Перейти к содержанию

Wagner motor works v strada (копия)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Хочу поделится своим вариантом американской мотодоски wagner motor works v strada из Украины. Первый пуск мотора и рабочий макет в железе.Проводка собрана "навесу", тормоза не прокачаны и не установлена цепь. На данный момент имеем полностью собранную подвеску, тормозную систему,рабочий мотор.

 

https://www.youtube.com/watch?v=JK_B-MvjlHU

 

post-25498-1466229647_thumb.jpg post-25498-1466229702_thumb.jpg post-25498-1466229754_thumb.jpg post-25498-1466229773_thumb.jpg post-25498-1466229885_thumb.jpg

Четкий аппарат!!!!! Кстати в Америке он стоит в районе 80 с чем то тысяч рублей если на наши деревянные перевести плюс баксов двести будет стоить доставка до Москвы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сумашедшие схожи в своих желаниях)))) я сейчас жду когда мне тормоз от 12" колеса регал раптор приедет (забыли положить при отправке). Перед от скутера 12" с дисковым тормозом, заднее от регал раптора 12" с барабанным топмозом и звездой через демпфер. Двух подвес, передняя вилка от скутера, задний маятник на 2х аммортах. По проекту колесная база 1200мм. Шины кросовые 80/100-12. Движок зонгхен 110сс с ручным сцеплением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сумашедшие схожи в своих желаниях)))) ...

 

Та да...))) Сегодня поменял на Vstrada мотор. С механики перешел на полуавтомат. Те же 125 кубиков, но на сколько стало проще управлять. С самого начала думал его поставить, но продавец сказал что передачи как то не так включаются, и я чета стреманулся. Надо слушать свой голос внутреннего сгорания ))) Перекинул за пол часа. Большую часть времени потратил на подпиливание ушей впускного-выпускного тракта - китайцы наверное сверлят все дрелью. Размер на одной шпильке глушака прыгнул на 1мм, а карба на 0,5мм. В основном стал как там и был. Завелся с пол тыка. Фото позже. Теперь смена масла и на обкатку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да...))) Сегодня поменял на Vstrada мотор. С механики перешел на полуавтомат. Те же 125 кубиков, но на сколько стало проще управлять. С самого начала думал его поставить, но продавец сказал что передачи как то не так включаются, и я чета стреманулся. Надо слушать свой голос внутреннего сгорания ))) Перекинул за пол часа. Большую часть времени потратил на подпиливание ушей впускного-выпускного тракта - китайцы наверное сверлят все дрелью. Размер на одной шпильке глушака прыгнул на 1мм, а карба на 0,5мм. В основном стал как там и был. Завелся с пол тыка. Фото позже. Теперь смена масла и на обкатку.

Привет!!!а я себе сразу полуавтомат покупал и поставил!!!красота!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!!!а я себе сразу полуавтомат покупал и поставил!!!красота!!!

 

Так уже получилось что первый был механика, зато есть опыт как делать не надо.Он воистину безценен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня получается пока.

 

А бак внешний или буде в трубе рамы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А бак внешний или буде в трубе рамы?

Вообще хотелось бы внешний по типу газули или риги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что у меня получается пока.

не для стоячей езды???сиденье будет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не для стоячей езды???сиденье будет!!!

Ну первично хотел чисто стоячий, но думаю со временем сделаю сьемное вело сидельне, есть мысль по багажнику, на него шмотки, сидеть на шмотках соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да...))) Сегодня поменял на Vstrada мотор. С механики перешел на полуавтомат...

 

поздравляю! =)

 

А возможно не менять движок а заменить узел сцепления, что то с маху не нашел доведенного до конца варианта переделки... чисто любопытство взяло как прочитал про замену ДВС =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю! =)

 

А возможно не менять движок а заменить узел сцепления, что то с маху не нашел доведенного до конца варианта переделки... чисто любопытство взяло как прочитал про замену ДВС =)

 

Возможно, но нужно лезть в мотор и менять некоторые детали. Где то в нете была статья по переделке автомата в механику. Значить и обратный шахер-махер возможен, но это же не наш метод. Просто один знакомый покупал себе такой же движок только полуавтомат, ну и махнулись не глядя. Размеры крепления теже,цена одинаковая.

Кабовские моторы китайцы дерли у япошек, а у тех все было сделано, с запасом на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Всім привіт!

Друзі я в Україні, ЄС, та країнах СНД реалізую дуже крутий проект Drift Alliane!

Всі хто хоче придбати техніку або реалізувати школу дріфта та прокат в свому регіоні, звертайтеся!

https://vk.com/drift_trike_community

https://www.facebook.com/drift.trike.DTC

instagram.com/drift_trike_tizzaro post-25675-1493899519_thumb.jpg

post-25675-1493899548_thumb.jpg

post-25675-1493899577_thumb.jpg

post-25675-1493899596_thumb.jpg

post-25675-1493899611_thumb.jpg

post-25675-1493899620_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Киев. Суббота. Где то в районе Московского моста...

Шум ветра, слегка припекающее солнце, машины с буквами"У". И тут появился Вовка...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, тяга хорошая!

Ловко он в конце заезжает в горку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, тяга хорошая!

Ловко он в конце заезжает в горку!

 

В этом движке первая короткая и рвет из под себя конкретно. Трогаться по прямой приятней со второй передачи, хотя я пробовал с четвертой катнуть - стартует, но нужно газку подкинуть от души.;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо в горку ползет, с передним приводом так не сможет, из-за центра тяжести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киев. Суббота. Где то в районе Московского моста...

Шум ветра, слегка припекающее солнце, машины с буквами"У". И тут появился Вовка...

 

+1 :SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

какой вес и мощность движка

 

Смотрим, читаем.

 

http://ukrtmmp.com.ua/p/62827751-dvigatel-...ta-tmmr-racing/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Если есть кто живой в теме, именно в этих 2х местах стоят сайленты от копейки?

post-25498-1466269532.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
В 03.10.2019 в 12:43, клос сказал:

Если есть кто живой в теме, именно в этих 2х местах стоят сайленты от копейки?

post-25498-1466269532.jpg

Обсолютно верно. Да, там стоят сайленты с копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продал еще весной. Делать что то новое - интересно, а пользовать это "новое" нет времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...