Перейти к содержанию

Собираю Супер Монстра


Рекомендуемые сообщения

Ага... есть у меня один клиент... у него Феррари самодельная, пару спорт-байков крутых собрал..... жена и две любовницы (сестры близняшки, все три))

 

Ну, денег немеренно, удачно на бирже поиграл во времена пузырей и доткомов....

 

Сам он крутой математик, в специальной школе-интернате учился, для одаренных математиков и физиков.... там ещё Касперский вместе с ним был, однокашником.....

 

Короче, умнейший человек, с руками и светлой головой, только один недостаток у него есть.....

 

 

.... слегка любит приврать ))

 

96def625e58b.jpg]https://radikal.ru/[/url]

Конечно это не Ямаха р1 но это 79 кобыл 647 кубовый сухой вес 200 кг. мой последний байк пришлось его продать у меня ребенок родился и соответственно на мото не покатаешься как раньше...

 

96def625e58b.jpg]https://radikal.ru/[/url]

Конечно это не Ямаха р1 но это 79 кобыл 647 кубовый сухой вес 200 кг. мой последний байк пришлось его продать у меня ребенок родился и соответственно на мото не покатаешься как раньше...

Так что я не п...бол ! Я же говорю я всю жизнь на двух колесах гоняю, Я фанатичный фанатик всего того что имеет два колеса и двигатель ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, чё там Шэйд дрочит, покажи нам реальные дела!)

 

 

А 12уу цыганенок может дипломы просить и китайчатинку толкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://roboforum.ru/forum10/topic16560.html

 

Вот так выглядит чертеж одного-двух дней проектирования:

aE3Q6GI6xHI.jpg

z_R7veC3Sh4.jpg

jV46XA1p3uU.jpg

и вот так результат:

nC8M9yUlrpc.jpg

40DbUxVgjjY.jpg

 

А когда я слышу про бессонные ночи работы над чертежами, на выходе кривое папье-маше из картона и супер ровная и крутая рама сваренная по образцу этого папье-маше, а потом еще выясняется что и чертежей то и нет, в голове все оказывается. Очень сложно тут что-либо советовать, вот 12uu21 хороший совет дал - школу закончить, у меня так тонко не всегда получается.

Я по образованию дизайнер художник позвольте я уточню принцип своей работы из своего личного небольшого опыта я понял одно Одних красивых чертежей не достаточно для постройки. чертежи первый шаг это все очень замечательно! но второй шаг я по своим чертежам делаю в один в один макет из картона что бы понимать как будет выглядеть будущая деталь в жизни или все вместе сразу , Почему потому что когда начинаешь все делать размеры могут поменяться не на много но они меняться . У меня была проблема не мог сообразить какая должна быть будущая длина рамы , А после того как у тебя есть живой макет проще продумать и рассчитать размер и пропорции ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я по образованию дизайнер художник

Ну то что ты гуманитарий это с первой твоей фразы на этом форуме было ясно

 

чертежи первый шаг это все очень замечательно! но второй шаг я по своим чертежам делаю в один в один макет из картона

Но ведь чертежей нет, они в голове или там все же вакуум? я что-то запутался..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я по образованию дизайнер художник позвольте я уточню принцип своей работы из своего личного небольшого опыта я понял одно Одних красивых чертежей не достаточно для постройки. чертежи первый шаг это все очень замечательно! но второй шаг я по своим чертежам делаю в один в один макет из картона что бы понимать как будет выглядеть будущая деталь в жизни или все вместе сразу , Почему потому что когда начинаешь все делать размеры могут поменяться не на много но они меняться . У меня была проблема не мог сообразить какая должна быть будущая длина рамы , А после того как у тебя есть живой макет проще продумать и рассчитать размер и пропорции ...

Я не хочу не кому доказывать что у меня колеса больше или меньше "!!! Нет я хочу поделиться как из ничего ( Из картонного самоката ) Так сказать сделать конфетку поделиться и дать может кому то новый более интересный старт для постройки....Полный полет фантазии ..

 

Ну то что ты гуманитарий это с первой твоей фразы на этом форуме было ясно

Но ведь чертежей нет, они в голове или там все же вакуум? я что-то запутался..

Они таммм !!!...)))

 

Я не хочу не кому доказывать что у меня колеса больше или меньше "!!! Нет я хочу поделиться как из ничего ( Из картонного самоката ) Так сказать сделать конфетку поделиться и дать может кому то новый более интересный старт для постройки....Полный полет фантазии ..

Они таммм !!!...)))

Слишком много слов Вакуум в мой адрес прозвучало .. Может хорош меня покусывать .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не хочу не кому доказывать что у меня колеса больше или меньше "!!! Нет я хочу поделиться как из ничего ( Из картонного самоката ) Так сказать сделать конфетку поделиться и дать может кому то новый более интересный старт для постройки....Полный полет фантазии ..

Хочешь поделиться, поделись супер чертежами, на которые потрачены бессонные ночи, многие скажут тебе спасибо. Пока что ты делишься пафосными эпитетами в адрес несуществующих самокатов и вырвиглазными фотками на фоне бардака

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочешь поделиться, поделись супер чертежами, на которые потрачены бессонные ночи, многие скажут тебе спасибо. Пока что ты делишься пафосными эпитетами в адрес несуществующих самокатов и вырвиглазными фотками на фоне бардака

Даааа ! Уж все написал разжевал как мог объяснил Без обид но видимо Вакуум где в твоей голове остался ....Причем здесь бардак причем здесь пафос о чем ты *? Еще раз подчеркиваю это начальный макет он еще не сделан.. Что за негатив даже стало неприятно дальше вести диалог

 

Даааа ! Уж все написал разжевал как мог объяснил Без обид но видимо Вакуум где в твоей голове остался ....Причем здесь бардак причем здесь пафос о чем ты *? Еще раз подчеркиваю это начальный макет он еще не сделан.. Что за негатив даже стало неприятно дальше вести диалог

Я понял!!! тебе искренне и принципиально не нравиться мой проект и моя подача это уже понятно . Не хочу дальше продолжать выяснения у кого вакуум у кого не вакуум.....

 

Даааа ! Уж все написал разжевал как мог объяснил Без обид но видимо Вакуум где в твоей голове остался ....Причем здесь бардак причем здесь пафос о чем ты *? Еще раз подчеркиваю это начальный макет он еще не сделан.. Что за негатив даже стало неприятно дальше вести диалог

Я понял!!! тебе искренне и принципиально не нравиться мой проект и моя подача это уже понятно . Не хочу дальше продолжать выяснения у кого вакуум у кого не вакуум.....

Я все равно самокат сделаю нравиться тебе или нет... Когда будет готов проект я буду мимо тебя ехать и улыбаться прямо тебе в глаза .... Кому нужен будет готовый чертеж проверенной и обкатанной конструкции рамы вилки маятника и всего остального милости прошу с радостью поделюсь своей наработкой после проверок и т.д.

 

Даааа ! Уж все написал разжевал как мог объяснил Без обид но видимо Вакуум где в твоей голове остался ....Причем здесь бардак причем здесь пафос о чем ты *? Еще раз подчеркиваю это начальный макет он еще не сделан.. Что за негатив даже стало неприятно дальше вести диалог

Я понял!!! тебе искренне и принципиально не нравиться мой проект и моя подача это уже понятно . Не хочу дальше продолжать выяснения у кого вакуум у кого не вакуум.....

Я все равно самокат сделаю нравиться тебе или нет... Когда будет готов проект я буду мимо тебя ехать и улыбаться прямо тебе в глаза .... Кому нужен будет готовый чертеж проверенной и обкатанной конструкции рамы вилки маятника и всего остального милости прошу с радостью поделюсь своей наработкой после проверок и т.д.

Поднадоела болтовня. Именно с тобой shade . Переходящая плавно на личности. Нужно будет закрывать тему иначе скоро пена пойдет ))))))) На последок не надо на пустом месте указывать незнакомому человеку уровень его развития, ты ничего не знаешь обо мне ... Зато высокомерия от тебя зашкаливает это сразу стало ясно из твоего ответа на мой вопрос ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!

Позвольте Я разрешу ЭТО ... !

 

Во первых: - На правду - обижаться ГЛУПО!

На ложь - ГЛУПО ВДВОЙНЕ!

Во вторых: - Пусть ТЕМА будет!!! Кому интересно - Спрашивают!

Кому НЕ интересно, так же - Спрашивают! Что поделаешь.

 

У меня тоже были нюансы культурной(морали) и мне объяснили, что не нужно ЗДЕСЬ никого воспитывать и учить. Это Форум: - Да! НЕТ! НЕ ЗНАЮ или ЗНАЮ ... ! Вот и всё, ... ну и конечно же - Вопросы и пожелания!

 

Кому нужно тот спросит то, что ему нужно а в остальном - Всё внимание на продолжение или не продолжение ТЕМЫ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все равно самокат сделаю нравиться тебе или нет... Когда будет готов проект я буду мимо тебя ехать и улыбаться прямо тебе в глаза ....

 

Давно пора показать гопедам их место :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что нужно знать о серафиме:

Здравствуйте с чего Вы решили что чертежи не грамотные ? Я над ними сидел днями и ночами для составления пропорции и полностью продуманной рамой и всех остальных запчастей , центром тяжести и т.д.

Чертежи у меня в голове .... на бумаге ничего практически нет . Чертежами я поделюсь если кому надо без проблем но кроме меня их никто не поймет плюс это лишь только айзберг верхушка айзебрга все самое интересное спрятано под водой .......

 

Ну поделись со мной чертежами, будь любезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что нужно знать о серафиме:

Ну поделись со мной чертежами, будь любезен.

нет не буду любезным... чертежи не у меня! я отдал сварщику он с ними работает. А зачем тебе мои ни какие чертежи чтобы дальше пену из них выжимать белую и негатив ? ... Еще раз говорю я ждал здоровую нормальную человеческую адекватную критику по теме постройки а не гадости касаемо конкретно меня и моего проекта и тому подобное . Под дулом пистолета конкретно тебе никогда не дам чертежи .... Тебя потешить хаха ...никогда ..

 

нет не буду любезным... чертежи не у меня! я отдал сварщику он с ними работает. А зачем тебе мои ни какие чертежи чтобы дальше пену из них выжимать белую и негатив ? ... Еще раз говорю я ждал здоровую нормальную человеческую адекватную критику по теме постройки а не гадости касаемо конкретно меня и моего проекта и тому подобное . Под дулом пистолета конкретно тебе никогда не дам чертежи .... Тебя потешить хаха ...никогда ..

Все что нужно знать о серафиме: Я все никак не пойму в чем постоянно пытаешься меня задеть и упрекнуть..? Моими словами цитируешь .... За что поймать ? успокойся Мир тебе... ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую Всех!

Позвольте Я разрешу ЭТО ... !

 

Во первых: - На правду - обижаться ГЛУПО!

На ложь - ГЛУПО ВДВОЙНЕ!

Во вторых: - Пусть ТЕМА будет!!! Кому интересно - Спрашивают!

Кому НЕ интересно, так же - Спрашивают! Что поделаешь.

 

У меня тоже были нюансы культурной(морали) и мне объяснили, что не нужно ЗДЕСЬ никого воспитывать и учить. Это Форум: - Да! НЕТ! НЕ ЗНАЮ или ЗНАЮ ... ! Вот и всё, ... ну и конечно же - Вопросы и пожелания!

 

Кому нужно тот спросит то, что ему нужно а в остальном - Всё внимание на продолжение или не продолжение ТЕМЫ!

 

p.s. - ^... ТЕМЫ по ТЕМЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

p.s. - ^... ТЕМЫ по ТЕМЕ!

ОК...Тему я открывал считаю мне можно и логично закончить и на этом еще раз shade спасибо за поддержку ...Администрация прошу прощения ....

 

Как будут готов супер Монстр⊙° Фото с ощущением и впечатлениями скину в новой теме , Кому будет интересно....*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шадыч стареет однозначно..... скоро будет на гуманитариев охотится и дипломы проверять..... ахахаха, вирус оказался очень заразным!

 

 

2Serafim - просто скажи всем, что ты поклонник "базарного стиля" в конструировании... здесь это очень круто.... все присядут и сделают два раза "ку!"....

 

Надеюсь, ты понимаешь различие в кафедральном и базарном стилях ??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОК...Тему я открывал считаю мне можно и логично закончить и на этом еще раз shade спасибо за поддержку ...Администрация прошу прощения ....

 

Как будут готов супер Монстр⊙° Фото с ощущением и впечатлениями скину в новой теме , Кому будет интересно....*

 

Вот и хорошо! А интересно будет всем без исключения! Даже маленькое(еле заметное)изменение в добавлении к заводской конструкции нашей техники, это ОЧЕНЬ интересный подход к делу(нашему делу)самокатному!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо! А интересно будет всем без исключения! Даже маленькое(еле заметное)изменение в добавлении к заводской конструкции нашей техники, это ОЧЕНЬ интересный подход к делу(нашему делу)самокатному!

Что-то мне подсказывает,мы его потеряли навсегда....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает,мы его потеряли навсегда....

Нет так просто не сдается наш гордый Монстро !!!! Чуть позже как доделаю скину видео фотки . Работы очень много очень очень .....) :china-006:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодца !!!

Дизайнеры никогда не сдаются !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...