Перейти к содержанию

"Москвич" - детский бензомобиль


Рекомендуемые сообщения

Место будет в этапе после всех технических доработок и перед построением кузова, руль будет гораздно короче! Просто пока строю))) скоро сына в гараж привезу буду мерки снимать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 месяцев спустя...

Интересная тема , я о таком тоже задумываюсь периодически, но оставить кузов несущим, поставить слабенький тримерок на 25 кубиков. Влупить передаточное 25/1 чтоб максималка не более 15 кмч это ж всё же детская машинка, ну естественно другие колёса, ребенка таскать будет уверенно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема конечно интересная, но чтото я увлекся слегонца с постройкой рамы, кузов позже. А сейчас выложу что имеем.

За одно сразу раскрою детали. Москвич который на раме построен, будет в полтора разаббольше своего оригинального собрата. Подвеска передняя независимая на салейнтблоках и пружинах, задняя жесткая. Мотор 4х тактный в 5.5 л.с., карданная передачаьна зад, задний редуктор от пилы дружба, колеса от карта, ось зад от карта, глушитель от карта. Тем временем параллельно я строю второй москвич, только в оригинальном корпусе на оригинальной раме, с двигателем от дружбы в 4 л.с.

 

П.С. на заднем плане фото синего Москвича, малыша)))

post-25354-1475439802_thumb.jpg

post-25354-1475439820_thumb.jpg

post-25354-1475439840_thumb.jpg

post-25354-1475439865_thumb.jpg

post-25354-1475439929_thumb.jpg

post-25354-1475439974_thumb.jpg

post-25354-1475440022_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да подход основательный, но такой кар уже не для ребенка, вваливать будет как карт, я же хочу внешне оставить без изменений, кроме наверно колес т.к родные не годятся для этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык на заднем плане маленький москвич еть без изменения размеров с нереальной мощностью и со штатными колесами))) параллельно делаю их))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...