Перейти к содержанию

Первый Московский мотосамокатогопеднофальконный пробег !!!


Рекомендуемые сообщения

Мой Генерал,

армия ждёт!

 

 

Ну, как там погода, что решили?

(А то мне с nunafig'ом с Тулы ехать, нужно выезжать до половины десятого!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мой Генерал,

армия ждёт!

 

 

Ну, как там погода, что решили?

(А то мне с nunafig'ом с Тулы ехать, нужно выезжать до половины десятого!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все пока Окей в 12 на Октябрьской как условились, всем отписавшимся быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец как же я промок............А так афигенно всё получилось, спасибо парни за кампанию. Ждём от Никитича фотоотчёта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пипец как же я промок............А так афигенно всё получилось, спасибо парни за кампанию. Ждём от Никитича фотоотчёта.

Ты промок я двадцать минут назад домой приехал. Вот тут я понял как я промок. Песок аж в трусах был, пардон за интимные подробности.

 

НО ОДНОЗНАЧНО :004:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за тусу и классное зажигалово.

 

zingel, своим ходом домой вернулся ?

 

:015:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за тусу и классное зажигалово.

 

zingel, своим ходом домой вернулся ?

 

:015:

Зуб на мясо. Мы как разъехались за Askoldом пошел, он на Гагарина свернул домой, а я так дальше по Ленинскому и поехал, причем бел отжига шел редко больше 30, и все до 26 кмиссаров поворот направо +15 минут ну уж тут с отжигом и я дома, с Гагарина кстати время засек когда к подъезду подрулил, 47 минут с копейками. Все оказалось очень легко тока чето нос подмерз на последних километрах, видать из-за отжига. :025:

P/S: Спасибо парни вы меня вдохновили.

 

Да не умеем мы еще к войне готовится. Сапоги не почищены, подворотнички не подшиты.

На следующие покатушки буду у приятеля видеокамеру шакалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин....а реально получилось интереснее чем я ожидал. Мне уже на следующие охота, надо тока чтоб погода не подвела, технику подготовить получьше и программу понасыщеннее.....видео-фотосьёмка там, маршрут подлиннее, народу побольше.

ps Надо было в начале лета так собраться, раньше бы вкус почувствовали, было бы времени побольше потусить. А то осень скоро(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ни фига себе... наконец у вас это получилось!!! поздравляю!!!

 

АСКОЛЬД - ТЕБЕ РЕСПЕКТ!!! давай пинай самокатчиков!!! чтоб чаще на покатухи приезжали!!! глядишь и я к следущему сезону самокатом обзаведусь)))

 

мотосамокатмэны, освобождайте последние выходные августа, а именно: 29-30 августа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погода, конечно, подвела нас немного,

в начале я мало фоток сделал, а потом из-за дождя ....

Хотя, наверно, надо было щелкнуть всех "мокрецов" на Поклонке!

 

i-111.jpg

 

i-112.jpg

 

i-113.jpg

 

i-114.jpg

 

i-115.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух ты красивые какие)))

 

а кто из вас способен завтра, во вторник (18-ого августа) приехать к 9 утра на Воробьёвы Горы на полностью рабочем самокате?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ради ПИАРа и продвижения нашего движения... поработать на общее благо... светануть техникой и довольными рожами в камеру...

 

если кто сможет, звоните мне до 8 утра: 8-926-558-три восемь-45

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради этого конечно стоило бы....но я из Тулы не попрусь, а остальные наверняка работают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя надежда на алкорайдера... если у него получится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последняя надежда на алкорайдера... если у него получится...

:031:

Эх SKVOT, SKVOT идеи нужно излогать доступно, без дешевой интриги. Написал бы подробно сразу, зачем и почему и не в 2 часа ночи, когда я уже спать лег. А я ведь сегодня там проезжал тока время было 7 утра а не 9. Написал бы сразу подробно, я бы хрен на работу забил и задержался. Эх ты. :SugarwareZ-039:

Что за коммуниз привыкли всех на СЛАБО брать, я на СЛАБО давно не берусь, мона шею свернуть, а у меня детей двое.

:031:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот... меня ещё и коммунистом назвали...

Zingel, не принимай близко к сердцу, но мы с тобой не знакомы ещё... а практика показывает, что за один день вытянуть кого-то на покатать - нереально... к тому же незнакомого человека... не все легки на подъём, как ты... буду иметь ввиду))) к тому же в будний день утром, когда все работают... Askold, сказал, что те, кто собрался на мотосамокатный пробег - люди занятые... поэтому я особо и не надеялся... скинь свой моб номер в личку - свидимся на ближайшей каталке)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, многие семейные с детьми сделал вывод, что врят ли кто подорвется, тем более, что все же информация была никакая, небыло указана цель, которая может заинтересовать народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

мотосамокатмэны, освобождайте последние выходные августа, а именно: 29-30 августа...

кстати реально что-то планируется??? собираться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, правда, а может покатаемся в воскресенье?

Я готовлюсь взять реванш - заварил подвевший меня узел и удлинил раму на 20 см:

 

i-116.jpg

 

завтра обкатаю свой масакат, что бы не опозорится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно поедем в воскресение прохватим, главное чтоб погода ни как в субботу.

А вообще после стыда и позора случившегося с тобой в субботу :lol: после этой фотки думаю ты возьмешь крупный реваншь =)))) :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все пипец, погнали наши городских. :SugarwareZ-027:

Тока я в эти выходные не могу в Москве, я на даче буду на Красных воротах. Если че могу самокат с собой взять, потому как мысль такая ужо была. Можем в Туле покатушки устроить. Это как вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...