Перейти к содержанию

Какой Segway выбрать (цена/качество)?


Рекомендуемые сообщения

Рассматриваю покупку Сигвея для всей семьи. Буду кататься я, жена, ребенок (6 лет). Что взять такое более менее универсальное, качественное и в меру дорогое? оптимальное в плане цена/качество?

На какой бюджет все же стоит рассчитывать? Я в Москве, поэтому рассматриваю покупку здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю покупку Сигвея для всей семьи. Буду кататься я, жена, ребенок (6 лет). Что взять такое более менее универсальное, качественное и в меру дорогое? оптимальное в плане цена/качество?

На какой бюджет все же стоит рассчитывать? Я в Москве, поэтому рассматриваю покупку здесь.

 

Ты уверен, что тебе ЭТО реально надо? Сигвей - абсолютно непрактичное устройство, исключительно "just for fan". Для катания в парках и более нигде. Ну, разве что, на складах кладовщикам :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех во дворе есть.... должно быть и у него ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

исключительно "just for fan". Для катания в парках и более нигде.

Ну тут дело привычки я бы сказал. Вполне пригодное средство передвижение и удобное. Почему только для парков? нет. Где угодно можно кататься, если размер колес большой. Вот такой у меня настоящий внедорожник. По любому грунту едет без проблем. В Гиромаркете стоит 85к. Надежное и неубиваемое ТС, убедился уже.

Можно присмотреть что-то и попроще, тут в зависимости от задач.

Мой сигвей сейчас на даче находится. Там и по улицам катаюсь, и на реку езжа, на озеро, и в магаз можно смотаться. Привык уже к нему, да и окружающие тоже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сигвей сейчас на даче находится. Там и по улицам катаюсь, и на реку езжа, на озеро, и в магаз можно смотаться. Привык уже к нему, да и окружающие тоже))

 

Ну так, на даче все равно что в парке. А вот на дорогу - никак. В свои законные полметра от обочины он не впишется. У меня МК-01, я на нем в сезон на работу езжу, полторы штуки в месяц экономии на билетах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему, под дороге я тоже езжу, и ничего страшного. Да и можно ведь не всегда по дороге ездить. Лично мне удобно, только вот на высокие бордюры не выбраться.

У меня МК-01, я на нем в сезон на работу езжу, полторы штуки в месяц экономии на билетах.

А вы как ездите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну почему, под дороге я тоже езжу, и ничего страшного. Да и можно ведь не всегда по дороге ездить. Лично мне удобно, только вот на высокие бордюры не выбраться.

 

А вы как ездите?

 

По правилам для велосипедистов, по дорогам. У МК-01 с литиевой батареей на 50 вольт максимальная скорость на ровной дороге около 40 км/ч, занимаемая полоса - метр с запасом. В общем, пробок для него не существует.

 

А почему считаю, что сигвей не для дорог - так как раз из практики езды. Он сильно широкий и медленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мы по дорогам точно ездить не будем, да и высокая скорость тоже не нужна, ведь ребенка тоже буду учить.

Поэтому все же Сигвей.

Вот такой у меня настоящий внедорожник. По любому грунту едет без проблем. В Гиромаркете стоит 85к.

Ну это реально джип)) А в том же Гиромаркете модель HOVERBOT G-5 увидел. Что о нем можете сказать? По весу он почти в 2 раза меньше получается, что для нас актуально, а расстояние смотрю такое ж может проехать? Стоит ли брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

А в том же Гиромаркете модель HOVERBOT G-5 увидел. Что о нем можете сказать?

Как по мне, практичнее и дешевле брать что-то вроде

https://gyromarket.ru/sigvey-ninebot-xiaomi-mini/

https://gyromarket.ru/sigvey-hoverbot-mini-robot/

Я за первый, ибо бренд более известный и куча отзывов уже в интернете есть. С зарплаты как раз беру!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Я за первый, ибо бренд более известный и куча отзывов уже в интернете есть. С зарплаты как раз беру!

Как возьмете - отпишите, хотелось бы отзывов, впечатлений. :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...

ну что, кто уже себе брал мини сигвеи? что сказать можете о качестве, о практичности использования, о проблемах?

Присматриваю к покупке cигвей Ninebot Xiaomi Mini.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

ну что, кто уже себе брал мини сигвеи? что сказать можете о качестве, о практичности использования, о проблемах?

Присматриваю к покупке cигвей Ninebot Xiaomi Mini.

Да, аппарат классный. Выше уже в теме писал. Взял себе такой в октябре прошлого года. Зимой вот несколько раз по улице на нем ездил. В принципе норм, но жду весны, сезона :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...