Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А я изладил в это лето картофелекопалку.

Испытывали, на только посаженной картошке.

Копаит...

 

h-296.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 607
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

М-де.... а я в этом году без картофана буду..... Задача хотя бы себе на еду и на семена немножко что бы осталось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От, Антон Палыч, неужто специально сходили прям щас сфотали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... а я в этом году без картофана буду.....

а ты больше с вовой общайся да воюй в придуманной тобой войне клонов и вообще без штанов останешься, а вова так и будет чаи гонять да на паровозы смотреть, у него в жизни не так много радостей, чай паровозы да комета стрида.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты больше с вовой общайся да воюй в придуманной тобой войне клонов и вообще без штанов останешься, а вова так и будет чаи гонять да на паровозы смотреть, у него в жизни не так много радостей, чай паровозы да комета стрида.

Вай... ты думаешь в приделах года.... м-да, вот этот год..... мы с дедом его проипали... увы!

Дед вложился в МК на Стриду.... и пролетел..... А я просвистел с картофаном - первый год и сразу неудача, дождей-то совсем нет.....

 

Но, теперь посмотри на нашу с дедом историю в горизонте двух-трех лет хотя бы ))

 

Ясное дело, что и с картофаном я разбирусь.... и дедушка снова поверит в ремень и колесо от гирика будет ставить по нашей любимой схеме КОМЕТА-МОНТАНА....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий год только на этом форуме проёбываете.

Вы не внимательно читаете между строк ))

Если по буквам читать, то и вправду кажется, что мы чудные чудики и любим тостоту в шаурме....

 

Но, те кто способен читать между букв, сможет отметить, что мы обсуждаем архиважные вещи... к примеру, чего стоит базарное конструирование, или концептуальный Спонсор.... а так же ураган электрических поделок - это задел на будущее.

 

Ох... а в ментальной войне какая МОНТАНА случилась.... и кометочку на МЧ вывезли.... и легендарность деревяшке раздали...... и наркоманский сериал про Амстердам сняли.... и всё без нас... само сабой так вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аутотренинг продолжается...

 

Расскажи, чего вы там с вовой на мч вывезли вместе, мне интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если диплом не могут показать - попробуй им комету вынести, они наверное гуманитарии....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если диплом не могут показать - попробуй им комету вынести, они наверное гуманитарии....

Хех.... мой план в том и был, что я им каждый день Комету показывал... ну и страшный трактор ))

Но, похоже, они боятся только МОТОЦИКЛОВ...... вот же какое открытие я сделал...... Щас ещё подождем Линила, что бы и он подтвердил... что выносит им мотоцикл, и они уходяд к соседям.....

 

 

МОТОЦИКЛ, КАРЛ !!

 

 

ee514711666f38122d08ee0af0a106bcb03b29314323489.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.... мой план в том и был, что я им каждый день Комету показывал... ну и страшный трактор ))

Но, похоже, они боятся только МОТОЦИКЛОВ...... вот же какое открытие я сделал...... Щас ещё подождем Линила, что бы и он подтвердил... что выносит им мотоцикл, и они уходяд к соседям.....

МОТОЦИКЛ, КАРЛ !!

ee514711666f38122d08ee0af0a106bcb03b29314323489.jpg

Ох гуманитарий ты до мозга костей картавыча. Я же тебе предложил решение и озвучил проблему еще в июне.

Все идет по плану гы :-)

Будешь вручную окучивать. Поле у тебя то не очень большое, я бы сказал по деревенским меркам под такое даже трактор нахуй не нужен. А жуков можно не опрыскивать, а собирать. Заставь своего ихтамнета в свободное от учебы время собирать. А потом можно совершить образцово-показательную казнь им всем. Воняют правда эти жуки при измельчении неприятно, но зато цвет у них очень патриотический, хороший способ патриотического воспитания молодежи, а главное не деструктивный (ну не для жуков, конечно).

Правда как я понимаю вспышку ты уже проебал. Это уже детишки георгиевских жуков, которых то и нужно было собирать. Ну да ничего, мотор вместо стартера тоже не с первого раза поставился.

Прикинь надо было пару раз потратить пол-часа на сбор их (поле у тебя реально крохотное) чтобы сейчас не позориться так тут. Это опять отсутствие планирования и конструирования.

Когда ты решаешь сеять картофель, ты уже должен знать сколько ты потратишь на борьбу с жуком из америки, сколько потратишь солярки на окучивание, какой урожай получишь, сколько сожрешь, куда положишь гнить остатки и что трактор нахуй не нужен. А это блять типичный рашн констракшн по старой памяти. Вообще и в принципе растят что-то на своем участке тока старые пердуны по причине бедности/отстутвия высоких стремлений к чему-либо в отсутствии образования и наличия памяти о сытой и богатой жизне в советском союзе.

 

В противном случае это боль и постоянное унижение.

 

Кажется я понял. Никита, ты гений, так потролить колорадского жука еще никому не удавалось. Признайся сукин сын, что ты это специально все затеял. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах.... даже картофан принёс мне БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ... увы...

Вот финальный гвоздь в погреб с твоим картофаном забьет урожай. Озвучь его плиз в киллограммах. И тут то мы все убедимся, что купить его было дешевле, чем один трактор. Это не считая все затраты.

Самое выгодное в стране с сырьевой экономикой - ходить на работу в откатно-распильную контору.

Сооруди пушку картофанную и стреляй в чермет из нее. Пусть подавятся.

А вообще это все пендосская еда ее придумали чтобы наш русский чилавек ажырел, атупел, купил трактор и собирал их шпионов со своих кустов. Надо сожать репу или собирать клюкву и желательно в кокошнике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах.... даже картофан принёс мне БОЛЬ и УНИЖЕНИЕ... увы...

все беды от вовы. И нафиг эти перлы с картофаном когда он в магазине стоит копейки, пошел купил забыл

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хех.... мой план в том и был, что я им каждый день Комету показывал... ну и страшный трактор ))

Но, похоже, они боятся только МОТОЦИКЛОВ...... вот же какое открытие я сделал...... Щас ещё подождем Линила, что бы и он подтвердил... что выносит им мотоцикл, и они уходяд к соседям.....

МОТОЦИКЛ, КАРЛ !!

ee514711666f38122d08ee0af0a106bcb03b29314323489.jpg

Вот и дождались.

Картофанную матчасть да, слабо изучили перед битвой за урожай.

Есть специальный препарат ,,Престиж,, , им картофан обрабатывают ДО посадки, и вуаля-никакая тварь хоть георгиевская, хоть ихние дети, к картофану 60 дней не приближается. Мало того, престижу боятся фитофтора и проволочник.

Такие дела, малята. 21 век.

Сейчас прыскать надо, препаратов уйма. Я уж и забыл, как они называются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гербициды чё ли в итоге?

 

А на форуме попиздeть?

Тогда по ядам Чех лучше знает.... у него там не жука не сорняков..... ГМО картофан вестимо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...