Перейти к содержанию

Кто есть Велосипедист и кто есть Я ?  

20 проголосовавших

  1. 1. Блок вопросов о Велосипедисте - кто есть он?

    • Дядя Вова (Велосипедист) - единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь, холить и лелеять!
      11
    • Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий !
      9
  2. 2. Блок вопросов об Обществе - в какой реальности мы находимся??

    • В Росссии, 90% покупателей (а все мы покупатели, ахахаха) есть БЕЗРУКИЕ и БЕЗГОЛОВЫЕ идиоты, а 10% в адеквате.
      11
    • Нет, в России только 10% граждан ведут себя как истеричные гражданки, а 90% вполне себе нормальные люди.
      9
  3. 3. Блок вопросов о Себе - попытайтесь себя идентифицировать.

    • Я как дядя Вова, только с положительным знаком - много изобретаю, делаю руками, публикую на Форуме результаты своего труда. Я однозначно сделал руками и головой для человечества БОЛЬШЕ, чем велосипедист. Ну, и вообще, так МАЛО как он просто не возможно сделать ))
      6
    • Я хоть и сделал меньше (или ничего не сделал) или и на форуме ничего дельного не написал, но я НЕ армия Тьмы.
      4
    • Я из Армии Тьмы. Хм, лучше уж выбрать такой ответ, чем любой из двух предыдущих!
      10


Рекомендуемые сообщения

В глубине души боль и унижение от поликлинового ремня.

За столько то лет доконца не решена проблема с проскальзыванием, хотя уже лучше чем было без пропилов.

Низкое кпд поликлинового ремня, в сравнении с зубчатым и цепным приводом .

Если послушать что сказал дедушка Линил .... то проблемы проскальзывания и КПД .... смогут решить СЕМЬ ручьев..... это ДВА ремня рядом ??

 

А что мешает их поставить рядом два.... вроде не сложно (поставить в ряд два ведущих шкива) .... останется слегка расширить ведомый шкив.

 

Сколько места у вас там? Можно ли ещё раз фотку заднего колеса конкретно вашего велосипеда попросить запостить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1.8т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В мыслях, Бульдозер 2.

Китайский редуктор, планетарка а промвалу и ремень грм .

обретаете оранжевый оттенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А что мешает их поставить рядом два.... вроде не сложно (поставить в ряд два ведущих шкива) .... останется слегка расширить ведомый шкив.

 

 

Один ремень колбасит сильно. А два рядом как скакать будут, там какие то космические натяжители на газовых пружинах должны будут стоять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обретаете оранжевый оттенок?

Похоже все к этому потихоньку приходят. Следущий этап, мотоцикл.

 

На 2Т косах я без скоростей обходился. В моей новой 4Т мотокосе Макита, в 2 л.с, хуже тяга на низах, по сравнению с 2Т. На низких оборотах мотор не тянет, его сильно колбасит. Нужны скорости.

 

 

Если послушать что сказал дедушка Линил .... то проблемы проскальзывания и КПД .... смогут решить СЕМЬ ручьев..... это ДВА ремня рядом ??

 

А что мешает их поставить рядом два.... вроде не сложно (поставить в ряд два ведущих шкива) .... останется слегка расширить ведомый шкив.

 

Сколько места у вас там? Можно ли ещё раз фотку заднего колеса конкретно вашего велосипеда попросить запостить?

Места для двух ремней достаточно, еще останется. Две скорости работало, ремень на ведомом шкиве сдвигался.

Но у меня и один ремень с небольшим перекосом идет. А второму нужен будет направляющий ролик, чтобы он с ведомого шкива не слетел и о реборду не тёрся.

Если раму расширить, то еще возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух ты, рекламная картиночка в моей теме.

 

Перенесите это говно пожалуйста отсюда в "войну и мир"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Бот опять постит никчемные невтемные фоточки, куда модеры смотрят?

А профессор молодец, начал понимать, что одноступенчатая поликлиновая передача это езда со смирением массы недостатков, такой привод для дядивовы подходит, а тебе ездить надо, мути редуктор с промвалом планетаркой это куда под твои цели больше подходит, у меня этот привод в мегачелендже будет учавствовать причем меняя звезду на планетарке мотовел превращается из трактора тягача в шосейный вариант буквально за 5 минут причем он и в тракторном варианте способен ехать до 45 кмч, просто в шоссейном он гораздо экономичнее, чуток быстрее и для мотора режим менее напряжный, но даже при этом он будет все горки на трассе брать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бот опять постит никчемные невтемные фоточки, куда модеры смотрят?

А профессор молодец, начал понимать, что одноступенчатая поликлиновая передача это езда со смирением массы недостатков, такой привод для дядивовы подходит, а тебе ездить надо, мути редуктор с промвалом планетаркой это куда под твои цели больше подходит, у меня этот привод в мегачелендже будет учавствовать причем меняя звезду на планетарке мотовел превращается из трактора тягача в шосейный вариант буквально за 5 минут причем он и в тракторном варианте способен ехать до 45 кмч, просто в шоссейном он гораздо экономичнее, чуток быстрее и для мотора режим менее напряжный, но даже при этом он будет все горки на трассе брать

Когда смогу увидеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда смогу увидеть?

эту конструкцию я собрал еще в 2015м году и она принимала участие в мегачелендже 2015, Лоховскую гору которую преодолевают карпаты и симсоны только на первой передаче я преодолел на второй правда натужно, но преодолел, на первой преодолел легко, но у меня 3 передачи и они короче каждая отличается от предыдущей в 1.364 раза т.е между 1й и 3й передачей разница в 1.86 раз., общее передаточное на 1й передаче было 31/1 на 26" колесах, для кросса оно будет увеличино до 35/1 на первой и 19/1 на 3й, соответственно заменив звезду в планетарке у еня будет шоссейный вариант с передаточным 28/1 на первой и 15,4/1 на третьей

моя тема по данному мотопеду тут http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=878.105

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эту конструкцию я собрал еще в 2015м году и она принимала участие в мегачелендже 2015, Лоховскую гору которую преодолевают карпаты и симсоны только на первой передаче я преодолел на второй правда натужно, но преодолел, на первой преодолел легко, но у меня 3 передачи и они короче каждая отличается от предыдущей в 1.364 раза т.е между 1й и 3й передачей разница в 1.86 раз., общее передаточное на 1й передаче было 31/1 на 26" колесах, для кросса оно будет увеличино до 35/1 на первой и 19/1 на 3й, соответственно заменив звезду в планетарке у еня будет шоссейный вариант с передаточным 28/1 на первой и 15,4/1 на третьей

моя тема по данному мотопеду тут http://www.wagnerland.ru/index.php?topic=878.105

Я, имел ввиду новый проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, имел ввиду новый проект.

не ранее середины мая т.к полтора месяца процесс идти не будет вообще никак в связи с работой, после мегачеленджа продолжу, основные трудности позади, работа выполнена пока на 70% если учесть что 10% это покраска и чистовая сборка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Это у тебя жизнь становится ярче когда есть комета... Поверь в жизни гораздо больше интересного чем велик с мотором от косилки

Согласен...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь острота событий пропала.

 

Если Кометы не будет на соревновании - всё становится пресным и вы просто вольётесь в серый поток участников, рутинного ежегодного МЧ...

 

Не ожидал от вас такой слабости...

И GriLLIaK уже не будет заметен в толпе участников и девушки не повернут в его сторону головы...:D

Упущена возможность яркого события в вашей жизни...

Всю подушку поди заплакал? Попей чай, посмотри на паровоз протри гниющие галочки с лошариками на складе - все пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего дядявовину, жизнь наладится, не переживай в жизни ровно не бывает, да так и не интересно.

По делу, ништячки от никитоса получил, будет время поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всю подушку поди заплакал? Попей чай, посмотри на паровоз протри гниющие галочки с лошариками на складе - все пройдет.

Лгущий должен иметь хорошую память.То выставляете меня противником МЧ, то предлагаете плакать в подушку... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиши по делу вова.

 

Обсирать людей тут не надо, не получится.

 

Здесь не твои темы, полные воды бесполезной и картинок рекламных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего дядявовину, жизнь наладится, не переживай в жизни ровно не бывает, да так и не интересно.

И с этим согласен... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лгущий должен иметь хорошую память.То выставляете меня противником МЧ, то предлагаете плакать в подушку... :D

Одно другому не мешает, твои высказывания состоят исключительно из глупости, вранья и противоречий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одно другому не мешает, твои высказывания состоят исключительно из глупости, вранья и противоречий.

А ведь речь шла о вашем высказывании...

Вы просто забываете, что каждый ваш новый обман противоречит предыдущему...:D

 

 

 

 

 

Новая разработка от Велокометы - Минифет-байк гибрид с электромотором и бензомотором:

 

16938772_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Внимание, покупатели "велокометы " после установки мотопривода на свой велосипед - вы создаете себе следующие проблемы:

1. Производитель велосипеда лишает Вас гарантии.

2.Вы лишаетесь допуска на ДОП.

3.Вы не имеете свидетельства о безопасности конструкции ТС.

 

4.У Вас отсутствует одобрение типа ТС.

 

5.Вы подвергаете риску свою жизнь и жизнь других участников ДД.

 

6.Покупая изделия «велокометы» Вы финансируете незаконную, опасную предпринимательскую деятельность организации не имеющей права заниматься подобным.

 

fa8d60e19afd0fb50bc764b57e65fd515dcc7133

 

 В.Г. Семенов – «Велосипедист», умышленно, в корыстных целях, вводит Вас в заблуждение заявлением, что якобы установка его мотопривода не меняет конструкцию велосипеда и делает Вас нарушителями ПДД РФ.

Заявления о его противоправных действиях принимаются по адресу:

190000, Санкт-Петербург, улица Почтамтская, дом 2/9, Тел: (812) 315-48-53,

Прокуратура Санкт-Петербурга

 

Отправить обращение

В.Г.Семенов совершил и продолжает совершать преступления по статьям:

 

Статья 171 УК РФ;

 

УК РФ Статья 199;

 

УК РФ Статья 293;

 

УК РФ Статья 35;

 

КоАП РФ Статья 14.7;

 

Статья 238 УК РФ;

 

Статья 146 УК РФ;

 

Публичная порка Семенова В.Г.- «Велосипиздиста» находится здесь но, он хочет, что-бы его пёрли во всех темах. «С»

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матусов Марк Наумович (KRAM), разоблачение вашей клеветы находится в разделе "Песочница" в теме ''Публичная порка Матусова Марка Наумовича (KRAM)''

Мотор колесо от Велокометы превращает за считанные минуты любой велосипед Стрида в электровелосипед.

Путём простой замены родного колеса на электромоторное - доработка велосипеда не требуется.

25988913_m.jpg

 

 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...