Перейти к содержанию

Вектор-бензовоз


Рекомендуемые сообщения

Раньше нельзя было утверждать, что от самоката есть какая-либо польза (кроме развлечения), какое-нибудь свойство, которое иначе никак не получишь.

Ну, типа, велосипед всегда может делать примерно всё то же самое.... И вот, наконец-то свершилось!

Найдено место, где ничего кроме самоката не подходит.

 

Итак, катеров и лодок накупили много ... но жрут они топлива не менее 1 литра на 1 км и походы овер 200 км. на них крайне затруднительны - не хватает горючего! Конечно, есть заправки на воде ... но топливо в них в 2 раза дороже и в 2 раза ХУЖЕ, владельцы не деньги жалеют ... им страшно загубить мотор!

 

Задача сводится к следующему - нужно вести 2 канистры по 20 литров, по плохой дороге, иногда на расстояние 10-15 км. При этом, само транспортное средство должно быть максимально малого размера!

 

Ну, самый маленький - это точно мотосамокат! Конечно, нужно его доработать, что бы он смог перевозить канистры - для этого изготавливают плоскую подставку и прикручивают её к деке:

 

465e36e39090d87289993e83d62a6c09596dde254247459.jpg

 

Выглядит это примерно так:

 

a59d74d9069ca34a940f59fb13c5c887596dde254247548.jpg

 

Взрослый дядька может поднять его одной рукой, ну и две пластиковых канистры для топлива особо ничего не весят...

 

f5fca4a93d512a0c2511f79832130b24596dde254248024.jpg

 

Что бы я снял видео, мне примерно показали, как это в реальности происходит:

 

На словах мне сказали, что основная проблема после собственно размеров самоката - это тяга мотора! Ведь реки всегда в низине, приходится ехать на заправку в гору.... к счастью, на заправку всегда едешь с пустыми канистрами))

А с полными канистрами он, конечно, на 40 кг. тяжелее... но едешь под горку уже ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоковый вектор, имхо, скоро куякнется от таких тяжестей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...