Перейти к содержанию

Первый Московский мотосамокатогопеднофальконный пробег !!!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В Туле можно будет в субботу!

Мля а я чето затупил, алюр то на воскресенье назначен. Так это меняет дело я один хрен вечером в Москвуб поехал. Так все нормуль объявим на работе Авральчик и нах Москау. А если вы меня еще и на Красных воротах подберете так это вообще золото будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давай, я в воскресенье утром в любом случае в Москву поеду...

Мой тульский номер 8(920)277 0955, давай в субботу созвонимся.

 

Народ, кароче, надо готовится в воскресенье катать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так готовьтесь, кто не приедет или поломается, тому я гарантирую лучи поноса и рак яичек =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, давай, я в воскресенье утром в любом случае в Москву поеду...

Мой тульский номер 8(920)277 0955, давай в субботу созвонимся.

 

Народ, кароче, надо готовится в воскресенье катать!

Телефон записал, все решено в субботу созваниваемся :007: Меняйте тему, а то как-то несолидно, мотосамокатный пробег второй намечается, а пишем все в первом. Не абгемахт. :SugarwareZ-090:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НАРОД СТОП СТОП СТОП

про какую суботу и воскресенье идёт речь??? давайте по числам определимся...

 

to Zingel : му3чина, ты там фанерки абесчал надыбать, мож припрёшь кусочек в суботу если в Тулу собрался, а то Никитичу на новый размер зверя и прилипить нечего.

И своего привози обязательно мы тут решили в парке народ попугать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понял понял понял

интересно скока народу будит???!!!

 

:030:

теперь можно таранить.

А ещё он туда собрался пневмоногу от офисного кресла приварить, под седло!!! Завтра буду смотреть чё тама получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пневмоногу лучше в качестве подвески сделать =)

А вообще пускай раму в таком виде не оставляет, а сразу загрунтует и покрасит, иначе после покатушек там все начнет активно ржаветь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати реально что-то планируется??? собираться?

Я так понял, что планировалось то, что случилось сегодня

 

нет Askold... не угадал... про последние выхи напишу буквально в течении 1-2х дней... намечается естественно туса... но вот формат пока обдумывается...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1-2 это хорошо!

 

А то я почти готов, удлинил раму на 20 см, поставил седло за заднее колесо, наклонил руль на несколько градусов:

 

i-117.jpg

 

только что-то напутал с передаточным числом, он слишком быстро едет, уже упал с него, чуть не убился нах!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига ты седло постваил, не боишся что отломится?

Едет быстро говоришь. зато в горку тебя невтянет нифига, да надо было збов на ведомой поменьше делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! В Туле 29-30 TELE2 делает типа празник своего открытия на центральной площади города

http://tele2life.ru/1/content/view/298/51/

мото-велотрюки концерт и всё такое. Мож там засветиться всей толпой!!??????????

Тока с организаторами надо максимально быстро связаться а то времени осталось с гулькин нос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если меня с моим балеваром туда привезут, и отвезут обратно в МСК тогда ОК =)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мля, ребята! А нельзя для покатушек выбрать более прозаичные места (ВДНХ, Парк Победы и тд.)? Я понимаю, конечно, что покатушки по МКАД, или в Чебоксарах, само по себе - путешествие........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так завтра народ как раз в Москве катает, ты что какой МКАД =)))) но и крутится по ВДНХ то же желания нет, посему мы будем двигатся по городу, наверное в сторону Бауманки а далее в Сокольники

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так завтра народ как раз в Москве катает, ты что какой МКАД =)))) но и крутится по ВДНХ то же желания нет, посему мы будем двигатся по городу, наверное в сторону Бауманки а далее в Сокольники

Пора уже точное место и время сбора вывешивать и примерный маршрут. Имей ввиду что нам (12uu21, nunafig, Zingel) из Тулы утром переца, так что не слишком рано плиз.

PS Как там кстати погодка в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас то же место и время устроит то можно все так и оставить, я просто хотел проехать по набережной яузы через бауманку далее в сокольники как-то так =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, так что, завтра в 12 у памятника Ленину?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вас то же место и время устроит то можно все так и оставить, я просто хотел проехать по набережной яузы через бауманку далее в сокольники как-то так =)

ну вроде нармально так. А вилрайдеры будут учавствовать? У них вроде завтра тоже покатухи?

PS Можно было бы ещё подальше, куданить в лосиный остров махнуть, но боюсь грязно будет.

как там с погодой???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоду обещают нормальную, так что все должно быть ОК.

Стартанем сами а дальше посмотрим, со Сквотом созвонимся если будем рядом то подкатим к ним или они к нам, в зависимости от отдалению друг от друга.

Шульц ты с нами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоду обещают нормальную, так что все должно быть ОК.

Стартанем сами а дальше посмотрим, со Сквотом созвонимся если будем рядом то подкатим к ним или они к нам, в зависимости от отдалению друг от друга.

Шульц ты с нами?

Хотелось бы с вами, но я, в силу конструкции своей гопедки, могу кататься только в рафинированных условиях (колеса... ты сам всё знаешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...