Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

могу рассказать о том чта делать если нечаянно во время езды выбились зубы, в глаза воткнулись ветки, гвозди и т.д., ну и самое страшное если оторвались шары... это еще не конец жизни, просто переход ее в новое состояние. лучше конечно отвечать на конкретные вопросы, но вот например выбитый зуб лучше сразу положить в молоко и бегом к зубодеру.. если он имхо ваще нафик пошлет- то просто приладь его на место, по статистике процентов 40 приживается. но не забудь про молоко! про шары напишу попожже!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше конечно отвечать на конкретные вопросы,

... про шары напишу попожже!

 

Вау, круто!

Теперь у нас единственный форум, на котором есть доктор!

 

Я кстати падаю каждый сезон, давайте сюда постить фоты наших ран и синяков - посмотрим, кто круче убился!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раскажу могучий случай =) ночь 23 февраля сам бухой но в голове пока свет не погас сел на самокат и как нае....упал сильно ударился головой об землю матушку после чего 2 недели в больнице полежал мой вам совет не издить ни на чем ни под каким либо допингом

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мой дохторский ответ! самакату да, наркотикам нет!!!, а если серьезно....алкоголь приводит к дегидратации (осушению) мозга, то есть любая травма будет сопровождаться МЕНЬШИМ сотрясением мозга, нежели если бы ты напился минералки! кстати если совсем о грустном- смерть в результате травмы чаще всего наступает от болевого шока!!!! а алкоголь обладает прекрасным обезболивающим эффектом!!! недаром есть пословица "пьных и детей Бог бережет". ни к чему не призываю, но возможно дело не обошлсь бы двумя неделями... ладно! умные сами все правильно поймут, а дураков и так на белом свете много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максимус,

 

:007:

 

даешь алкоголь в массы!

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алкоголь твой враг сынок.

А наркотикам ДА марихуанна межу прочем тоже обладает обезбаливающим эффектом

её в Великобритании прописывают женщинам при менструальных болях

:047:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да пацаны...хорошо что у нас нет менструальных болей, и жаль что мы не в великобритании, хотя это конечно развод дорогого MASLO....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю но моему одинаково 100р на лицо по крайней мере в Тольятти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Я слышал что в Москве 350 за грам !!! Только вы не думайтенечего плахово я просто слыша по новостям !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как опытный травокур со стажем, могу тебе смело заявить, что тебя жестоко наебали.

Если в Тольятти 1гр стоит 600р то в Москве цена точно не ниже, а может и выше.

 

ТОВАРИЩИ УПОТРЕБЛЯЙТЕ ТОЛЬКО СВЕЖИЕ НАРКОТИКИ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Почитал тему и стало не понятно,защита не рулит чтоли???? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый сезон лучше защитой не пренебрегать!

А то первый сезон станет последним!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый сезон лучше защитой не пренебрегать!

А то первый сезон станет последним!

Я защитой некогда не пренебрегал,просто ездил на многом и болячки от этого получил определённые) Так что мы за безопасный секс...тьфу...за езду ^.^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые два сезона ездил без защиты... в начале третьего/прошлого купил щитки с коленями, тепеперь без них никуда... шлем на всяк случай... хотя ни разу в нём не ездил... больше опыта - больше понимания, что это опасно 40 км/ч гнать на куске из углепластика с приводом на одно колесо...

 

если бабло лишнее найду - куплю куртку защитную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бабло лишнее найду - куплю куртку защитную...

Купи лучше черепаху,тема тру и в ней не так жарко и стоит дешевле ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Поднимаю тему !.

народ совершенно неожиданно для себя открыл новый опыт!

если у тебя сидячая работа, или просто много сидиш и мало двигаешься а на выходные мнишь себя спортсменом и отжигаешь как можешь... падения и нагрузки делают своё мерзкое дело.

 

я в субботу утром в феврале решил ехать катать на кайте и как обычно начал делать разминочку....

лёжа на боку поднимал ножку вверх, и тут меня прибило... начала болеть нога- тазобедренный сустав

думал пройдёт .. неделю болит , я в полеклинику- мне таблетки, нихера не помогает- уколы- временно помогает но боли усиливаются...

в итоге мя на скорой в больницу на операцию .. 4 грыжи в позвоночнике.

 

так вот! реально не хочу чтоб ктото из вас получил этот опыт! извините но это пиздец!

я не буду говорить какие это боли.. хербы с ними они прошли , но вот 2 года никаких физических нагрузок иначе опять под нож....тоесть вся ваша активная жизнь накрывается грёбаным тазом! минимум на 2 года. пол года вы на больничном лежите дома, сидеть то вы не сможете! и если всё хорошо то вы не получите инвалидность!

 

И коль вы занимаетесь спортом и если у вас есть лишние кг. спасти вас может только закачка мышц позвоночника и спины, это просто как огазывается и не тяжело но надо делать ежедневно...

ложитесь на живот и выгибаетесь поднимая ноги и вытянутые руки вверх...

 

Удачи всем не болейте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BULDOZER... ты это, НЕ БОЛЕЙ ДАВАЙ!!! Зарядку обязательно! кстати не только меж-позвоночные закачивают мышцами! но и паховые и пупочные!!! УДАЧИ тебе!!!

А по поводу защиты... да есть наколенники, да есть налокотники в байкерской куртке и отдельно... И ЕСТЬ ШЛЁМ... но как-же не удобно в ШЛЁМЕ... блин. Обзор ОГРАНИЧИВАЕТ жестоко! Конечно лучше в панцыре на голове я не спорю! но ОБЗОР... Скорость сейчас не очень то высокая на моем Go-Pede, жду когда ЕМС посылку передаст со штатов... а там звезда долгожданная... может после этого ШЛЁМ-то и одену! :) Шлемы разные бывают (многие скажут), а мне нравится мой!

ЗАЩИТУ одевае по любому! ВСЕМ меньше травм!

И ДОБРОЙ ОХОТЫ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда! у меня тоже есть опыт по шмяк бряк!! и если бы не защита на запястьях и локтях...Не буду утомлять рассказом при каких условиях Тем более это займет не один час!!!! А по этому ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ЗАЩИТОЙ...ЗАЩИТАМИ....... вобщем берегите себя!!! :SugarwareZ-035:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

В холодные катательные дни ничего не имею против защиты......но.........блин когда жарко, этож трындец.....

Я молчу про загар в полосочку под защитой.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда показывай свою красивую филейную часть после очередного полёта валькирии)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МММммммммм....эээээ...а давайте без массированного просмотра обойдемся.....я девушка скромная!:)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Н-да... филейная часть говоришь... :SugarwareZ-081: ТУТ ОСОБЫЙ ПОДХОД нужен... посмотреть-то это конечно... А ВОТ посоветовать, так сказать... ЭТО БЕЗ ПРОСМОТРА НУ НИКАК... а вдруг микроб какой, :ph34r: и ты его не увидела??? или еще чаго... :ph34r: :ph34r: 2-ва микроба.

А МЫ ТУТ КАК ТУТ... :SugarwareZ-001:

и посоветовать и пожалеть могём. :SugarwareZ-035:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юмористы......жалеющих принимаю строго с понедельника по среду...к пятнице уже выгоняю метлой и иду биться снова!

 

 

Сейчас я в вашу копилку баек расскажу веселую историю! :SugarwareZ-003:

До сих пор хожу и истерически посмеиваюсь!

После недавнего очередного пропахивания асфальта решила я озаботиться защитой на локти, и дабы было красиво, пошла искать парные к коленкам,которые мне ребята из Weelmancluba на др подарили........

Тадаааааам............В процессе поиска выяснилось что мои наколенники это на самом деле налокотники....и что люди нормальных размеров(а не полуобморочные глисты как я) носят их на подобающем месте и соответственно парные к ним,даже самого маленького размера, имеют размеры еще большие и я их могу даже на голову натянуть......вот так!

Зато теперь, я точно знаю откуда у меня растут руки.....занавес!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...