Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дешевая отмазка, жмотливый прохиндей. Убоги лишь твои поделки, а не всё кругом.

 

Твои клеммы "обжаты" дешевым бытовым универсальным обжимником, типа такого

pACE-1127140dt.jpg

Это инструментом нельзя назвать, так гаражная приспособа.

При таком "обжиме" клеммы ломаются в месте прогиба. Не сразу конечно. Но более и не нужно Володе, впарил и забыл.

 

Вот нормальный кримпер. Именно обжимает клемму, а не давит в ней дыру. Но такой конечно дорого стоит для старого жмотливого барыги.

K210.jpg

 

Опять опозорились, уймитесь - немолодой ведь человек уже.

 

Вот наш инструмент:

 

13646997_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Володя, о каком позоре речь )) не о том ли, в котором твоя говнострида на испытаниях через несколько км развалилась?

 

Admin

Живьём мотора f50 с дёргалкой я не видал к сожалению, но на фотках вроде как отсутствует рычаг сцепления. Поправьте, если я ошибаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересна судьба этого Агрегата по сути своей отличный продукт но как я понял так и не доведенный до ума а жаль продукт и с эстетической и технической стороны уникальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, о каком позоре речь )) не о том ли, в котором твоя говнострида на испытаниях через несколько км развалилась?

Пытаетесь перевести разговор в сторону от неудобной вам темы?

 

Речь шла о разоблачении вашей очередной клеветы на счёт инструментов, которые используются на Комете.

 

 

Теперь клевета плавно перешла на МотоСтриду.

Словом "развалилась" вы называете открутившийся винтик на педали китайского велосипеда? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Admin

Живьём мотора f50 с дёргалкой я не видал к сожалению, но на фотках вроде как отсутствует рычаг сцепления. Поправьте, если я ошибаюсь.

Так и у меня его живьем нет....

 

У меня есть обычный Ф-50, но если поставить цену больше 8000 руб, продать его нет никакого шанса...

Короче, это самый дешманский мотор, который и покупают только те, кому пох что это такое, главное, что бы оно стоило 3 коп.

 

Комплект заводилки и колокольчика так же один в наличии есть... но никаких шансов продать его не вижу!

Реально, покупатели Ф-50 это страшные дешманафты... никакие характеристики их не интересуют... тока цена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересна судьба этого Агрегата по сути своей отличный продукт но как я понял так и не доведенный до ума а жаль продукт и с эстетической и технической стороны уникальный.

 

Ну на видио идёт такой прессинг от Czechа что не видна суть.

 

Какова история тестирования:

 

Сначала эту МотоСтриду тестировали в городе Жуковском и сняли клип.

 

Ездили на спущенной шине по грунтовым дорожкам и ведомый шкив постепенно стал проворачиваться и два пневмозажима вышли из зацепления. Поскольку это на работоспособности мотопривода никак не сказалось, этого никто и не заметил.

 

Потом этот мотовелосипед перевезли в Москву Czechу.

Он первым делом накачал шины и тоже не обратил внимание на то, что ведомый шкив держится всего на двух пневмозажимах ( да ещё и не симметрично поставленных )

 

Нормально проехал 5 километров и из педали выкрутился винтик - педаль отделилась от велосипеда.

 

Чех пытаясь понять, что происходит оглядел мотовелосипед внимательней и кроме отвалившейся педали заметил и странно закреплённый ведомый шкив.

 

Если бы не педальный винтик я думаю до сих пор никто бы и не узнал о двух пневмозажимах.

 

В эфир был пущен мощный слоган "МотоСтрида развалилась !!!'' и пошли фотографии со стридой лежащей на разных помойках.

 

 

А по сути речь о винтике в педали который нужно было посадить на фиксатор резьбы.

 

А такого положительного эффекта от пневмозажима я не ожидал - всего два, вместо четырёх, справились с задачей.

 

Но всё же это недоработка! Шкив не должен проворачиваться на спущенной шине - нужен стопор.

 

Для того и проводятся тесты чтобы выявлять недочёты конструкции.

 

----------

 

Нужен стопор на шкиве. Примитивное и эффективное средство.

 

В новой партии комплектов для МотоСтрид такие стопора срочно установили.

 

Это вытяжная заклёпка:

 

13648584_m.jpg

 

13648591_m.jpg

 

Вот так заклёпка взоимодействует с пневмозажимом.

13648593_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересна судьба этого Агрегата по сути своей отличный продукт но как я понял так и не доведенный до ума а жаль продукт и с эстетической и технической стороны уникальный.

Нееее, это как раз полный зашквар!!!

 

Когда копируешь "Голден Игл".... твои позиции крепки и нерушимы!

А если что-то пытаешься сделать сам... что до тебя за 100 лет никому не удалось... то и тебя ждет жидкий просёр ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, понятно, то есть всё-таки хаммер напиздел. Никогда в жизни я у него не покупал дешек, а упомянутый выше новый Д5 куплен в Питере у triloded'a.

 

Мопедист не может машинально не припизднуть. Губы сами вытягиваются для пиздежа.

 

Вон и выше деда Вова в свой день рождения вместо того, чтобы отдыхать, пытается в очередной раз меня оболгать, приписывая мне невнимательность, а своей говноконструкции - адскую выносливость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я старый Дырчик не читал, так что заранее прошу прощения, если там такое "кино-и-немцы".....

 

Вааще, у нас тут редко кто говно на вентилятор кидал - такая эмоциональность даже в цене была.... люди все довольные жизнью и эрекцией....

 

Но, с приходом "свежей волны", ясно дело, накал страстей возрос... у многих пердак виртуально красным пылает )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично, я этого и добивался. А чтобы пердаки Отряда Самоубийц не потухли раньше времени, буду потихоньку дровишек подбрасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и отлично, я этого и добивался. А чтобы пердаки Отряда Самоубийц не потухли раньше времени, буду потихоньку дровишек подбрасывать.

Вот и славно, а мы в этом будем вам помогать.

 

Ну как там МотоСтрида - отваги набрались, продолжение будет?

 

Ваш пивной пятиминутный ремонт "полностью развалившейся Стриды" должен был восстановить её - вроде винтик закрутили...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я простой скрипач и в транспорте будущего ничего не понимаю. Пришлось вызывать квалифицированного механика и оплачивать его труд.

 

Вместо того, чтобы ездить, пришлось заниматься ремонтом - наверное, это и есть СВОБОДА.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я простой скрипач и в транспорте будущего ничего не понимаю. Пришлось вызывать квалифицированного механика и оплачивать его труд.

 

Вместо того, чтобы ездить, пришлось заниматься ремонтом - наверное, это и есть СВОБОДА.

 

СВОБОДА понятие сложное.

 

Ну вроде весь "ремонт" уложился во время съёмки видеокамерой ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, подбросить дровишек в разорванные пердаки, это гуд!

Если что-то делаешь сам, то можно и нужно запрещать это другим....

 

Уникальная ситуация - не только я или Велосипедист... но и почтенный Чех ездит на Комете))

 

.... Пришлось вызывать квалифицированного механика и оплачивать его труд...

 

Это тактически не верно!

Если этот же узел сломается во второй раз, то как бы механик виноват....

 

Теперь придется мучиться - ломать какой-нить другой узел!

А так бы, без механика если, можно было бы как я .... два месяца искать вакуум в баке и 100 постов по этому поводу написать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх мне бы ваши проблемы..вы вон говно в вентилятор кидаете вам весело. у меня катастрофа!!!! со мной в абхазию едет стадо 6 человек и каждый хочет свое транспортное средство брать.. велосипед 2 самоката и электровел а я как то пролетаю с со своей макарачкой... ибо на заднюю платформу мотосамокат и велосипед не встают хоть ты тресни...сегодня вытащил железо и так и так мостил не выходит у данилы каменный цветок... думаю может платформу под ногами снять? и двигатель?!.. ээээхххх от когда понимаешь приемущество гопеда пред евой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уникальная ситуация - не только я или Велосипедист... но и почтенный Чех ездит на Комете))

 

Кстати да. Ведь "ездить на комете" это кататься своим ходом в год по чайной ложке, а оставшееся время переть технику на себе. Правда переть пока не пробовал, надо бы тоже ощутить на себе это унижение.

 

Если этот же узел сломается во второй раз, то как бы механик виноват....

 

Пускай по гарантии вставляет на место кустарно напиленные гайки, поржём вместе!

 

Теперь придется мучиться - ломать какой-нить другой узел!

 

Ооооо, ты даже не представляешь, что я задумал. Причём автор идеи - деда Вова собственной персоной! Мстя моя будет сладка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати да. Ведь "ездить на комете" это кататься своим ходом в год по чайной ложке, а оставшееся время переть технику на себе.

Опять обманываете:

На Кометах за сезон проезжают по 11000км.

Вот два друга на двух Кометах за четыре дня проехали порядка 500км.

 

 

 

Правда переть пока не пробовал, надо бы тоже ощутить на себе это унижение.

Пускай по гарантии вставляет на место кустарно напиленные гайки, поржём вместе!

 

 

 

Ооооо, ты даже не представляешь, что я задумал. Причём автор идеи - деда Вова собственной персоной! Мстя моя будет сладка...

 

Ну-ну давайте...все ждут... ( речь уже идёт в открытую о мщении...:) )

 

Пора уже укоротить Велосипедиста...на вас последняя надежда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укоротил ты себя уже сам, дальше укорачивать некуда. Один огрызок останется.

 

Столько энергии потрачено на форумы, а реальность оказалась куда беспощаднее - 5км и сушите вёсла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Укоротил ты себя уже сам, дальше укорачивать некуда. Один огрызок останется.

 

Столько энергии потрачено на форумы, а реальность оказалась куда беспощаднее - 5км и сушите вёсла.

Вы заняты краш-тестом концепта, а люди на Кометах реально путешествуют.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплюнь, дубина. Не дай бог до краш-тестов дойдёт, хотя с этой конструкцией возможно всё.

 

Во, кстати, только что об этом разговор был - уже в ход архивы пошли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплюнь, дубина. Не дай бог до краш-тестов дойдёт, хотя с этой конструкцией возможно всё.

 

Во, кстати, только что об этом разговор был - уже в ход архивы пошли...

Сплёвываю.. (и не ругайтесь...сразу мельчаете... )

Не дай Бог...не забывайте про технику безопасности. ( без сарказма )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооо, ты даже не представляешь, что я задумал. Причём автор идеи - деда Вова собственной персоной! Мстя моя будет сладка...

 

Ах... надо купить фьючи на кукурузу! Похоже, ты нашел способ разогреть рынок попкорна?!

М-дее.... надо будет прикупить хотя бы месячный запас )))

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Блин, тока говно-Стриду сильно не ломай пока.... Комету круши!

 

А то, непорядок будет - подгоню на следующей неделе оригинальную Стриду, а ты за саму Комету возмешься... и забудешь нативно-Бриташкинскую поделку заломить.... ну, а какой же смысл тогда?

 

Получится, общественное мнение все проблемы спишет на китайскую Стриду )) Что, конечно, верно.... но, сие не есть гуд ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, тогда без хардкора. Хотя, как показала практика, её и обычная поездка убивает насмерть через 5км...

А что убили то? Не держите в себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...