Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Вах, нашел в интернетах крутой привод для Хаджубея, если похожий сделать, иностранцы с руками оторвут:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Движитель хорош - преклоняюсь перед изобретателями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничёсе транец )) из чернухи 4мм наверно. Ржаветь будет, не покрасите ведь по уму. И весит как пол мотора.

Все ясно !

Я, предлагаю узнать мнение всех участников форума.

Есть два варианта ответа :

1. Вова единственный производитель мотовелосипедов в России и его надо беречь,холить и лелеять !(Так считает Админ).

2. Вова лжец,мошенник и преступник торгующий поделками особо опасными для жизни и здоровья покупателей, заведомо вводя их в заблуждение лживым описанием и рекламой своих изделий ! (Так считаю,я).

Прошу голосовать цифрой (1), или (2).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 и точка. Обьясню почему вы вот все нападаете на него а он обычный кулибин который колхозит что то. А не просто повторяет и совершенствует. Все упираются в модернизации и повторении гопедов ев и так далее а Он изобретает велосипед из подручных средств. Мне если честно интересно.если отбросит срач и частое высокомерие в обсуждениях. Наверное потому что я тоже ходил в дом юного техника и колхозил из "мишки" и "камы" супер компактный мопед на д6.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку.

А на "срач" не обращайте внимание - мы просто валяем дурака и это не главное.

 

Главное - это техническая информация, которая неизбежно проникает сквозь наносное...(ну и конечно коммерция, без этого никуда...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

М-де... ментальная ошибка Крама.... сколько дней пройдет до того момента, как Эвил Макс или другой добрый человек, потребует такого же опроса в отношении самого Крама ....

 

и заработает ли он так много единичек ))

 

Тест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тест.

Призыв к голосованию? Я вообще поражаюсь огромному терпению с одной стороны и нетерпению к чужому мнению с другой стороны. У нас в стране да и во всем мире много неординарных людей....мы их считаем чудаками а ведь они и являются двигателями прогресса королев конюхов кулибин офигаченный яблоком ньютон придурковатого вида энштейн мифический дядька подковавший блоху и тд. Выше кстати писали что даже этот аппарат чем то схож с другими подобного класса катерами. Но ведь многие изобретения совершались почти одновременно на разных концах планеты...и являясь похожими по предназначению являлись всего лишь схожими по предназначению и харрактеристикам.... вообщем ждем... ждем новое транспортное средство.возможно даже с возможностью тестирования. Ну и возможно нового голосования )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Катер в сумке" - секретный проект с далеко идущими планами.

Возможно в него будут вовлечены многие...

 

Кому то придётся поменять мото на гидро костюм... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и сумка для "катера в сумке"

 

 

13790398_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимание, начинаем контрольную сборку:

 

13805275_m.jpg

 

13805282_m.jpg

 

13805285_m.jpg

 

13805298_m.jpg

 

13805303_m.jpg

 

13805305_m.jpg

 

 

И всё это будет убрано в эту сумку:

 

13805495_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!АНОНС!!!

 

 

 

А меня сейчас вызвали на другой тест-драйв - ожидайте новостей в "песочнице":

 

13805285_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!АНОНС!!!

А меня сейчас вызвали на другой тест-драйв - ожидайте новостей в "песочнице":

 

13805285_m.jpg

Утопили гребной винт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слов на ветер не бросаем, что наметили то и выполняем.

 

Смотрим и учимся...:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чето напоминает по виду плм carver, который позиционируется как 3,8 л.с.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо чувствую, как на Ходжубей просится "православный" движек 1E50F с декомпрессором.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прямо чувствую, как на Ходжубей просится "православный" движек 1E50F с декомпрессором.....

 

Просится электромотор.

Эта тема для электромотора - сразу наступит гармония. Катер для пляжных развлечений зажиточных автомобилистов.

Сел нажал на кнопочку и бесшумно понёсся со скоростью 30км.ч. - шик!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это был бы шикардос.... но, Ходжубей - это "развлечение выходного дня" ... а моя маркетинговая библия говорит, что батарейку можно продать только для утилитарных целей....

 

Может, поставите педали на неё?

Проку будет ноль... но выходных дней в году мало)) Никто не обратит внимание....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это был бы шикардос.... но, Ходжубей - это "развлечение выходного дня" ... а моя маркетинговая библия говорит, что батарейку можно продать только для утилитарных целей....

 

Может, поставите педали на неё?

Проку будет ноль... но выходных дней в году мало)) Никто не обратит внимание....

С педалями был предыдущий вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа, если это более "старшая" модель, то да... надо привод ставить!

Но, для движения по воде проблема в энергетических потерях - вот же, люди из самокатов топливозаправщики делают:

Вектор-бензовоз

 

Надо поставить электрический моторчек на прототип и выяснить потребление минимальное и максимальное в ватт*часах на 1 км.

 

И, заодно, максимальную скорость.... эти бы две величины очень сильно помогли ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...