Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, ********* сказал:

Если бы ты проехал на своём детище больше 1000 км, то знал бы, что помогает переворот шкива только один раз. Пишешь о чём не знаешь.

Проехал больше 1000км. не сомневайтесь...:rolleyes:

15065055_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.6т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

1 минуту назад, Велосипедист сказал:

Проехал больше 1000км. не сомневайтесь...

Маленькое уточнение - своим ходом, а не в метро или купе вагона дальнего следования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, ********* сказал:

Маленькое уточнение - своим ходом, а не в метро или купе вагона дальнего следования.

И своим ходом и с использованием транспорта подскока - самолёты, пароходы, поезда, метро, такси, лифт...

Для мотовелосипедов нет ограничений в свободе перемещений.

 

15065083_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

11 минут назад, Велосипедист сказал:

Проехал больше 1000км. не сомневайтесь...:rolleyes:

15065055_m.jpg

Картинке уж лет 8. Катал посуху и конечно без гор. А говорил другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Велосипедист сказал:

лифт...

Так и запишем: "В дождь шкив с пропилами на Комете в лифте не буксует"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, линил сказал:

 

Картинке уж лет 8. Катал посуху и конечно без гор. А говорил другое.

Ничего другого не говорил.

В определённый период, ежегодно в отпуске проезжал по одному и тому же маршруту Джанкой - Черноморское (около Евпатрии) - это 600км пути по периметру Крыма .

Сначала степи, потом горная страна, потом опять степи...

Все горы преодолел на шкиве 19мм. В степи ставил шкив 22мм для экономии топлива..

Жара, на солнце 50 градусов, затяжные подъёмы от 7 до  22км.  перегрева, поломок не было.

 

 

 

14 минут назад, ********* сказал:

Так и запишем: "В дождь шкив с пропилами на Комете в лифте не буксует"

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха. Знаменитая лужа у гаража Антонпалыча! Да была предолена пару раз, пока шершавость на шкиве была. Потом все сдулось. Это факт и кинодокументы есть.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, линил сказал:

Ахаха. Знаменитая лужа у гаража Антонпалыча! Да была предолена пару раз, пока шершавость на шкиве была. Потом все сдулось. Это факт и кинодокументы есть.

''Кинодокументы'' не подтверждают ваши слова...Увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать , ваши кинодокументы подтверждают только ваши слова. Других документов вы не замечаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Велосипедист сказал:

А называть вокруг себя всех ''рукожопами'' некрасиво...

только тебя, лишь у тебя ресурс цепей 800 км

 

2 часа назад, Велосипедист сказал:

Преодолевает подъём большего наклона чем вы показываете.

с места как преодолевает покажешь?? а с места и есть показатель тяги, такого видео от кометы короны мы не увидим никогда от тебя и ты это знаешь.  А с разгону можно и еще круче взять, только комета Игоря на самом подъеме уже теряла обороты, будь подъем метров на 10-15 длиннее и он был бы не преодолен. И что ты скажешь на то что сам Игорь говорил что последующие попытки были всё хуже ибо ремень изнашивался

если найду 20 градусный подъем попробую и в него подняться в натяг а не с разгону как это пытаешься выдать ты. 

2 часа назад, Велосипедист сказал:

У вас малы пробеги и соответственно недостаточен опыт

опыт в чем? мне достаточно и 1000 км без поломок чтоб понять на что способен мотовелосипед. Я велосипед с собой никуда не вожу, он меня возит. Как же тебе наверно обидно 15 лет коту под хвост а комета как не ехала так и не едет а пока посмотри расслабляющий ролик и не обманывай людей

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пять лет слышу непрерывную ложь Вофки Семёнова-пиздиста и давно уже не сомневаюсь !

А, вот еще одна статья для Семенова

Статья 14.7. Обман потребителей

 

Статья 14.7. Обман потребителей

г) во введении в заблуждение относительно потребительских свойств товара или услуги. Закон о правах потребителей возлагает на организацию, индивидуального предпринимателя, оказывающих услуги либо реализовывающих товары, обязанность предоставлять достоверную информацию обо всех потребительских свойствах услуги (товара) (ст. 10 Закона о правах потребителей). В нарушение этих требований Закона виновный умалчивает о тех свойствах товара, которые неприемлемы для данного потребителя, либо приписывает товару несвойственные ему качества;

д) в ином обмане потребителей (например, ложная информация о наличии соответствующей лицензии, сертификата товара, искаженные данные в расчете о стоимости услуги, лекарства, товара, неисполнение обязательств, которые отражены в договоре). От обмана при нарушении законодательства о рекламе (см. коммент. к ст. 14.3) обман, упомянутый в ст. 14.7, отличается тем, что здесь он имеет место непосредственно в ходе совершения сделки.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Что делать , ваши кинодокументы подтверждают только ваши слова. Других документов вы не замечаете.

Совершенно верно - хорошо, что вы это поняли...

 

только тебя, лишь у тебя ресурс цепей 800 км

Опять утверждаете то  чего не знаете - бросьте вы эту манеру...дёшево...

 

если найду 20 градусный подъем попробую и в него подняться в натяг а не с разгону как это пытаешься выдать ты. 

Бесполезное занятие.

Для чего нужна остановка посреди подъёма и стартовать с места, когда у вас под ногами педали..

Это опасно, вредно для сцепления и всей  трансмиссии и является грубым нарушение правил дорожного движения.

Ради этого глупого эффекта, который в жизни не пригодится, возить сложнейший многоступенчатый механизм...нет смысла в создании такой конструкции привода.

Я на серийной Комете преодолел все горные подъёмы в Крыму - гора Ай-Петри высотой 1234м. над уровнем моря...серпантин длинной 22км...:SugarwareZ-141:

 

 

опыт в чем? мне достаточно и 1000 км без поломок чтоб понять на что способен мотовелосипед.

Верю о том и речь.

Я на мотовелосипедах уже лет 35 и ездил  на сотнях конструкций

У вас второй мотовелосипед за пять лет... в прогоне от дома до гаражей и обратно...:rolleyes:

 

 

Я велосипед с собой никуда не вожу, он меня возит.

Так в Саратов то возили - уже забыли.? Лгунишка должен иметь хорошую память...:rolleyes:

 

 

Как же тебе наверно обидно 15 лет коту под хвост а комета как не ехала так и не едет а пока посмотри расслабляющий ролик и не обманывай людей

А вы посмотрите в ответ на вашу подделку,  правдивый документ о путешествии двух ''не ездящих'' Комет :rolleyes:

Четырёхдневка на 540км....увы, но это очередной факт...сожалею...

 

 

 

Как же тебе наверно обидно 15 лет коту под хвост

Ну...у меня есть чем гордиться и вам желаю когда нибудь иметь такой же повод - словами авторитет не заработать - нужно дело делать... 

Смотрим:   Кометы у пользователей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересные выводы можно сделать из этого гадюшника.

1. Фотки и видео абсолютно перестали восприниматься публикой. Как плакаты о строительстве коммунизма лет эдак 35 назад.

2. Дедуле не удается внести хоть какой-то позитив в диалог. Репутация-плод агрессивного поведения увы увы.

3. Сколь ни говори сахар- слаще не станет. В силу п.2 убедительность слов конструктора публикой абсолютно не воспринимается. Даже когда он говорит умные вещи. Печалька, но закономерно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, линил сказал:

Интересные выводы можно сделать из этого гадюшника.

Не-еее, Сила Света сильна как никогда, а Армия Тьмы редеет на глазах.... сейчас всё воинство сократилось до четверых - железныйй дровосек из Тюмени, соломенная душа из места недалеко от падения Челябинского метеорита ... и пёс редкой злобности из Гермашки ))

Ой, ещё добрый и глубоко-гуманитарный лев есть... хоть и деревянный, но много пьёт... пытается размочить мозг, что бы им думать.... но вызывает регулярные приступы жалости от Константина, который и на других форамах любит это забавное жЫвотное!

Ну, напали вы на бедную девочку... которая умела шить сумочки.... и что?

Нассала она вам в глаза.... и ничего вы с нею сделать не смогли! Свет побеждают Тьму и ничего с этим не поделаешь... увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, test сказал:

е-еее, Сила Света сильна как никогда, а Армия Тьмы редеет на глазах.... сейчас всё воинство сократилось до четверых - железныйй дровосек из Тюмени, соломенная душа из места недалеко от падения Челябинского метеорита ... и пёс редкой злобности из Гермашки ))

Ха-ха, а "Сила Света" это два  лживых криминальных продавана , Вофка и Никитка. Которым действительно, хоть ссы в глаза, а они будут говорить, что это Божья Роса.:SugarwareZ-011:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаа. Какой интересный взгляд на вещи. Победить свою убогость загадив окружающую местность. А ведь ты действительно такой светлый в белых штанах, гордо ступающий резиновыми тапками по кучам фекалий-своих и вылитых на тебя. Да! То победа света.

***

Поеду чтоли на комете прокачусь. Приобщусь к вечному свету...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, линил сказал:

Интересные выводы можно сделать из этого гадюшника.

1. Фотки и видео абсолютно перестали восприниматься публикой. Как плакаты о строительстве коммунизма лет эдак 35 назад.

2. Дедуле не удается внести хоть какой-то позитив в диалог. Репутация-плод агрессивного поведения увы увы.

3. Сколь ни говори сахар- слаще не станет. В силу п.2 убедительность слов конструктора публикой абсолютно не воспринимается. Даже когда он говорит умные вещи. Печалька, но закономерно.

Пытаетесь внушить публике какими у неё должны быть чувства?

Не забывайте поглядывать на рейтинг посещаемости и отступитесь от такого примитивного способа влиять на общественное мнение.

Главное конкретные дела, а не слова гипноза...мир меняется и общество тоже...

1 час назад, линил сказал:

Победить свою убогость загадив окружающую местность. А ведь ты действительно такой светлый в белых штанах, гордо ступающий резиновыми тапками по кучам фекалий-своих и вылитых на тебя. Да! То победа света.

 

2 часа назад, KRAM сказал:

Ха-ха, а "Сила Света" это два  лживых криминальных продавана , Вофка и Никитка. Которым действительно, хоть ссы в глаза, а они будут говорить, что это Божья Роса.:SugarwareZ-011:

Приятно когда к тебе испытывают ненависть такие люди - значит я на верном пути...:rolleyes:

22105562_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Велосипедист сказал:

Для чего нужна остановка посреди подъёма и стартовать с места, когда у вас под ногами педали.

ты со своей стридой на педалях не поднимешься вова в такой подъем вова, не тронешься, вот такие как ты и будут подниматься в горку таща на себе велик и снаряжение-не свобода-ограничение свобод, а такие как я просто возьмут и поедут

7 часов назад, Велосипедист сказал:

Опять утверждаете то  чего не знаете - бросьте вы эту манеру...дёшево...

это твои слова вовик, ты ж писал про ресурс цепи в 800 км или уже забыл? так я напомню читай свою писанину ниже

В 17.06.2019 в 11:33, Велосипедист сказал:

На практике моторную цепь на мотовелосипеде необходимо менять через каждые 800км

 

7 часов назад, Велосипедист сказал:

Для чего нужна остановка посреди подъёма и стартовать с места, когда у вас под ногами педали..

Это опасно,

это может быть реальная дорожная обстановка, опасно сиди дома........... ты можешь заглохнуть на подъеме, можешь сломаться и тд и тебе придется остановиться. опять повторю на педалях ты не поднимешься в такую горку на обычном и уж тем более односкоростном велике, так что стрида вообще мимо хоть с мотором хоть с педалями сожалею

7 часов назад, Велосипедист сказал:

вредно для сцепления и всей  трансмиссии

для твоей трансмиссии конечно вредно, ремень мигом задымит и порвется, для моей рассчитано и нагрузка на сцепление и редуктор такая же как и при простом трогании на других звездах

ВОва учи детали машин, ты понятия не имеешь о передаче крутящего момента....

7 часов назад, Велосипедист сказал:

и является грубым нарушение правил дорожного движения.

пункт правил укажешь где трогаясь в подъем я нарушая пДД? время пошло голубчик

7 часов назад, Велосипедист сказал:

Так в Саратов то возили - уже забыли.? Лгунишка должен иметь хорошую память...

Возил для принятия участия в мегачелендже  для экономии времени перемещения с Тюмени до Саратова, заметь не таскал на себе там где велик сам не может проехать. А ты его таскаешь на себе это ограничения вова

 

7 часов назад, Велосипедист сказал:

Ради этого глупого эффекта, который в жизни не пригодится, возить сложнейший многоступенчатый механизм...нет смысла

а ты очень завистлив, Григорий Вагнер в таких случаях называл такую ситуацию "принцип уменьшения горы", когда условия специально занижаются ради своего успокоения и вроде бы всё хорошо, ну не обижайся, учись, прислушивайся к людям и возможно когда то и у тебя получится сделать привод способный ездить по любым дорогам и в любую погоду, а пока наберись терпения и помни резинка и 2 шкива на такое не способны

7 часов назад, Велосипедист сказал:

Я на серийной Комете преодолел все горные подъёмы в Крыму - гора Ай-Петри высотой 1234м.

слушай, ну чего ты мне то тут лечишь то? я был там в 2014м году, дорога там ну нифига не крутая, обычные подъемы просто затяжные. Кидается тут высотами как будто по вертикали полз эти тыща двести метров...

 

8 часов назад, Велосипедист сказал:

Четырёхдневка на 540км....увы, но это очередной факт...сожалею...

они там че загорали? 250 км за день легко проезжал на мотовелике. В этом году в саратове на мегачелендже 400 км за 3 дня как прогулка не спеша

2 часа назад, test сказал:

Ну, напали вы на бедную девочку... которая умела шить сумочки.... и что?

Нассала она вам в глаза.... и ничего вы с нею сделать не смогли! Свет побеждают Тьму и ничего с этим не поделаешь... увы!

и тут ты проснулся так понимаю. Ты давай там поаккуратнее с тракторами в пердях и цыганами. Твой дедушка терпит фиаско, постоянные проколы, забывает что писал пару страниц назад

27 минут назад, Велосипедист сказал:

Не забывайте поглядывать на рейтинг посещаемости и отступитесь от такого примитивного способа влиять на общественное мнение.

тебе уже говорили посещаемость и положительный рейтинг это не одно и то же. В цирк на клоунов или обезьян в зверинце приходят посмотреть не из-за  уважения к ним, а для чего сделай сам выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, ganstown сказал:

ты со своей стридой на педалях не поднимешься вова в такой подъем вова, не тронешься, вот такие как ты и будут подниматься в горку таща на себе велик и снаряжение-не свобода-ограничение свобод, а такие как я просто возьмут и поедут

Ну почему? Вот такая полноприводная Стрида заедет в любой уклон лишь бы не опрокинулась назад...

23518525_m.jpg

29 минут назад, ganstown сказал:

это твои слова вовик, ты ж писал про ресурс цепи в 800 км или уже забыл? так я напомню читай свою писанину ниже

Да я про это писал - вы заявили что такой ресурс только у меня и в этом я поймал вас на лжи, поскольку этого вы знать не можете - опять слукавили...Увы..

33 минуты назад, ganstown сказал:

это может быть реальная дорожная обстановка, опасно сиди дома........... ты можешь заглохнуть на подъеме, можешь сломаться и тд и тебе придется остановиться. опять повторю на педалях ты не поднимешься в такую горку на обычном и уж тем более односкоростном велике, так что стрида вообще мимо хоть с мотором хоть с педалями сожалею

Что вы докопались до Стриды? Нашли слабей себя - вот и давите? :rolleyes:

Такого редкого совпадения можно ждать всю жизнь - уклон 20 градусов и поломка на нём...нет смысла городить сложный привод на случай такого эпохального события...не смешите...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Велосипедист сказал:

такая полноприводная Стрида заедет в любой уклон

 

11 минут назад, Велосипедист сказал:

Что вы докопались до Стриды? Нашли слабей себя

Логика не конёк оратора... Лишь бы буковки понабирать в интернете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, ganstown сказал:

для твоей трансмиссии конечно вредно, ремень мигом задымит и порвется, для моей рассчитано и нагрузка на сцепление и редуктор такая же как и при простом трогании на других звездах

ВОва учи детали машин, ты понятия не имеешь о передаче крутящего момента....

Нет смысла усиливать трансмиссию ради такого редкого случая - уникальный уклон и педали сломались... если такая поломка лучше рас в жизни вкатить руками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой беда. Выдыхается конструктор. Ну ничо, уж один-то фетбайк с кометой ездит успешно, недошибленый метеоритом.

***

Интересно, на какого персонажа сюда заходит народ? Так- то бы наградить его. Не мешало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, ganstown сказал:

а ты очень завистлив, Григорий Вагнер в таких случаях называл такую ситуацию "принцип уменьшения горы", когда условия специально занижаются ради своего успокоения и вроде бы всё хорошо, ну не обижайся, учись, прислушивайся к людям и возможно когда то и у тебя получится сделать привод способный ездить по любым дорогам и в любую погоду, а пока наберись терпения и помни резинка и 2 шкива на такое не способны

Это для вас всё в новь  , я такой привод  делал 11 лет назад...не говорю о том чего не знаю...:rolleyes:

 

 

51 минуту назад, ganstown сказал:

слушай, ну чего ты мне то тут лечишь то? я был там в 2014м году, дорога там ну нифига не крутая, обычные подъемы просто затяжные. Кидается тут высотами как будто по вертикали полз эти тыща двести метров...

Согласен...конкретно на Ай-Петри моя Комета влетела и не заметив и там тень не так жарко.

А вот другие с пару десятков подьёмов по 3км. - 7км. - 10км.. злобные - крутые, на открытом солнце...

На перевале стоят кипящие автобусы, а прямо на подъёме видел и скутеры стоят ( кстати и в степи видел перегретые стоят)...

8403395_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Велосипедист сказал:

Ну почему? Вот такая полноприводная Стрида заедет в любой уклон лишь бы не опрокинулась назад...

продемонстрируй на 10 градусном подъеме с места, а нет ну значит очередное сотрясание воздуха увы. Твои 250 вт на переднем приводе ничего не значат на таких уклонах, а передаточного сзади не хватит. вова ну ты же прекрасно понимаешь что стрида на педалях не вытянет в такой подъем просто потому что передаточного не хватит и силушки твоей всё это прокрутить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...