Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Эээээ, ну Администратор - это ж должность (как полицейский или судья), она не делает человека лучше или хуже....

Главное, как он работу свою делает - преступников ловит, людей судит или администрирует раздел....

 

Конечно, в идеале бы, Админы могли бы сидеть под другими никами и никого не нервировать..... но я сам так пробовал и понял, что слишком Форум маленький, все и так друг-друга знают.... так что шила в мешке не утаишь.....

Получается, мы как удаленная от цивилизации психбольница .... где врачи как и пациенты..... слегка больны на голову ))

Эх, мне кажется, все Краму завидуют !!!

Все мы когда-либо помещали объявление на "Барахолке" в надежде продать что-то не нужное.... и только Крам может спокойно выложить свой хлам на Ебей и продать его в Европу....

 

Про новые девайся - я и вовсе молчу! Все завидуют опять же....

Печалька !

Вот такие у вас полицейские и судьи.

Админ, будь любезен, сам, своими словами, объясни этому больному на голову, где и при каких условиях можно использовать Говнопед в Европе.

А, то у него навязчивая идея (наверно следствие не долеченной белой горячки), что я сам устанавливаю ограничения на эксплуатацию Говнопеда в ЕС.

Продавец Говнопедов четко описывает это в аннотации:

http://www.goped-scooter-tuning.de/infos_e...oped_index.html

Моей, европейской толерантности, при общении с этим убогим, не хватает.

Может тебе поверит ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Пиздабол впал в маразм, даже не знаю хорошо это или плохо.

По твоей ссылке накарябано что гопед нельзя эксплуатировать на дорогах общего пользования без сертификации, причем возможность сертификации ни в коем случае не запрещается.

Это не значит что гопед нельзя эксплуатировать, я сам на гопеде езжу 20% дорога, 80% тротуары.

Тебе упоротому до цифр продаж гопеда в Европе как до луны пешком :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиздабол впал в маразм, даже не знаю хорошо это или плохо.

По твоей ссылке накарябано что гопед нельзя эксплуатировать на дорогах общего пользования без сертификации, причем возможность сертификации ни в коем случае не запрещается.

Это не значит что гопед нельзя эксплуатировать, я сам на гопеде езжу 20% дорога, 80% тротуары.

Тебе упоротому до цифр продаж гопеда в Европе как до луны пешком :)

Слышишь,урод!

Прекращай врать.

Там написано, что сертификации Говнопед не подлежит, ни при каких условиях, и это выделено жирным шрифтом.

Не существует, в природе, сертифицированных Говнопедов.

Эксплуатация его возможна только на приватных участках принадлежащих владельцу Говнопеда и никаких тротуаров и дорог! Причем с оговоркой о том, что при езде по своему приватному участку, все риски, связанные с ездой на Говнопеде, его владелец принимает на себя.

И все это не "накарябано", а с указанием действующих параграфов законов !!!

Ебанутый, меня особенно растрогала твоя последняя фраза по объему продаж.

Это крик твоей души ?!

Так, вот я понял, что трачу неоправданно много времени отвечая на твой бред.

И чем дальше, тем больше.

Это, наверное диверсия с твоей стороны ?

И направленна она на то, чтобы я, никогда по объемам продаж не догнал Говнопед ?!

Принимаю решительные меры - объявляю тебе полный ИГНОР.

Ты, мне не интересен.

Я, не люблю, лживых, тупых, ленивых, безграмотных, рукожопых троллей. :SugarwareZ-002:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ругань из телевизора по людям расползается.... отнимаем мы у других право на собственное мнение.....

 

Меня окружает 95% идиотов, я это чувствую в пробке и в магазине, на приеме у префекта, при общении с ГАИ или властью.....ну, если у них есть право на собственное мнение, то НАВЕРНЯКА они заблуждаются и ошибаются! (Хм, может, вы просто не встречаете идиотов и вас нормальные люди окружают?)

 

Соответственно, идиоты имеют право на ошибку , которое логически вытекает из права на собственное мнение ))

Ясен пень, на то они и идиоты, что активно своим правом пользуются )))

+++++++++++++++++++++++++++++++

А здесь, в Интернете, люди делятся на тех кто ПИШЕТ в интернеты и тех, кто ЧИТАЕТ интернеты..... Ну, думаю, все понятно, что Крам и Бордик, оба относятся к тем, кто в интернеты ПИШЕТ.... кажется, Бордик даже несколько статей в Википедию "запилил", хотя, надо сказать, что статью туда может запилить каждый....

 

 

Итак, о чем весь сыр бор? Я так понимаю, что раз друг друга вы считаете идиотами, то логично предположить, что идиот будет нести идиотизм! Значит, любой из вас считает, что собеседник идиот и пишет идиотизм .... ну и что, почему такое возбуждение?

Типа-чтоли, каждый из вас заботится о тех, кто ЧИТАЕТ интернет? Они такие тупые, что читая чушатину вашего собеседника бедняги ошибутся и сделают лажовый выбор !!!!!

 

Ахахахахахаха !!!!!! Ну это же пипец!!!!!! Откуда у идиотов деньги?!

И гопед и ммммопед стоят охрененских денег, которых у идиотов просто нет! А если они у кого-то есть..... (вспомним Блицкрига)...то они в состоянии "резко поумнеть" и исправить свои ошибки )))

+++++++++++++++++++++++++++++++

В общем, спасибо вам обоим большое, что вы не только пишите хорошо, но и делаете это ЭМОЦИОНАЛЬНО.... такие посты привлекают читателей..... а ЭвоМакс вон ваааще, ещё и картинки вставляет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, совсем заврался и слился - немного предсказуемо. В любом случае ссылка есть, любой может зайти и прочитать что там написано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ругань из телевизора по людям расползается.... отнимаем мы у других право на собственное мнение.....

 

Меня окружает 95% идиотов, я это чувствую в пробке и в магазине, на приеме у префекта, при общении с ГАИ или властью.....ну, если у них есть право на собственное мнение, то НАВЕРНЯКА они заблуждаются и ошибаются! (Хм, может, вы просто не встречаете идиотов и вас нормальные люди окружают?)

 

Соответственно, идиоты имеют право на ошибку , которое логически вытекает из права на собственное мнение ))

Ясен пень, на то они и идиоты, что активно своим правом пользуются )))

+++++++++++++++++++++++++++++++

А здесь, в Интернете, люди делятся на тех кто ПИШЕТ в интернеты и тех, кто ЧИТАЕТ интернеты..... Ну, думаю, все понятно, что Крам и Бордик, оба относятся к тем, кто в интернеты ПИШЕТ.... кажется, Бордик даже несколько статей в Википедию "запилил", хотя, надо сказать, что статью туда может запилить каждый....

Итак, о чем весь сыр бор? Я так понимаю, что раз друг друга вы считаете идиотами, то логично предположить, что идиот будет нести идиотизм! Значит, любой из вас считает, что собеседник идиот и пишет идиотизм .... ну и что, почему такое возбуждение?

Типа-чтоли, каждый из вас заботится о тех, кто ЧИТАЕТ интернет? Они такие тупые, что читая чушатину вашего собеседника бедняги ошибутся и сделают лажовый выбор !!!!!

 

Ахахахахахаха !!!!!! Ну это же пипец!!!!!! Откуда у идиотов деньги?!

И гопед и ммммопед стоят охрененских денег, которых у идиотов просто нет! А если они у кого-то есть..... (вспомним Блицкрига)...то они в состоянии "резко поумнеть" и исправить свои ошибки )))

+++++++++++++++++++++++++++++++

В общем, спасибо вам обоим большое, что вы не только пишите хорошо, но и делаете это ЭМОЦИОНАЛЬНО.... такие посты привлекают читателей..... а ЭвоМакс вон ваааще, ещё и картинки вставляет ))

Вот, это путанное представление. Наш, мир устроен так, что у идиотов бывают деньги чаще, чем у нормальных людей.

Применительно к России - это аксиома.

Но, ведь, если человек идиот, нельзя-же ,автоматом, выносить ему смертный приговор ?!

И, потом, он пассивный идиот. Он читатель и не лезет со своей лживой инфой к людям. Тем самым принося им зло.

Бордик - активный идиот.

Он, своим пиздежом вводит людей в заблуждение.

Он расказывает байки , о том , что Говнопеду, любой пассивный идиот за 3 секунды сделает допуск на дороги общего пользования.

И это страшно.

Так, вот, Никита, повторяю свой вопрос : как такая деятельность Бордика сочетается с функциями Администратора ?

Этого пиздешника и вредителя надо вонючей метлой гнать не только из Администраторов, но и банить

на сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого пиздешника и вредителя надо вонючей метлой гнать не только из Администраторов, но и банить

на сайте.

жопец прям пылает,да? :)

 

Он расказывает байки , о том , что Говнопеду, любой пассивный идиот за 3 секунды сделает допуск на дороги общего пользования.

И это страшно.

Вот от этого особенно наверно печет. Страшно от того что впал в маразм и сам недодумался? Ни одного аргумента о том что помешает гопеду получить допуск на доп от тебя так я и не увидел, видимо потому что их нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот, это путанное представление. Наш, мир устроен так, что у идиотов бывают деньги чаще, чем у нормальных людей.

Применительно к России - это аксиома.

Но, ведь, если человек идиот, нельзя-же ,автоматом, выносить ему смертный приговор ?!

И, потом, он пассивный идиот. Он читатель и не лезет со своей лживой инфой к людям. Тем самым принося им зло.

Бордик - активный идиот.

Он, своим пиздежом вводит людей в заблуждение.

Он рассказывает байки , о том , что Говнопеду, любой пассивный идиот за 3 секунды сделает допуск на дороги общего пользования.

И это страшно.

Так, вот, Никита, повторяю свой вопрос : как такая деятельность Бордика сочетается с функциями Администратора ?

Этого пиздешника и вредителя надо вонючей метлой гнать не только из Администраторов, но и банить

на сайте.

Никита, я просто в замешательстве.

Я, не врач, но клиника на лицо.

Этот долбоеб Бордик хуже Велосипедиста.

Велосипедист несет хуйню,только на своей ветке, Бордик срет на всех ветках сразу.

Посуди сам:

- дал ссылку на аннотацию продавцов Говнопедов, где можно использовать Говнопед, Бордик не понял;

- сделал перевод этой инфы с немецкого, Бордик не понял;

От себя добавлю, за 30 лет продаж Говнопеда в Европе, НИ ОДИН Говнопед не был допущен к участию в движении на дорогах общего пользования ! Почему ? А потому, что если заняться сертификацией Говнопеда, то переделки будут настолько значительны, что это будет не Говнопед, а нормальный самокат.

- послал на хуй за явный пиздеж и невозможность дать актуальную ссылку на продажу в ЕС самокатов с бензиновым мотором и с допуском, Бордик не понял;

- объявил ему полный игнор и объяснил почему, Бордик не понял;

Подозреваю, что у тебя есть специальные методы воздействия на Бордика, о которых мне не известно.

Наверное, это набор определенных команд, или, кодовое слово, или, подмигивание, или, постукивание, или попукивание....

Так вот, постарайся уговорить этого гондона уйти с моей ветки.

А, то мне скоро конструктив ММПЕДа 2 выкладывать, а этот тупой (цензура)бол крутится под ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, то мне скоро конструктив ММПЕДа 2 выкладывать

Ну если таким же говнецом как и первый будет, да придется потролить :)

А что уже подсбили спесь, стремно выкладывать говноподелки на суд бордика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пресвятой поршут, вот это батл

:SugarwareZ-003:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, купил я сегодня на голубенько-белой заправке Газпромнефти бензин в бак и немного сушеной оленины - вкусная штука, вспомнил Крама! Только на Газпромнефте оленина есть..... вкусно же!!!!

 

Бордик, конечно, Админ овер девятитысячного левела, но в данной ветке рубится как простой пользователь..... Хотя, он может соединить, разъединить или перенести сообщения, исправить (отредактировать) их и ещё кучу всего .... о, даже закрыть ветку может или сделать её видимой ограниченному кругу пользователей...в словесной дуэле все эти навыки БЕСПОЛЕЗНЫ.....

 

Кроме того, роботы-вэб-архиваторы фиксируют каждое написанное здесь слово и позже потомки смогут вернуться к этой беседе и посмотреть на нас, древних людей )))

Запад пытался поставить Россию на колени .... но она продолжала лежать....

 

Каждый из нас Велосипедист, но в своей теме - забегают к нам все и кричат "ваша Комета - шляпа редкостная!"... Для меня это тема про электросамокат, "боже, какой же страшный этот гусь и электричество - тупик"......

Для Бордика есть тема про ремень........

 

А многоуважаемого Крама сношают прямо здесь ))

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Отличный экспириенс! Каждый из нас, великих писателей в интернеты, может почуствовать себя Велосипедистом в своей теме....

Хм, тока ЭвоМакс с темы соскочил.... вроде, он мало чего руками делает, так что трудно вонзить в него острое копьё критики.... только обсудить факт возможной продолжительности его жизни и стиля катания ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвомакс поправил нимб)) :D

:SugarwareZ-036:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха, купил я сегодня на голубенько-белой заправке Газпромнефти бензин в бак и немного сушеной оленины - вкусная штука, вспомнил Крама! Только на Газпромнефте оленина есть..... вкусно же!!!!

 

Бордик, конечно, Админ овер девятитысячного левела, но в данной ветке рубится как простой пользователь..... Хотя, он может соединить, разъединить или перенести сообщения, исправить (отредактировать) их и ещё кучу всего .... о, даже закрыть ветку может или сделать её видимой ограниченному кругу пользователей...в словесной дуэле все эти навыки БЕСПОЛЕЗНЫ.....

 

Кроме того, роботы-вэб-архиваторы фиксируют каждое написанное здесь слово и позже потомки смогут вернуться к этой беседе и посмотреть на нас, древних людей )))

Запад пытался поставить Россию на колени .... но она продолжала лежать....

 

Каждый из нас Велосипедист, но в своей теме - забегают к нам все и кричат "ваша Комета - шляпа редкостная!"... Для меня это тема про электросамокат, "боже, какой же страшный этот гусь и электричество - тупик"......

Для Бордика есть тема про ремень........

 

А многоуважаемого Крама сношают прямо здесь ))

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Отличный экспириенс! Каждый из нас, великих писателей в интернеты, может почуствовать себя Велосипедистом в своей теме....

Хм, тока ЭвоМакс с темы соскочил.... вроде, он мало чего руками делает, так что трудно вонзить в него острое копьё критики.... только обсудить факт продолжительности его жизни и стиля катания ))

Говорил, что у Бордика клиника - таки да.

Ему, все хочется верить, что после его никчемного поноса ,я пропаду,сольюсь, замылюсь, испугаюсь....

Понятно, в России до психических больных нет дела, самое важное понять, что там у хохлов.

Так, вот уебок Бордик, поступает как Змей Горыныч,герой старого анекдота: " в тридевятом царстве, в тридевятом государстве появился злоебучий козел( это ,я), всех девок испортил (это сайт Никиты), батюшка царь (Никита), обратился к Змею Горынычу( Бордику),помоги !

Встретил Змей Горыныч козла и дыхнул на него одной головой(пустой, как Бордика) и спросил у него: "Что страшно тебе козел злоебучий?" И так , 3 раза. И ответил ему козел :" Ой, боюсь, боюсь, боюсь !"

И спросил Змей Горыныч :" Ну, ты выводы сделал?" И ответил ему козел : "Первый раз такого страшненького ебать буду !"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

──────────────────────────────────────

─▄▄▄───────────▄▄▄▄▄▄▄────────────────

█▀░▀█──────▄▀▀▀░░░░░░░▀▀▄▄────────────

█░░░░█───▄▀░░░░░░░░░░░░░░░▀▄───────▄▄▄

█▄░░░▀▄▄▀░░██░░░░░░░░░░░░░░▀█────█▀▀░█

─█░░░░█▀░░░▀░░░░░░░░██░░░░░░▀█─▄█░░░░█

─▀█░░▄█░░░░░░░▄▄▄░░░░▀░░░░░░░███░░░░█▀

──█▄░█░░░░░▄███████▄░░░░░░░░░█▀░░░░▄▀─

──▀█░█░░░░▄██████████░░░░░░░▄█░░░░▄▀──

───███░░░░███████████░░░░░░▄█░░░░█▀───

────█░░░░░██████████▀░░░░░░█░░░░█▀────

────█░░░░░░▀███████▀░░░░░░░█▄▄▄▀──────

────█░░░░░░░░▀▀▀▀░░░░░░░░░░░▀█────────

────█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█────────

────█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█────────

────█░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█────────

──────────────────────────────────────

───█──█─█──█─█──█─█▀▀▀█─█▀▀█─█──█─────

───█▀▀█─█──█─█▄▄█─█───█─█────█──█─────

───█──█─█▄▄█────█─█▄▄▄█─█▄▄█─█▄▄█─────

──────────────────────────────────────

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорил, что у Бордика клиника - таки да.

Ему, все хочется верить, что после его никчемного поноса ,я пропаду,сольюсь, замылюсь, испугаюсь....

Понятно, в России до психических больных нет дела, самое важное понять, что там у хохлов.

Так, вот уебок Бордик, поступает как Змей Горыныч,герой старого анекдота: " в тридевятом царстве, в тридевятом государстве появился злоебучий козел( это ,я), всех девок испортил (это сайт Никиты), батюшка царь (Никита), обратился к Змею Горынычу( Бордику),помоги !

Встретил Змей Горыныч козла и дыхнул на него одной головой(пустой, как Бордика) и спросил у него: "Что страшно тебе козел злоебучий?" И так , 3 раза. И ответил ему козел :" Ой, боюсь, боюсь, боюсь !"

И спросил Змей Горыныч :" Ну, ты выводы сделал?" И ответил ему козел : "Первый раз такого страшненького ебать буду !"

Хы-хы :) Нужно больше постов про бордика и меньше про ммпед, мое ЧСВ уже просто зашкаливает :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже успокоитесь то. Говна много еще? А то раньше бывало почитывал форум на планшетике за трапезой, а последнее время перестал.

Тошнит от ваших разборок ни о чем )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже успокоитесь то. Говна много еще? А то раньше бывало почитывал форум на планшетике за трапезой, а последнее время перестал.

Тошнит от ваших разборок ни о чем )

Ты, прав.

И все это, действительно, ни о чем.

Но, вот достучаться до Админа, я не могу.

Он, считает, что этот понос на сайте, есть норма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он, считает, что этот понос на сайте, есть норма.

Небоись, тебя не забанят, но весьма самокритично тем не менее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хуле делать, рейтинги накручивать можно разными способами.. самые популярные это скандалы и говнометание )) как НТВ, например.

Админу ваши терки по барабану, войны тут не предвидиццо - все останутся живы и при своем. А у большинства наблюдателей эти баталии вызывают как минимум улыбу. Каждый из участников перепалки прав по своему, это ясно как божий день ) хотя ежели словарный запас не исчерпан, продолжайте, господа!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я здесь человек посторонний. Тут ваши бензотерки и вам решать. Но мое мнение. Пара, тройка фраз в каждом посту была лишней.Про оскорбления. Ну вот не надо это. Может я не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прочитал годный сайт о банковских продуктах и почувствовал, что я меньше знаю о банках.... поплыл.

Посмотрел по телевизору новости и понял, что я МЕНЬШЕ нового о мире знаю, чем до просмотра программы....

Посетите форум "электротранспорт.ру" и на глазах ваши знания об электричестве станут МЕНЬШЕ.

Думаю, зайдя на любой сайт о веломотрах, вы станите знать о них меньше (я просто уверен в этом!)

Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем колхоза она так и не стала....

Итак, задайте себе вопрос - о каком мотосамокате вы знаете больше всего сейчас?

Ах, может, это самокаты Yulle или Chika ??? Нет, а может, вы понимаете что там со своими гопедами задумал (сделал или собирается сделать) Hobbyboby - ахахахаха!

А ведь это "стерильные" в смысле сортирной лексики темы и там отличные фоты..... много отличных фоток и вменяемый автор !!!!!

 

Так почему вы все так много знаете о ММПЕДЕ и веломоторе КОМЕТА, которых нет шансов увидеть НИКОГДА!!!! Почему?

ПОЧЕМУ, я вас спрашиваю!!!

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Принципы положенные в основу Форума, понятны мне и фактически базируются на "статистическом производстве" - проблеме того, что люди склонны бездоказательно воспринимать процессы линейными (либо, с нормальным статистическим распределением), в то время как большинство значимых (в нашей жизни) событий имеют ненормальное распределение!

 

Частный случай этой проблемы - восприятие информации и переSPAMленном мире!

Прочитав любой Форум о самокатах, вы должны знать о самокатах меньше - заблуждения, неверные прогнозы, исторически сложившееся положение вещей (привет,гопед!), вырванные из контекста цитаты мудрецов, чужие инсталляции базирующиеся на чужом незнании и чужом наборе инструментов и технологий....всё это ОТОДВИНЕТ вас от самокатов.....

 

А на нашем Форуме - тут всё совсем по-другому, тут всё в порядке )) Это же самоочевидно !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всех в колхозе работала лошадь, но председателем колхоза она так и не стала....

Ну, не надо прибедняться !

О русском Хадвее 3, тоже знают все.

И у большинства читателей форума, шансов его увидеть, или купить не многим более, чем у ММПЕДа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё верно, в самую точку!

Русский Хедвей-3, гопедоподобный Спутник, ММПЕД, творения Юлле или Чики, поделки ХоббиБоби.... эти штуки уникальны в себе.

Продавать или покупать их в большом масштабе - что может быть глупее?

 

По этому, поссав в розовый куст можно ободрать конец члена, я продаю сотнями говносамокаты "на свинце" и помогаю достойным клубням конвертировать время в удовольствие )))

 

thumb2-b73c74029e12656b1bca5a91718b1ecf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никита, я просто в замешательстве.

Я, не врач, но клиника на лицо.

Этот долбоеб Бордик хуже Велосипедиста.

Велосипедист несет хуйню,только на своей ветке, Бордик срет на всех ветках сразу.

Посуди сам:

- дал ссылку на аннотацию продавцов Говнопедов, где можно использовать Говнопед, Бордик не понял;

- сделал перевод этой инфы с немецкого, Бордик не понял;

От себя добавлю, за 30 лет продаж Говнопеда в Европе, НИ ОДИН Говнопед не был допущен к участию в движении на дорогах общего пользования ! Почему ? А потому, что если заняться сертификацией Говнопеда, то переделки будут настолько значительны, что это будет не Говнопед, а нормальный самокат.

- послал на хуй за явный пиздеж и невозможность дать актуальную ссылку на продажу в ЕС самокатов с бензиновым мотором и с допуском, Бордик не понял;

- объявил ему полный игнор и объяснил почему, Бордик не понял;

Подозреваю, что у тебя есть специальные методы воздействия на Бордика, о которых мне не известно.

Наверное, это набор определенных команд, или, кодовое слово, или, подмигивание, или, постукивание, или попукивание....

Так вот, постарайся уговорить этого гондона уйти с моей ветки.

А, то мне скоро конструктив ММПЕДа 2 выкладывать, а этот тупой (цензура)бол крутится под ногами.

Детали переднеей вилки ММПЕДа 2:

6605634c0b8a268e682d72a63c0ca727d9e8dd220941110.jpg

774a92467cf214a1409f21de3be6aa74d9e8dd220941163.jpg

d0464f1cded528e64b59d71a2ac13f80d9e8dd220941236.jpg

208be4839a566ad3598cff457895b45ed9e8dd220941328.jpg

dd7cf005be158c78fde88dd8d800f772d9e8dd220941407.jpg

c8e1e3b3a6017f2d9efcf87590837d11d9e8dd220941448.jpg

05f81696d0d72c387564c435baccb717d9e8dd220941509.jpg

9689e18df5abbbd73955e7f6fe4a7b0bd9e8dd220941570.jpg

d1bf0af4939348a383fa4a3df61558f6d9e8dd220941617.jpg

Подсобранная передняя вилка с рулевым ММПЕДа 2:

11696ae1890999b94f974ff8b5a28dabd9e8dd220941728.jpg

cc42eef11acbcaef22c7a58c8d198d0cd9e8dd220941788.jpg

ccc2e84d1bdeb77028abdf225ecb9004d9e8dd220941836.jpg

427213c3d9c50709eba916b0092cfe48d9e8dd220941886.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...