого вождения у него много больше, чем требуется. Для этой Красивой Бумажки.

Антон Павлович- много чего нового почерпнули там, в плане знаний.?

Мне на подобных, но более длительных курсах особенно запомнилось про кошек и собак, которые

Дорогу перебегают. Как они себя по разному ведут, и как надо негуманно действовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, два дня обучения жэсть жэстяная. И вот прямо мотоциклисты из ФСО, настоящие обучали? Может хоть мотобатовцы? У тех-то практика-оё..

 

Не .........

Антон Павлович- много чего нового почерпнули там, в плане знаний.?

Мне на подобных, но более длительных курсах особенно запомнилось про кошек и собак, которые

Дорогу перебегают. Как они себя по разному ведут, и как надо негуманно действовать.

Самые опасные-овечки и бараны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 21-м веке безопасное вождение мотоцикла... бог мой.... да меня в Ашане тетка на тележке подрезала и я чуть вино не разбил....

++++++++++++++

Ох... надо сил набраться и сходить на трактор поучиться... неудобно же без прав ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего, Господь милостив, позволит выработать адреналин и применить его с пользой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь ФСО просто обязано взять тебя на работу.

 

А меня кто-то спросил, хочу ли я в ФСО на работу?

 

Антон Павлович- много чего нового почерпнули там, в плане знаний.?

 

Были интересные моменты. Пару психологических блоков сняли, на что курс и рассчитан, собственно.

 

И что, прям за ДВА дня всему, всему, всему научили?

 

Всему, что показывали - научили. А езжу я и так каждый день, применить на практике есть возможность (не дай Пох).

 

И вот прямо мотоциклисты из ФСО, настоящие обучали?

 

Они самые. Действующие. Собственно, от общения с ними всё самое интересное.

 

image_1525687310_83906434.jpg

 

Может хоть мотобатовцы? У тех-то практика-оё..

 

Практика чего, унижения мопедистов? Линил, давайте расскажу, как у нас в Москвабаде. Спецполк (тот, что изначально "мотобат" как таковой) на R1200RT - да, там профи, но они в подмётки не годятся эскорту. И их мало. А те, что сейчас езят на недогусях F700GS - это обычные патрульные, им категорию дают вместе с мотоциклом и жезлом. Они вообще зачастую ездить не умеют.

 

В 21-м веке безопасное вождение мотоцикла... бог мой.... да меня в Ашане тетка на тележке подрезала и я чуть вино не разбил....

 

Так и запишем - Баринову рано даже тележкой управлять... Найми узбека в помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересно.

Конечно мотоциклисты-ВСОшники должны быть суперпрофессионалы.

Они самые. Действующие. Собственно, от общения с ними всё самое интересное.

Только вот мои глаза, редко просматривающие ящик, говорят-мотоциклистов в ФСО не густо.

***

КСТАТИ СЕГОДНЯ-ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОТОЦИКЛИСТА!

С Праздником!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кагбе там и задач у них негусто, чтобы ТЫЩИ содержать и обучать. Сколько надо, столько и есть.

 

Профессионалы - не то слово. Тренируются постоянно.

 

КСТАТИ СЕГОДНЯ-ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ МОТОЦИКЛИСТА!

С Праздником!

 

:SugarwareZ-003:

 

dosaaf_sssr_voditel_motocikla.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Федя прокатился. Слава Богу сухо.

 

h-295.jpg

 

Хорошая техника!

Знаешь-сёдни дождик, лучше не ехать.

Знаешь-бак полный, значит только 30 км, извини братан.

Знаешь-за 30 км укатаешься, как на мотоцикле за 150.

***

Торжество, лабиринты, мудрость не востребованных функций....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... Кометы в суровых пердях можно встретить..... Самая популярная в РФ модель... ну, сразу после КД-шки по популярности идёт....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... Кометы в суровых пердях можно встретить..... Самая популярная в РФ модель... ну, сразу после КД-шки по популярности идёт....

Да. Рекламируем в меру испорченности. даже визитки не отклеиваем и неофитам вручаем.

А Конструктор вместо того, чтобы проводить улучшения, ругается.

Дед, хренли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, с мерчем как то туговато тут....

 

На вагнерленде хоть наклеечки есть - лежат до сих пор у меня, медальки, грамоты.

 

 

А тут одни визитки лохматых годов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... какой уж мерч.... надо все силы на переделку Форума бросить... ведь и вправду, движек староват.....

И более продуманно нужно сделать, что бы сохранять логику......

 

Ах... ну, возможно, что и дизайн поменять.... хотя, сейчас олдскульно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5a351f001c12a2431dbdf5bf26828accb03b27314151557.jpg

Да лучше уж про комбайны поговорить чем о кометах, комбайны хоть сами ездят и работают в отличии от кометы которую на себе таскать надо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...