Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чо тогда отвечешь?

Это небыло ответом, просто реакция на запрос.

 

 

Так ты тритонов там разводишь, или триммерные моторы с помощью мебельных метизов к великам присираешь? Определись уже что ли

Уже определился Амфибии...:)

 

 

 

"Амфибия" применительно к транспорту, это ТС которое может перейти из одной среды в другую без подготовки. А твои жёлтые гондоны надо надувать и велик на них прилаживать. Так что тут пролёт как обычно.

Не видел чтобы амфибии без подготовки могли сразу въехать в другую среду с набережной или с пирса или с моста .

А вот Комета Может в любом месте:

 

10214649_m.jpg

 

 

 

 

...там где все остальные еле ползут 120, но мотовелосипед же король дороги, остальные подождут

Верно, все стоят в городских пробках- Комета летит.

Вязнут на загородных грунтовках - Комета летит...

Все ищут переправы через водную преграду - Комета переплывает в любом месте без подготовки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 267
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это небыло ответом, просто реакция на запрос.

 

Я тебе никаких запросов не оформлял, не ври. Спать лучше иди, жена заругает.

 

Уже определился Амфибии...:)

 

Ничего не понял, по-русски напиши что ли.

 

Не видел чтобы амфибии без подготовки могли сразу въехать в другую среду с набережной или с пирса или с моста .

 

Это потому что ты старый дурак, и живёшь в 19 веке.

 

Добро пожаловать к нам в 21й. https://www.drive2.ru/b/288230376152218021/

 

А вот Комета Может в любом месте:

 

...после беготни с надуванием гондонов и муторной их доставки до места заплыва. Именно это её и делает НЕ амфибией. Утрись, невежда.

 

Верно, все стоят в городских пробках- Комета летит.

Вязнут на загородных грунтовках - Комета летит...

Все ищут переправы через водную преграду - Комета переплывает в любом месте без подготовки.

 

А потом приходят санитары и строго спрашивают, хули опять таблетки не принял, опять захотел в комнату с матрацами на стенах штоле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комета кое как едет только по ровным дорожкам. через препятствия ее переносят на себе. а если встретятся лужи грязь или песок то пиши пропало. с водоемами тоже косяк. забравшись в водоем с неспокойной водой велик риск утонуть на этой поделке. тем более что спасжилет володя пропил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это потому что ты старый дурак, и живёшь в 19 веке.

 

Добро пожаловать к нам в 21й. https://www.drive2.ru/b/288230376152218021/

Что бы эта ваша амфибия въехала или выехала из воды нужно минимум пол года подготовительных дорожных работ для строительства наклонной дороги. ( потом её нужно постоянно обслуживать, чистить от водорослей.

 

И будет ваша амфибия "менять среды" только в тех местах в которых таким образом оборудована набережная. :)

 

А комета входит и выходит в воду в любом месте без подготовки в течении пяти минут ( снаряжение комплекта)

 

10215093_m.jpg

 

10215095_m.jpg

 

 

 

...после беготни с надуванием гондонов и муторной их доставки до места заплыва. Именно это её и делает НЕ амфибией. Утрись, невежда.

Оборудование доставляется Кометой по трассе к воде со скоростью близкой к 60км.ч. (развёртывание оборудования в течении пяти минут )

 

Вам платочек дать... :)

 

 

 

А потом приходят санитары и строго спрашивают, хули опять таблетки не принял, опять захотел в комнату с матрацами на стенах штоле

Валидол?...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А комета входит и выходит в воду в любом месте без подготовки в течении пяти минут ( снаряжение комплекта)

что то свежих фоток с гондоном нет. все какое то старье. получается ты можешь взять или шезлонг или арбуз или баклашки с бухлом и бензином или желтый гондон.

вот захотел ты побухать на другом берегу сидя на шезлонге и поедая арбуз. а спина не выдерживает все это. несвобода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

комета кое как едет только по ровным дорожкам. через препятствия ее переносят на себе. а если встретятся лужи грязь или песок то пиши пропало. с водоемами тоже косяк. забравшись в водоем с неспокойной водой велик риск утонуть на этой поделке. тем более что спасжилет володя пропил.

Мотовелосипед по проходимости ни чем не отличается от велосипеда.

Где проедет велосипед там и мотовелосипед проедет.

 

И кстати безмоторный велосипед так же хорошо плавает как и продвинутый мотовелосипед.

 

10215202_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мотовелосипед по проходимости ни чем не отличается от велосипеда.

Где проедет велосипед там и мотовелосипед проедет.

жду когда ты погуглишь что такое даунхил и снимешь мне как ты так же ездишь на моторе. можешь даже не сам ехать а попросить кого то из своих друзей. ты говорил что их у тебя что то около 50. будет странно если никто не практикует экстремальный спуск на велике по бездорожью.

 

и да. достал уже рекламой своих гондонов вне зависимости от их цвета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что то свежих фоток с гондоном нет. все какое то старье. получается ты можешь взять или шезлонг или арбуз или баклашки с бухлом и бензином или желтый гондон.

вот захотел ты побухать на другом берегу сидя на шезлонге и поедая арбуз. а спина не выдерживает все это. несвобода.

Что то вы всё про выпивку - это тоже на дороге и на воде является нарушением.

 

Всё снаряжение крепится на велосипеде к багажнику.

 

10215241_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё снаряжение крепится на велосипеде к багажнику.

не вижу шезлонг. не вижу арбуз. спасжилет не вижу. не вижу лимонад. не вижу москву. а еще отсутствует удовольствие на лице наездника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не вижу шезлонг. не вижу арбуз. спасжилет не вижу. не вижу лимонад. не вижу москву. а еще отсутствует удовольствие на лице наездника.

Ещё про одиночество забыли...:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё про одиночество забыли...:D

это неотъемлимое свойство кометчиков. комета действует как репеллент. бабы бегут сломя голову. прочь от юродивых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это неотъемлимое свойство кометчиков. комета действует как репеллент. бабы бегут сломя голову. прочь от юродивых.

Фантазёр.

Я смотрю у вас "бабы' и одиночество слабое место...

 

Смотрите как на зло, плавают на Кометах одни "бабы" :)

 

10198274_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантазёр.

Я смотрю у вас "бабы' и одиночество слабое место...

 

Как на зло, плавают на Кометах одни "бабы" :)

2009 год давно прошел. поплачь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..... кого то из своих друзей. ты говорил что их у тебя что то около 50.

Неправда я этого не говорил...:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2009 год давно прошел. поплачь.

Если учитывать, что конструкция постоянно совершенствуется с течением времени.

То старые свидетельства успеха только подчёркивают сегодняшний уровень.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя тогда было 10 площадок для спама а теперь только 1. если учитывать что тебя постоянно где нибудь банят то недолго тебе осталось. а тут еще экономическая ситуация в стране. комета подыхает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя тогда было 10 площадок для спама а теперь только 1. если учитывать что тебя постоянно где нибудь банят то недолго тебе осталось. а тут еще экономическая ситуация в стране. комета подыхает.

Ой не смешите меня.

Ваша ложь становится всё проще и грубее.

Просто дёгтем мажете по белому...

 

Объявите ещё, что я женщина. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой не смешите меня.

Ваша ложь становится всё проще и грубее.

Просто дёгтем мажете по белому...

 

Объявите ещё, что я женщина. :D

ну если в 2016 съездишь в крым, выпустишь 2 скоростной привод с генератором и съемным электродвигателем в серию и соберешь на закрытии хотя бы 20 кометчиков то будем считать что я не прав.

а пока фотки указывают на закат империи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если в 2016 съездишь в крым, выпустишь 2 скоростной привод с генератором и съемным электродвигателем в серию и соберешь на закрытии хотя бы 20 кометчиков то будем считать что я не прав.

а пока фотки указывают на закат империи.

Ну это всего лишь ваше субъективное мнение которое имеет право иметь каждый.

 

У меня жизнь протекает очень бурно и я занимаюсь не только проектированием Комет, вам видна только вершина айсберга.

А у меня приоритеты со временем меняются, а вы всё ожидаете от меня одного и того же.

У меня мопедный форум далеко не вся жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мопедный форум далеко не вся жизнь...

если бы ты не писал каждые 20 минут невпопад то может быть кто то и поверил.

короче время покажет чего ты стоишь. по моему ты просто балабол. ждем подвигов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мопедный форум далеко не вся жизнь...

 

Ахахаха, сказал самый главный мопедовелофорумный спамер в России.

 

:lol: 24\365 :lol: :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы ты не писал каждые 20 минут невпопад то может быть кто то и поверил.

короче время покажет чего ты стоишь. по моему ты просто балабол. ждем подвигов.

Ну вот и правильно , ждите.

 

С каждым годом количество идей и реализованных проектов растёт.

Пока на ближайшей повестке:

 

Дуплекс

две скорости

шезлонг

встроенный генератор

МотоСтрида

Стрекоза

Комета СС

Единорог

Прицеп

Гидрофойл

ВейвРанер

Мотовелосипед весом в 15кг.

Новый мотопривод "люкс"

Мото фэтбайк

 

Программа на пятилетку! :)

 

10216501_m.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И будет ваша амфибия "менять среды" только в тех местах в которых таким образом оборудована набережная. :)

 

Во-первых она не "моя". Был бы у меня такой автобус, я бы возил экскурсии по Питеру, показывая пальцем на городских сумасшедших с желтами гондонами и гнусно регоча.

 

Во-вторых ты не за то уцепился. От слабой геометрической проходимости данного ТС суть вообще не поменялась - оно полноценная амфибия, переходящая из одной среды в другую без подготовки. Чего твой лажовый продукт не может и не сможет никогда.

 

А амфибий спускающихся в воду где угодно - полно.

 

Пресвятые угодники, представляю себе картину, если бы к примеру БРДМ проектировал Володя!

 

1414785384_umka-9.jpg

 

Броневик подкатывает к воде, командир матерясь сквозь зубы начинает обреченно отстреливаться от преследователей из КПВТ, а мехвод задорно выскакивает наружу, и начинает за пять минут надувать гондоны защитного цвета, покрикивая "Ща-ща, пацаны! Не ссыте, у нас же амфибия! Ещё пять минут!"

 

Кстати, во, оцени, что такое СВОБОДА бгыгыгы! Это тебе не китайский шезлонг думать куда пристроить!

 

1414768191_umka-6.jpg

 

Оборудование доставляется Кометой по трассе к воде со скоростью близкой к 60км.ч. (развёртывание оборудования в течении пяти минут )

 

А арбузы, пиво и шезлонги остаются дома. Несвобода!

 

Валидол?...

 

Не разбираюсь, что ты там употребляешь перед написанием постов.

 

У меня жизнь протекает очень бурно и я занимаюсь не только проектированием Комет, вам видна только вершина айсберга

 

Угу, надо ведь ещё и спамить успевать

И околомопедные форумы это ещё сука вершина айсберга, постоянно ветер доносит запах этого говна с посторонних форумов, велосипедисты всякие там, автолюбители

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

....

Мото фэтбайк

......

Вот, это одобряю!

Это годный ход.

 

Клоны захлебнутся ядом....

 

e7b2406fc10f4ec53b402019e99f3b5653dced227893623.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...