Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ничегонепонял.

 

На башмаках сцепления обычно стрелочки стоят, за редким исключением.

 

Все правильно ты понял не знаю как звать. Стрелочек нету можно же и наоборот например у субару.

А вот картинка что за двиг пружинки какието маленькие. А у меня же одна пруж. по центру. На картинке по шерсти. Ну вот если их гладить будут закрываться , а наоборот открываться. Меня саша звать.

 

Вроде на ЮгоЗаподнй метро в подвале магазинчик Векторы продают вот движок мой от туда стучит и плохо заводится

не знаете их?Москва, ул. Профсоюзная, д. 103а самокат с мотором ру

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на Юго-Западной, а в Коньково.

 

Вот одна пружина на том-же моторе.

 

0cbb613aea6e35db5d00dbcc473511ef5b4c1a278863604.jpg

 

Двухкулачковое сцепление стучит на холостых и в момент схватывания. Может оно.

Диагностируется удалением его (сцепления) вообще, либо установкой более жёсткой пружины.

Только эти валенки из подвала с этим не разберутся.

Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самокат в Туле у меня.... все неликвиды там.... в Лыткарино и под хорошие дела места нет..... куда же старьё ?

++++++++++++++++++++++++++++++++

А что, правда что ли Серафима на деньги кто-то обманул? Велика ли сумма? Хочу услышать эту историю....

 

У нас же Форум.... один пишет - все читают !

Как же такую историю упустить ... что человека кинули, а он не написал....

Меня вон как прокинуть хотели с машиной, так я сразу отписался про унижение и боль:

http://motorboard.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=42396

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

++++++++++++++++++++++++++++++++

А что, правда что ли Серафима на деньги кто-то обманул?

 

Увижусь спрошу. А валенки может двиг поменяют. Сцепление не причем внутри что то. Прокладка цилиндру нужна или из тюбика можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А валенки может двиг поменяют. Сцепление не причем внутри что то. Прокладка цилиндру нужна или из тюбика можно?

У валенков чё, прокладок нет?..

Когда на другом двигателе услышишь тот же звук, отпишись. А то обратной связи нет.

Народ как правило понимает, что им правильно подсказывают, и просто исчезают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У валенков чё, прокладок нет?..

Когда на другом двигателе услышишь тот же звук, отпишись. А то обратной связи нет.

Народ как правило понимает, что им правильно подсказывают, и просто исчезают.

Они с 18 до 22 раб заехал и не попал был на дмитровке 11 ст5 www.remontbenzopilvmoskve.ru институт зерна там там Роман в грязном комбинезоне готов продать новый карб за 1500. Обещал по картинке сказать что за двиг у меня. Из тюбика прокладку одобрил. Готов поменяться 2 карба на мой двиг 56мм колокол. Незнаю. Напишу.

А вот и Красный Крокодил.post-25426-1496402033_thumb.jpg post-25426-1496402069_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что там, воздали Серафиму по заслугам?

 

мотосамокатная общественность москвы волнуется же

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я В замещательстве......Мужики ...Раз ужжжж пошло ...Самокат вполне стоит той цене которую хочет хозяин. Я сказал правду с деньгами проблема , но они есть и я предложил свою цену Тут Да или Нет Все-понятно . Вроде сошлись и самое важное , есть огромное желание купить и восстановить .Самокат Попадет в заботливие руки и не будет раздербанен ....Вторая жизнь . !! Я даю слово ! Что за непонятки , И тем более оскорбление.Если не прав обьсните

Объясняю.

Не знаю, как поступит Никита, но после твоих мансов с изнурительным торгом и наложенным платежом я, грубо предложил-бы тебе самому забрать самокат из Тулы.

А, сказки про заботливые руки, раздербан и вторую жизнь,бабушке своей расскажешь.

Тогда не будет непоняток и оскорблений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У валенков чё, прокладок нет?..

Когда на другом двигателе услышишь тот же звук, отпишись. А то обратной связи нет.

Народ как правило понимает, что им правильно подсказывают, и просто исчезают.

Да куда я денусь. По порядку. Сцепление не работало вообще. Снял редуктор половинка крючка пружины отломилас 6-8мм где его искать? Загнул пассатижами снова хотел добиться минимального натяга. Хватает на 2400об мин поставил 2000 холостого не глохнет. Гремит конечно оно сцепление. Но и без него был стук а теперь вроде пропал. Но почему так плохо заводится? Катушка! Зазор огромен. Подложил пластик от бутылки отрегулировал но искры на 6мм зазора не увидел. Завелся с щелковской поехал на маломосквскую 22 стр 12 там рем садовой техн. Саша мастер ставит испытательную свечу есть искра но хилая а он говорит такая и должна. Заводится. Но какой у меня двиг не смог ответить. Но вот нашол сайт. Все ясно и понятно. Катушек 2 вида 52 и 62мм расстояние между отверстиями. Значит у меня 33сс. А вот про свечу еще не понял какую лучше. Купил китайскую через 2км электрод начал свободно вдвигаться в изолятор!

Ну и Коньковец Александр грубит и утверждает что вектор 3 с моим двигателем они не могли продать.Я ему фото послал.

Вот сайт.http://gardenagro.ru/index.php/sm-kosy-zazhiganie/item/151-магнето-бензокосы-китай-33сс

Почему никто ничего не знает?

Поехал домой на 25км час вдруг падают обороты и без нагрузки при увеличении газа тоже падают на Преображенке эффект пропал.Головка поршня сильно грязная может жироудалителем кухонным?

С тем и прощаюсь Хоби Боби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм.... мерить размер мотора по катушке .. магикане, и вправду!

Вы хоть задумайтесь на секунду, какая может быть связь катушки и объема?!

 

Свеча там одинакова.... ход поршня и его диаметр отличается на пару-тройку миллиметров.

 

И вот, есть четыре мотора 33СС, 43СС, 52СС, 63СС ... что же, под каждый мотор разрабатывают и делают разные катушки?!

 

Или, на самом деле катушка всегда почти одна и та же, а отличаются только крепежные отверстия и форма железки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Преображенке эффект пропал.Головка поршня сильно грязная может жироудалителем кухонным?

С тем и прощаюсь Хоби Боби.

Жироудалитель кухонный это здорово !!!

Но, нашатырный спирт лучше . :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да куда я денусь. По порядку. Сцепление не работало вообще. Снял редуктор половинка крючка пружины отломилас 6-8мм где его искать? Загнул пассатижами снова хотел добиться минимального натяга. Хватает на 2400об мин поставил 2000 холостого не глохнет. Гремит конечно оно сцепление. Но и без него был стук а теперь вроде пропал. Но почему так плохо заводится? Катушка! Зазор огромен. Подложил пластик от бутылки отрегулировал но искры на 6мм зазора не увидел. Завелся с щелковской поехал на маломосквскую 22 стр 12 там рем садовой техн. Саша мастер ставит испытательную свечу есть искра но хилая а он говорит такая и должна. Заводится. Но какой у меня двиг не смог ответить. Но вот нашол сайт. Все ясно и понятно. Катушек 2 вида 52 и 62мм расстояние между отверстиями. Значит у меня 33сс. А вот про свечу еще не понял какую лучше. Купил китайскую через 2км электрод начал свободно вдвигаться в изолятор!

Ну и Коньковец Александр грубит и утверждает что вектор 3 с моим двигателем они не могли продать.Я ему фото послал.

Вот сайт.http://gardenagro.ru/index.php/sm-kosy-zazhiganie/item/151-магнето-бензокосы-китай-33сс

Почему никто ничего не знает?

Поехал домой на 25км час вдруг падают обороты и без нагрузки при увеличении газа тоже падают на Преображенке эффект пропал.Головка поршня сильно грязная может жироудалителем кухонным?

С тем и прощаюсь Хоби Боби.

 

Вы на сайт то зашли который я указал? Хорошо оказывается у меня катушка 62мм. Задача простая скжите пожалуйста что у меня за мотор и какую свечу ставить если все такие умные.

 

Да да а как поршень почистить по подробнее?

Прямо черный.

 

Не в тему про мк 02 колесо как в нем датчики холла заменить. И реверсировать. Достаточно фазы поменять или и датчики выходы.

 

Хм.... мерить размер мотора по катушке .. магикане, и вправду!

Вы хоть задумайтесь на секунду, какая может быть связь катушки и объема?!

 

Свеча там одинакова.... ход поршня и его диаметр отличается на пару-тройку миллиметров.

 

И вот, есть четыре мотора 33СС, 43СС, 52СС, 63СС ... что же, под каждый мотор разрабатывают и делают разные катушки?!

 

Или, на самом деле катушка всегда почти одна и та же, а отличаются только крепежные отверстия и форма железки.....

Дык маховики одинаковые или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Не в тему про мк 02 колесо как в нем датчики холла заменить. И реверсировать. Достаточно фазы поменять или и датчики выходы.

....

Без датчиков контроллер так же будет работать.... просто нужно отключить датчики совсем.

А для изменения направления вращения достаточно ещё раз проводки самообучения замкнуть на 3-4 секунды, а зетем их снова разомкнуть.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Да да а как поршень почистить по подробнее?

Прямо черный.

 

 

В тряпку пропитанную нашатырным спиртом заворачиваешь поршень и кладешь все это в закрытый контейнер, на ночь.

Утром, кредитной карточкой, снимаешь нагар.

Вместо нашатырного спирта можешь использовать ацетон, но он менее эффективен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тряпку пропитанную нашатырным спиртом заворачиваешь поршень и кладешь все это в закрытый контейнер, на ночь.

Утром, кредитной карточкой, снимаешь нагар.

Вместо нашатырного спирта можешь использовать ацетон, но он менее эффективен.

 

Хм,я так прикидываю стоимость нашатыря и тот же объём отличного карбклинера в любых автозапчастях.

Раньше керосином работал но пропал он для широкой публики в больших объёмах. Зато мягкие бронзовые щётки на дрель или болгарку появились и дают потрясный результат. Не путать с жесткими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тряпку пропитанную нашатырным спиртом заворачиваешь поршень и кладешь все это в закрытый контейнер, на ночь.

Утром, кредитной карточкой, снимаешь нагар.

Вместо нашатырного спирта можешь использовать ацетон, но он менее эффективен Спасибо но разбирать не хочу опкатку даже не прошел

Помню в детстве залили в каждый цил. заз 968 смесь из ацетона керосина и вроде бензина через сутки завелись как ошметки полетят из глушака рецепт в советской книжки вычитали но это 4х тактник а здесь не прокатит повыше поршень поднять и крючком с тряпкой елозить.

 

Без датчиков контроллер так же будет работать.... просто нужно отключить датчики совсем.

А для изменения направления вращения достаточно ещё раз проводки самообучения замкнуть на 3-4 секунды, а зетем их снова разомкнуть.....

Да ето я знаю у меня другой контроллер без самообучения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм,я так прикидываю стоимость нашатыря и тот же объём отличного карбклинера в любых автозапчастях.

Керосин нагар не чистит.

Ну,прикинь:

http://www.ebay.de/itm/Ammoniaklosung-9-5-...h4AAOSwwo1XfNI~

http://www.ebay.de/itm/1-Lit-ERC-Vergaser-...SwAAOSwdIFXx~tq

Латунной щеткой, алюминиевый поршень, и головку, дрелью !!! (поверхность внутри цилиндра с никасилом и окнами)ну-ну.........

Ура, здесь и без Велопиздиста не скучно.

Видите бомбино все дело в том, что в карбюраторе не бывает высокотемпературных отложений.

Снимать нагар на поршне и в камере сгорания жидкостью для чистки карбюраторов бесполезно.

Скорее, как третий и самый худший вариант,после нашатыря и ацетона, подойдет состав для чистки дисковых тормозов.

Например:

http://www.ebay.de/itm/Presto-Bremsenreini...D1%26rkt%3D1%26

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так! Прочитав форум по глушителям несколько раз и вняв советам ХобоБобо заехал в наш большой автомагазин на Хабаровской там есть обезьянки быстрые и огромные рыбы настоящие. Купил 1м рез. шланга с вн. диам. 14 мм который с натягом встал на выходной патрубок глушителя. Даже хомут не нужен. Декоративная накладка в торце отлично его держит. Сделал петлю и привязал веревкой. Сам не поверил звука нет вообще только из карба и как правильно заметил форумчанин от самого двиг. Осталось понять что у меня в этом красивом цилиндре. Фото Красного Крокодила есть выше а новое добавлю.

Да купил за 300руб ведущую звезду 20зубов а была 17 еще тише стало.Сзади 44зу. Кстати самый дешевый продавец трансмиссии.

post-25426-1497490722_thumb.jpg

post-25426-1497490763_thumb.jpg

post-25426-1497490794_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...