Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Czech

Бред Баринова

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

20 проголосовавших

1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

• Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      12
  2. 2. Этот опрос сосёт?

• Этот опрос сосёт
      10

Рекомендуемые сообщения

Решил я посчитать сколько домов в Туле... сколько они платят за воду... и сколько при таких штрафах нужно юристов, что бы они заработали денег больше, чем выручка Тулагорводокана от продажи воды.....

FJw9WMgoFKA

Поделиться сообщением

2fd5c14b9638ec02c5fcdcaeed558bc9b03b2f317844767.jpg

Продал сегодня Мерседес свой.... который не на ходу.... чинить времени нет, а Тулогорводоканал всё равно дело выиграет и у меня его отнимет.... а так ХРЕН )))

qrUBfNpJ5tU

Поделиться сообщением

Продал сегодня Мерседес свой.... который не на ходу.... чинить времени нет, а Тулогорводоканал всё равно дело выиграет и у меня его отнимет.... а так ХРЕН )))

qrUBfNpJ5tU

Может, лучше было сделать ему плоскую крышу контейнером? Опыт уже есть :SugarwareZ-003:

Поделиться сообщением

Ты лучше изобрети термацелл недорогой своими руками, а то комары многих задолбали. Оригинальный штука дорогая, но эффективная. Надо сделать подобное из оавна и палок (дешевых пластин и жидкости от комаров плюс нагреватель часа на 2-3, и чтоб недорого) .

Как вариант в моем случае планирую попробовать несколько, например 4 фумигатора по периметру обитаемой зоны или в центре, для усиления эффекта.

Поделиться сообщением

Ты лучше изобрети термацелл недорогой своими руками, а то комары многих задолбали.

Лечить надо не следствие, а саму проблему...

На Фарерах нет ВООБЩЕ насекомых, как класса. И водоснабжение, кстати, бесплатное...

Торсхавнводоканал.... свят, свят, свят... приснится же такое.... Аминь!

Ребёнок в Питер переехал окончательно, пол-лимона очередных за выезд заплатил, билеты купил.

Свобода!

Поделиться сообщением

Проблему доживающих родителей видимо придется в рашке. Поэтому термацелл своими руками для некоторых актуален.

Поделиться сообщением

Да, комары и колорадские жуки в этом году победили.... вах!

На следующий год надо бы придумать чего-нибудь..... хотя, через пару месяцев уже зима ))

Поделиться сообщением

Хитрый Одмин в ходе проекта встретил хитрый болт.... увы!

Теперь ясно, почему запчасти от легковой мне не подходили не разу :

ccbadad9330a6bb0e8abddf491937706b03b2f317790813.jpg

Поделиться сообщением

Тележка снова в строю.... возит землю!

c63e4cf9da13e8c16b5d5339edd4947ab03b2f317844335.jpg

Поделиться сообщением

Тележка снова в строю..

Если у вас так зверствует водоканал, может стоит подумать про "тележку ассенизатора"?

Озолотишься....зарабатывать на говне - это наше всё!!!

https://regionmash.ru/regionmash/categories/142/000/0000142/photos/7243913/f.jpg

Поделиться сообщением

Тула в этом плане самый плохой регион ... очень большие перепады высот везде - легко пустить трубу под уклон из любого места почти.... и организовать выгребную яму.

А когда есть воды сколько хочешь, вызвать экскаватор и переделать выгребную яму в септик из бетонных колец и приделать из последнего колодца трубу, запустив маленький вонючий ручей!

Попробую на себе, в следующем месяце заделаю такой септик из трёх колодцев..... посмотрю, как оно работать будет... как в книжке написано... или есть один нюанс ))

Поделиться сообщением

заделаю такой септик из трёх колодцев..... посмотрю, как оно работать будет... как в книжке написано... или есть один нюанс ))

Я в своих пердях закапывал два колодца по 4 кольца, один с глухим дном и перегородкой с дырами у дна, второй без дна, всё работало 11 лет без откачки, но подо мной было 9 метров песка.

Да и дренажный колодец с верху был заглушен и замаскирован клумбой... водоохранная зона как-никак.

А все "честные" соседи откачивали...

Поделиться сообщением

Ну, мне кажется, если колодца три... то в последнем будет почти светлая вода....

Ну, и откачивать раз в год один из двух первых.

Поделиться сообщением

Приятно писать о делах, где Тулагорводокан хотел поднагнуть Абонента, но Ответчик нанял хорошего адвоката и, повезло, судья оказалась с головой, во время процесса понимая его абсурд, вынесла решение что бы Абонент вдавил «коммунальным рэкетирам» без вазелина по самые гланды …

Gq-9tN4DVLo

Поделиться сообщением

Админ теперь герой телеэкранов.....

Поделиться сообщением

Научи какие кнопочки для вставки кЫна нажимать.

Я бы твою тоску позитиффом разбавил, опять в море за треской идём... обещали китов встретить....

Поделиться сообщением

Если с Ютьюба, то просто кидай целиком ссылку, типа, никаких BB  кодов и плясок с бубном не нужно...

А если КОУб.... то, хм.... сейчас попробуем.....

Поделиться сообщением

Если просто ссылку с тютюбика, то так

....немного приглушил ветер....

А как красиво, как ты, сделать?

Китов видели... но фотик утопил... сушу, может очухается...

Добавить медиа

Поделиться сообщением

Вроде, если ролика не существует, то его нельзя и вставить.... Движёк-то не идиоты деревянные писали.... Искусственный Интеллект и всё такое....

9b3acc1adcef80800ed003ba7ebbc319b03b2931

Поделиться сообщением

Ээээ делай поправку на ветер.... тимвьювер и расстояние. Ну наконец обработался, но ссылка картинкой не стала.

Через добавить медиа красным подсвечивает и ничё!!!

Поделиться сообщением

Чем там история с картофаном закончилась? :-)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация