Перейти к содержанию

Я считаю, что Никита Баринов постоянно генерирует мегабайты бреда. Есть мнение, что я в своих оценках не одинок. Давайте проверим мои предположения.  

22 пользователя проголосовало

  1. 1. Никита Баринов и впрямь постоянно несёт ахинею?

    • Да
      5
    • Нет
      3
    • СИСЬКИ
      14
  2. 2. Этот опрос сосёт?

    • Этот опрос сосёт
      12


Рекомендуемые сообщения

Это верно.... настоящее всегда творится в прошлом!

Если ты цыганок за людей считаешь, то позже и жена прибить сможет ))

 

Или, если мотоцикл тебе не нужен и в видах транспорта ты неразборчив, то и не заметишь, как попадешь в лапы к дедушке.... будешь на Комету деньги отсылать!

 

С видом из окна так же, если ты с детства в окно видишь завод, то его вид тебя не пугает.... скорее, ты знаешь, какие у него особенности.... как посмотреть, куда он дует.... куда с него продукция едет, как на него завозят сырье.... люди с работы и на работу какие пробки делают, в какую сторону их объезжать ..... где можно селиться, а где нет...

Так что, не чего удивительного, что начнёшь когда строить дом, нужно будет выбрать вид на завод ... ну, или другое использование для него найдешь))

 

++++++++++++++++++

Кстати, всё вышесказанное в принципе, имеет отношение к вашему будущему! Сейчас вы его пишите!

В принципе, если Марк поселился поближе к кладбищу... а дедушка выбрал дом в борщевике.... то имея минимальную фантазию, многое можно предсказать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Хорошь мастурбировать на цыганок, кладбище и борщевик. Грузи Комету в рюкзак и пиздуй за 180 км сюда

Все дядьВовины фантазии сфоткаешь, твоя стекляшка с таким не справится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комету загрузил в машину.... завтра перевожу её к Хамиру....

Проедет 235 км .... в багажнике Ларгуса...... и всё!

 

У меня остаётся ККК-шка и снег..... а у Хамира деффки знатные.... много латекса.... все дела.....Даже хромакей есть! Так что, сможет снимать её хоть на фоне Чермета, если захочет ))

 

Мне вон .... ещё половину длиннющей инструкции про фотик нужно прочесть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комету загрузил в машину.... завтра

Проедет 235 км .... в багажнике Ларгуса...... и всё!

 

Ха. И это говорит идеолог Комето-движения. А дядя Коля Второй такие расстояния своим ходом проезжал

0_1b3e5f_c091dde_orig.jpg

 

Да, у него тоже была Комета, он же жил в Питере

8fidd6-80c.jpg

 

Сапоги на центральной фотке узнаёшь? Ремень как обычно до наших дней не дожил, а так ничё!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, что бы ехать 235 км. гораздо удобнее МОТОЦИКЛ.

А, у меня мотоцикла нет, да и комету на нём бы я довести не смог.... по этому у меня есть ещё более подходящий вариант ЛАРГУС.

 

Редко можно встретить такую незамутненность как у меня ... я отлично понимаю, что Комета - она для удовольствия .... и совершенно нет смысла ехать на ней 235 км, а обратно на электричке.....

 

Я вааще не очень люблю электрички ... увы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еблан. Удовольствие ехать 250км на мотоцикле - полтора часа и хочется ещё. А на комете это целый день и неизвестно, доедешь ли вообще... Никита просто некомпетентнен, как обычно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Редко можно встретить такую незамутненность как у меня ... я отлично понимаю, что Комета - она для удовольствия .... и совершенно нет смысла ехать на ней 235 км, а обратно

 

Незамутнённый ты наш, а в Туле нет какого-нибудь Сдека? В Раменском он точно есть, по-любому бензин на пол-тыщи верст дороже встанет.

Я вааще не очень люблю электрички ... увы ))

Это ващще убило, зачем же тебе твоя КККашка?

 

Да купи же ты наконец себе мотоцикл за 4 бумажки (сейчас самый сезон для этого).... ездить не обязательно, можно просто постить фотки на фоне чермета, и ты увидишь..... Антон Палыч тебя зауважает... а там глядишь и прокатиться захочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не-не-не, не надо никаких мотоциклов! Судя по тому, что он делает со всем остальным натаренным, от фотоаппаратов до комет - он на нём точно не ездить будет. А будет печатать тормозные колодки на принтере и совать хуй в выхлопную трубу. И потом всем расскажет, что мотоциклы говно. Хорошо если не расшибется впридачу и хуй не поранит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незамутнённый ты наш, а в Туле нет какого-нибудь Сдека? В Раменском

В Жуковском СДЕК "на Луче" находится....это от Хамира далеко... Вообще, по правде сказать, дедушка считает Хамира гораздо более продвинутым фотохудожником и видеоблогером "Овер 9000 левела" ... так что право первой ночи сначала Хамиру и предложили ... можно было из Питера в Жуковский сразу отправить, а не в Тулу ))

 

А я, это точно ... рукожоп... и ЧСВ у меня перекачен.... так что мотоцикл (а равно, любая другая двухколесная техника) мне противопоказаны.... Ну, просто,

Я на ЭТО не учился !!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А будет печатать тормозные колодки на принтере

Зря ты так на принтеры сердит, колодки печатать может не стоит, а вот ABS-расходник классно используется как припой при паянии коцаного пластика.... Ахренеть как удобно.

Я на ЭТО не учился !!!

Знал бы ты, сколько у меня официальных образований(я), и каких.... но не будем давать козырей в руки.

Что в принципе не помешало походить по библиотекам. Я даже все категории прав в ГАИ сдавал только экстерном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Образование нужно для того, что бы им пользоваться....

Вот, Антон Палыч у всех просит сертификаты, бумажки, договора ))

 

А дедушка - он сумки шьёт....

Я, как выяснилось, философ ... если в руки ничего не давать, буду с пустыми руками философить...

 

...ну, а если что-то в руки попадёт... то философия будет касаться аспекта боли и унижения в славянской общине))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

...ну, а если что-то в руки попадёт... то философия будет касаться аспекта боли и унижения в славянской общине))

Зная повадки блогеров, можно с точностью до секунды отслеживать их жизнь.

0_1b436f_1ad51ae8_orig.jpg

0_1b4370_d83502bf_orig.jpg

Это какие же боль и унижения при пробеге 235 км?

Бля... даже батарейку зарядить время не оставалось....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты еблан. ...

Ну, отдаю я сегодня "концентрат боли и унижения" Хамиру, а он такой и говорит.... ну, типа, Чех и в следующей своей инкарнации опять воплотится в мондавошку....

Даже, не только Чех, но и вся диванная армия, все лобковые войска .... опять будут мондавохами!

Я, великий Хамир, самого дедушку у себя на Форуме имею и говорю с ним... а всех мондавох из лобковой армии жестоко баню! Ну... так они на Мотоборде... где только "запах говна из жопы" остался... а самой кометы давно нет.... только там они и ползают.... а на нормальных ресурсах их противопедикулезным шампунем давно смыло....

 

Ну, чисто так сказал и надарил мне всяких подарков.....

 

Дискас !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Дискас !

Никита избавился от одной Кометы, ОДНОЙ из нескольких и тон его сообщений резко повеселел....

А самооценка-то как поднялась....

Хочешь счастья - купи козла, а потом задари его Хамиру :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а..... Знатно мы с ним помечтали....

Говорим, в следующей жизни дедушка опять будет Богом и Творцом.... а, раз на машинке шить умеет, то вот оно, будущее Кометы:

 

 

Оно:

1. Электрическое

2. Анфибия или гибрид

3. Быстросборное

4. Имеет много сшитых элементов.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, Антон Палыч у всех просит сертификаты, бумажки, договора ))

 

Только у мошенников. Чтобы вертелись...

 

Ну, отдаю я сегодня "концентрат боли и унижения" Хамиру, а он такой и говорит.... ну, типа, Чех и в следующей своей инкарнации опять воплотится в мондавошку....

 

Хамир теперь не про трансёрфингу спецалист, а по индуизму? Тоже неплохо. А он не в курсе, что такого надо было в предыдущей жизни сотворить, чтобы превратиться в Хамира?

 

Я, великий Хамир, самого дедушку у себя на Форуме имею и говорю с ним... а всех мондавох из лобковой армии жестоко баню! Ну... так они на Мотоборде... где только "запах говна из жопы" остался... а самой кометы давно нет....

 

Жаль, что Дима не делает выводов из того, что ему преподносит жизнь. Я вот лично тут нашёл новых друзей, с которыми мне интересно. А тутошний запах меня не смущает - говно-то всё равно там, где ему положено быть... Ну там великий окукленный форум и всё такое.

 

только там они и ползают.... а на нормальных ресурсах их противопедикулезным шампунем давно смыло.... Ну, чисто так сказал и надарил мне всяких подарков..... Дискас !

 

Жаль забыл упомянуть, какие ресурсы - нормальные и почему там заодно нет "говна из жопы" по фамилии Семёнов.

 

Оно: 1. Электрическое 2. Анфибия или гибрид 3. Быстросборное 4. Имеет много сшитых элементов.....

 

Эх полёт это шикарно слов нет. Но у меня животный страх перед полётом (рождённый ползать... ) и это другая тема, совсем другая... (с) Дедушка

 

Зря ты так на принтеры сердит, колодки печатать может не стоит, а вот ABS-расходник классно используется как припой при паянии коцаного пластика.... Ахренеть как удобно.

 

Я ни на какие принтеры не сердит. Тридэ принтер очень крутая штука. Но во-первых каждому инструменту - своё назначение. Не стоит из этого принтера извлекать всё, от столовой ложки до фаллоимитатора, как это делает Баринов. Получится уёбищно и нефункционально. А во-вторых мы уже знаем о бариновском качестве с кометовскими допусками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гы гы гы , снова скоро увидим как Хамирок подлизывает комете в рекламном видосике с девками?

 

а про мандавошек разговор... что болит - о том и говорит, поосторожнее там с моделями.

 

главный глиномес и производитель контента на мотоборде - никита баринов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там похоже скребёт и ремень о покрышку и ведомый шкив о раму.

 

О, я смотрю комета традициям верна - на предыдущем фэтбайке с оранжевым виброревуном было то же самое. Интересно, обод на пиленых гайках тоже отвалится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, братья, общинники и мироеды.... ХЭЛП !!!

 

Достался мне очередной заказ на токарку..... сделать непонятных несколько одинаковых деталек для швейной машинки.... выглядят они вот так:

 

http://f23.ifotki.info/org/d55e7ab10ca3275f7dd383838b1230e8d96b7e292700845.jpg

 

Сделаны из непонятного металла, наверно, хорошего..... подозреваю, что ещё и закалены.....

Предвижу лютые боль и унижение..... принимаю валидол... жду советов, как это воплотить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты же там объективы покупал, чо фотки та говеные такие.

Вполне возможно, что они не только закалены, но еще и шлифованы, а головка эта является шарниром.

Наличие черной канавки после шарика и черноты на фаске тоже указывают на то, что они закалены. А канавка делается при шлифовке для выхода угла круга.

Прежде чем браться за заказ, надо понять где они работают. А то может быть это просто штифт какой-то.

Если это не штифт, то стоить он будет исходя из операций неприличных денег, которые, скорее всего, заказчик за такое платить не будет. Вполне возможно, что это просто какой-то штифт от старинной швейной машинки, когда стоимость технологических операций не очень считали. С другой стороны углублений для круглошлифовального станка нет. Хотя может и так шлифуют, этого я не знаю.

Но учитывая, что канал твой тематический претендует на переименование в "трэш угар на токарном", то можно было бы сделать фасонным резцом "на отъебись". Но из-за отсутствия точильного станка сделать это ты также не имеешь возможности. Еще для его заточки желательно иметь радиусные шаблоны, которых у тебя тоже скорее всего нет.

По сему выход один. Шкурка, болгарка, сварка в качестве исходных деталей можно попробовать подорать по диаметру клапана от двигла.

Каленые или нет можно проверить пошоркав в каком-нибудь месте не работающем напильником не сильно.

А вообще какой вопрос такой ответ. Входных данных мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де... шарик полированный на вид, только не особо ясно, а не следы ли это износа? Описание и заказ попал ко мне через третьи руки (женские), так что тольком понять трудно... вроде, шар является осью для какого-то вращаюшегося рычага....

 

План примерно такой:

1. Сталь 20 беру, лучше в наличии нет, и точу с неё деталь, с грубым подобием шарика в сильный плюс.

 

2. Затем зажимаю его в дрель, беру точило и .... печатаю на 3Д какой-то вид поворотного кругового упора, который позволит крутить вокруг точила (вариант, вокруг болгарки).

 

3. Снимаю шар, оставляя его в небольшой плюс.

 

4. Затем закалеваю с помошью газового резака.....

 

5. Полирую в ноль....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К оси подходящего клапана присрать подходящий шарик от подшипника. Результат отполировать и продать дороже оригинальной детали, чеков не давать, симку выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я смотрю комета традициям верна -

Ага

Вообще при затяжке гаек на оси колеса нужно в зазор между ведомым шкивом и рамой всунуть некую щепку толщиной миллиметров шесть

 

 

печатаю на 3Д какой-то вид поворотного кругового упора, который позволит

Да напечатай этот штырь целиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, идея с шариком от подшипника хороша!

Только вопрос, после сварки аргоном, нужно ли пытаться закалить шар опять?

 

Сфера, если это была она, имела диаметр 11.0, а сейчас по цетру изношена (?) до 10.9, соответсвенно, нужно купить подшипник с шариками 11.0 внутри и раздербанить его на запчасти ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, идея с шариком от подшипника хороша!

Только вопрос, после сварки аргоном, нужно ли пытаться закалить шар опять?

 

Сфера, если это была она, имела диаметр 11.0, а сейчас по цетру изношена (?) до 10.9, соответсвенно, нужно купить подшипник с шариками 11.0 внутри и раздербанить его на запчасти ))

По моему опыту если приварить что-то от подшипника оно отвалится в месте сварки. С куском этого подшипника. Сталь твердая, болезннено реагирует на подобные нагревы, а там температура, что железо выгибает.

Не прокатит это, держаться будет пока работать не начнет.

Я пытался содрать подшипник с вала электродвигателя, нормальный съебник не подлазил. А тот который подлазил отечетсвенный жидкий, у него ноги гнулись. Я их прихватил к внешнему кольцу сваркой, подшипник остался на месте, ноги оторвались с кусками кольца.

При закалке может повести всю твою деталь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...