Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Все видно на фото!!!!!

1 усилил деку , вырезал по форме кусок из сноуборда и закрепил снизу.

2 усилил крепления болтами к деке. Из за нагрузок втулки которые внутри родной деки начинают вылазить. Поэтому в местах где нога не мешает поставить болты насквозь , нужно обязательно сделать так .

3 поставил передний тормоз шимано . Рубашка тросика оказалась слишком длинной поэтому пришлось смазать рубашку силиконовой смазкой ( тоесть продуть ) и смазать тросик обычной смазкой) .

3 мотор колесо 1500 ват имеет большой крутящий момент поэтому я усилил все усилителями дропаутов с двух строн. На фото видно как . У кого как фантазии хватит впринципе.

4 контроллер 35 а 48 вольт помещен в сумочку потомучто меня бесило торчащие во все строны провода )))) также все видно на фото . Закрепил я его через сумку на уголках . Обязательно с ребром жесткости .

Сидит очень крепко . Очень!!!!!!

5 Акумулятор 12 ампер часов 17 Ч17Ч11 см литий железо фостфатный .

Закреплен по середине уголками . На фото не видно но это выделит применению так . Маленькими уголками надо сделать гнездо куда можно посадить акмулятор . Главное не брать длинные саморезы чтобы не испортить деку. Сверху затянуто жгутом. Имеет смысл так делать чтоб акмулятор мог немного двигаться когда дека будет гнутся !!!!!

6 очень очень очень очень очень усилил крепления для ног. В месте где рама двумя болтами . А в месте где закреплено к деке по центру сквозные болтом и 4 по краям саморезами маленькими . Так оно становится масимально жесткий напоминает крепления от маунтинбордов . Короче очень круто.

7 снизу все сопли закреплены так чтоб не видели . Тоже у кого как хватит фантазии .

Итак . ......

Едет 50 кмч с моим весом 73 кг .

Управляется даже на скорости 5 9 км в час потомучто из за усиленной деки она стала ниже. Центр тяжести ниже . конечно же и управление лучше .

Также акумулятор по центру отлично сбалансировал перевес от моторколеса .

ЕШЕ ДО ТОГО КАК НЕ БЫЛО АКУМУЛЯТОРА Я ПРОТО ПРОКАТИЛСЯ С МОТР КОЛЕСОМ ОТТАЛКИВАЯСЬ . УЖАС. ДЕРЖАТЬ ЕГО ОЧЕНЬ СЛОЖНО . А ПОВОРАЧИВАТЬ ЕШЕ ХУЖЕ . ТАК ЧТО ЕСЛИ КТО БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТО АКУМУЛЯТОР ПО ЦЕНТРУ ЭТО НОРМАЛЬНО.

Получилось тяжело. И управлять таким аппаратом может только супер профессионал . Коем я не являюсь (((((((. Мне страшно . И я всегла в напряжении . Не получаю удовольствия как от спуска с горы.

Что делать ???????))))))))))

 

post-25434-1488205613_thumb.jpgpost-25434-1488205915_thumb.jpgpost-25434-1488206179_thumb.jpg

 

Чуть не забыл . Если кто то будет делать) то ставьте датчик с ручки тормоща для электро велосипедов так как я поставил. Это очень удобно . Жмешь ногой на тормоз и тактик срабатывает. Ненужно никаких доп ручек тормоза. Да еше не дай бог нажать тормоз ручной не накланивщись назад. А это произойдет рано или поздно. Так что не ленитесь ставьте датчик отключения мотор колеса на ножной тормоз .

post-25434-1488206029_thumb.jpg

post-25434-1488206108_thumb.jpg

post-25434-1488206373_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де.... надо бы видосик запилить!

Интересно, как оно едет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очччень интересно !!!!

Но, ровным счетом, ничего не понял.

Да эта штука редкая . Ну кто видел и катался тот поймет. Я так думаю)

 

М-де.... надо бы видосик запилить!

Интересно, как оно едет?

Залью . Скоро

Вообще создал тему для тех кто хотел бы так сделать . Для тех у кого валяется и пылится старый дертсерф .

Но многие наврено скажут что дертсерферов движет природа а именно гравитация . И я сними полностью соглашусь . Я сам люблю погонять с горы .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Да эта штука редкая . Ну кто видел и катался тот поймет. Я так думаю)

Залью . Скоро

Вообще создал тему для тех кто хотел бы так сделать . Для тех у кого валяется и пылится старый дертсерф .

Но многие наврено скажут что дертсерферов движет природа а именно гравитация . И я сними полностью соглашусь . Я сам люблю погонять с горы .

Думаю, что рептилоиды и всякие атланты, это вам, малята, не шутки. Осторожнее в жизни, тщательнее. Кто знает, вдруг бабушка, продающая карасей у магазина....из этих. Или мастер из автосервиса... Или сосед гаишник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных дедушка Линил гнал из трубы электроны, заливал их по бутылкам и отравился нано-газом ))

Осторожнее там с мультивибратором!! Может горло обжечь.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушко линил ведь не железный. ( Хотя, кто его видел, убеждались, что всё-таки железный)

Ну нальёт иной раз из мультивибратора , чиста здорового средства, а как же иначе, годы, и т.д.

Нельзя без успокоительного, видя механизм из этой темы, инопланетная штука?

Да.

Впрочем, наши сопланетяне иной раз путешествуют по мирам, приняв наноэлектронов, наберутся идей, сконструируют невесь что.

Весёлое и страшное.

Знаю одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дедушко линил ведь не железный. ( Хотя, кто его видел, убеждались, что всё-таки железный)

Ну нальёт иной раз из мультивибратора , чиста здорового средства, а как же иначе, годы, и т.д.

Нельзя без успокоительного, видя механизм из этой темы, инопланетная штука?

Да.

Впрочем, наши сопланетяне иной раз путешествуют по мирам, приняв наноэлектронов, наберутся идей, сконструируют невесь что.

Весёлое и страшное.

Знаю одного.

Разобрал я его .

Не делайте так люди!!!!! Дертсерф для катания с гор и он должен быть легким !!!

Это было весело и очень опасно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Топикстартер остался жив!

Это отличная новость ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не только отличная новость, это обнадёживающая массовые массы дедов новость!

И интересно, как пришло решение транклюкировать агрегат? Ну там, оверкиль был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не только отличная новость, это обнадёживающая массовые массы дедов новость!

И интересно, как пришло решение транклюкировать агрегат? Ну там, оверкиль был?

Нет я 6а нем не переворачивался

Просто чувствовал это тупо опасно. Я щас строю мото электро самокат . Решил что гонять так пускай будет руль .

Вообще если у кого яйца не из плоти а из железа советую ставить туда 350 ват мотор и будет самое то . Больше ненадо .

Самое главное !!!! Самое самое . Нет кафе от катания . К моему удивлению )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответте, уважаемый Артур, ведь этот агрегат рулится ногой, как бушпиг?

Сильно тяжело научиться так рулить, если даже на скейте не катался?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-еее, он больше всего похож на серфинг.... навыки от скейтборда или сноуборда не подходят!

 

Прямо движение освоите довольно быстро, а вот толково поворачивать (без закидывания задней ноги) ..... как-то не особо......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ответте, уважаемый Артур, ведь этот агрегат рулится ногой, как бушпиг?

Сильно тяжело научиться так рулить, если даже на скейте не катался?

Ну опытный вилрайдер с 5 раза поедет на дертсерфе .

А с нуля тяжеловато . Специфическая штука . Но выробатать в себе чувство равновесия можно за день усердного катания.

Зато когла научишься будет лучшей игрушкой . Чувство удовольствия не перевешивает ни какой мотосамокат вилман или супер пупер велосипед .

Для меня это самый любимый снаряд .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...