Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

а что же брехливый старикашка не сел на типичную массовую комету и не поехал на ней в крым? то есть для поездки в крым на комете надо вырастить сына. сын должен купить тачку и отвезти отца шизика на отдых. а отец напишет потом какая комета всепролазная. до крыма довела. так что ли?

Ну видимо ваш текст не требует комментариев... :D

 

расход ты говоришь литр на сотню. расходники можно в карман рубашки положить. ну отлично. за 2 пачки сосисок доедешь в крым. или не доедешь? только не говори что ты занятой. занятые на форумах не трындят. ты же просто балаболка. а еще неуч и лентяй получается.

Как вы сами то выдерживаете свои тексты.

Обычно людям свойственно самоуважение. :D

 

 

 

 

Вот ещё событие 2015 года, тестирование новейшей разработки двухскоростной системы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 254
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну видимо ваш текст не требует комментариев... :D

конечно. ведь ты никуда не поехал.

а ведь всего нужно было бензина в 2 пачки сосисок ценой купить и иметь дубовую жопу. и сразу все зауважали бы. чувак на своем изобретении аж до крыма доехал.

но ты дальше сосисочной не ездишь. брехло питерское.

 

Как вы сами то выдерживаете свои тексты.

Обычно людям свойственно самоуважение. :D

за своим языком следи дешевая торговка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно. ведь ты никуда не поехал.

а ведь всего нужно было бензина в 2 пачки сосисок ценой купить и иметь дубовую жопу. и сразу все зауважали бы. чувак на своем изобретении аж до крыма доехал.

но ты дальше сосисочной не ездишь. брехло питерское.

за своим языком следи дешевая торговка.

 

Спокойной ночи, желаю успехов... :)

 

2015год.

10799654_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Велосипедист год за годом только тупее становится))

zixel83, с добрым утром!

Подняли голову от подушки и сразу ругаться? :)

 

 

В 2015 году был окончательно внедрён в производство новый мотор,

четырёхтактный и дешёвый Zongshen ZS S 35 ( в какой то мере на замену подорожавшей Хонды35 )

 

Подвергся полевым испытаниям и хорошо себя показал - мне понравился.

 

2015год.

10984063_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ждем когда придет админ и снесет эту тему в флудилку...

Админ - извращенец же.....

На своей Ладе-Калина-Кросс каждый день дважды проезжает по пустырю рядом с лесопилкой и там живет стая диких собак, штук 15 или около того.... вся шобла бросается на машину, начинает облаевать....

Админ всегда притормаживает и медленно проезжает это место, получая наслаждение.....

 

Мне кажется, так и дядя Вова, нет у него рядом лесопилки с дикими собаками - как наслаждение получить?

Я ж его спрашивал, куда вычистить обосравшегося Чеха.... а дядя Вова сказал, "не надо! это мой лучший пёс! самый страшный и порванный, лает так жутко..... оставь его!"

 

Т.е., я против разгона стаи собак у лесопилки... хотя местные жители письмо префекту пишут.... И я не могу снести вас во флудилку, по тому что дядя Вова против - говорит, вас всех надо оставить ему ))

 

Да мы с женой посмеялись.

......

Czech удивил остроумием "- Добро пожаловать на Мопедист" :

 

8.gif

 

Реально, у дяди Вовы три достижения было в 2015 году, я отмечаю следующее:

1. Бензомотор на фатбайк.... да, это новая тенденция в байках и первый бензомотор было отличным ходом.

2. Бензомотор на Стриду - здесь то же хороший проект и вся доля рынка досталась Комете. Да, это не большая доля велосипедов, остальные производители велокомплектов не обратили на неё внимание, но кто знает, как она вырастит в будущем году....

 

3. Отточил свой стиль написания постов - освоил четкие приемы, крымская серия, видео с Семеном, фотки стриды в кижах, на корабле, несколько городских видео, фото сумок и по кругу.... сейчас я читаю его текст и начинаю видеть его собственный стиль появились наставительные нотки, он не сношает.... он поучает....

 

Похожее у классиков:

Теперь нетрудное, но сложное: заодно поймете, в чем разница между трудным и сложным. Берете свой кошелек. Если кошелька у вас нет, покупаете. Если не на что – выбываете: с безнадежными случаями я не вожусь. Итак, кошелек. Это можно уже дома. Подсчитываете ВСЕ деньги, которые там есть, включая те, что на пластиковых картах. (Льготные карточки, всякие скидки и прочая в счет не идут: только то, что можете снять.) Не забудьте подойти к банкомату и проверить. Если вдруг у вас нет пластиковых карточек, считаете только наличность, всю, до последней копейки. Вот ровно то, что у вас при себе. Заначки не считаются: то, что припрятано в книгах, на балконе, в платяном шкафу, – это не есть актуальный резерв, вы никогда не решитесь их потратить, как не соберетесь и похудеть. То, что на счету и на книжке, – тоже не считаем. Только если счет привязан к карточке. Короче, только то, что есть при вас. Допустим, в кошельке 3 тысячи, на одной карточке 20, на другой 10. Если в валюте – переводите в рубли. Просуммировали? Делите на число прожитых вами месяцев. Не лет, не дней – месяцев. Это очень важно. Полных: неполные не в счет. Сложили? Поделили? Если справились без калькулятора, съешьте шоколадку. Полученную цифру округляем до единиц, дроби нас не интересуют.

 

Теперь последнее: это вы узнаете только завтра, но финансовый коэффициент вообще никогда не рассчитывается за один день, это вам скажет любой экономист. Считаем так называемую дельту, или приращение. Проведите день как хотите, тратьте любые деньги, покупайте необходимую вещь – хоть дворники на машину, если сломались, хоть букет жене, если есть, хоть жвачку, если есть чем жевать. Назавтра рассчитаемся окончательно, сегодня можете сходить в кино, почитать книгу, вообще ни в чем себе не отказывайте. Я же предупредил, что наши упражнения необременительны и занимают очень мало времени. Спокойной ночи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень интересна ниша МотоСтриды.

Похоже мы ещё не понимаем какого джина выпустили из бутылки.

Ведь Стрида будет ещё в модификации электромотора и с двумя скоростями. ( все детали готовы - ждут покраски.)

 

И моторы можно будет устанавливать малой мощности в расчёте на скорости.

Интересен и вариант с автоматическим сцеплением - простотой управления для женщин.

 

Ну и дополнительные удовольствия в виде быстросъёма, противоскольжения в дождь ,мотосумки и лосины.

 

И ещё есть интересная штука для езды в дождь тоже можно приписать к набору по Стриде

 

 

10975690_m.png

 

2015

10792778_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец автор, сделал шикарный транспорт для китайских пацанов. Да и шум такой для снижения рождаемости в России предусмотрел. Молодец. Предлагаю сделать следующую модель" Комета-Гнида" и заполнить ей все рынки от Милана до Парижа...

Вот не плохая, проверенная схема её испытаний на прочность:

post-24989-1452323004_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец автор, сделал шикарный транспорт для китайских пацанов. Да и шум такой для снижения рождаемости в России предусмотрел. Молодец. Предлагаю сделать следующую модель" Комета-Гнида" и заполнить ей все рынки от Милана до Парижа...

Вот не плохая, проверенная схема её испытаний на прочность:

 

Спасибо, без дела не сидим. :)

 

Модель такая создана уже год назад и называется "Стрекоза Комета Корона Хонда"

 

10994790_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхахаха, кажется, он говорит "Мама, твоя новая треугольная сумка мне очень понравилась!"

 

Ох, а что это там на заднем плане?

Нет! Если бы я делал так, как он... что бы я хотел этим сказать?

 

Ааааа! Возможно он говорит, что не доволен цветом - он должен быть более красным!

Ну, не таким прям вульгарно красным.... а приглушенно малиновым.... чуть выцветшим.... идеально если он будет похож на цвет старой....{...} .... вы верно догадались:

 

 

2dc3b67ea1d6b416c0554ff1586c9eab2ee58c235022186.jpg

 

011c26f6197369675565500461bdaf482ee58c235022445.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет! Если бы я делал так, как он... что бы я хотел этим сказать?

 

Я ничего не хотел сказать. Чего ты ищешь глубинный смысл там, где его нет? Мопедист что ли? Или фанат цоя?

 

А пока наслаждаемся техникой и успокаиваемся, сегодня благость рождества.

 

Мороз и снег, наконец то настоящая зима и зимние забавы.

 

38000_900.gif

 

Ну, не таким прям вульгарно красным.... а приглушенно малиновым.... чуть выцветшим.... идеально если он будет похож на цвет старой....{...} .... вы верно догадались

 

Четыре (!) раза ты менял картинки под спойлером, и всякий раз это оказывались результаты колхозного перекраса а-ля комета. Стыдно, товарищ, стыдно. Не лезьте в то, что вы не понимаете. Хотя, вы же мопедист... Тогда пох, лезьте.

 

0_13cce2_c0fc5afa_XL.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм, Чех выиграл в конкурсе "телочка с Явой". И женщина интереснее, и Ява четырехтактная полулитровая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ничего не хотел сказать. Чего ты ищешь глубинный смысл там, где его нет?

Нечем себя занять, каникулы затянулись, может немножко брома... ? :D

 

 

 

 

А между тем на серию поставлен окончательный вариант ведомого шкива с пневмозажимами.

 

Теперь установка шкива займёт считанные минуты неквалифицированного труда.

 

 

11003999_m.jpg

 

Нужно сдуть шину, приложить к ободу колеса ведомый шкив, вставить пневмозажимы и вновь накачать колесо.

Всё, шкив на месте, да ещё и автоматически отцентрован.

 

11005608_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, так вот, чем ты помимо сосисок упарываешься... Давно подсел?

Тема сосисок не оставляет вас.

 

Просто кофеёк на пляже, тоже неплохо.

 

11006714_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четыре (!) раза ты менял картинки под спойлером, и всякий раз это оказывались результаты колхозного перекраса а-ля комета.

Ну, каюсь, менял.... Колер подбирал поточнее - не хотелось фотошопить или как-то искусственно менять цвет, по честному что б было, из интернетов!!!

 

Я ж не знал, что это всё просто так, без всякого контекста и скрытого смысла....

Ну, думал, там какой-то замысел на 5 ходов вперед... А не просто добавить в рекламу немного голых женщин.

С помощью новейших методов НЛП я внушал вам мысль о необходимости приобретения веломотора комета. Конечно, старая наивная НЛП исходила из того, что послание надо тщательно зашифровать. НАПример, говорить о том, что си-бемОТОР вальс Шопена ИЛИ, К примеру, ОГНЕННЫЕ вариации Сальери (которых он сроду не писал) производят в голоВЕ СЫновние чувства в Отечеству, — и такими комбинациями пудрить мозги читателя пять раз подряд. Но это глупо, неэкономно и как-то нечестно. Современная НЛП считает, что читатель ненавидит рекламу, и самый верный способ что-нибудь ему втюхать, от идеи до продукта, — это всячески эту идею/продукт развенчивать. Но дудки. Самый современный читатель уже ловится на этот прием. Он думает: ах, так? Вы мне льстите? Вы пытаетесь мне доказать, что я нонконформист? Нонконформисты больше не в моде. Я прагматик. Плевал я на ваши ухищрения. Пойду сейчас и в знак протеста против протеста куплю ВЕЛОМОТОР КОМЕТА.

 

Представьте себе, что вы получили письмо счастья (или его рекламный вариант) с предложением, а то и требованием немедленно приобрести велокомплект Комета для Явы. Он вам совершенно не нужен, и весь ваш день уходит на попытку расправиться с этой абсурдной идеей, избавиться от связанных с ней обсессий и страхов. Зато насколько проще было бы сразу купить себе комету веломотор! Ведь эта реклама пришла к вам не просто так, и, возможно, кому-то действительно виднее, нужна вам комета в комплекте с ремнем или нет. Нет ничего плохого, опасного, рискованного в том, чтобы приобрести ременный веломотор. Я тоже думаю, что вы должны купить себе ВЕЛОМОТОР КОМЕТА. Лично я уже купил себе ВЕЛОМОТОР КОМЕТА (помните, я фотки показывал, у меня в гараже жёлтенький лежит). Один человек решил, что ему не нужен ВЕЛОМОТОР КОМЕТА, и где теперь этот человек? Другой купил себе ВЕЛОМОТОР КОМЕТА, и все мы знаем этого человека. Чем наивней рекламная технология, тем она действенней.

 

По сути, не только вся реклама, но и вся литература — письма счастья. Веди себя так-то и так-то, и счастье будет. Иногда это, кстати, работает — не потому, что вы себя так-то и так-то ведете, но потому, что само это предписание какого-то дурня, смеющего вам советовать, приводит вас в состояние такого гневного упоения, что вы начинаете совершать интуитивно верные поступки, — и происходит счастье.

 

 

 

Теперь можете посмотреть на следующую страницу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто кофеёк на пляже, тоже неплохо.

 

Кофе - это продукт заваривания в воде перемолотых обжаренных бобов кофейного дерева. Та химическая дрянь из пакетика, что у тебя в одноразовом стаканчике имеет к кофе такое же отношение, как сигарета к табаку, или твои любимые сосиски - к мясу. А именно, не имеет ничего общего.

 

Колер подбирал поточнее - не хотелось фотошопить или как-то искусственно менять цвет, по честному что б было, из интернетов!!!

 

Увы, затея не удалась.

 

А не просто добавить в рекламу немного голых женщин.

 

Всегда пожалуйста. У деда Вовы, несмотря на бром, перманентная эрекция на Мерседес-Бенц, так что следующая женщина ему

 

44278_800.jpg

 

С новым годом, типа. Дай бог тебе ума...

 

С помощью новейших методов НЛП я внушал вам мысль о необходимости приобретения веломотора комета.

 

Исходя из структуры пирамиды Маслоу, искусство медиапланирования позиционирует эмпирический отраслевой стандарт. Еще Траут показал, что стимулирование коммьюнити не критично. Повышение жизненных стандартов, пренебрегая деталями, существенно тормозит институциональный SWOT-анализ. Организация слубы маркетинга трансформирует побочный PR-эффект. Медийная связь развивает эмпирический целевой трафик, не считаясь с затратами.

 

Согласно предыдущему, рекламная кампания продуцирует культурный инструмент маркетинга. Принцип восприятия, безусловно, усиливает коллективный имидж. BTL без оглядки на авторитеты правомочен.

 

Как предсказывают футурологи традиционный канал подсознательно переворачивает креативный рейтинг. Несмотря на сложности, привлечение аудитории реально уравновешивает конструктивный клиентский спрос. Отраслевой стандарт, как следует из вышесказанного, порождает ролевой традиционный канал. Агентская комиссия переворачивает ребрендинг. Воздействие на потребителя уравновешивает тактический анализ рыночных цен. Стратегия позиционирования интегрирована.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тише, тише, господа. Нас же читают!

Велосипедисту уже было плохо после Коши и Веершрасса. Вы чего добиваетесь?

Безопасен только визуальный ряд: сиськи - письки- сосиски-Комета

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тише, тише, господа. Нас же читают!

Велосипедисту уже было плохо после Коши и Веершрасса. Вы чего добиваетесь?

Безопасен только визуальный ряд: сиськи - письки- сосиски-Комета

Молодцы хорошо рекламируете Комету :SugarwareZ-003: , надо таких и ко мне звать!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодцы хорошо рекламируете Комету :SugarwareZ-003: , надо таких и ко мне звать!!!

+1.

 

Мне вот тоже заказы на Комету начали приходить... как-то не удобно даже, вроде, мы ж ругаем и в голых тетках топим.... но НЛП сильнее наверно ))

 

Дорогие форумчане, посоветуйте мне, какую модель Кометы закупить для Москвы - чувствую, нашими общими усилиями к весне мы Комету так распиарим, что это будет самый популярный велокомплект в 2016 году?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот тоже заказы на Комету начали приходить

Эт хорошо, к концу сезона на дорогах дураков ещё меньше станет. 4-мя ногами ЗА!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... что у тебя в одноразовом стаканчике...

Люблю бывать в ресторанах, но их объединяет общий недостаток - отсутствие одноразовой посуды.

Как представлю сколько народу ело из моей тарелки...

 

 

Кофе - это продукт заваривания в воде перемолотых обжаренных бобов кофейного дерева. Та химическая дрянь из пакетика, что у тебя в одноразовом стаканчике имеет к кофе такое же отношение, как сигарета к табаку, или твои любимые сосиски - к мясу. А именно, не имеет ничего общего.

Кажется кофе был заварной и было всё :

и одноразовый стаканчик, и синее небо, и столик у реки, и друг рядом, и атмосфера экспедиции, и лето.

 

 

Всегда пожалуйста. У деда Вовы, несмотря на бром, перманентная эрекция на Мерседес-Бенц, так что следующая женщина ему

Ну вот хорошо, уже смотреть приятно.

Хорошо бы ещё женщину в виде Кометы.

 

 

 

С новым годом, типа. Дай бог тебе ума...

Спасибо за добрые слова, и вам того же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...