Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Неспешно продается абсолютно новый gp460 ни разу не заводившийся в упаковке. Покупался прозапас, как источник запчастей. Сняты и использованы по назначению только армстартер(заводилка) и сцепление, все остальное на месте.

Цена 11 000р. Отправлю Почтой \ Транспортной компанией за ваш счет в любую точку нашей необъятной.

 

http://www.davesmotors.com/chung-yang-1462...-filter-cy.html

 

Заинтересовавшимся писать в личку. Тут вести беседы и диалоги не буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на что он годен то без заводилки и колодок? :wacko: На ум приходит только легендарная Комета-корона. И получим на выходе элегантный гибрид бульдога с... Журавлем :D Или на рынке найти и приколхозить подходящие детали китайские триммерные :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Да не, Братва! Движок ценный! Пусть он не на ход поставлен но смысл очень желанный! По доллару сравнить с ихнего сайта: - Более 18 тыс. Сейчас катит! Полный набор. Вот были бы " Бабки"? взял бы! Но а так приходится облизываться и только ... !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что движок ценный для определенных целей. Но у него, оказывается, еще и сцепление трехколодочное, так что подобрать замену на строительном рынке вряд ли получится. Придется из за бугра выписывать скорее всего :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, что движок ценный для определенных целей. Но у него, оказывается, еще и сцепление трехколодочное, так что подобрать замену на строительном рынке вряд ли получится. Придется из за бугра выписывать скорее всего :unsure:

Да не проблема для него сцепление...от детского квадрика к примеру.

Его родное сцепление: проблема.... :)

для небольших скоростей.

 

Ну а на строительном рынке к нему даже свечку скорее всего не найдёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам сцепление и заводилку от GP-46 )) Цена - как на сайте davesmotors 29,5$ + 36$ (покупатель сэкономит на доставке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а на строительном рынке к нему даже свечку скорее всего не найдёшь.

На строительном может и не найдешь, но найти свечку для него не проблема, я купил родные ngk cmr7h без проблем, иридиевые уже на ддм заказывал. Сцепление с алиэкспресс от покетбайка так же подходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРОДАНО. Тему можно удалять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...