Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Эх... хороши телочки.... и фон удачный ))

 

Но, это вечером хорошо! А днем решил перепахать бывший яблоневый сад... вах, плуг поломал:

 

44a47621cae542228cd67a335afd41fab03b23309319202.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе картофелекопалку.... у всех голод будет.... а я буду картофан есть! Как в 90-е..... надо ещё спичек, соли и мыла впрок прикупить....

 

e1dcfba2d2cad0c8e47cdafc3a4d41d7b03b23309367275.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикупил себе картофелекопалку....

Отстой, на цепях!

Нагреется и заклинит, и потери при низком КПД превысят стоимость картошки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Починил плуг.... оказалось, там все части стандартизированы и взаимозаменяемы .... а то что сломалось у меня - "лемеховое полотно", оно от разных поставщиков есть, я выбрал самое крутое.... с алмазами и т.п.

 

 

А вааще, для лемихов есть даже специальная марка стали... Л53 называется.

 

7d96fcddc3a103eb8cdf5343f3d9c1a7b03b24309454169.jpg

 

Ну... и дожди прошли .... через неделю ожидаю первых всходов картофана... а в глубохих Пердях без собственного картофана никак.... увы!

 

060532f21ae8525bc29ddf3be7cb92ecb03b24309454250.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые всходы картофана появились.... надо закупать яду и делать опрыскиватель против колорадского жука.... готовиться к войне ))

 

8f47bf223d31d49772dad79c11c518a5b03b26310065582.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лето поставил пропашные колеса... узкие, что бы между грядок можно было ездить... окучивать картофан ))

 

Теперь в планах движек перебрать - колечки подкинуть, ЦПГ посмотреть... форсунки плунжера поменять.... ну, и движек покрасить..... красоту я люблю....

 

344b3ca7ea4d9a4fe43ec10c97bfec25b03b28310236445.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На лето поставил пропашные колеса... узкие, что бы между грядок можно было ездить... окучивать картофан ))

 

Теперь в планах движек перебрать - колечки подкинуть, ЦПГ посмотреть... форсунки плунжера поменять.... ну, и движек покрасить..... красоту я люблю....

 

344b3ca7ea4d9a4fe43ec10c97bfec25b03b28310236445.jpg

Напомни плиз чем закончилась последняя переборка генератора и как там кстати твой хачмобиль с генератородвигателем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомни плиз чем закончилась последняя переборка генератора и как там кстати твой хачмобиль с генератородвигателем?

Всё что делаю я... там полный и запредельно жидкий просёр....увы!

Но, тут главным будет Хайрулло... а я так, только ключи подавать.... студентом короче ))

 

Так что, вангую успех и великую МОНТАНУ в скором времени... ахахахаха!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбор идет быстро... к вечеру раскидаем и можно мыть!

Так же нужно выбрать цвет, в который покрашу мотор... на мысль приходит синий, красный или жёлтый... дайте совета, который получше?

 

ee3692b16a615f4738f4274a30ba4da7b03b28310246833.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разбор идет быстро... к вечеру раскидаем и можно мыть!

Так же нужно выбрать цвет, в который покрашу мотор... на мысль приходит синий, красный или жёлтый... дайте совета, который получше?

 

ee3692b16a615f4738f4274a30ba4da7b03b28310246833.jpg

Двигатель должен быть цвета грязи, чтобы на нем не было видно грязь.

А что там за мотор? Бензиновый? Два кольца, два конца посередине гвоздик? А что ты туда вообще полез? Хайрулло это твой младший брат? Ты лошадь купи ее разбирать не надо и потом можно будет сожрать, как вы потомки чингисхана любите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, красить в ярко красный.... это хорошая идея! Попробую соответсвующую красочку подобрать... там же нужно всего один литр... не много ))

 

Блин, нашел у себя трещену на раме - а там две детали из стали и одна из чугуния... сварены вместе и по ним трещина... увы!

 

Думаю, на радость деревяшкину, придется мне освоить сварку чугуна опять....

 

9573ab768b953298cde75c845c8782b2b03b2e310274783.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это то есть кто-то так отремонтировал, а потом оно лопнуло по чугуну? Ну вполне ожидаемо, я думаю поэтому чугун никто и не варит. Хрупкий он. А спецэлектроды это скорее пайка, а не сварка. Там материал электродов другой. В общем хрень это все. Для сварки его как минимум нужно греть и т.д. уж лучше какой-нибудь переход сговнякать и на болтах соединить.

Вон те главный турбиностроитель всея руси варит чугун

Тока имху это все декоративная хрень, а при нагрузке развалится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... трактор - это СВОБОДА !!!

Редкостная монтана посетила меня.... в детсве у меня был мопЭд, а о тракторе я мог только мечтать.... и вот повзрослел, мечты сбываются )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да.... в детсве у меня был мопЭд, а о тракторе я мог только мечтать.... и вот повзрослел, мечты сбываются )))

Где-то я это уже видел.... дежавю (déjà vu)....

Кометофрики сначала постояли у витрины с мопедом, потом у витрины с электровелосипедом.... потом у витрины с тракторами....

Ничего не меняется в этом мире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно, большим дядям - большие игрушки. Кометы это только для отстающих в развитии.

 

Не помню, трактор можно в квартире парковать? Топливная система герметичная? Быстросъем точно помню, что есть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для езды достаточно велосипеда... и если он будет с мотором, то не нужен мопед или мотоцикл.... это самоочевидно!

 

А если хочешь поиграться - то самая лучшая игрушка, как я знаю с детсва, это ЭКСКАВАТОР....

 

Ну, мне пока не хватает силы воли что бы экскаватор купить, решил в простой трактор поиграть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для езды достаточно велосипеда... и если он будет с мотором, то не нужен мопед или мотоцикл.... это самоочевидно!

 

Пффффф это говорит трепло, которое не ездит ни на чём из вышеперечисленного, а на тракторе за него гоняет узбек

 

Тебе надо родиться Емелей - печь тебя возила бы сама, а щука выполняла бы идиотские ТЗ, которые ты рождаешь и оставляешь гнить. По Баринова веленью, да моему хотенью - присрись, пневмопривод на велосипед! Хуякс-хуякс и в продакшен

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Тебе надо родиться Емелей

В 21-ом веке Емеля уповает не на печь, а на 3-D ПЕЧать...

А на безрыбьи и узбек желания выполнит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...