Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как так?

Я в отличии от вас вежлив и правдив.

вежлив да но правда на моей стороне

Я думаю не важно кто будет на фэте ехать, важна объективная информация, а она будет по любому, вне зависимости от вашего влияния - увы...:D

Будет объективная информация не волнуйся, почему ты в людях видишь плохое и думаешь что кто то специально будет делать назло? Если б я хотел этого то все мои видео про фэт были бы направлены в это русло, но я в своих видосах по-моему необсирал конкретно комету просто описывал свои впечатления

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему создал я . Не фейк.

Не особо горю желанием покупать корону.

Катаюсь щас на мотосамокате эво . Недавно поменял коробку довел все до ума . Коробка двухскоростная щас ). Все идеально . Заезжал на гору ахун в сочи на варанцовские пещеры может кто знает очень высоко это ))

А друг на моцике рядом. Теперь он тоже хочет на мини транспорте . А-то ощущения не те . Вот и пытаюсь собрать что то что также легко поедет в гору и будет приносить удовольствие . Имею кучу запчастей и несколько моторов .

По этому поводу и создавал тему . Хотел узнать что люди предпочитают .

Люди предпочитают очень сильно разное.

Именно поэтому мотовелосипедов огромное разнообразие, больше чем мотоциклов.

Велокорона тужится создать универсальный мотовелосипед, вроде и получается, но с серьёзными ограничениями для пользователя.

Среди мотвельных фанатов(к ним себя причисляю) нет стремления к универсальности, ну так же как и у велосипедистов-шоссейники, маунтинбайкеры и прочие..

Широта применений и конструкций-от пердулеток Велосипедиста, почти карманных, и с таким же функционалом, как он ни хвастается, до мотопедов_это почти мотоцикл 150см3 , весом 60 кг , но с педалями.

В середине сотни конструкций , продвинутее в том или ином направлении.

Я бы сказал так-если особо не хотеть чудес, кататься погожими солнечными деньками по тихим улицам без крутых подъёмов-Велокомета запросто понравится. Если что-то специфическое-надо думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал так-если особо не хотеть чудес, кататься погожими солнечными деньками по тихим улицам без крутых подъёмов-Велокомета запросто понравится. Если что-то специфическое-надо думать.

Он на Ахун ездить хочет.

smotrovaya-bashnya-na-gore-ahun_04.jpg

 

На 650 метров над морем. Какая Комета? Она за поливалкой по развязке не поднимается с любыми шкивами-фрезами.

А в Сочах дожди регулярно....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пусть топикстартер сам решает, может и не надо ему в эти ебеня.

Наше дело просветительское, трудное, но обществу сильно полезное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вежлив да но правда на моей стороне

Ваши поступки и слова это не подтверждают...увы...опять соврали...

 

Будет объективная информация не волнуйся, почему ты в людях видишь плохое и думаешь что кто то специально будет делать назло?

Не прячьтесь за людей и не лицемерьте - речь идёт о вас и вашем поведении на форуме.

 

 

Если б я хотел этого то все мои видео про фэт были бы направлены в это русло, но я в своих видосах по-моему необсирал конкретно комету просто описывал свои впечатления

Ну с этим согласен.

Вы главное поймите, врать бесполезно - это будет сразу видно и доверия к вашей информации будет полностью потеряно.

 

 

Он на Ахун ездить хочет.

 

 

На 650 метров над морем. Какая Комета? Она за поливалкой по развязке не поднимается с любыми шкивами-фрезами.

А в Сочах дожди регулярно....

 

Ежегодно преодолевал на Комете все горные дороги Крыма.

Заезжал на гору Ай-петри подьём длится 22км. на жаре высота 1234 метра над уровнем моря.

Велосипедисты тратят на этот подъём весь день.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежегодно преодолевал на Комете все горные дороги Крыма.

В Крыму дождь КАЖДЫЙ день после обеда не идёт, как на Кавказе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я оказыватся теперь видео то смотреть могу...

*** и звёздочки ставить!

Помню это видео про Крым, завлекательно!

Спросил ещё тогда

-Не тяжело с таким бутором на руле?

-Да мы для съёмок рукзак картоном набили, был ответ.

Старость. Что давно было - помнишь.....:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Крыму дождь КАЖДЫЙ день после обеда не идёт, как на Кавказе.

Вы перепутали с погодой в СПБ.

 

Весь сезон лил дождь, но Виктор за этот дождливый сезон ухитрился проехать 11000км. под дождём.

 

Вот его легендарная КометаКорона:

 

16586633_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Железный человек, этот Виктор 11тыщь!

Уже и под дождём свой подвиг провернул!

Надеюсь, витя хотя бы нержавеющий?

Какой у нас следующий катаклизм? На Ленинград сойдёт сель. И витя свои 11тыщ. проедет в ,,тракторной,, грязи....:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, я оказыватся теперь видео то смотреть могу...

*** и звёздочки ставить!

Помню это видео про Крым, завлекательно!

Спросил ещё тогда

-Не тяжело с таким бутором на руле?

-Да мы для съёмок рукзак картоном набили, был ответ.

Старость. Что давно было - помнишь.....:)

Вы путаете видео во дворе с походными.

 

В походе все вещи были подобраны для автономной ночёвке в поле.

 

 

 

 

Вот тут "картон":

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Виктор за этот дождливый сезон ухитрился проехать 11000км. под дождём.

 

Вот его легендарная КометаКорона:

Слова, сказанные в объектив камеры в руках Велопиздиста, перестают быть СЛОВАМИ и непременно становятся ФАКТАМИ.

Может на пути следующих 26-ти тысяч, подъёмчик к Профессору на дачу попадется, и дождик случится, и камера в кармане окажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваши поступки и слова это не подтверждают...увы...опять соврали...

Кроме тебя это ещё кто то может подтвердить? Конечно же нет а вот про тебя такое тут сказать может десяток человек

Не прячьтесь за людей и не лицемерьте - речь идёт о вас и вашем поведении на форуме.

За кого конкретно я спрятался называй имена клички пароли

Вы главное поймите, врать бесполезно - это будет сразу видно и доверия к вашей информации будет полностью потеряно.]

что собственно с тобой и произошло из за чего ты и забанен был на большинстве форумов, ну а меня никто никогда не банил, делай выводы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме тебя это ещё кто то может подтвердить? Конечно же нет а вот про тебя такое тут сказать может десяток человек

 

За кого конкретно я спрятался называй имена клички пароли

что собственно с тобой и произошло из за чего ты и забанен был на большинстве форумов, ну а меня никто никогда не банил, делай выводы

Не делайте вид что не знаете, меня банят исключитеельно за подозрение в рекламе - больше не за что...сожалею :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рекламы, то ни разу и не было.....;(

Вообще полезно тут темы создавать . Читал что универсалтного ничего нормально не бывает . Согласен! Буду на старый вел с вибрейк тормозами ставить мотор f 50 или 80 . Поменяю задние трмоза на нормальные v брайк

Обод от старого gt с втулкой и вилку с рулем от gt старого . Соберу адский сурогат но зато f 80 поедет в гору . Наверно )

Главное тормоза хорошие и колеса чтоб не развалились .

 

А рекламы, то ни разу и не было.....;(

Вообще полезно тут темы создавать . Читал что универсалтного ничего нормально не бывает . Согласен! Буду на старый вел с вибрейк тормозами ставить мотор f 50 или 80 . Поменяю задние трмоза на нормальные v брайк

Обод от старого gt с втулкой и вилку с рулем от gt старого . Соберу адский сурогат но зато f 80 поедет в гору . Наверно )

Главное тормоза хорошие и колеса чтоб не развалились .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F50-60-80 .... боль и унижение гарантированы ))

 

У всех такая потеха была в глубоком детстве .... а сейчас они наслаждаются плодами прогресса....

 

Но, кто в прошлой жизни нагрешил ... тому и к старости положен "дырчик" .... увы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только если у никитки баринова купить кдэшку (f50/f80) - можно часть цепных грехов отмолить.

 

А если пообещать ему что обязательно пересядешь потом на его клон грейборга - то он даже скидку сделает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С клоном Грейборга пока что крутой облом на обломе.... Раньше надежды больше на Б-52....

 

b078443d250658f519949c5a8790c251b03b35276397634.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

F50-60-80 .... боль и унижение гарантированы ))

никаких проблем он просто ездит и ездит

 

У всех такая потеха была в глубоком детстве .... а сейчас они наслаждаются плодами прогресса....

у меня не было в детстве, а сейчас подход к нему иной
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

У всех такая потеха была в глубоком детстве .... а сейчас они наслаждаются плодами прогресса....

 

Угу,сейчас наслаждаются извращаются прогрессом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делайте вид что не знаете, меня банят исключитеельно за подозрение в рекламе - больше не за что...сожалею :D

За ложную рекламу, где недостатки выдаются за достоинства

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не делайте вид что не знаете, меня банят исключитеельно за подозрение в рекламе - больше не за что...сожалею :D

Коммерческое предложение.

Перечисляете тысяч 100.

Присылаете Комету.

Ставлю её на, хотя бы Стелс-Торнадо.

Везде где забанили, будут рекламные ролики о поездках "за 11 тысяч", обгоняя литровые Хонды в течении лета.

Комментарии самые лестные и "факты", "факты" и ничего кроме "фактов", нужных для сбыта естественно.

Согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За ложную рекламу, где недостатки выдаются за достоинства

Ну зачем так лицемерить. Всем конечно наплевать на качество рекламы. Банят от ощущения финансовой обделённости...:D

 

Никогда недостатки не выдавал за достоинства, лишь отмечал, что некоторые недостатки несут с собой и преимущества , например проскальзывающий в дождь ремень не позволяет разогнаться мопеду на опасной мокрой дороге.

 

Некрасиво обманывать - бросьте вы это дело...стыдно...

 

 

Кстати ремень в дождь проскальзывать перестал, благодаря особой конструкции ведущего шкива:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати ремень в дождь проскальзывать перестал, благодаря особой конструкции ведущего шкива:

 

 

Очередная ложь.

Только строго по горизонту, и только первые 500 км заточки шкива "особой конструкции".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...