Перейти к содержанию

Не шей мне срок инспекторок...


Рекомендуемые сообщения

Недавно средь бела дня был задан прямой вопрос инспекторам по поводу нужны ли и права на мотосамокат по ограничению двс т.е если до 49 катайся на своей штука ( дословно) а вот если больше тогда А кат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кататься на самокате по ДОП ???

Или по тротуарам ??

 

Чего спрашивал-то......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кататься на самокате по ДОП ???

Или по тротуарам ??

 

Чего спрашивал-то......

И ТАМ И ТАМ.. но чтобы проблем не было с инспектором ... Я сделаю то что не поддаться регистрации в гаи т.е. официально я так понял я не пройду регистрацию но кататься хочется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ, советую изучить действующее законодательство.

Ибо мнение инспектора - это не истина в последней инстанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас все на полтинниках обязаны иметь ВУ с любой категорией

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сейчас все на полтинниках обязаны иметь ВУ с любой категорией

Ну по закону Да но интересно как зарегистрировать то что не попадает не под одну категорию прямо скажим Я так-понял что мне в лучшем случаи выдадут свидетельство о регистрации ТС в котором не будет вписан номер рамы и т. д . Цвет как все положено , Я пока делаю Мотосамокат но интересно конечно может есть у кого опыт ?..

 

Ну по закону Да но интересно как зарегистрировать то что не попадает не под одну категорию прямо скажим Я так-понял что мне в лучшем случаи выдадут свидетельство о регистрации ТС в котором не будет вписан номер рамы и т. д . Цвет как все положено , Я пока делаю Мотосамокат но интересно конечно может есть у кого опыт ?..

А-по честному Свидетельство о регистрации и все необходимые документы мне не выдадут по закону* Так что только вперед по лесу.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, даже с телкой можно просто жить и отношения никак не регистрировать.... а тут самокат всего лишь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, даже с телкой можно просто жить и отношения никак не регистрировать.... а тут самокат всего лишь ))

С телочкой даа!! Но когда у тебя маленький в кавычках самокатик в длину 1550 и весом 35 40 кг с двс 7 кобыл приблизительно и колеса седьмого радиуса от квадроцикла ...Незамеченным ты не проедешь .... Поэтому нужны документы. Тем более в Москве , тут пописал где не надо сразу штраф....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...