Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То что считает московский заднеприводный психически больной, всем всё равно!)) Его сленговая матерная речь на уровне отсидевшего в десткой колонии, как бы намекает и подтверждает что он сам "петушок подшконочный"

Так что я думаю у блитзкрига в детстве пукан в калониии порвали!))) Теперь у него заднеприводная травма на всю жись. :SugarwareZ-014:

 

Блитзкриг колись где отбывал срок?

 

p2g3NfM.jpg

 

:SugarwareZ-070:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Надо скинуть ссылку на топ Юлии Владимировне, пущай посмотрит как Алексей "Блитцкригович"

тут понты кидает (скриншот всей страницы сделал), есть инфа что квартира 341 по адресу замкадье-ебеня г.Долгопрудный ул. Госпитальная, д.10 по документам принадлежит ей, а г-нин Блитцкриг проживающий там -> на птичьих правах. Следовательно интересно было бы узнать как она отреагирует когда увидит где Блитц палится что он гомосек, а потом уличенный и раскрытый поджав хвост-> отнекивается типо женат и любовница того имеется. Думается и так он по жизни отлученный от пизды и котлет, а теперь придется жить в гараже купленым\арендованным на последнии бабки с продажи своей априлии sr50( Блитц давай признавайся Заебало хранить на балконе дырчик? Или хозяйка кватиры вонь не переносит? Зачем продал априлию?==))))

 

14128175243625.jpg

 

Так что кто больше всех пиздит и кичится эфимерным баблом, айфонами, гаражами и коврами в интернетах, в итоге оказываются пустобрёхами пускающими пыль в глазах. Этож интернеты тут любой закомплексованный Блитзкриг может повысить свое ЧСВ. То та я думаю чойт-а Блиц кучевряжится, а он вон оно чо михалыч)))

 

Инфа 100%

 

Видео про блицкрига))) :D :D :D

 

 

Аналогия гопника на видео с Алексеем Блицкриговичем, не находите? Ахахаха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нееее, но вот как ты сразу говоришь, что он "меченный".....

Чисто из-за шкафа?

 

М-деее, ну не знаю.... шкаф канечно пидорский... но вдруг, это съемная хата и зашкварный шкаф есть неотъемлемая плата за нищебродскую арендную плату....

 

Короче, ящитаю, нужно больше доказательств !!

Ахаха ну я щитаю, что поциэнт сам все доказал. Пожар высшей категории сложности. Степень обиженности в общем и в частности характеризуется проделанными мероприятиями :-D Ну мы то знаем, что обижаться-то можно только на правду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахаха ну я щитаю, что поциэнт сам все доказал. Пожар высшей категории сложности. Степень обиженности в общем и в частности характеризуется проделанными мероприятиями :-D Ну мы то знаем, что обижаться-то можно только на правду.

 

Ой нимагу))) Всё сдулся хейтер-алигарх? Ахаха. Смотрю аргументы с потолка кончились и уже стрелки переводишь. Ты точно так же сдулся как и тогда когда сливал с наценкой свой купленый со вторых рук риот. Лол

 

:SugarwareZ-070:

 

 

Админ как считаешь стоит ли скинуть ссыль Юле на хваставство Блитзкрига))) А? Может она и не знает какое говно пригрела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой нимагу))) Всё сдулся хейтер-алигарх? Ахаха. Смотрю аргументы с потолка кончились и уже стрелки переводишь. Ты точно так же сдулся как и тогда когда сливал с наценкой свой купленый со вторых рук риот. Лол

 

:SugarwareZ-070:

Админ как считаешь стоит ли скинуть ссыль Юле на хваставство Блитзкрига))) А? Может она и не знает какое говно пригрела?

Какой нахуй хейтер :-) Я написал, что у тебя уебищный шкаф и такой же линолеум, что подтвердил админ. Докучи что ты (цензура)бол и наебываешь поцонов. Это я обосновал. А ты своими пидорскими поступками только лишь подтверждаешь сам знаешь что. Гопед я сливал да с наценкой, которая покрывала мои расходы на него ну и да, сдохни от зависти, я на нем еще и заработал, на разнице курсов ага где-то в районе 15-20к.

А я, собственно, нигде и не писал, что покупал его новым и из штатов. Покупателя все устроило, меня все устроило, не устроило только что-то тебя дефективного. Все срешь кирпичами и помнишь про мой бывший гопед больше меня :-D

А чо ты у админа-то спрашиваешь, поступай как считаешь нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чой-та слабенько! Ахаха. Где былое бохвальство? :lol: Ну и признайся уже докучи, что у тебя на меня выбитый зуб точен еще с первых срачей с тобой? Покоя тебе нет, спишь и видишь поди как бы ...., а тут добрейшей души человек под ником EvilMax запостил обьявку, у тебя и так с кукушкой не всё ладно... И тут Остапа понесло... :D :D :D

 

 

чойта ржу)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чой-та слабенько! Ахаха. Где былое бохвальство? :lol: Ну и признайся уже докучи, что у тебя на меня выбитый зуб точен еще с первых срачей с тобой? Покоя тебе нет, спишь и видишь поди как бы ...., а тут добрейшей души человек под ником EvilMax запостил обьявку, у тебя и так с кукушкой не всё ладно... И тут Остапа понесло... :D :D :D

Ничего ровным счетом не изменилось. Ты петухом быть не перестал, я тебе просто тонко намекнул, что твой шкаф и линолеум в бабушкиной квартире надо бы поменять на заработанные тобой средства, бабушка-то наверное на пенсию уже не сможет.

Я в барахолке не одному тебе мудаку пишу если чо. Исключительно ради лулзов. Твой шкаф с линолеумом идеальный повод для них :-D

До кучи ты мудила даже не удосужился ПДД проштудировать. И откровенно кого-то пытаешься наебать. Мне не нравится когда какие-то петухи пытаются наебывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо оказывается не все говно у блицкрига выбурлило.))) :SugarwareZ-014:

И так он уже обосрался что дальше некуда, но вангую что еще чего-нибудь отмочит. Попаболь покоя просто так не даст. Ахаха. Батл продолжается.

Интересно что еще мы о нём узнаем, акромя что он алигарх-пустобрёх и шифрующийся латентый гомесек.

:SugarwareZ-070:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо оказывается не все говно у блицкрига выбурлило.))) :SugarwareZ-014:

И так он уже обосрался что дальше некуда, но вангую что еще чего-нибудь отмочит. Попаболь покоя просто так не даст. Ахаха. Батл продолжается.

Интересно что еще мы о нём узнаем, акромя что он алигарх-пустобрёх и шифрующийся латентый гомесек.

:SugarwareZ-070:

То, что о тебе я написал, ты вполне подтвердил действиями. Продолжай считать мои деньги бугагага лошара. Пока ты тратишь на это свое личное время, я спокойно сплю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что о тебе я написал, ты вполне подтвердил действиями. Продолжай считать мои деньги бугагага лошара.

 

Пффф! моооооощно ты пёрнул в лужу))) Ахахаха :lol: , да кому ты нужен, сдулся ты мне хомяк-хейтер, такое гавно помешанное на достатке в глазах окружающих. У тебя просто проблемы с головой. Ты кохане тоже так мозг канифолишь? Ну тогда всё понятно, не удивительно, в яблочко я попал с твоей сексуальной неудовлетворенностью, вот в чём причина твоей агресивного поведения - Недоёб. Ахахахаха

 

 

 

:SugarwareZ-070:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пффф! моооооощно ты пёрнул в лужу))) Ахахаха :lol: , да кому ты нужен, сдулся ты мне хомяк-хейтер, такое гавно помешанное на достатке в глазах окружающих. У тебя просто проблемы с головой. Ты кохане тоже так мозг канифолишь? Ну тогда всё понятно, не удивительно, в яблочко я попал с твоей сексуальной неудовлетворенностью, вот в чём причина твоей агресивного поведения - Недоёб. Ахахахаха

Тупорогое животное, ты сам себе противоречишь :-) Это ты не в яблочко попал, а тебе кто-то хуем в жопу :-D Ты же сам своими действиями все подтверждаешь.

Посчитай сколько я наварил на продаже гопеда кстати, а то я уже забыл :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого чего!)) Давай давай бурли бурли))) Вот народ потешится, читая твои гневные клавиатурные излияния :D

Как говорится: выведен ты из себя и на чистую воду))) :rolleyes: :D У тебя ума, что у конарейки. Ыхыхыха))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого чего!)) Давай давай бурли бурли))) Вот народ потешится, читая твои гневные клавиатурные излияния :D

Как говорится: выведен ты из себя и на чистую воду))) :rolleyes: :D У тебя ума, что у конарейки. Ыхыхыха))

Считай-считай, а я буду спокойно спать пока ты тратишь свое никчемное время.

 

Ты петушара пишешь "да кому ты нужен", а сам меж тем считаешь мой наварчик с гопеда. Ну не пездабол ли? А ну может и не пездабол, да, если провалы в памяти от травм анальных :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжай заниматься самовнушением и самообманом у тебя это хорошо получается.))) :lol: Ахахах

 

0oAf3Ro.jpg

 

годная картинка про Алексея Блицкриговича

 

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжай заниматься самовнушением и самообманом у тебя это хорошо получается.))) :lol: Ахахах

Ну то есть то, что ты знаешь цену покупки мною гопеда и цену его продажи мой самообман? :-)

Анальная боль затмила тебе разум :-D

А главное ты ведь это помнишь. Потому у тебя и шкаф с линолеумом такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё блитзкриг стух.))) :lol: Уже от отчаянья обосрать меня и хоть как то реабилитироваться в глазах читающих эту тему. Пытается хотя бы как-нибудь меня подцепить моими же замечаниями по поводу его попоболи(только переведя стрелки) ))) Ахахахах, вот наивный бурлящий говном глупец!

 

 

FistOfLegend-01-400-sg.gif

"Мало держать оружие, надо еще и уметь им пользоваться!"©

 

1364548906_1667902426.gif

 

 

 

:SugarwareZ-014:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!!

Смотрите этот топик и запоминайте МУДРОСТЬ:

Решил продавать самокат - делай это на красивом фоне... хоть и на фотошопе....

LB1wnB4PX3A.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и всё блитзкриг стух.))) :lol: Уже от отчаянья обосрать меня и хоть как то реабилитироваться в глазах читающих эту тему. Пытается хотя бы как-нибудь меня подцепить моими же замечаниями по поводу его попоболи(только переведя стрелки) ))) Ахахахах, вот наивный бурлящий говном глупец!

"Мало держать оружие, надо еще и уметь им пользоваться!"©

 

 

:SugarwareZ-014:

Соси хуй петушок :-) Ты же сам себе противоречишь :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соси хуй петушок :-)

 

Это ты видать советуешь из своего гомо опыта?))) Ахахаха. Видать тебе помогает )))

Вот до чего блицкриг докатился, а вы про фотошоп какой то)))

:SugarwareZ-070:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты видать советуешь из своего гомо опыта?))) Ахахаха. Видать тебе помогает )))

Вот до чего блицкриг докатился, а вы про фотошоп какой то)))

Ты это делаешь регулярно, что подтверждено всеми сообщениями выше. Ты петух, гопед твой зашквореный, не продашь ты его как не старайся :-)

Мой чистенький и девственный и ни разу не зашкворенный, потому он ушел быстро, а я на нем еще и заработал.

А ты жалкий пе ту шок питерский. Просто соси хуй, считай мои деньги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это у Блицкрига бомбануло))) Совсем шпингалеты сорвало. Ахахаха:lol: :lol: :lol:

Butthurtbigger.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

А можно я походатайствую о том, чтобы ты выдал деньги заработанные (цензура)больством петухану наличными на новый шкаф? Только с обязательством, что они пойдут именно на шкаф. Готов пожертвовать свои 200 руб. туда же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походотайствуй лучше себе на психотерапевта. :D Тебе явно нужна помощь)) :wacko: :lol: :lol:

:SugarwareZ-014::SugarwareZ-014::SugarwareZ-014:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походотайствуй лучше себе на психотерапевта. :D Тебе явно нужна помощь)) :wacko: :lol: :lol:

 

Это врядли, да и не хватило бы. А вот тебе на шкаф точно хватит. Как раз твой уровень :-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...