Перейти к содержанию
Авторизация  
tolyan26rus

Как сделать конструкцию гусеницу из покрышек для зимы и лыжу для мотосмоката x5!?

Рекомендуемые сообщения

Как сделать конструкцию гусеницу из покрышек для зимы и лыжу!? хочу продолжить сезон мотосамоката. Подскажите, пожалуйста, есть идеи варианты, какие не будь... Как усовершенствовать мотосомокат x5 снегоход с гусеницей и лыжей надежней сделать корпус .

Поделиться сообщением

Вроде, гусениц под Хонду-35 не было в природе... слабенькая она для этого!

Скорее всего, максимум что можно зимой, это поставить такие покрышки и гонять на них:

tire_snegohod_logo.jpg

Поделиться сообщением

a79e76d45755336c1105ab84be67cf5b2eaf51234158358.jpg

для снега лучше такую , и по весу легче , и по изготовлению проще , из покрышки я думаю движок по мощней нужен , и катать круглый год можно .

Поделиться сообщением

В наших краях снег - это когда по колено и выше. Там уже гусеница имеет смысл.

Зачем городить колхоз, если будешь ездить там где и в ботинках пройти можно.

На неглубоком снегу успешно справляется хорошее колесо, admin предложил отличное решение.

А вот если колесо не справляется с глубиной, и надо не только по тропинкам катать.. то там и гусеница нужна хорошая а не эта порнуха из палочек.. и моторчик соответственно мощнее.

Кароч ставьте шипованные колёса и вперёд! Как зашиповать за сто рублей я уже гдето писал с картинками.

Кстати лыжа спереди это лишнее. На двух колёсах завсегда удобнее ехать. Проверено многократно.

1033648d1449288853-fence-about-studded-winter-tires-help-me-decide-yes-another-one-img_2015120459402.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация