Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оставлю это тут, дабы не затерялась. Нажмите сюда!

 

Можно воспользоваться переводчиком, правда не знаю, если там не зарегистрироваться, будет что-либо видно? Односкоростная коробка изначально была со сцеплением, как я и предполагал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, без регистрации видно.

Но, там же всё на английском.... скажи в вкратце, в чем суть?

 

Одно-скоростная была на цепи и со сцеплением, а позже сделали двухскоростную и вместо цепи на ремень перешли?

 

IMGP3524.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Односкоростная для спортивных целей и сцепление судя по всему для возможности подкрутить мотор в нужный момент. ИМХО. И я так понимаю, у неё один (малый) шкив от первой передачи, а второй (большой) от второй, передаточное свое, соответственно и ремень другой.

Нужный пост №11

 

Перевод:

 

EVO линия скутеров, как оригиналы и последний урожай продается как бежит стремглав UBER, а также оригинальные скутеры Big Boy, который позже стал BladeZ и Танака Powerboards были разработаны Майк Puzey.

 

SPX был одной скорости гоночных скутеров с туфлей Drive (рычагом сцепления), а также обычным центробежным сцеплением, соединяющего 50cc Активный двигатель привода. К сожалению EVO попал в гоночной сцене о времени, что GoPed решил выйти из спонсирует ($$$) гоночной сцены .., так что модель, которая на самом деле не effectivel для стрита никогда не снимал ( поэтому модель не очень эффективно для уличного катания так и не снял.). Но есть еще несколько вокруг.

 

Эво также продается модель RX с меньшим 40 см активного двигателя и меньшего размера 8-дюймовых пневматических сликах. Односкоростные EVO2 также пришел с меньшим 40cc активного двигателя. Вот фото этого на SPX и RX вместе с коробкой передач SPX и вдоль стороны с 2-х скоростной коробкой передач EVO 2X.

 

И ответить на вопрос OP еще ..... да, 2-ступенчатая коробка передач EVO можно легко отрегулировать мощность в 460 или больший двигатель, даже если он сильно модифицированный.

 

И немного истории Puzey ......... HTTP: //www.evopowerboards.com/about.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...