Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

Ох... ладно... каюсь... проспал я мировой визит!

С утра работал в овраге - расчищал завалы, а днём прилег поспать... я уж старенький, сил на целый день не хватает, а в деревне встают рано.. ложатся поздно.

 

Короче, такие дела... время остановилось, как во время взрыва.... всё было разбросано... и никого живых не было.. увы!

 

Затем бобочка взмахнула крылом... всё завертелось с того же места....щас сяду на велик и поеду к корешам на раён.... выжрем немного старинного красного вина и съедим сыра с грушей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну... это верно!

 

Обстановка... вид на Чермет... это важнее выжившего из ума рукоблуда.

 

Главное, побывал, своими глазами посмотрел, можешь поставить галочку, я двумя руками только "за".

 

Трактора-то хоть понравились? Или как всегда... как пиявка из Лунтика..."всё плохо-плохо-плохо" ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пиздец.

Я готов, даже на Туле, туда в следующий раз (если он вдруг случится) дорулить... по-прямой она как-то передвигается...

Если чё, свисти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты меня раскусил... я тут "фермерский картофель" экологически чистый... выйграл тендер на поставки в школы ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил новые ножи на отвал.... ну, и прикупил узкий ковш - попробую прокапать ленточный фундамент.

 

 

ae7f50c4a2cdbc5da3e4fc384e24803bb03b22311570983.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый день вы можете увидеть золотой счётчик ценую 678707,29+16574 =695281,29 руб.

Да-да, по сегодняшнему курсу евро, это 9585,70 Евро.....увы!

Но, я неожиданно стал обладателем этой забавной штуки, вот её фотка на всякий случай:

post-24210-1529269588_thumb.jpg

 

Пусть вас не смущает показание в 420 м3 за 10 лет ... почитайте материалы иска, вам станет всё понятно:

 

Исковое заявление.

 

Вы тут говорите вот, что дедушка моншенник и плохой человек.... но возмите меня... за 10 лет я слил 420 кубов воды.... при этом регулярно оплачивал общедомовой и общерайонный перерасход воды.... и видя, что я полный лох... мне добавили ещё десяточку евроидов на развитее предприятия..... ах!

 

 

Боль и унижение я испытал.... принимаю советы, как залить анальную грусть.. и что можно сделать, имея экскаватор ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... смотри, они договор в 12-м году заключают со счётчиком, который протухнет через 3 месяца... потому что пох....

 

Затем, в 13-м году выходит закон, по которому счётчик становится золотым... но свой золотой доход они не с 13-го года считают.... и на исковую давность им плевать..... они прямо с 12-го себе кусок отрезают... и справедливый суд за них... увы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык они каждый месяц ходили и снимали с него показания... при этом видели его однозначно!

Пару раз грозились подать в суд за задолженность в 300 -400 руб.

 

 

Затем, в 18-м году решили написать акт осмотра и выдать предписание на замену счётчика... ну, я на новый заменил, это проще, чем было старый поверить....

 

Ну, теперь-то я и старый поверил... и он исправен, ясное дело.... но, они называют это "бесконтрольным" использованием....

 

 

Вот представь, если бы ГИББОны меня каждый месяц останавливали, проверяли права и делали об этом запись в журнале и выставляли счёт... за то что я по дороге езжу.

 

Затем через 7 лет они сказали бы, что я по дороге езжу без прав и выставили счет в 1000 раз больше, чем я платил до этого... потому что пропускная способность дороги позволяет ездить в 1000 раз больше ))

 

++++++++++++

Кстати, ещё момент... там всего один рукомойник стоит...с холодной водой и самым простым смесителем. Конструктивная его особенность такая, что никак по другому его не подключить, кроме как с помощью гибкой подводки, внутренним диаметром всего 8 мм... типа такой:

 

http://f23.ifotki.info/org/46a91c3a452bbd946e5a143196372cdfb03b2f311962581.jpg

 

Ну, таки и что ты думаешь кого-нибудь это волнует?

Нет конечно.... ведь их труба гораздо толще, по ней можно в три раза больше насчитать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот поэтому и надо следить за всем самому, а не хуй забивать.

 

Мне кажется, настало время идти на поклон к юристам и прочим гуманитариям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, ещё момент... там всего один рукомойник стоит...с холодной водой и самым простым смесителем. Конструктивная его особенность такая, что никак по другому его не подключить, кроме как с помощью гибкой подводки, внутренним диаметром всего 8 мм... типа такой:

 

http://f23.ifotki.info/org/46a91c3a452bbd946e5a143196372cdfb03b2f311962581.jpg

 

Ну, таки и что ты думаешь кого-нибудь это волнует?

Нет конечно.... ведь их труба гораздо толще, по ней можно в три раза больше насчитать.....

 

Знакомая ситуёвина, у меня так с электросчетчиком было....

Но там более творчески посчитали... сделали опись всего электропотребляющего находившегося на даче и помножили на 24 часа в сутки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... это да.... ещё тысяч 100 в ближайшие пару лет мне придётся плюсом потратить на кормление бесполезного гуманитария, который в конце разведет руками и скажет "ну, не шмогла".....

 

 

Знакомая ситуёвина, у меня так с электросчетчиком было....

Но там более творчески посчитали... сделали опись всего электропотребляющего находившегося на даче и помножили на 24 часа в сутки.....

У меня они каждый месяц ходили и снимали показания... выставляли счета и добавляли в них расходы района....

То есть, они меня драли слегка... на полшишечки..... я булки расслабил, а они как ЗАСОДИЛИ.... вах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох... это да.... ещё тысяч 100 в ближайшие пару лет мне придётся плюсом потратить на кормление

Тебе надо один раз водки выпить с начальником Водоканала....

 

Правда ещё всяких начальников стока.... печень тренируй.

 

У меня при подключении дома в 90-х электромонтёр из энергосбыта криво повесил счётчик, и он считал с коэффицентом 10 в мою пользу.... а через десять лет это заметили.

 

Ещё 10 лет тянулись препирательства... даже лично Анатолий Борисович Чубайс (тогда глава РАО ЕС) вмешался.... после вообще веселуха началась.... а кончилось "поляной" и разговором по душам с местным начальником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не каждый день вы можете увидеть золотой счётчик ценую 678707,29+16574 =695281,29 руб.

Боль и унижение я испытал.... принимаю советы, как залить анальную грусть.. и что можно сделать, имея экскаватор ?

Тебе надо в конторе "рога и копыта" купить бумажку с актом проверки счетчика задним числом.

На суде расскажешь , что вопросами поверок занималась супруга и ты был не в курсе, но все докумкенты в наличии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...