Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, KRAM сказал:

Вофка-пизлист прикинулся шлангом высокого давления.:rolleyes: МЧ проводится  уже лет 15, каждый год. Ровно столько Семенов наебывает народ своим говноприводом. И все эти 15 лет этот ушлепок ждет когда ему подадут машину времени для доставки говнокометы на МЧ. Мужики, этот урод и под страхом смертной казни не засветит комету на МЧ. Иначе, это будет концом его 15-и летнего обмана потребителя.

1c89d7fbdee3446b2bc09bd83527fdf054af4034

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

Копилка агрессии КРАМОподобных на форуме.

Не даёт вам покоя Комета .

Смотрите как вы желчью изошли.

И ни слова по существу.

С аргументацией у вас проблема.

А между тем Кометы ходят в автономные рейды по пяти странам Европы на 3000км. Саратовские соревнования уже не дотягивают до уровня Комет - без обид...

4 часа назад, Nox сказал:

Нет, на самой кометной комете осенью 2019.

Я не против, езжайте.

 C удовольствием буду следить за событиями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сожалею...

Свои желания нужно осуществлять самому, а не возлагать на других...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:049:

4 часа назад, Велосипедист сказал:

Сожалею...

Свои желания нужно осуществлять самому, а не возлагать на других...

Лживый ушлепок Семенов-Вофка- пиздист одной фразой показал, что стоит его говнопривод комета.  Ссыкливая тварь боится  разоблачения своей преступной деятельности.:SugarwareZ-013:

5 часов назад, Велосипедист сказал:

А между тем Кометы ходят в автономные рейды по пяти странам Европы на 3000км. Саратовские соревнования уже не дотягивают до уровня Комет - без обид...

:043:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж съездил бы на мегочелинж, победил всех-в прах, как настоящий пацан, а так женщина просто визгливая, не удовлетворённая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя бабушка говорила по этому поводу иначе: "Ой вэй, Вольдемар, Ви, редкая приститутка":SugarwareZ-033:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KRAM сказал:

Лживый ушлепок Семенов-Вофка- пиздист одной фразой показал, что стоит его говнопривод комета.  Ссыкливая тварь боится  разоблачения своей преступной деятельности.:SugarwareZ-013:

Разоблачение клеветы Матусова Марка Наумовича (KRAM)

Копилка агрессии КРАМОподобных на форуме.

 

Глупо отвергать очевидные факты.

Смотрим:

 

 

59 минут назад, линил сказал:

Да уж съездил бы на мегочелинж, победил всех-в прах, как настоящий пацан, а так женщина просто визгливая, не удовлетворённая.

Это вы КРАМУ или Noxу?  :rolleyes:

55 минут назад, KRAM сказал:

Моя бабушка говорила по этому поводу иначе: "Ой вэй, Вольдемар, Ви, редкая приститутка":SugarwareZ-033:

Сожалею...

В основе вашего воспитания видимо находится ваша бабушка...  :SugarwareZ-033:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 03.02.2017 в 22:08, Велосипедист сказал:

Комета для победы уже сделана и находится у Ганстона.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, test сказал:

Комета - это МОНТАНА, инфа 100%.

А, Никита - это ПИЗДАБОЛ, инфа 100%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звездоболить - это вселенское интернет-право и здесь оно свято охраняется!

Все кому не лень, могут здесь звездить сколько угодно.... а если на дедушку наезд, то можно ему даже в глаза нассать... 

Однохренственно это, здяся у нас ИНТЕРЕНЕТ, деточка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, test сказал:

Однохренственно это, здяся у нас ИНТЕРЕНЕТ, деточка )))

Это одна из основных причин по которой Вова не приедет на мегачелендж и подобные форумные сходняки, там то уйти от неудобных вопросов фоточкой не удастся, а спрашивать будут......

Тем интернет то и отличается от реальности

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ganstown сказал:

Это одна из основных причин по которой Вова не приедет на мегачелендж и подобные форумные сходняки, там то уйти от неудобных вопросов фоточкой не удастся, а спрашивать будут......

Тем интернет то и отличается от реальности

Видимо вас можно обвинить в том же. 

По вашей логике та же причина и у вас, отказываясь приехать в СПБ.

Кстати, я отвечаю на любые вопросы и вы это прекрасно знаете...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Велосипедист сказал:

По вашей логике та же причина и у вас, отказываясь приехать в СПБ

я не отказываюсь, я общаюсь на многих мопедных форумах и на мегачелендж приезжают не только те кто сидит на вагнерлэнде, но и на дырчике и на мопедисте и я за свои слова отвечаю и смогу их повторить при встрече, я тебе и предложил приглашаешь на мегачелендж в Питер так устрой его, покажи всем что в Питере мегачелендж лучше будет и интереснее и мы приедем, но все ведь знают, что этого ты не сделаешь, как и то что не отвечаешь за свои слова........

3 часа назад, Велосипедист сказал:

Кстати, я отвечаю на любые вопросы и вы это прекрасно знаете...

ты отвечаешь только на те вопросы которые тебе удобны, но форумное общество тебе задают вопросы иного плана, которые ты избегаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, ganstown сказал:

я не отказываюсь, я общаюсь на многих мопедных форумах и на мегачелендж приезжают не только те кто сидит на вагнерлэнде, но и на дырчике и на мопедисте и я за свои слова отвечаю и смогу их повторить при встрече, я тебе и предложил приглашаешь на мегачелендж в Питер так устрой его, покажи всем что в Питере мегачелендж лучше будет и интереснее и мы приедем, но все ведь знают, что этого ты не сделаешь, как и то что не отвечаешь за свои слова........

Всегда отвечал за свои слова - не лукавьте.

Делаю прямо сейчас предложение: 

если вы хотите, что бы я перед вами держал ответ, приезжайте в Питер я обещаю принять участие в соревновании и ответить на все вопросы - устройте мне пресс конференцию - мне скрывать нечего.

Но мне не понятны две вещи - почему вы не можете меня призвать к ответу прямо в интернете

и второе - почему вы желаете, чтобы все Питерские мероприятия были за мой счёт.:rolleyes:

У вас потребность в общении со мной , а не у меня к вам...почему я должен платить...?

Потребности в доказательстве того, что мегачелендж в Питер лучше чем в Саратове  у меня нет - вы мне это навязываете.

Я всегда писал что Саротвские мероприятия мне нравятся- Вагнер молодец, но ехать туда откровенно говоря лень - ну не интересно мне это...увы...

А в Питер приезжайте, присоединюсь на своей любимой технике... ''всех порву...'' :rolleyes:

 

Стрида джип 2х2

26708669_m.jpg

 

 

5 часов назад, ganstown сказал:

ты отвечаешь только на те вопросы которые тебе удобны, но форумное общество тебе задают вопросы иного плана, которые ты избегаешь

Отвечаю на все вопросы и ничего не избегаю - опять клевещите?

Можете проверить это прямо сейчас. Создайте тему '' Призовём Велосипедиста к ответу''/

Но вы этого конечно не сделаете поскольку всё станет прозрачным и вам не удастся заниматься обманом...

Ну решайтесь...Время пошло...:SugarwareZ-004:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Факт! Дедушка отвечает за слова!

И его Комета отлично едет.... и стоит она в три раза дороже Ф-50 не зря..... она же 4-х тактная ))

Ну, и главное, её можно купить!

++++++++++++++++++++++++++++

На всякий случай напоминаю, я второй год в очереди стою на мотовелосипед из Тюмени !!!

Прошу меня по очереди в зад не сдвигать!! Всё в силе, мама денег даст если что !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.06.2019 в 22:09, Велосипедист сказал:

Но мне не понятны две вещи - почему вы не можете меня призвать к ответу прямо в интернете

потому что ты будешь лукавить и уходить от ответа, у тебя будет время сочинить какую нибудь причину, запостить фоточку вместо того чтоб смотреть в глаза и сразу дать ответ, когда ты начнешь уводить в сторону разговор тебя подкорректируют наводящим вопросом а это для тебя неприемлемо , этим инет и отличается от реального общения и весь твой план и структура беседы посыпятся вот и всё

В 02.06.2019 в 22:09, Велосипедист сказал:

и второе - почему вы желаете, чтобы все Питерские мероприятия были за мой счёт.:rolleyes:

а кто говорит что за ваш? я сказал лишь за организацию мероприятия, т.е по сути договориться о месте проведения мегачеленджа турбаза или еще какое то место где мы сможем нормально провести мероприятие а всё остальное проживание, пропитание это каждый платит за себя, плюсом за призы и прочие организаторские расходы тоже будут оплачены как небольшой  взнос за участие в мероприятии

В 02.06.2019 в 22:09, Велосипедист сказал:

У вас потребность в общении со мной , а не у меня к вам...почему я должен платить...?

у меня нет потребности общения с тобой, мне не приятно когда некие личности путем обмана и затуманивании мозгов не совсем разбирающихся в технике личностей заставляют их верить в несуществующие преимущества. Я считаю человек должен знать правду, что комета не едет по мокрому, хрен с ним едет, но с ограничениями,  не так хорошо как якобы едет по сухому. ЧТо твой нейтрализатор это не сцепление, что с автоматическим сцеплением свободного и легкого педального хода нет, что на одной передаче и быстро поехать и в горки серьезные одновременные не подняться. Не для тебя я пишу свои сообщения а для них. С тобой у меня не может быть общения серьезного, они пусть итают и делают свои выводы

 

В 02.06.2019 в 22:09, Велосипедист сказал:

Потребности в доказательстве того, что мегачелендж в Питер лучше чем в Саратове  у меня нет - вы мне это навязываете.

ошибаешься, у меня нет потребности приехать в Питер, я приеду в любой другой город где будет Мегачелендж, будь то Москва Сыктывкар или какой нибудь Урюпинск, где соберутся все те кто приезжают многие годы на мегачелендж, с кем приятно общаться и покататься.

 

В 02.06.2019 в 22:09, Велосипедист сказал:

А в Питер приезжайте, присоединюсь на своей любимой технике... ''всех порву...''

 чтобы всех порвать нужно хотя бы раз поучаствовать сначала, приглядеться и сделать выводы и в следующий раз подготовиться уже под конкретные условия и номинации. Мопед победитель для дальнобоя и мопед победитель для кросса это разные мопеды и уж точно в обоих случаях это не стрида

57 минут назад, test сказал:

На всякий случай напоминаю, я второй год в очереди стою на мотовелосипед из Тюмени !!!

Прошу меня по очереди в зад не сдвигать!! Всё в силе, мама денег даст если что !!!

Ну на сколько знаю тебя интересует именно система шатунов, конкретно эта версия 2 требует испытаний на выносливость прежде чем ее можно будет кому то рекомендовать и кричать что это победа

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ganstown сказал:

Ну на сколько знаю тебя интересует именно система шатунов, конкретно эта версия 2 требует испытаний на выносливость прежде чем ее можно будет кому то рекомендовать и кричать что это победа

Не-еее, как раз педальная система интересна менее всего! Ведь этот узел уже сотня инженеров проектировала и 101-й реализация не кажется мне особенно ценной!

Как не странно, я вообще бы хотел прислать свою систему с одной усиленной обгонкой и напечатанным вкладышем. Только звезду большую вырежу на лазере, что бы не трахаться....

Понимаю, что с выключенным движком на педалях не поедешь:

Вообще, в Тюменском велосипеде меня больше всего интересует сборка редуктора вокруг Хонды-35.... я бы не только педальную систему хотел прислать, но ещё и свою Хонду.... а велосипед на месте в Тюмени через Авито купить....

Останется одна проблема, если бы чуть изменить ведущую звезду на моторе, может, можно туда такую обгонку вкрячить?

Обгонная муфта 12 зубцов для велоцепи на вал 11 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ganstown сказал:

потому что ты будешь лукавить и уходить от ответа, у тебя будет время сочинить какую нибудь причину, запостить фоточку вместо того чтоб смотреть в глаза и сразу дать ответ, когда ты начнешь уводить в сторону разговор тебя подкорректируют наводящим вопросом а это для тебя неприемлемо , этим инет и отличается от реального общения и весь твой план и структура беседы посыпятся вот и всё

Опять мне приписываете то чего нет. Я вас много раз приглашал в Питер - приезжайте и смотрите мне в глаза , не думаю что вам это удастся выдержать....клеветники по природе своей трусливы...

3 часа назад, ganstown сказал:

а кто говорит что за ваш? я сказал лишь за организацию мероприятия, т.е по сути договориться о месте проведения мегачеленджа турбаза или еще какое то место где мы сможем нормально провести мероприятие а всё остальное проживание, пропитание это каждый платит за себя, плюсом за призы и прочие организаторские расходы тоже будут оплачены как небольшой  взнос за участие в мероприятии

Всё это вы можете организовать и сами за пять минут по интернету. Составьте сами программу мероприятий оповестите всех и приезжайте смотреть ко мне в глаза ...:rolleyes:

 

3 часа назад, ganstown сказал:

Я считаю человек должен знать правду, что комета не едет по мокрому, хрен с ним едет, но с ограничениями,  не так хорошо как якобы едет по сухому.

Я никогда этого не скрывал.

Позвоните на фирму , задайте этот вопрос и вы убедитесь в этом.

Опять клевещите...

 

3 часа назад, ganstown сказал:

ЧТо твой нейтрализатор это не сцепление,

Нейтрализатор является сцепление двигателя с ведущим велосипедным колесом.

Всегда привожу пример аналогичного сцепления у мотоплуга.

 

3 часа назад, ganstown сказал:

что с автоматическим сцеплением свободного и легкого педального хода нет,

И это неправда.

Всегда поясняю, что он имеется но не настолько лёгкий, как у привода с ручным сцеплением - демонстрирую это утверждение на практике и всегда говорю что для коротких манёвров тяжесть хода малозаметна.

А при желании ехать на педалях далеко, ремень легко скидывается  и велосипед получает уже полноценный, лёгкий педальный ход.

Смотрим: 

 

4 часа назад, ganstown сказал:

ошибаешься, у меня нет потребности приехать в Питер, я приеду в любой другой город где будет Мегачелендж, будь то Москва Сыктывкар или какой нибудь Урюпинск, где соберутся все те кто приезжают многие годы на мегачелендж, с кем приятно общаться и покататься.

Вы вроде хотели посмотреть в мои глаза... Не рискуете?...

 

4 часа назад, ganstown сказал:

чтобы всех порвать нужно хотя бы раз поучаствовать сначала, приглядеться и сделать выводы и в следующий раз подготовиться уже под конкретные условия и номинации. Мопед победитель для дальнобоя и мопед победитель для кросса это разные мопеды и уж точно в обоих случаях это не стрида

Я не спортсмен и специально готовить технику не буду - мне это не интересно.

Мне интересна серийная техника со всеми её преимуществами и недостатками.

Я самоутверждаюсь не так как вы...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Велосипедист сказал:

клеветники по природе своей трусливы...

с этим не поспоришь, поэтому тебя и нет на мегачеленджах потому как за брехню придется тебе отвечать башкой твоей

 

44 минуты назад, Велосипедист сказал:

Я вас много раз приглашал в Питер

чудной человек.............

Кого конкретно "нас" ты приглашал?

вот как ты приглашаешь

В 31.05.2019 в 12:20, Велосипедист сказал:

Приехать в Питер, всё организовать, пригласить меня на Комете

Когда приглашают в гости, то организовывают радужный прием, встречают гостей, помогают с расселением а ты  приглашаешь, чтоб пригласили тебя. вова ты смешён )))))))

1 час назад, Велосипедист сказал:

Всё это вы можете организовать и сами за пять минут по интернету. Составьте сами программу мероприятий оповестите всех

 ага как у тебя так всё просто, а мы то дураки за пол года начинаем обсуждать как будет проводиться мероприятие, мужики ездят по турбазам, разговаривают с их владельцами, составляют смету на закуп символики, призов, сувениров, а тут вон хоп оказывается как всё просто, нужно всего лишь позвонить и составить программу, сразу понятно, что ты никогда ничего не организовывал, но у тебя есть возможность попробовать

1 час назад, Велосипедист сказал:

Всегда поясняю, что он имеется но не настолько лёгкий, как у привода с ручным сцеплением

да он тяжелый, а сделать чуть по легче, как дэшника если, то ремень чаще начнет проскальзывать и чем больше передаточное тем естественно и тяжелее

 

1 час назад, Велосипедист сказал:

Вы вроде хотели посмотреть в мои глаза... Не рискуете?...

ну так ты ж не хочешь мегачелендж организовать и приглашать всех мопедистов страны в свой город для принятия участия как же я иначе посмотрю в твои лживые глаза? к стати руки я б тебе не подал. Не имею привычки с "немужиками" здороваться за руку, уж извини, но есть определенные поведенческие нормы мужчины в обществе, хоть в виртуальном хоть в реальном суть одна и правила которые указывают на то что он мужик, а не бородатая баба с членом

1 час назад, Велосипедист сказал:

Я не спортсмен и специально готовить технику не буду - мне это не интересно.

Мне интересна серийная техника со всеми её преимуществами и недостатками.

так а там никто не спортсмен, но таки тебя уделают, ты еще детей не видел  как они лихо мчатся

 хотя нет не уделают тебя ж не будет на мегачеленджах, но я думаю никто и не расстроится

1 час назад, Велосипедист сказал:

Я самоутверждаюсь не так как вы...

ну ты то да, если не сбрехнул хотя бы тройку раз за день то и день твой не удался

 

3 часа назад, test сказал:

Не-еее, как раз педальная система интересна менее всего! Ведь этот узел уже сотня инженеров проектировала и 101-й реализация не кажется мне особенно ценной!

да проектерировали многие, но ездит только у двоих, у непоседы, а второй не вова, а вова много раз брался если отбросить непоседену систему и 2 моих то получается 98 раз, но ни одну до ума не довел, ездабельных нет

3 часа назад, test сказал:

Как не странно, я вообще бы хотел прислать свою систему с одной усиленной обгонкой и напечатанным вкладышем. Только звезду большую вырежу на лазере, что бы не трахаться....

ну так присылай вове или уже понял что он не справляется?

3 часа назад, test сказал:

меня больше всего интересует сборка редуктора вокруг Хонды-35...

это ты и сам можешь сделать там нет ничего сложного тем более у тебя токарник имеется и принтер

 

3 часа назад, test сказал:

Останется одна проблема, если бы чуть изменить ведущую звезду на моторе, может, можно туда такую обгонку вкрячить?

ну а почему нельзя, можно особенно если посадка у нее под вал кдэшника то вообще легко. дерзай твое ТЗ вообще элементарное, уж не знаю чего ты хочешь чтоб кто то за тебя это сделал, там же начать да закончить. У меня к сожалению один проект третий год не доделается всё никак и еще один на бумаге готовится

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ganstown сказал:

с этим не поспоришь, поэтому тебя и нет на мегачеленджах потому как за брехню придется тебе отвечать башкой твоей

Опять оскорбляете и обманываете? Не надоело себя выставлять в таком виде?

 

14 минут назад, ganstown сказал:

чудной человек.............

Кого конкретно "нас" ты приглашал?

вот как ты приглашаешь

Я вас называю на вы и это относится и ко всем желающим.

 

16 минут назад, ganstown сказал:

Когда приглашают в гости, то организовывают радужный прием, встречают гостей, помогают с расселением а ты  приглашаешь, чтоб пригласили тебя. вова ты смешён )))))))

Вы всё время меня зовёте в Саратов для того что бы я вам там что-то доказывал.

Я вам разъясняю, что мне это не интересно, доказывать никогда ничего вам не собирался и не собираюсь и в Саратов мне ехать просто лень - не хочется на это тратить время.

Вот для вас я и предложил выход в виде приезда в Питер - чего здесь смешного?

Вам надо вы и приезжайте.

 

23 минуты назад, ganstown сказал:

ага как у тебя так всё просто, а мы то дураки за пол года начинаем обсуждать как будет проводиться мероприятие, мужики ездят по турбазам, разговаривают с их владельцами, составляют смету на закуп символики, призов, сувениров, а тут вон хоп оказывается как всё просто, нужно всего лишь позвонить и составить программу, сразу понятно, что ты никогда ничего не организовывал, но у тебя есть возможность попробовать

Вы смешной ...мне это всё не интересно и не надо...Занимайтесь всей этой деятельностью вы, если вам это нравится. У меня своих дел выше головы...увы...

 

25 минут назад, ganstown сказал:

да он тяжелый, а сделать чуть по легче, как дэшника если, то ремень чаще начнет проскальзывать и чем больше передаточное тем естественно и тяжелее

''Тяжёлый'',  ''лёгкий'' - понятия условные.

Для коротких манёвров на педалях тяжесть привода с центробежкой не очень заметна.

А если нужно на педалях ехать далеко, ремешок скидывается за секунды и появляется полноценный педальный велосипедный ход.

 

29 минут назад, ganstown сказал:

ну так ты ж не хочешь мегачелендж организовать и приглашать всех мопедистов страны в свой город для принятия участия как же я иначе посмотрю в твои лживые глаза? к стати руки я б тебе не подал. Не имею привычки с "немужиками" здороваться за руку, уж извини, но есть определенные поведенческие нормы мужчины в обществе, хоть в виртуальном хоть в реальном суть одна и правила которые указывают на то что он мужик, а не бородатая баба с членом

Оскорбляете, клевещите, лжёте на расстоянии, в Питер приехать не рискуете...  - разве это по мужски.

 

33 минуты назад, ganstown сказал:

так а там никто не спортсмен, но таки тебя уделают, ты еще детей не видел  как они лихо мчатся

 хотя нет не уделают тебя ж не будет на мегачеленджах, но я думаю никто и не расстроится

Вы так мечтаете меня ''уделать''...в этом вы весь...:rolleyes:

 

34 минуты назад, ganstown сказал:

ну ты то да, если не сбрехнул хотя бы тройку раз за день то и день твой не удался

Не забывайте, клевета - это порок и грех...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ganstown сказал:

ну а почему нельзя, можно особенно если посадка у нее под вал кдэшника то вообще легко. дерзай твое ТЗ вообще элементарное, уж не знаю чего ты хочешь чтоб кто то за тебя это сделал, там же начать да закончить. У меня к сожалению один проект третий год не доделается всё никак и еще один на бумаге готовится

Ну, мне оригинальный хочется.... из Тюмени!

Что бы оценить, что он едет... что не реклама.... а то, дедушкина-то конструкция у меня ездила и, в принципе, ездила хорошо!

А продал я её в предвкушении своего проекта, который я успешно завалил..... так что, завалить второй проект не хочу))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Велосипедист сказал:

мне это всё не интересно и не надо..

Тебе всё неинтересно когда от слов нужно переходить к делу, у хвастунишек и лгунишек как тв это норма поведения

2 часа назад, Велосипедист сказал:

Питер приехать не рискуете...  - разве это по мужски.

Я тебе и говорю организовывай мероприятие как положено чтоб люди приехали с мопедами в питер , пообщаемся, а не хочешь организовывать так в Саратов приезжай там пообщаемся. Но ведь все прекрасно знают что ты никуда не поедешь и ничего организовывать не станешь- пустослов....

 

2 часа назад, Велосипедист сказал:

Вы так мечтаете меня ''уделать''

Ты ошибаешься, много чести даже думать об этом, зачем мечтать о таких глупостях если я это уже сделал легко в 2016 м

2 часа назад, Велосипедист сказал:

А если нужно на педалях ехать далеко, ремешок скидывается за секунды

Угу за секунды, за секунды это арм дёрнуть. Уж не ты ли нам раскачивал про отсутствии подготовки на комете? А оказывается чтоб ехать на педалях надо об ремень измараться- не свобода!!!

 

2 часа назад, Велосипедист сказал:

Не забывайте, клевета - это порок и грех.

Как можно забыть то о чем я тебе постоянно напоминаю

 

2 часа назад, Велосипедист сказал:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, test сказал:

продал я её в предвкушении своего проекта, который я успешно завалил..

Так купи снова у Вовы, он с радостью тебе продаст

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, ganstown сказал:

Так купи снова у Вовы, он с радостью тебе продаст

Не могу!

Я же в очередь к тебе встал, когда Комета у меня была.... и так долго в ней стою, что даже если у меня ещё Комета или две будет, то я из очереди не выйду))

Ведь, не понятно сколько лет ещё в ней стоять надо... может и три Кометы искатаю.... Эх, но хочется убедиться, не уже ли правда оно работает.... Тем более, ты утверждал, что при желании его можно купить... а у меня железобетонная воля и целеустремленность....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...