Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, встречайте новеньких! Извиняюсь, что пришлось создать тему, но т.к. тема: Куплю мотоборд, Куплю доведенный до ума мотоборд закрыта пришлось. Собственно все ответы исчерпывающие я получи из той ветки... хочу пройти такой же успешный путь, как qaidart и приобрести два новых мотоборда именуемых тут тайваньчег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В связи с отсутствием новых мотобордов тайваньских рассматриваются варианты покупки подержанного тайваньского мотоборда, в приличном состоянии!!! Куплю за дорого в пределах разумного!!! Рассмотрю любые варианты в адекватном состоянии!!! Предложения в личку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...

В связи с отсутствием новых мотобордов тайваньских рассматриваются варианты покупки подержанного тайваньского мотоборда, в приличном состоянии!!! Куплю за дорого в пределах разумного!!! Рассмотрю любые варианты в адекватном состоянии!!! Предложения в личку...

Привет есть доска от мотоборда в хорошем состоянии крепление колес к ней переднее заднее зад с площадкой под двигатель вообщем надо будет только четыре колеса и двигатель поставить и по мелочам ручка газа тормоза и тормоза

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Есть 2 тайваньца, оба на ходу. На обоих поменяна обгонка на звездочке на простую. Одна дека даже не просверлена под крепы, на обоих защита снизу, на одном декоративная, но не стертая о бордюры, на другом жестянка.

Продавать если буду, то только сразу оба. Цену вижу в сорокет за оба, естессно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...