Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Один велосипед уже безнадежно испорчен.

А вот электрик белого цвета, который кстати, находится в полном балансе цена/качество

Ждёт своей участи.- рукожопного прикрепления триммерного движка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1. Цена?

2. Гарантия?

3. Наличие допуска на ДОП (скан сертификата).

1. С мотором 2Т 45т.р. ; 2. 6 месяцев.; 3. Имеется допуск , сертификат для участия в дорожном движении не требуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Имеется допуск , сертификат для участия в дорожном движении не требуется.

Не требуется предъявлять, но наличие его должно иметь место.

Покажите, хотя бы в личку, обязуюсь не выкладывать его на общее обозрение, просто подтвержу словами его наличие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не требуется предъявлять, но наличие его должно иметь место.

Покажите, хотя бы в личку, обязуюсь не выкладывать его на общее обозрение, просто подтвержу словами его наличие.

Поскольку , как водителю мопеда этот документ мне в жизни никогда не понадобитсят у меня его и нет...увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку , как водителю мопеда этот документ мне в жизни никогда не понадобитсят у меня его и нет...увы...

По скольку производитель обязан сертифицировать производимые ТС и предоставлять сертификат продавцу, ты и не производитель и не продавец ТС,

а лишь пульсация свойств направлений движений и функций.

 

Ни о каком допуске на дороги не может быть и речи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поскольку , как водителю мопеда этот документ мне в жизни никогда не понадобитсят у меня его и нет...увы...

Печально... а мне мопедка понравилась и деньги как на грех есть, но Вова вновь отговорил меня от покупки изделия мебельной артели Комета...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально... а мне мопедка понравилась и деньги как на грех есть, но Вова вновь отговорил меня от покупки изделия мебельной артели Комета...

Блефуете... А на счёт документов, на Комете всё впорядке ,как бы вас это не злило. Только зря теряете время ,требуя их от меня. Серьёзные люди не тролят на форумах, а просто покупают Кометы и катаются в удовольствие. :D

 

По скольку производитель обязан сертифицировать производимые ТС и предоставлять сертификат продавцу, ты и не производитель и не продавец ТС,

а лишь пульсация свойств направлений движений и функций.

 

Ни о каком допуске на дороги не может быть и речи.

Не надоело глупости писать? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально... а мне мопедка понравилась и деньги как на грех есть, но Вова вновь отговорил меня от покупки изделия мебельной артели Комета...

Тогда дедушке +1 в карму ))

Клонам противопоказаны Кометы, это все знают..... вон, даже по асфальту прямому... специально подготовленная Комета не может проехать 170 км ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серьёзные люди не тролят на форумах, а просто покупают Кометы и катаются в удовольствие. :D

Даже самому смешно стало.

"Серьезные люди", это соседи по палате ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда дедушке +1 в карму ))

Клонам противопоказаны Кометы, это все знают..... вон, даже по асфальту прямому... специально подготовленная Комета не может проехать 170 км ...

Ну не всем же быть гонщиками и механиками. Люди старались... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 20 км. уже в этом году на Комете накатал.... пока что жив.... что я делаю не так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блефуете... А на счёт документов, на Комете всё впорядке ,как бы вас это не злило.

Где ты злость увидел, балаболка?

Иди лучше картинку какую спизди, полегчает может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 20 км. уже в этом году на Комете накатал.... пока что жив.... что я делаю не так ?

Катайся дальше, бойся, и каждый день помни, что он может быть у тебя последним.

Это, с ни с чем не сравнимое ощущение дарит тебе "Комета" и Семенов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 20 км. уже в этом году на Комете накатал.... пока что жив.... что я делаю не так ?

 

А я сегодня на Хонде домой от роботов возвращался как раз 20 км.

Как не помер не знаю... Перцовкой в себя прихожу (у нас выпал снег!!! если кто не в курсе...)

Что не так в этом мире?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ты злость увидел, балаболка?

Иди лучше картинку какую спизди, полегчает может.

Агрессивность яркое свидетельство злости - посмотрите, что с КРАМом творится, весьма наглядное пособие...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... Комета добьет Крама..... это однозначно!

Сердечко ж не выдержит этого.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... Комета добьет Крама..... это однозначно!

Сердечко ж не выдержит этого.....

Его на дороге даже пожилые велосипедистки обгоняют - это выматывает...можно понять:D

 

16578563_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Агрессивность яркое свидетельство злости - посмотрите, что с КРАМом творится, весьма наглядное пособие...:D

Дебил научись грамотно выражать свои мысли.

Абракадабра.

Ты, хоть понял, что ты написал ?!

 

Его на дороге даже пожилые велосипедистки обгоняют - это выматывает...можно понять:D

 

16578563_m.jpg

Тупой, меня на дороге обгоняют все те кто ездят в шлемах.

Пятнадцатый раз объясняю - САМООГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ В 20 КМ/ЧАС. ПОЗВОЛЯЕТ ПО НЕМЕЦКИМ ПДД ЕЗДИТЬ БЕЗ ШЛЕМА.

Впрочем, тебе ушлепку, это не понять ты срал на все правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вон, даже по асфальту прямому... специально подготовленная Комета не может проехать 170 км ...

Печально.

А, Семенов говорил - супернадежная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пятнадцатый раз объясняю - САМООГРАНИЧЕНИЕ СКОРОСТИ В 20 КМ/ЧАС. ПОЗВОЛЯЕТ ПО НЕМЕЦКИМ ПДД ЕЗДИТЬ БЕЗ ШЛЕМА.

 

 

Классное правило, жаль у нас такого нет. Хочешь ездить быстро - одень шлем, не хочешь одевать шлем - езди медленно. И всё законно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное правило, жаль у нас такого нет. Хочешь ездить быстро - одень шлем, не хочешь одевать шлем - езди медленно. И всё законно!

Право выбора -неотъемлемое право любого человека.

Это основы демократии.

Это право реализуется во всех сферах жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально.

А, Семенов говорил - супернадежная.

И не только я это говорю, но ипользователи Кометы, проехавшие 26000км. на Комете.

Факты...:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не только я это говорю, но ипользователи Кометы, проехавшие 26000км. на Комете.

Факты...

 

 

Не ипользователи, а Виктор11000, в единственном числе. Про лругих ничего не известно. Ну еще Игорь 9000, но тот меньше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ипользователи, а Виктор11000, в единственном числе. Про лругих ничего не известно. Ну еще Игорь 9000, но тот меньше...

Ещё есть Александр - он проезжает за сезон примерно 6000км.

 

А основная масса пользователей Комет по моим наблюдениям наезжают за сезон примерно по 1500км.

 

16851740_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...