Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хромированный Гибридный Умывальник, или Бойлер - несомненно гвоздь программы.

С телефона плохо видно, но начищен хорошо однозначно.

Вы там из своего телефона как из бункера ничего не видите и не слышите, у этого "умывальника" скорость под 80км.ч. и стоит мягкое кресло со спинкой...!

 

(всё одно не услышит... :) )

 

 

Чем-то напоминает хреновое видео со свадьбы. Ничего не понятно, кто где зачем и какое отношение к празднику мотоциклистов имеют 4 (четыре) человека на велосипедах с моторчиком (включая дроида R2-D2 с водителем) .

 

А я наверно поменяю имидж , стану абсолютно лысым как Александр1 и ниже и выше носа...хорошо смотрится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ничего не понятно, кто где зачем и какое отношение к празднику мотоциклистов имеют 4 (четыре) человека на велосипедах с моторчиком...

Ну, раньше еда и выпивка в дефиците была, так что на свадьбу пытались пробиться левые люди с целью нахаляву пожрать и выпить...

 

++++++++++++++++++++++++++++++

 

Но, в данном случае я склоняюсь к Карго-Культу ... надо вместе с байкерами открывать и закрывать их сезон, тогда на головы прольётся благодать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное мероприятие, это заранее было ясно даже без просмотра лютого 40-минутного видео.

 

Понял, что у меня отличная техника, все суют деньги чтобы сфоткаться. А деда Вова платит за это деньги другим, умора.

 

у этого "умывальника" скорость под 80км.ч. и стоит мягкое кресло со спинкой...!

 

А теперь вспомнить бы, почему на мототехнике не ставят спинки, а если и ставят, то легко ломающиеся, а не из металлического профиля... Хотя нафиг всё это. Слова "безопасность" и "мотовелосипед" не должны употребляться в одном предложении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прекрасное мероприятие, это заранее было ясно даже без просмотра лютого 40-минутного видео.

 

Понял, что у меня отличная техника, все суют деньги чтобы сфоткаться. А деда Вова платит за это деньги другим, умора.

Не думаю, что Царь с Царицей и Поросёнком нацелены платить деньги...

От Царя Петра ни как не мог отбиться, всё расспрашивал про Фет байк.

 

Весь день пресс конференция - устал от солнца и разговоров...

 

 

12581869_m.jpg

 

12581918_m.jpg

 

А теперь вспомнить бы, почему на мототехнике не ставят спинки, а если и ставят, то легко ломающиеся, а не из металлического профиля... Хотя нафиг всё это. Слова "безопасность" и "мотовелосипед" не должны употребляться в одном предложении.

А вы знаете, что в народе мотоциклистов называют "полуфабрикатами" ? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что Царь с Царицей и Поросёнком нацелены платить деньги...

 

Ещё бы! Ты бы ещё Ленина со Сталиным пригласил....

 

От Царя Петра ни как не мог отбиться, всё расспрашивал про Фет байк.

 

Фрики, чего с них взять.

 

Весь день пресс конференция - устал от солнца и разговоров...

 

Какой прессе давал интервью?

 

А вы знаете, что в народе мотоциклистов называют "полуфабрикатами" ? :D

 

Всё донашиваешь старую моду?

 

Какой изящный способ ухода от обсуждения безопасности этого пепелаца...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё бы! Ты бы ещё Ленина со Сталиным пригласил....

Ну вот видите, сами всё понимаете...

 

 

Фрики, чего с них взять.

Что за фрики?

 

 

Какой прессе давал интервью?

Самой искренней, не продажной - народной...

 

Всё донашиваешь старую моду?

Народная мудрость вне моды ...

 

Какой изящный способ ухода от обсуждения безопасности этого пепелаца...

Вам любой эксперт скажет, что на двухколёсной технике вероятность гибели пилотов пропорциональна уровню скорости... и не только двухколёсной...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой прессе давал интервью?

Ах, в России при жизни таланты никому не нужны....

Вот как по вашему, Пирельмана пресса о чем-нибудь спрашивала? Или на каком языке он своё доказательство написал, что о нём сразу весь мир узнал?

 

Или, чего уж Перельман ... как думаете у Лобочевского хоть одно прижизненное издание на русском языке было?! Ну, или он публиковался исключительно во французких математических журналах?

Нет)) Не только во французких, он же ещё и на немецком языке несколько работ упел издать....

 

Так что, если у вас по русски при жизни о чем-то спрашивают, то 100% что вы Celebrities .... ну, или академик Петрик))

 

+++++++++++++++++++++++++++

Так что, совершенно ясно, что сначала Комету признают в Европах.... а уже потом, после смерти Гения, на родине несколько улиц назовут его имененм....

 

slide_44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самой искренней, не продажной - народной...

 

А, так ты просто походил потрындел с друзьями? Пресс-конференция, слово-то какое заграничное...

 

Вам любой эксперт скажет, что на двухколёсной технике вероятность гибели пилотов пропорциональна уровню скорости... и не только двухколёсной...

 

Именно поэтому владелец "бойлера" для надёжности ездит на микроколёсиках со сварной спинкой? Ну чтож, тут в принципе у вас СВОБОДА - каждый выбирает что по душе. Тебе, безшлемному, милее проломленная башка, "бойлероводу" - перелом позвоночника...

 

Ах, в России при жизни таланты никому не нужны....

 

А кто тут из присутствующих талант?

 

Так что, совершенно ясно, что сначала Комету признают в Европах.... а уже потом, после смерти Гения, на родине несколько улиц назовут его имененм....

 

Ну тогда я спокоен, у меня аж два дворца, а улиц вообще со счёту сбился... Правда у деда Вовы в активе станция метро, но какая в жопу разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так ты просто походил потрындел с друзьями?

Незнакомые.

 

 

Пресс-конференция, слово-то какое заграничное...

Прониклись? ( на это и растчитывал :) )

 

Именно поэтому владелец "бойлера" для надёжности ездит на микроколёсиках со сварной спинкой? Ну чтож, тут в принципе у вас СВОБОДА - каждый выбирает что по душе. Тебе, безшлемному, милее проломленная башка, "бойлероводу" - перелом позвоночника...

Сразу чувствуется, что пишет мотоциклист. Мне становится страшно от ваших разговоров и мировозрения.

 

 

А кто тут из присутствующих талант?

Не пугайтесь - это не о вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнакомые.

 

Вот за это и не люблю такие сборища.

 

Прониклись? ( на это и растчитывал :) )

 

Да я плакал навзрыд, бился головой об стол, ревел белугой, трижды выбегал из комнаты пока читал.

 

Сразу чувствуется, что пишет мотоциклист. Мне становится страшно от ваших разговоров и мировозрения.

 

Я в первую очередь реалист. А ещё у меня в отличие от тебя есть опыт...

 

Не пугайтесь - это не о вас.

 

Да и не о тебе. Вот я и пытаюсь понять - о ком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот за это и не люблю такие сборища.

Написал бы знакомые вы всё равно написали бы эту фразу - нигилизм вас завёл в тупик.

( в википедию за "нигилизмом"! )

 

 

Да я плакал навзрыд, бился головой об стол, ревел белугой, трижды выбегал из комнаты пока читал.

Какой вы странный, а простую русскую речь называете колхозом - вам не угодить - нигилизм...

 

 

Я в первую очередь реалист. А ещё у меня в отличие от тебя есть опыт...

Да мотоциклетного опыта у меня нет . Мне он просто не нужен, у меня другая жизнь.

 

 

Да и не о тебе. Вот я и пытаюсь понять - о ком?

Для чего вам это - заклеймить загадочным термином "фрик"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написал бы знакомые вы всё равно написали бы эту фразу - нигилизм вас завёл в тупик.

 

Про "знакомых" первым написал я, отмотай чуток повыше. Тебя опять завела в тупик короткая память.

 

Да мотоциклетного опыта у меня нет . Мне он просто не нужен, у меня другая жизнь.

 

Во пиздун-то! Все выходные на мотоцикле катается и ещё имеет наглость врать...

 

Для чего вам это - заклеймить загадочным термином "фрик"?

 

Из энтомологического интереса.

 

Срочно в Википедию за словом "фрики"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про "знакомых" первым написал я, отмотай чуток повыше. Тебя опять завела в тупик короткая память.

Речь о том что пишу именно я, а не вы.

 

Чтобы я не написал или сделал, даже взаимоисключающие вещи, вы стабильно любой вариант будите отрицать - такова туповатая суть нигилизма - ознакомьтесь с термином.

Видимо вы до сих пор не поняли про что пишу.

 

 

Во пиздун-то! Все выходные на мотоцикле катается и ещё имеет наглость врать...

Вы же утверждали, что на Мотофетбайке я провёл пять минут на парковке - опять запутались в собственной лжи.

 

12592115_m.png

 

 

Срочно в Википедию за словом "фрики"!

Используете термин и не знаете его значения ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, за пару недель слепил мотоцикл?!

 

А сначала года испёк ещё два электровелосипеда на ремне! Сколько электровелосипедов на ремне качеством выше, чем у него вы знаете?!

Ну, так предъявите! Зачем нам секреты....

 

Ахахаха, и ещё Стрида с моторчиком Макита.... кстати, а сколько Стрид с 4Т моторчиком изобрели за последние 240 месяцев ???

 

Вы спрашиваете, кто здесь гений?!

И почему у него такая соленая моча ... так щиплет глаза, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь о том что пишу именно я, а не вы.

 

 

 

Чтобы я не написал или сделал, даже взаимоисключающие вещи, вы стабильно любой вариант будите отрицать - такова туповатая суть нигилизма - ознакомьтесь с термином.

 

Используешь термин и не знаешь его значения?

 

Видимо вы до сих пор не поняли про что пишу.

 

Я не понимаю только то, что Админ по накурке пишет, тебя я как облупленного знаю.

 

Вы же утверждали, что на Мотофетбайке я провёл пять минут на парковке - опять запутались в собственной лжи.

 

Враньё от первого до последнего слова. Я спросил (не тебя, (цензура)бол, а zixel83), цитирую:

 

Там очередные пять минут езды по парковке?

 

Ты встрял в разговор, и лжесвидетельствовал:

 

Вот смотрите видео факт участия МотоФетбайка 63СС Комета в пробеге на открытии мотосезона 2016.

 

Я понимаю, что ты просто был невнимателен, а теперь выкручиваешься как можешь. Но может уже хватит юлить, старый прохиндей?

 

Ах, за пару недель слепил мотоцикл?!

 

Я такой "мотоцикл" за один поход в сортир леплю.

 

А сначала года испёк ещё два электровелосипеда на ремне! Сколько электровелосипедов на ремне качеством выше, чем у него вы знаете?!

 

Которые по коридору только ездят? Не интересуюсь темой.

 

Ахахаха, и ещё Стрида с моторчиком Макита.... кстати, а сколько Стрид с 4Т моторчиком изобрели за последние 240 месяцев ???

 

Ровным счётом сорок две штуки.

 

Вы спрашиваете, кто здесь гений?!

 

Вопрос был риторический, но такая истерика в ответ предполагает некоторую конкретику?

 

И почему у него такая соленая моча ... так щиплет глаза, да?

 

Чувствуется глубокое знание вопроса. Аж передёрнуло, фу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходить в сортир и высрать мотоцикл?!

И это я тут ваааааааще вещества употребляю, да!

 

Ага...... запредельная толерантность к попаболи ))

 

Но как владелец Кометы, конечно же я знаю вкус мочи разбавленной дождем ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Враньё от первого до последнего слова. Я спросил (не тебя, (цензура)бол, а zixel83), цитирую:

 

Там очередные пять минут езды по парковке?

 

Ты встрял в разговор, и лжесвидетельствовал:

 

Вот смотрите видео факт участия МотоФетбайка 63СС Комета в пробеге на открытии мотосезона 2016.

 

Я понимаю, что ты просто был невнимателен, а теперь выкручиваешься как можешь. Но может уже хватит юлить, старый прохиндей?

Не ругайтесь - ваш авторитет это не повышает.

 

 

А стартовую фразу zixel83, сделали вид, что забыли...? :D

 

Дрочь какая, жуть.

 

 

Мне кажется цитируя, вы и сами убедились, что искажение фактов c вашей стороны имело место.

 

А что касается лжи, так в этом меня упрекнуть нельзя - этому свидетельствует моё многолетнее прибывание на многих форумах - чего не скажешь о вас... :)

 

Я такой "мотоцикл" за один поход в сортир леплю.

Вам тоже хочется, что бы вас похвалили?

 

Которые по коридору только ездят? Не интересуюсь темой.

Врунишка:

 

 

Ровным счётом сорок две штуки.

Врунишка...лукавый...Зависть - это грех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааааааа, да ладно.... как владелец Зайца....

Тут несколько человек от смеха не смогут заснуть теперь)) Зря Вы так с ними... Вы же не Петросян из КВН....

 

У меня хоты бы не соскальзывает ремень ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А стартовую фразу zixel83, сделали вид, что забыли...? :D

 

Стартовая фраза относится к видео с катанием по парковке. Прав я или нет - расскажет только аффтор цитаты.

 

А что касается лжи, так в этом меня упрекнуть нельзя - этому свидетельствует моё многолетнее прибывание на многих форумах - чего не скажешь о вас... :)

 

Что касается лжи, то тут ты такой демиург, что я могу только снизу вверх на тебя смотреть сняв шляпу и стеснительно теребя пуговицу.

 

Врунишка:

 

И как пробег с тех пор? Испытания идут, да?

 

Врунишка...лукавый...Зависть - это грех.

 

Кому же это я завидую, кроме Хомякова, разумеется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стартовая фраза относится к видео с катанием по парковке.

zixel83, написал гадость про мотовелосипед, а вы успокоили его, дескать ездит только пять минут на парковке.

 

Написали неправду теперь крутитесь...

 

 

 

 

Прав я или нет - расскажет только аффтор цитаты.

Что касается лжи, то тут ты такой демиург, что я могу только снизу вверх на тебя смотреть сняв шляпу и стеснительно теребя пуговицу.

"демиург" - видимо что-то ругательное ...?

 

Беспочвенные обвинения называются клеветой - это ваше обычное средство в общении, сожалею...:D

 

 

И как пробег с тех пор? Испытания идут, да?

Идут полным ходом.

 

У нас началось лето, период испытаний и путешествий.

 

12602744_m.jpg

 

Кому же это я завидую, кроме Хомякова, разумеется?

Читайте выше...

Помните я уже разъяснял вашу психологию, ревность и тяга к чужому успеху

и доступный способ достижения :D

 

12559529_m.jpg

 

 

 

Что за Хомяков - видимо мотоциклист...? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zixel83, написал гадость про мотовелосипед, а вы успокоили его, дескать ездит только пять минут на парковке.

 

Вовочка, чем дальше, тем всё больше половина наших диалогов начинает смахивать на обучение русскому языку ребёнка дошкольного возраста. Мне лично учителем быть уже надоедает, я вполне удовлетворён тем, что ты начал иногда пользоваться Вордом хотя бы для проверки грамматики. Если тебе что-то непонятно - задавай вопросы, а не тупи. Выглядит довольно глупо.

 

"демиург" - видимо что-то ругательное ...?

 

Срочно в Википедию за термином!

 

Идут полным ходом.

 

И сколько уже накатано?

 

Помните я уже разъяснял вашу психологию, ревность и тяга к чужому успеху

и доступный способ достижения :D

 

Психология - лженаука. Хотя дурачку и уфологи - учёные...

 

Что за Хомяков - видимо мотоциклист...? :D

 

Не беспокойся по пустякам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вовочка, чем дальше, тем всё больше половина наших диалогов начинает смахивать на обучение русскому языку ребёнка дошкольного возраста. Мне лично учителем быть уже надоедает, я вполне удовлетворён тем, что ты начал иногда пользоваться Вордом хотя бы для проверки грамматики. Если тебе что-то непонятно - задавай вопросы, а не тупи. Выглядит довольно глупо.

Мне непонятно и задаю вопрос:

почему в наших диалогах вы всегда, не владея вопросом, всегда выставляете себя учителем - русский язык не является исключением? :D

 

 

Срочно в Википедию за термином!

Опять используете "термин", солидности добираете ?

 

 

И сколько уже накатано?

Вы невнимательны - около ста километров.

 

 

Психология - лженаука. Хотя дурачку и уфологи - учёные...

У вас все дурачки.

 

Ньютон был алхимиком - "лженаука"...

 

 

Не беспокойся по пустякам.

Я так и предполагал - мотоциклист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне непонятно и задаю вопрос:

почему в наших диалогах вы всегда, не владея вопросом, всегда выставляете себя учителем - русский язык не является исключением? :D

 

Потому что на моей стороне - правда, а на твоей - только длинный язык и хитрый умишко.

 

Вы невнимательны - около ста километров.

 

Д - Достижение.

 

В принципе согласен, чем короче "испытания", тем удобнее для маркетинга результаты...

 

У вас все дурачки.

 

Верно, все дурачки - дурачки. А всё говно - говно. Капитан Очевидность спешит на помощь!

 

Я так и предполагал - мотоциклист.

 

Ну не фрикам же мне завидовать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что на моей стороне - правда, а на твоей - только длинный язык и хитрый умишко.

Что же за правда у вас такая, когда глядя на живое творение рук моих, упоминаете "только о длинном языке"?

 

12603349_m.jpg

 

Д - Достижение.

 

В принципе согласен, чем короче "испытания", тем удобнее для маркетинга результаты...

Испытания не закончены, в процессе.

Не путайте маркетинг с научно технической работой - это разные вещи.

 

 

Верно, все дурачки - дурачки. А всё говно - говно. Капитан Очевидность спешит на помощь!

Обзывая всех дурачками, видимо идёт намёк на наличие ума у вас...верно? :D

 

Ну не фрикам же мне завидовать?

Вам непременно нужно кому то завидовать?

 

Почему не хотите завидовать "фрикам" ? ( почти в каждом сообщении о них вспоминаете )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...