Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ээээ, им даже компа не нужно, достаточно пульта от смарт-ТВ не спрятать, они включат на телевизоре ютьюб и будут весь день смотреть стриммеров ... как те играют в игрушки!

 

Ты от жизни отстал - современные дети играют на телефоне только, а ПиСИ-шные игры сами не гамают, а только смотрят, как это делают другие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Главный яд от смартфона!

 

Вот без него он бы мог попробовать вырасти человеком.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я же славянской морали поклонник, воспитание и поведение моих детей сильно отличается от нормы ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, после начальной школы (кстати, за первые 4 класса школы он ПОМЕНЯЛ 4 школы... каждый раз с конфликтами, скандалами и подставонами со слезами) старший сын моей сестры был определен в кадетскую школу ФСБ.

 

Сейчас в школу ФСБ готовлю своего сына - он закончит 4 класс в этом году.

 

Приходится вместе с детьми часто смотреть сериалы про агентов под прикрытием - это такое необычное для нас явление АГЕНТ ПОД ПРИКРЫТИЕМ.... например, сейчас "Грейсленд" смотрим....

 

a52f8c3b42edeeab2c6ad01439473323b03b26266428959.jpg

 

Во воремя войны похожее явление было, назывался Штирлиц - ну, прикидывался фашистом, убивал семитов, творил ЗЛО, а в реале топил за добро ))

 

Затем, в СССР были "Агенты КГБ" ... допустим, нужно было раскрыть банду гомосеков - взять их с поличным... ну, внедряли туды агента КГБ, он изображал гомосека, а потом всех вязали по рукам....

 

Вот, в Штатах щас так бандюганов и ловят - если верить Голливуду, то во все бригады наркоторговцев, хакеров, торговцами рабами и проститутками... везде внедрены агенты под прикрытием, которые с ними "на дело" ходят ... а потом их сдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вы чутка ошиблись, мадам. ФСБ занимается внутренними делами, а Штирлиц это скорее СВР...

 

В любом случае, пока нынешний царь жив, попасть в siloviki - однозначно бобро!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Туле есть Суворовское училище и кадетская школа ФСБ.

Вроде, и те и другие силовики - МО и ФСБ.... но, какие-то они разные. А после общения с полковниками из артухи..... как-то доверия к МО у меня даже меньше.... так что, начнём с ФСБ.... а если оттуда отчислят, уже на второй шанс останется один вариант ((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха.... кадетская, она только ШКОЛА.

Это не ВУЗ..... так что, гелик на прокат придется брать в Мск ))

 

Посмотрим через 12 лет..... не долго ждать осталось! Дети растут быстро, а время летит ещё быстрее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дети редко идут по стопам родителей....

 

Тем паче, в наше светлое время, когда мир меняется при жизни одного поколения ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати любопытный факт - Велокометчики трезвенники и не курят...даже и не знаю почему...

 

 

Ох уж эти кометчики трезвенники :SugarwareZ-003:

sQlBWdSQI6c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Откуда берутся клоны?

В аспекте истории клоны похожи на безземельных крестьян - в дореволюционной Прибалтике, Беларуси, Западной Украине, Молдавии, Польше..... их было более 80% сельского населения!

Соответственно, они являлись движущей силой сельского капитализма - нанимались батрачить "за еду" к богатым землевладельцам.

Если бы рядом были большие города, был бы вариант перебежать в город и стать городской беднотой... позже попасть на фабрику работать.

В отсутствии городов - бежать некуда, так что всю короткую жизнь можно батрачить на хуторе (или на ферме, в США... там фермеры были).

 

В восточной части - безземельных крестьян поедал город, а в МИРу... в общине, землю обрабатывали все вместе .... даже, когда их в Сибирь переселяли с отдельными наделами, они сволочи такие, объеденялись для работы всем миром .... оно и понятно! Если нету бесконечного источника бесплатных батраков или индейцев, то кого ж заставишь работать?

 

Думаю, аналогия между клонами и безземельным крестьянином - ясна и очевидна!

Пока у человека нет мотоцикла, мопеда или самоката .... он "батрачит за еду" читает и пишет всякий спам на куче форумов...

 

Далее, он идет в земский банк, берет ссуду и приобретает надел землицы .... покупает что-то бензином пердящее .... и начинает свой крестьянский путь!

 

Перед ним открыто три пути:

 

1. Много работать и стать фермером (со временем начнет батраков и индейцев нанимать) - это путь дедушки.

2. Прибиться к какой-нибудь общине .... это наш путь, община мотобордистов-вилбордистов-самокатчиков-самодельщиков.....

3. Разориться, вернуться в батраки - путь Чеха ))

 

Что толку в мотоциклах, если "фермером стать" не хочешь!

Со временем неизбежна полная перезагрузка .... можно ружье купить и охотой прожить некоторое время, но ближе к старости ... время и болезни возьмут своё - побежит или в общину, либо к фермеру наниматься....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объяснительная сила теории клонов.

 

Если предположить, что армия клонов всего лишь деревенская беднота и необразованные батраки.... то позиция форумов достаточно объяснима:

 

Администрация любого форума - это некий американский фермер или богатый прибалтийский хуторянин .... он хочет иметь как можно больше батраков и индейцев в найме..... Важным фактом является удержание их в бедноте и необразованности ... для этого лучше всего загонять их в покупки на Алиэкспрессе!

 

Самые крупные форумы идут именно по такому пути - ограничивают любых местных торговцев (кроме тех, кто "за билет" отслюнявил) и загоняют всех "в Китай".

Тогда на форуме появляется раздел "проверенные торговцы" ... а весь фором заполнен обсуждением китайского шлака и попыткой его перепродать ))

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Второй вариант форумов - славянские общинники .... заинтересованны в коллективной разработке интересующей темы (вилман-клаб в совё время был отличным представителем подобного движения), они могут добиться серьезного прорыва и создания достойного прототипа .... даже серийного образца!

 

Такого рода общины (МИРы) не выгоняют батраков и безземельных, а стараются включить их в коллективный труд на благо МИРа (т.е. общины).

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Третий вариант - осколки общины или фермерских хозяйств, ДЫРЧИК ..... он породил некоторое число фермеров и (вероятно) общин .... и огромное число батраков!

 

Каждый из осколков развивается в свете возможных вышеизложенных программ.

Здесь, на Мотоборде, дедушка пытается фермерствовать в одном разделе..... хотя, в остальных разделах спокойно существует Община.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько слов.. а никита просто хочет сказать "нам с дедом одиноко.. пожалуйста читайте нас... купите у него комету а у меня аккум говеный"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предсказательная сила теории клонов.

 

Из истории известно, что на нашей территории случилась революция и всех поголовно, принудительно и по закону .... загнали в колхоз!

 

Собственно, законодательные попытки "отрегулировать" этот вопрос сейчас как и тогда - мы наблюдаем! У нас есть поверенный стряпчий, который держит нас в курсе дел ..... однако, в конце колхозы всё равно развалятся.... историю не повернешь))

 

Так что, мы сразу рассматриваем прерванное в 1917-м столкновение общинных и фермерских хозяйств!

 

Ближайшей задачей является поддержка молодых фермеров - ДАртаньяна или любого другого, кто мог бы составить конкуренцию дедушке.....

Ну, а задача дедушке - разорить молодых фермеров, не дать им встать на ноги! Заодно, заполонить рынок заместителями "китайской продукции", так сказать, выиграть невидимую битву с забугорными фермерами...

 

Ну, Крам ещё фермерствует потихоньку..... но мочит почему-то дедушку, а не китайцев.... Значит, испытывает перед дедушкой больший конкурентный страх ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

столько слов.. а никита просто хочет сказать "нам с дедом одиноко.. пожалуйста читайте нас... купите у него комету а у меня аккум говеный"

 

Шшшш...секрет!!!

Этого никто не знает и не понимает...! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...