Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

Основные аргументы вижу такие:

 

1. Мой счётчик на настоящий момент прошёл официальную поверку сертифицированной организацией, он абсолютно пригоден к эксплуатации и показывает правильные показания расхода. Следовательно, пропуск срока поверки не повлёк ущерба для Водоканала, я добросовестный плательщик потреблённых ресурсов, которые регулярно оплачивал.

2. Желание Водоканала поиметь с меня эти громадные деньги, вызваны не желанием возместить ущерб, а воспользоваться формальным правом, вытекающим из договора, от которого невозможно отказаться, потому что Водоканал занимает монопольное положение в сфере водоснабжения.

3. Регулярная поверка счётчиков служит только для того, чтобы потребитель услуг не мог оплачивать меньшее количество, от потреблённого фактически.

4. Я совершенно без умысла нарушил это правило, а Водоканал выходит « радостно» поджидал, ничего не сообщая мне, когда пройдёт достаточно большой срок, чтобы предъявить мне умопомрачительный счёт . Я считаю, что Водоканал действует просто изощрённо выискивая любые возможности заработать, не считаясь со здравым смыслом и самой логики подачи ресурса и его своевременной оплаты потребителем.

5. Водоканал не обладает правом взыскивать с меня штраф, он может только требовать возмещения причинённого ущерба, а в данном случае, получается, что Водоканал просто использует возникшую ситуация для получения дополнительного дохода за не предоставленную услугу, а за оплошность потребителя.

+++++++++++++++++

Ну, то есть логика такая, что если это штраф - то он должен быть в пользу государства.

А если в пользу Водоканала - то только фуй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Первый и пятый пункт пойдут ,как линия защиты. Осталось доказать то, что в промежутке между официальными поверками счетчик работал без твоего вмешательства и был абсолютно исправен.

Это возможно только в том случае, если ты договоришься с истцом, что он на суде согласится с твоими доводами.

В противном случае ты проиграл суд со 100% вероятностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-ааааа, тут и ежу понятно, что проиграю... суд же не для того придумали, что бы простые люди его выигрывали..... справедливость там разную искали .... нет... увы!

 

6a2dfdb88c90f2d8f26e46d015fa21ffb03b34312100707.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никит, я одного не понимаю. Растолкуешь?

Вот ты уже давно топишь за всем известного урода.

При этом сам понимаешь, что он урод.

И не стесняешься вести себя как урод сам.

Но вот нашёлся урод калибром побольше тебя.

И к твоей нежной хитрой попе подбирается хуй с винтом. И с аджикой.

Божечки! Начинаются картинки с навальным, справедливость, честному человеку не дают вздохнуть.

Откуда такая непоследовательность?

Гни свою линию до конца!

Позови цыганский оркестр, купи ещё трактор, сделай бочку на худой-то конец!

Куда подевался весь твой залихватский задор?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммммммм, филосовски говоря, каждый участник батла должен за что-то топить.... желательно с юморком, взвешано и последовательно, роль свою не забывая....

 

 

Я свою линию в общем-то нащупал, слова почти всегда помню, но иногда хочется съехать и попробовать новые аспекты... хотя, конечно, с собой борюсь ))

 

В общем-то, как человек с тремя дипломами живущий в глубоком Мордере..... или на его рабочей окраине ... я должен быть всем недоволен, испытвать БОЛЬ И УНИЖЕНИЕ и топить за Лёху....

 

И с аджикой.

 

Ах... ну с аджикой-то за что ))

Раньше я испытывал унижение от того, что руками делал сам.... ну, или дедушку на помощь звал.... теперь вот из Мордера дровишек в топку подкидывать стали....

 

Щас бегаю машины на родственников перерегистрирую... доли в недвиге на детей надариваю... не знаю только что с экскаватором делать - только на учет его поставил, а тут снимать надо и куда-то девать.

 

Остаток жизни проведу "в ментальной канаве" .... буду бегать от судебного решения на 700 тыс..... снимать виосики, где кроме веласипета ничего мне в Мордере не осталось ))

 

 

Помнишь же... у Одмина нет коротких планов на 3-4 хода..... нет... он сцуко умеет ментально думать глубоко вперёд!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Остаток жизни проведу "в ментальной канаве" .... буду бегать от судебного решения на 700 тыс..... снимать виосики, где кроме веласипета ничего мне в Мордере не осталось ))

 

Можешь ещё пол поменять, тоже будет годный контент.

 

Помнишь же... у Одмина нет коротких планов на 3-4 хода..... нет... он сцуко умеет ментально думать глубоко вперёд!

 

Глубоко можно думать только ВНИЗ. Ну, успехов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можешь ещё пол поменять, тоже будет годный контент.

 

 

Ну можно не так радикально.... но "выйти замуж" со сменой фамилии помогает... во всяком случае добежать до Канадской границы... проверенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глубоко можно думать только ВНИЗ. Ну, успехов.

Если горку выбрать неверную и пойти по ней вверх, то ты быстро придешь к её вершине ... увы!

Конечно, ещё какое-то время на вершине своей горки ты проведешь в радости от достигнутой цели.... и в созерцании других горок... возможно, что гораздо более высоких....

 

Не знаю, сколько ты там выдержишь ещё.... но в какой-то момент.... нужно будет выбрать ДРУГУЮ горку.... уже более правильно.... собраться с силой духа и воли.... нацепить на плечи рюкзак ... ну, и винтовку, конечно..... нассать в костер, что бы затушить его ... и пойти вниз !!!

 

 

ВНИЗ, КАРЛ !!!

 

 

Так что не спеши смеяться над людьми идущими назад... нет, они не хотят взять разбег побольше )))))

 

Ахахаха.... они уже были там, что ты считаешь направлением вперед ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Так что не спеши смеяться над людьми идущими назад....... они уже были там, что ты считаешь направлением вперед ))

Мне тоже понравилось....

 

*****************************************************

Только когда заебёшься ходить вперёд-назад, обрати внимание на дороги в перпендикулярном направлении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...обрати внимание на дороги в перпендикулярном направлении.

Дорог много... как выбрать правльную?

 

Ну... желательно в гору залезть и осмотреться по сторонам.. проследить, куда ведут дороги....

Первая такая гора, с которой можно обозревать - это образование и книги..... они позволяют увидеть правьную дорогу... но потом придется читать другие книги и получить другое образование... потом осмотреться, и опять....

 

Это не так просто и легко... несколько раз приходится спускаться с не самых высоких гор... когда увидел дорогу к более высокой горе....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда Япутра был учеником, он однажды, зайдя в комнату Учителя Чхишвабрашвана, увидел странную картину. Учитель сидел напротив какого-то человека, который молча ел.

-Что вы делаете, Учитель? - спросил Шри Япутра.

-Разговариваю с немым... - ответил Учитель.

-Ааа, ну пиздец... - скептически покачал головой Япутра.

-Я - Даос и не имею головы! - добавил Учитель.

-Оно и видно, бля... - бросил вскользь Япутра и вышел из комнаты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узкий ковшик..... это как гаджет... когда есть, то удобно траншеи узкие копать.... под бордюр опять же...

 

e501c73b6fbdcf342597525ebdec51c3b03b34312139611.jpg

 

-Разговариваю с немым... - ответил Учитель.

Ахахаха... да, учителям древности нужно было специально искать столь темного и упертого барана, брать его в ученики ... и пытаться сделать его человеком лет этак через 25 ))

 

 

Моя задача проще в 9000 раз ... специальных учеников для своей мудрости я нашел через интернет.... БИНГО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорог много... как выбрать правльную?

Это не так просто и легко... несколько раз приходится спускаться с не самых высоких гор... когда увидел дорогу к более высокой горе....

415119408016452.jpg

Правильные дороги ОГИБАЮТ горы.... А ты какую букву пропустил? А или И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого... а ты наблюдателен... мой юный подаван ))

Мозг обывателя читает только начало и конец, а середину вставляет сам... это меня ещё цыгане научили....

 

Дороги, запомни, они ПЕТЛЯЮТ между гор... по ним ты никогда не подымишься над облаками и не увидишь тех вершин, которые видны с понастоящему высоких гор....

 

По дорогам... по ним можно только бесполезно ездить.... всю жизнь в движении, но не на одной вершине так и не был ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Дороги, запомни, они ПЕТЛЯЮТ между гор... по ним ты никогда не подымишься над облаками

Глупости. При большом желании облака к тебе спустятся...

0_16bd36_498d4c3c_orig.jpg

По дорогам... по ним можно только бесполезно ездить.... всю жизнь в движении, но не на одной вершине так и не был ))

Когда заебёшься лазать по "вершинам", вспомнишь этот разговор....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-ааааа, тут и ежу понятно, что проиграю... суд же не для того придумали, что бы простые люди его выигрывали..... справедливость там разную искали .... нет... увы!

 

Здесь ты не прав.

Суд пойдет на поводу у истца.

А, истцу нужно иметь в своем арсенале два варианта решений суда вступивших в законную силу, позитивное и негативное.

Негативным решением суда, истец прикрывает свою жопу от обвинения в получении взятки от клиентов.

А, позитивным решением склоняет неуступчивого клиента к даче взятки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда заебёшься лазать по "вершинам", вспомнишь этот разговор....

Мы говорим о ментальных вершинах... узкие тропинки ведут к ним, а иногда там не ступала нога человека... только Шарика.

 

Ты вот постишь асфальтированные ментальные дороги..... куда они заведут... думал ли ты о том?

 

Кстати... знаешь ли ты чем человек ментально отличается от Шарика на тропинке познания и развития..... вах... не знаешь! Но, для других напишу... не читай, тебе будет обидно:

УРОВЕНЬ АБСТРАКЦИИ отличает человека от животного....

 

http://f23.ifotki.info/org/6d95e256ed2af3a0fe8feb4145feaa40b03b34312218528.jpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил воспользоваться узбецкими сварщиками - заказал изготовление самосвальной тележки (гидравлика-то у трактора есть) на маленьких колесиках, типа от УЗА или похожих.....

В итоге установился на заднем мосту от Фиата-Дуката.... только рессоры маловаты, нужны другие:

 

ad66c9ae21351916457d20b91a9e3a96b03b20312434108.jpg

 

2f19809addef568fa1610d1c073522e2b03b20312434109.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил воспользоваться узбецкими сварщиками -

 

В Туле торжественно открыта первая сборочная линия УзЮМЗ....

 

***************************************************************

Второй лист от рессоры МАЗ 500 под коренной Дукаты чудно ляжет, а если хочешь переменной жесткости от нагрузки, клади через лист... или вообще в самый конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узбеки обещали надыбать рессоры от Газельки или от УАЗа..... короче, с металлалома какие-нить..... тут же не особо важно, думаю, грузоподъемность у неё около тонны быть должна.... любых рессор хватит.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С подъемом кузова вышел облом... боль и унижение... там же цилиндр нужен многоштоковый... типа, вот такой:

 

4a9f8d9e8b2119cf6a321e768bf3f7f6b03b23312517016.jpg

 

С водоканалом так же вышел прикол... разбирал я бумаги, и нашел интересную... они там меня за неоплату счёта на 800 руб. в 2017 году ОТКЛЮЧИЛИ от водоснабжения и опломбировали:

 

Акт отключения Одмина от воды.

 

Ну, ясное дело, я потом всё оплатил и пломбу сорвал... но бумаги-то об этом нет!

Теперь я их бумажку предъявлю... и скажу, что я ж отключен был ))

 

Как думаете, прокатит или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...