Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Admin:

Вот, значит, решил человек продать гопед,

но тема очень интересной оказалась, начали все её обсуждать....

Переношу всё сюда:

 

Schulze:

Всем привет.

Продается Go-ped GSR Sport. Привод - цепь. Движок - 29cc GPL290. Цвет - черный. Только из США. Б/У - 15 мин при проверке.

Цена вопроса - 800 $.

 

++++++++

 

Bob:

Это получается 25 000 р ? Он без сиденья? А объём какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще главный минус для наших широт этого аппарата, то, что колеса литые, не пневматические. У нас через каждый метр трещины, ямы, асфальт волнами и паребрики с такими колесами езда будет сравни стиральной доске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, если бы биг фут забрал бы сразу..

у тебя нет бигфута??

 

Ну, вот же он "бигфут", рама питерская, колеса для оффроуда и гопедный движек:

gis_1243791994.gif

 

Лежит в магазине на этом сайте:

смотри здесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ухахахах что это за чудовище волосатое, явно не Игоря работа хоть и рама его =))) незнаю что больше убило цена аппарата или слово "всего" перед ней :D

С фрекционкой старая модель, Буг Фута потом пошла цепная но их уже не делают, посему только БУ искать.

лучше бери БУ GSR

http://cgi.ebay.com/Go-Ped-GSR26R_W0QQitem...%3A1%7C294%3A50

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нормальная цена: питерский самокат+доплата за движек. в целом самокат не хуже пендосовских (там тоже минусы есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага с рамой из квадрат труб толщиной максимум 2мм и полным отсутствие подвески. У пендосовских рамы из круглых труб по 4мм диаметром, ну а если это ОФФ роуд то подвеска, я юзал питерский самокат, его рама ну никак не для офф роуда о чем Игорь всегда говорит, поэтому не исключаю прогиб трубы если на нем жечь по кочкам и если ездок около 100кг весом.

Самое слабое место у него это то где он складывается, не у одного гопеда рама напополам не складывается посему запас прочности у таких рам намного выше. Я просто вспоминаю свой опыт езды на такой штуке, рама у меня лопнула в конце концов

 

С другой стороны при прогибе рамы туда можно вставить в центральную трубу еще одну квадрат трубу диаметром меньше.

Но для оффроуда и оджига я все же брал бы аппарат с подвеской ибо скакать на сухаре это не комельфо, а если задача из пункта А в пункт Б до таких аппараты вполне пойдут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну это же "старая" питерская рама, которая не складывается по раме - там складывается сам руль (посмотрите, на фото видно), точно как на гопедах! Тока механизм фиксации болтом, а не "труба в трубу" как у американских гопедов - руль у американцев гораздо сильнее колбасит!

 

Ну и ещё, в этой "старой" раме не одна, а ДВЕ трубы под декой, потом буквой V они сходятся у руля. Думаю, раму там точно не сломать, скорее сломается руль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, если бы биг фут забрал бы сразу..

у тебя нет бигфута??

Бигфута уже давно нет в природе. Не выпускают его.

По поводу колес - по асфальту отлично кататься. Это же самокат. Классика. Он легкий, маленький и прочный. Кроме того - движок хороший и адекватный на нем.

Если кто-то хочет приобрести китайское чудовище - это совсем другая тема для разговора. Это - для мазохистов, или для парня "золотые руки".

ЗАФЛУДИЛИ ТЕМУ, РЕБЯТА ................

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ну тогда пардон....значит уже запас прочности выше, я так понимаю Никит это уже твоя модификация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, "модификация" - это слишком сильно сказать.

Поставил только движок и колеса.

Звездочки на 6 зубьев и на 88 - типа что бы хоть чуть-чуть ездил помедленние....

Если не продам его, наверно, приеду с ним на Автоэкзотику - смотрицца уж он очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше на покатухи приезжай, я сейчас свой доделаю и планирую кинуть клич народный, чтобы узнать сколькож самокатчиков готовых покатать найдется в МСК..да и вообще скоолько их, ибо мистическим образом из питера аппараты продаются в МСК и тут исчезают бесследно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фигасе сколько понаписывали:) спасибо за инфу

а реально в москве купить треил риппер до 1000$ может кто-то продает

у меня родстенник в москве, может привезти в украину

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла бла бла =))) ну народ ну читайте форум все уже стопитсот раз разъяснялось, в Москве гопедов НЕТ, чтоб прям вот так стоял и продавался, проще самому из штатов привести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьявление.

 

Человека, продающего новый Go-Ped Trail Ripper по цене (строго) до 500 долларов США, буду ждать каждое второе воскресение месяца около метро Текстильщики с 9:00 до 15:00.

Меня можно узнать по наивному взгляду. В руке буду держать 500 долларов США (не больше).

 

Будущий владелец Go-Ped Trail Ripper.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьявление.

 

Человека, продающего новый Go-Ped Trail Ripper по цене (строго) до 500 долларов США, буду ждать каждое второе воскресение месяца около метро Текстильщики с 9:00 до 15:00.

Меня можно узнать по наивному взгляду. В руке буду держать 500 долларов США (не больше).

 

Будущий владелец Go-Ped Trail Ripper.

 

 

!!!я дам $501!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

!!!я дам $501!!!

 

А-а-а-а, стойте ржать!

Человек же не обязательно новый искал!

 

А гопедки в москве есть, я одни видел своими глазами, его владелец даже заводилку у меня купил.

Вот фотка этого агрегата, тока не помню, как зовут хозяина....

i-109.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а питерский мне понравился :mellow:БЕРУ!

там рама прочная? двоих выдержит? (по 60кг)

и сколько будет в у/е стоить этот бигфут? (я вашего курса не знаю)

и к кому обращатся по поводу покупки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу - Бигфут стало нарицательным выражением. Но, вообще, в этом есть своя логика - действительно, если кататься вдвоем и втавать ступня-к-ступне, получается, действительно, бигфут, или большая нога, а если втроем - наверное будет Супер Бигфут 3 маленькие пары ног образуют одну супербольшую ногу, но тогда вес ездока будет: 60+60=120, делим на 3 - получаем 40 кг, таким образом на Бигфуте могут кататься 2 человека по 60, или 3 по 40, ну..., или 6 по 20 кг (если по асфальту). Вот вам и Бигфут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а питерский мне понравился :mellow:БЕРУ!

там рама прочная? двоих выдержит? (по 60кг)

и сколько будет в у/е стоить этот бигфут? (я вашего курса не знаю)

и к кому обращатся по поводу покупки?

 

В у.е. это 900 долларов будет.

За отправку в Украину возьму ещё 50 долларов (+ может быть, при получении придется ещё что-то проводнику отдать...).

Если это устраивает - пиши:

info@motorboard.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...