Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Бесполезная ерунда.

Выходит не хлебом единым жив человек:

 

10402449_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я же говорю, бесполезная ерунда. Фото это прекрасно подтверждает.

А где на фото подтверждения ерунды ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да везде. Сами не видите, что ли?

Не вижу и заинтригован. Где "везде" ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото же, протрите глаза. Или монитор, не знаю, что у вас там больше сосисками заляпано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На фото же, протрите глаза. Или монитор, не знаю, что у вас там больше сосисками заляпано.

От сосисок всё протёр и глаза и монитор - не вижу. :D

 

Может на этом фото видней:

 

8573198_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От сосисок всё протёр и глаза и монитор - не вижу.

 

Может на этом фото видней:

Сходить бы вам к окулисту. Опять фотография трех с половиной велосипедистов в масштабе общего числа транспортных средств.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял, что ваше заблуждение на счёт того, что Кометы не едут развеяно?

едут. но хреново. так хреново что 99.999999% велосипедистов не ездят на кометах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходить бы вам к окулисту. Опять фотография трех с половиной велосипедистов в масштабе общего числа транспортных средств.

Три c половиной велосипедиста?... половина наверно это я... :D

 

 

едут. но хреново. так хреново что 99.999999% велосипедистов не ездят на кометах.

Впечатляет точность вашей статистики, аш до шестого знака после запятой... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатляет точность вашей статистики, аш до шестого знака после запятой... :D

ну ты вообще анализировал почему комета почти не продается а к примеру электровелики и самокаты пользуются спросом? и почему тебя забанили на всех форумах кроме одного твои коллеги мопедисты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну ты вообще анализировал почему комета почти не продается а к примеру электровелики и самокаты пользуются спросом?

Трудно ответить на ваш вопрос, поскольку в нём содержатся не верные утверждения.

Попробуйте его перефразировать в более корректной форме.

 

 

и почему тебя забанили на всех форумах кроме одного твои коллеги мопедисты?

Под "забанили на всех форумах" вы понимаете Дырчик су . За рекламу.

 

Форумчане уже в моё отсутствие , открыли обсуждение причины моего исчезновения и эта тема была вырезана модераторами...

Думаю это администрация сделала правильно - поскольку тоже реклама, скрытая ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трудно ответить на ваш вопрос, поскольку в нём содержатся не верные утверждения.

Попробуйте его перефразировать в более корректной форме.

хорошо. почему электровелики и самокаты продаются гораздо лучше чем комета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо. почему электровелики и самокаты продаются гораздо лучше чем комета?

Вопрос по прежнему не корректный.

Откуда вы можете знать лучше или хуже. Информацию по востребованности Комет вы знать не можете. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прежнему не корректный.

Откуда вы можете знать лучше или хуже. Информацию по востребованности Комет вы знать не можете. :)

дед. ты глаза то разуй уже. комету можно увидеть только на задворках мебельного завода. и еще пару штук на открытии и закрытии сезона. электровелики и самокаты можно видеть каждый день практически по всему городу.

 

то что ты не отвечаешь на этот вопрос очень хорошо тебя характеризует старый прохиндей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну сами посудите, на данном форума с неуравновешенными людьми я буду показывать серьёзные документы, что бы начались провокации...

с мопедиста.

 

пришел в чужой монастырь и выпендривается. а потом ноет как баба когда забанят. а документов нет. это очевидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дед. ты глаза то разуй уже. комету можно увидеть только на задворках мебельного завода. и еще пару штук на открытии и закрытии сезона. электровелики и самокаты можно видеть каждый день практически по всему городу.

 

то что ты не отвечаешь на этот вопрос очень хорошо тебя характеризует старый прохиндей.

Не ругайтесь. Не отвечаю потому, что вопросы ваши провокационные, искажающие реальность.

 

Электровелосипедов и самокатов я на улицах Питера тоже не вижу очень редко проедет электровелосипед по тротуару и всё - ну раз в месяц.

 

Велокомета снабжает своими изделиями всю Россию, а она огромная.

 

Сотни заводов по всему миру производят электровелосипеды и самокаты, а на выходе вероятность увидеть в Питере электровел или Комету примерно одинаковая. А ведь производство Велокометы всего лишь одно...:)

 

Вот поймал случайную Комету проезжающую по дороге:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять рекламная шляпа от ангажированного шизика володи. и никаких документов и фактов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опять рекламная шляпа от ангажированного шизика володи. и никаких документов и фактов.

А где же ваши аргументы? Просто ругаетесь и навязываете лживые утверждения...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же ваши аргументы? Просто ругаетесь и навязываете лживые утверждения...:D

ты продавец. ты и отдувайся. или это не твоя объява на авито?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё проще если бы приводы комета слыли надежностью, продуманностью и нужностью на них вестимо же появился и был бы спрос, да и велосипедисту не надо было бы по всем мотовелофорумам спамить и продвигать свою продукцию. Но увы его действия говорят об обратном....

 

За 10 последних лет в Петербурге, не встречал ни одного мотовелосипеда с приводом комета.

Катает на них только сам лясопедист и его компашка товарищей завсегдашников +от случая к случаю 1-2 человека, которым он дает на открытие\закрытие мотосезона свои велики с мотором чтоб повеселее было лопать сосиски на заливе\разливе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже сраненького клуба свидетелей любителей кометы нет. хотя если верить лгунишке на них чуть ли не полпитера ездит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может группа вконтакте есть?

По заявлению дяди Володи, комета по всей России успешно продается, возможно гдето есть тайное сообщество в котором счастливые сотни (или тысячи) обладателей комет разделяют свое щастье, занимаются тюненгом, улучшайзингом итд.

 

По его же утверждению электровелики не пользуются спросом.. значит, численность клана кометчиков должна значительно превышать количество участников форума Электротранспорт.ру (более 13 тыщ.чел) я так полагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может группа вконтакте есть?

По заявлению дяди Володи, комета по всей России успешно продается, возможно гдето есть тайное сообщество в котором счастливые сотни (или тысячи) обладателей комет разделяют свое щастье, занимаются тюненгом, улучшайзингом итд.

 

По его же утверждению электровелики не пользуются спросом.. значит, численность клана кометчиков должна значительно превышать количество участников форума Электротранспорт.ру (более 13 тыщ.чел) я так полагаю.

 

https://vk.com/public26845323

https://vk.com/club26845486

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...