Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А может, попытаться построить что-нибудь четырех колесное?

 

https://www.youtube.com/watch?v=Mef_yTb4LWI

 

оно, конечно, выглядит немного по "инвалидному"... но что делать, зато красиво!

 

1259600157_pbpic4317625.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! если здесь все конструктора собрались, давайте я идею кину, вы её "погрызете"? крч можно было бы взять контроллер от электроскейта типо этого и сделать беспроводной мотоборд (вроде как даже это бессмысленно) .... или же прилепить гуслю вместо стандартного заднего привода....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! если здесь все конструктора собрались, давайте я идею кину, вы её "погрызете"? крч можно было бы взять контроллер от электроскейта типо этого и сделать беспроводной мотоборд (вроде как даже это бессмысленно) .... или же прилепить гуслю вместо стандартного заднего привода....

Trolleybread.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.... можно было бы взять контроллер от электроскейта типо этого и сделать беспроводной мотоборд ....

Такой газ можно сделать за 5 минут, с помощью стандартного пульта от RC-машинки .... но как сделать ТОРМОЗ !?

 

 

Если 12 вольт на всё, то во время торможения можно не более 2-3 ампера брать, а это всего 30 ватт... такой фигнёй трос не натянешь...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ! если здесь все конструктора собрались, давайте я идею кину, вы её "погрызете"? крч можно было бы взять контроллер от электроскейта типо этого и сделать беспроводной мотоборд (вроде как даже это бессмысленно) .... или же прилепить гуслю вместо стандартного заднего привода....

Увы 99% тут конструктора, такие же и модераторы... Забавно когда Админ самый активный не по теме Флудер......

Не верите ??? Смотрите на ответы после этого сообщения.

Уважаемый Админ. Мне вот любопытно - а как все выше описанное аж на 2 страницы, относиться к моему предложению ?

Пысы: для не внимательных - Ищу людей, а не идеи.. Идей у самого 800 кадратных метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахаха, так ты ж Людей ищешь где?

 

В интернетах?! На форумах ?!!

 

Не, здесь людей нет.... здесь одни Пользователи..... весь день и всю ночь мы колбасим по клавишам ))

 

Так что, твой мысленный эксперимент удался - главный бездельник здесь Админ... если бы кто другой мог бы ещё напыщенее надувать щеки и говорить с умным видом глупости, то Админом был бы он....О!

 

 

Ведь, что бы торговля шла хорошо, надо что бы Пользователь был безголовым, безруким и безногим, ничего сам сделать не мог, вынужден был всё готовое покупать....

 

 

Пысы: для не внимательных - Ищу людей, а не идеи.. Идей у самого 800 кадратных метров.

А вот это явное заблуждение!

Даже древние римляни не смогли найти не одной годной идеи (всё до них успели придумать древние греки).... Так что, не надо 800, скажи хотя бы одну, которую не стыдно и которую уже не делают в Китае ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вишь какая демократия - критика самого Админа не возбраняется здесь, я уж не помню штоб тут забанили кого-то ) ведь пользователь форума он сука личность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Админа нет большего счастья, когда на Форуме кипит жизнь .... и бурлит всё.... даже Г ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах, такого слива даже я не ожидал... что даже одной нет?

 

которую не стыдно и которую уже не делают в Китае ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...