Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

Я не ожидал, что европейский мир настолько лицемерен.

Думал - это просто наша пропаганда...:rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Путин посоветовал Одмину спросить у губернатора, что бы провести соц.опрос.... хотят ли жители свалку в центре областного города:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, test сказал:

Запрещать Краму гадить нельзя, он же ЕВРОПЕЕЦ  ... мы можем забыть это и ... рано или поздно, сами станем ими.... 

Короче, это как БОЛЬ - она нужны для того, что бы предупредить об опасности ))

Таким моральным уродам как ты,  с Вофкой - пиздистом, гадить, это значит делать благое дело на пользу общества.:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да! Гадить - это во истину великое европейское дело!

Ну, а виноваты мы с Вовкой из Питера..... увы))

+++++++++++++++++++++

Кстати, у меня картофан не растёт.... а у Хайруллы на том же поле и арахис заколосился и арбузы поперли в рост:

6f17316eaab7dd74c8f188b05bbf36e9b03b2234

0c41777a8659f849e2927fed51134fdfb03b2234

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, test сказал:

Кстати, у меня картофан не растёт.... а у Хайруллы на том же поле и арахис заколосился и арбузы поперли в рост:

Вот картофаном и занимайся, а людей не наёбывай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не люди, а гуманитарии.... и они сами себя обманывают каждый день.....а мы с Владимиром, как цирюльники.... выпускаем им лишнюю кровь.... что бы меньше давило на верхний мозг )))

А так-то, каждому гуманитарию я сначала предлагаю купить Ф-50.... но они сами нос воротят.... просят Комету )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, test сказал:

Это не люди, а гуманитарии....

Так даже если-бы были птички. Всё равно птичку жалко, а вот вас - нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одмин сравнил цену строительства завода по переработке мусора и цену строительства свалки..... получилась боль и унижение:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тулагорводоканал попросил с коммерсов ДВА с ПОЛОВИНОЙ ляма за просто так.... счётчик в подвале был просрочен.... Одмин негодует, но поздравляет коммерсов с победой:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, test сказал:

Три дня назад продал человеку Ф-50.... сегодня прислал фотку, что стало со сцеплением за два дня обкатки:

В хороших местах мотокомплекты покупаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два гуманитария (депутат и адвокат) на изи слили суд.... они просто не понимали, о чём идет речь и чем занимается тарифный комитет:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одмин использовал глобальную слежку и законы Яровой что бы не слезая с дивана распутать клубок непотребства:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Храбрый ЕдРоборец Одмин каварно нассал в глаза министру "труда и соц.защиты" и этот смелый жест оценили - обделенные пособиями мамочки Тульской области потянулись с мерзотными историями, даже цыгане здесь тихо курят в сторонке:

Подробности узаконенного кидалова по ссылке:
https://yadi.sk/i/1G2YMO3_7yTJGA

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одми попросил построить ему парк ... ХРАМ... и альпийскую горку с красивыми и редкими реликтовыми деревьями.

Позже, в 2016 году, Одмин намыл годный эскизный проект своей хотелки и стал громко требовать не храм, так хотя бы церковь... или часовню какую-нибудь хиленькую....

7059b815a8eec4f1013cd47ce9abfe5553952c34

Но губернатор Одмина киданул...сначала решил тут сделать свалку, а типа храмы на месте свалок пусть строят будущие поколения:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одмин смог ссаными тряпками отбится от мошенников из водоканала, а почта не смогла!

Отжали коммерсы у ФГУПа денюжки... 300 тысяч! Этих денег хватило бы на 20 комет:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.06.2019 в 14:07, test сказал:

в Дании...Одмин прослезился и вспомнил

Памятник мусорной куче, Дания, Хельсингёр (прообраз Шекспировского Эльсинора, где замок Гамлета)

1256871775_-17.thumb.png.732bde59bdeb80e88a3c297bf526c01e.png

Горе-Комето-путешественники там помнится проезжали...

 

А рядом памятник пачке сигарет и пластиковому стаканчику...

Тока БАРИНОВСКИЙ САЙТ ЕГО НЕ ГРУЗИТ, почему-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, test сказал:

Памятник на дерево поставить нельзя....

А хто тебе мешает приехать и самому проверить? У тебя же есть Комета, садись и уперёд???

P.S. Скандинавская скульптура, это круче чем Тициан, Микеланжело... даже круче чем Дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, ********* сказал:

А хто тебе мешает приехать и самому проверить? У тебя же есть Комета, садись и уперёд???

P.S. Скандинавская скульптура, это круче чем Тициан, Микеланжело... даже круче чем Дали.

Чем же скандинавская скульптура круче?  Мальчик-гигант без кожи и ещё писает...гадость...: 

13174409_m.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Велосипедист сказал:

т...гадость...

Ну и хули ты туда полез???

Финляндия не скандинавия, хотя и там в Хельсинки есть... памятник Сибелиусу например...

original.jpg

А вот памятники почтовому ящику, рыболовному крючку... и зарождению жизни в скандинавии

1-(295).jpg.aa87ab3c0a5533361c2d18aef18ffd4a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...