Перейти к содержанию

Go-Ped Riot & MPED, или догоним и перегоним Америку.


Рекомендуемые сообщения

Марк, ты пытаешься сравнить несравнимое, всё равно, что велосипед для кросскантри и круизёр.

Конечно ХСшный велик менее комфортен крузерного, но за то, более универсальный.

Ну и прости меня конечно, но твой мотоцикл пока похож на эту ламборгини:

 

5aa720f9948a14092883f48a095c0a595b4c84256195364.jpg

У меня есть надежда , что этот ламборгини, при желании, может ехать со скоростью пешехода, а вот Goped Riot ,на отрез, отказался. И , что мне после этого делать с его внешним видом ? Тряпочкой пыль с него стирать и любоваться? Где нанять негра, который будет охранять подножку Риота, пока я, катаюсь ?

Где спрятаться от напуганных и рассерженных прохожих ? Как ускорить процесс заправки бензином ?(он расходуется быстрее, чем я, успеваю заливать). Зачем Гопеду тормоза, когда при сбросе газа, я чуть не вылетаю из сидушки ? У меня еще много вопросов, на которые я, вряд ли получу ответ. Например, Велопездист является родственником создателей Гопеда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Например, Велопездист является родственником создателей Гопеда ?

У тебя, что ли, гопед на ремне ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя, что ли, гопед на ремне ?!

Основное сходство Велопездиста и Создателей Гопеда не в типе передачи, а в неудержимом пиздеже о мнимых достоинствах их творений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основное сходство Велопездиста и Создателей Гопеда не в типе передачи, а в неудержимом пиздеже о мнимых достоинствах их творений.

Ну вообще конкретно про Риот, гопед позиционирует его конкретно для любителей острых ощущений (дословно).

Наверное для транспортных целей человек не будет покупать питбайк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще конкретно про Риот, гопед анонсирует его конкретно для любителей острых ощущений (дословно).

Наверное для транспортных целей человек не будет покупать питбайк.

Что, да,то - да!

Острых ощущений выше крыши !

Но, вот незадача, все острые ощущения от езды на Goped Riot у меня имели ,исключительно, негативный окрас.

Да, к стати, он себя очень нервно вел на грунтовке посыпанной довольно мелкой щебенкой.

Это нормально, или я, колеса перекачал (3 атм.) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, к стати, он себя очень нервно вел на грунтовке посыпанной довольно мелкой щебенкой.

Это нормально, или я, колеса перекачал (3 атм.) ?

1.4 бара, если это Kenda Polar Track Offroad Tire.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мало ?!

Там на шине есть мах. значение давления. Проверь.

Покрыха имеет довольно высокий профиль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там на шине есть мах. значение давления. Проверь.

Покрыха имеет довольно высокий профиль.

Спустил, лучше не стало.

Будь благословен Go-Ped Riot !!!

Сосед возвращает свой Гопед обратно ( говорит, что ему страшно ездить) и покупает мой МPED.

А, ты говоришь "Ламборгини".

Но, вывод сделал, зимой куплю Go-Ped Riot !

Он, мне нужен, как воздух.

Покупателю нужно, обязательно, дать возможность тестировать и то, и другое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, ты говоришь "Ламборгини".

Но, вывод сделал, зимой куплю Go-Ped Riot !

Он, мне нужен, как воздух.

Покупателю нужно, обязательно, дать возможность тестировать и то, и другое.

Ну если у соседа очко не железное, это не значит, что мотоцикл плохой.

Если сосед решил сделать недешевое Приобретение не изучив предмет приобретения Это не значит что мотоцикл плохой.

Второе. Поставь этот мотор на свой мотоцикл и сравни. Скорее всего очко сыграет гораздо раньше.

Третье. Че до зимы то ждать? Забери этот, пока тёпленький. Поставишь на него более миролюбивый мотор, и я даже не сомневаюсь, что сразу его полюбишь

То, что гепеха бешеная, это давно известно. Но опять же, это не мотоцикл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если у соседа очко не железное, это не значит, что мотоцикл плохой.

Если сосед решил сделать недешевое Приобретение не изучив предмет приобретения Это не значит что мотоцикл плохой.

Второе. Поставь этот мотор на свой мотоцикл и сравни. Скорее всего очко сыграет гораздо раньше.

Третье. Че до зимы то ждать? Забери этот, пока тёпленький. Поставишь на него более миролюбивый мотор, и я даже не сомневаюсь, что сразу его полюбишь

То, что гепеха бешеная, это давно известно. Но опять же, это не мотоцикл.

Мой миролюбивый мотор не станет без переделок задней вилки, на Гопед, точно т.же, как и ГП-46, на мой.

Налоговая политика Германии не позволяет мне просто взять и поменять, свой на его. Лимит доходов в этом году успешно достигнут. А, если я куплю сейчас, то у меня не будет нужной суммы расходов в следующем году и доходы превысят допустимую планку и налоги больно меня ударят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой миролюбивый мотор не станет без переделок задней вилки, на Гопед,

Более миролюбивый, это любой Китайский полтинник 2Т

Или того меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более миролюбивый, это любой Китайский полтинник 2Т

Или того меньше.

Все равно, это противоречит моему замыслу.

Я, хочу сохранить девственную чистоту гопеда.

Потенциальные покупатели должны сполна вкусить все его прелести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно, это противоречит моему замыслу.

Я, хочу сохранить девственную чистоту гопеда.

Потенциальные покупатели должны сполна вкусить все его прелести.

По моему ты просто слил. Чего ровнять просторы пиндостана и перенаселённую Германию, которую можно за полдня проехать из одного конца в другой. Не нужно вот так с пеною у рта доказывать что хорошо, а что плохо, если оно тебе не понравилось. Одним Риотом модельный ряд не ограничивается, и одних рипперов по моему пять штук на любой вкус и цвет включая без мотора. Другое дело, сегодня это не сильно актуально и довольно дорого, но гопед выглядит достойно своего уровня в любом случае.

Мне-то можно лапшу на уши повесить. У меня нет ни того ни этого..

В том же пиндостане народ на профильном форуме с иной техникой в основном общаясь на тему ремонта очень часто говорят так: ГСР 40 не предлагайте, на него просто нет денег. Но никто не говорит, что это говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему ты просто слил. Чего ровнять просторы пиндостана и перенаселённую Германию, которую можно за полдня проехать из одного конца в другой. Не нужно вот так с пеною у рта доказывать что хорошо, а что плохо, если оно тебе не понравилось. Одним Риотом модельный ряд не ограничивается, и одних рипперов по моему пять штук на любой вкус и цвет включая без мотора. Другое дело, сегодня это не сильно актуально и довольно дорого, но гопед выглядит достойно своего уровня в любом случае.

Мне-то можно лапшу на уши повесить. У меня нет ни того ни этого..

В том же пиндостане народ на профильном форуме с иной техникой в основном общаясь на тему ремонта очень часто говорят так: ГСР 40 не предлагайте, на него просто нет денег. Но никто не говорит, что это говно.

Все в этом мире относительно.

Сам по себе, один, совсем один, гопед не говно , а цаца.

А, меня интересует реакция покупателя, голосующего еврой, сравнивая, во время пробных заездов гопед и мои поделки.

А, то, когда я говорю, что гопед редкостное говно по сравнению с моим "ламборгини" ты-же мне не веришь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, меня интересует реакция покупателя, голосующего еврой, сравнивая, во время пробных заездов гопед и мои поделки.

Так я тебе и пытаюсь об'яснть, что для данного мероприятия выбран не тот об'ект.

Думаю Вектор подошёл бы больше.

До гопеда все же тебе пока долековато будет.

Основная концепция совсем другая.

Смотри к примеру: спорт, доступный легкий с кучей тюнинга для любителей повозиться (дословно)

Дальше круизер, комфортный тихий легкий с минимумом опций, при желании легко модернизируется в гоночный "болид"

Ну дальше сам трипер и Риот.комментарии не нужны.

Что можешь ты преждожить широкой публике, если уж решил схлестнуться с гопедом ?

 

.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я тебе и пытаюсь об'яснть, что для данного мероприятия выбран не тот об'ект.

Думаю Вектор подошёл бы больше.

До гопеда все же тебе пока долековато будет.

Основная концепция совсем другая.

Смотри к примеру: спорт, доступный легкий с кучей тюнинга для любителей повозиться (дословно)

Дальше круизер, комфортный тихий легкий с минимумом опций, при желании легко модернизируется в гоночный "болид"

Ну дальше сам трипер и Риот.комментарии не нужны.

Что можешь ты преждожить широкой публике, если уж решил схлестнуться с гопедом ?

 

.

Вектором можно торговать без всяких переделок.

Вон, у Админа "Вектор-5" - красота не земная.

Ты, технически грамотный человек, и сам должен отлично понимать что по всем параметрам, за исключением скорости и дизайна, моя поделка на две головы выше GoPed Riot.

Разбери их по "косточкам" и оцени все потребительские параметры мпеда и гопеда риота.

У тебя есть опыт, тебе хватит и той информации, что на картинках.

Мое субъективное мнение подтверждает вчерашняя продажа мпед-а, я , поимел гопед-риот, и буду иметь его, вновь и вновь, строя по одной штучке и продавая их, предварительно дав сравнить, на ходу, потенциальным покупателем новый гопед- риот и мои новые поделки.

Вот таки планы.

Широкой публике я ничего не могу предложить.(кроме "Вектор-5")

И не стремлюсь к этому.

У меня не хватает ни сил, ни времени, выполнить те заказы, которые я имею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю по поводу вчерашней продажи трёп, иначе в посту уже красовалась бы фотография несчастного риота рядом со своим волшебным мотоциклом.

Так ты сошласен или нет, что гопед все все же довольно технологичен хотя бы только по тому, что в нем болтов меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю по поводу вчерашней продажи трёп, иначе в посту уже красовалась бы фотография несчастного риота рядом со своим волшебным мотоциклом.

Так ты сошласен или нет, что гопед все все же довольно технологичен хотя бы только по тому, что в нем болтов меньше?

Так, я же Riot не купил !

Я, только свой продал.

Как куплю, то сразу будет куча фоток.

Согласен, конечно гопед технологичней.

Но, если я буду в своих поделках, буду гнаться за предельной технологичностью, то у меня на выходе получиться копия гопеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не выложишь свою видюху на биллетборд? Интересно ведь, как отреагирует народ на том конце....Пиндосы как правило более демократичны к рукотворным изделиям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не выложишь свою видюху на биллетборд? Интересно ведь, как отреагирует народ на том конце....Пиндосы как правило более демократичны к рукотворным изделиям.

Ты, этот сайт имел ввиду ?

http://www.billetboard.com/forum.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...